Гость
Статьи
СОС!!!я не знаю как …

СОС!!!я не знаю как жить дальше...надежда только на ваши советы...

я встеречаюсь с мужчиной полтора года - живем вместе.помогите мне адекватно подойти к вопросу. Мне скоро 19, ему уже 37. Живем в принципе не плохо, вместе работаем, развиваемся, обдумываем и решаем разные вопросы, секс безумный каждый день, есть конечно терки по быту, но они в принципе в вопросе привычки. Я люблю его, правда очень люблю... он любит меня тоже...наверное...он никогда не говорит об этом, и никогда никому не говорил, но я чувствую что его отношение ко мне особенное, он очень привязался ко мне и относится в принципе очень хорошо...мы все делаем вместе, практически 24 часа в сутки я рядом с ним...мне это всегда нравилось, и никогда не надоедало. с некоторых пор(уже год) он дает мне понять, что у нас нет будущего...детей, семью он по его словам со мной заводить не хочет, на это он видит свои причины.он жестко тиранит меня,показывая что в отношениях мужчина главный, а женщина так, комфорта ради...с одной стороны мне это нравится, а с другой...мне хочется чтобы кто-то меня так же сильно любил как я люблю его, и делал для меня тоже хорошие моменты...у нас же это крайне редко, игра в одни ворота...в последнее время я стала плакать по ночам, деля с ним постель, тупо из за каких-то мелочей...мне это очень тяжело...но я не могу жить без этого человека...вчера мы поссорились. он забрал у меня ключи от дома и я уехала к себе, собрав вещи. пока он был на работе...мы второй день не общаемся. тема ссоры щепетильная, вина моя.я понимаю что мне очень плохо без него, я схожу с ума, у меня кроме него нет никого, я порвала общение со всеми кроме родителей...а с другой стороны я вот что думаю - нужно адекватно взвесить все плюсы и минусы...может и вправду порвать все...меня шокирует эта мысль...он для меня реально заменил весь мир...посоветуйте что нибудь...пока что, мне кажется что есть шанс помириться...а бы попробовала, но сначало хочу разобраться в себе...

какая разница? - 18!
18 ответов
Последний — Перейти
Д2
#1

Берите пример у нее:

какая разница? - 18! | 15.01.2011, 13:25:23 [879217769]

не знаю что Вы тут обсуждаете. Я студенткой в 17 лет познакомилась с мужчиной 35, никогда в жизни не думала, что заинтересуюсь человеком вдвое старше. Но ничего) романтика, эмоции, потом и жить вместе стали. он меня многому научил, это и домашнего хозяйства касается и делового общения.мы вместе полтора года, отношения как в гражданском браке. все нормально, и его плюс конечно, что я очень его уважаю и люблю. во многом преимущество передо мной ему конечно дает возраст, поэтому слушаться его приходится)в сексе все отлично, в общении тоже.

#2

Нашел молодую деваху и самоутверждается за ее счет, знает, что ровестницы на это не поведутся.

Автор, ищите себе парня вашего возраста.

FaraFara
#3

Ты просто пи***ц! тебе 18 лет, иди учись, девочка, "развивается" она! Недалеко же ты ушла в своем развитии, раз встречаешься с дядькой, который тебе в отцы годится. И родители твои, походу, маху дали, раз так воспитали дочу. Тебе сейчас 18, и "уже год" он дает тебе что-то там понять. Значит жить ты с ним начала когда тебе еще и 17 поди не было. Е**ть копать, девочка, опомнись! Живешь со стариком, еще и удивляешься, что он не хочет с тобой ничего заводить. А ты не думала, что у него женушка есть и детки поди тоже. А с тобой, молоденькой, он просто для веселья. Еще и позволяешь себя тиранить. Еще и будущего с ним хочешь! Выйди за него, давай и через 20 лет в твоей постели будет дряхлый старик, который также как и сейчас, убежит с 17 летней.

Порвала общение со всеми... ***! Было б из-за чего! Девочка, опомнись и приди в себя. Мир он ей заменил. Вырасти сначала, получи образование, а ПИЗ*У старому хрыщу всегда успеешь подставить.

Мозга у тебя нет ни грамма.

Любовь, б***ть! Соплячка еще!

Fergie
#4

[quote="FaraFara"]Ты просто пи***ц! тебе 18 лет, иди учись, девочка, "развивается" она! Недалеко же ты ушла в своем развитии, раз встречаешься с дядькой, который тебе в отцы годится. И родители твои, походу, маху дали, раз так воспитали дочу. Тебе сейчас 18, и "уже год" он дает тебе что-то там понять. Значит жить ты с ним начала когда тебе еще и 17 поди не было. Е**ть копать, девочка, опомнись! Живешь со стариком, еще и удивляешься, что он не хочет с тобой ничего заводить. А ты не думала, что у него женушка есть и детки поди тоже. А с тобой, молоденькой, он просто для веселья. Еще и позволяешь себя тиранить. Еще и будущего с ним хочешь! Выйди за него, давай и через 20 лет в твоей постели будет дряхлый старик, который также как и сейчас, убежит с 17 летней. Порвала общение со всеми... ***! Было б из-за чего! Девочка, опомнись и приди в себя. Мир он ей заменил. Вырасти сначала, получи образование, а ПИЗ*У старому хрыщу всегда успеешь подставить. Мозга у тебя нет ни грамма. Любовь, б***ть! Соплячка еще![/quote

Пральна!

какая разница?-18!
#5
FaraFara

Ты просто пи***ц! тебе 18 лет, иди учись, девочка, "развивается" она! Недалеко же ты ушла в своем развитии, раз встречаешься с дядькой, который тебе в отцы годится. И родители твои, походу, маху дали, раз так воспитали дочу. Тебе сейчас 18, и "уже год" он дает тебе что-то там понять. Значит жить ты с ним начала когда тебе еще и 17 поди не было. Е**ть копать, девочка, опомнись! Живешь со стариком, еще и удивляешься, что он не хочет с тобой ничего заводить. А ты не думала, что у него женушка есть и детки поди тоже. А с тобой, молоденькой, он просто для веселья. Еще и позволяешь себя тиранить. Еще и будущего с ним хочешь! Выйди за него, давай и через 20 лет в твоей постели будет дряхлый старик, который также как и сейчас, убежит с 17 летней.

Порвала общение со всеми... ***! Было б из-за чего! Девочка, опомнись и приди в себя. Мир он ей заменил. Вырасти сначала, получи образование, а ПИЗ*У старому хрыщу всегда успеешь подставить.

Мозга у тебя нет ни грамма.

Любовь, б***ть! Соплячка еще!

)))спокойнее, пожалуйста.мозг есть. образование получаю,заочно заканчиваю свою специальность в колледже, закончила по его инициативе, школу экстернатом 11 класс(учась в колледже), поступила в универ. успешно везде учусь. не вижу связи наших отношений с образованием.конечно у него было 2 жены, да и дети есть. но это было до меня. в прошлом.он мне верен

Гость
#6

Господи, девочка, переболей сейчас и продолжай жить дальше, не возвращай его. Поверь, что у вас слишком большая разница, не принесет он тебе счастья. Он скорее всего это тоже понимает, вот и говорил тебе нелицеприятные вещи.

какая разница?-18!
#7

Господи, ну почему...(((((((((((((((((((((((((((

oli
#8

потому что, у него все это уже БЫЛО: и жены, и дети, и брак...

Гость
#9

.....luybovi eto vsegda tiazhkoe stradanie dushi....,vse proidet......, ostanutsia lish vospominania...., ne vozvrashaisia, ne rvi serdze svoe,slishkom bolishoi razriv mezhdu vami, i chto bog delaet......--udachi!!!!!

Гость
#10

Автор! Возьмите тайм-аут, перестрадайте и найдите более подходящего парня. В 19 лет вы слишком юны, у Вас силён юношеский максимализм, когда любовь в розовых соплях. Совершенно понятно, что мужчина вас не любит, а только использует. Но у Вас на глазах шоры от влюблённости и Вы этого не видите. Желаю Вам прозреть поскорее и начать строить собственную ДОСТОЙНУЮ жизнь.

Гость
#11

Да ещё две жены было! Мама, дорогая, вот Вы вляпались!

какая разница?-18!
#12

я уже взяла тайм аут, но как только я найду слова для разговора с ним я сделаю все, чтобы помириться...я просто его люблю...извините...

FaraFara
#13

Ахахахахах мирись, ну мирись, дурында))))

Народ, давайте поддержим автора в ее стремлении втоптать себя в гаМно)

какая разница?-18!
#14

Господи, ну вы ведь даже не представляете что он для меня значит...

Гостья 243
#15
какая разница?-18!

Господи, ну вы ведь даже не представляете что он для меня значит...

Вы обратили внимание, что все здесь пишут одно и то же? Не потому, что все злые, а потому, что со стороны виднее. Он же вам сам сказал, что семьи не хочет. Выгнал вас за дверь и ключи отобрал. Где самоуважение-то?

какая разница?-18!
#16

мы помирились...

какая разница?-18!
#17

а я с работы домой собираюсь.ты где?

какая разница?-18!
#18

не туда написала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: