Гость
Статьи
Вновь прошу вашего …

Вновь прошу вашего совет!

И опять я прошу вашего совета, девочки я лоханулась если можно так сказать. Пока я спала у себя дома мой ночевал у меня, залез в мою аську и прочёл мою переписку с парнем , мы просто друзья общаемся уже около четырех лет он мне много в чем помог ,давал советы ну вообщем как с подругой с ним общаюсь и он так же со мной , он из другого города. Я ему писала кое что из наших отношений с моим нынешним парнем , и обиды и радости. Той ночью он уехал и сказал что это хуже измены что я его предала, что я плохая и низкий человек. Мы много раз с ним ругалсь, и мне это просто уже все остачертело , я не стала никак реагировать, стала смс-ся с другим парнем чтобы на время забыться. А сегодня мой парень меня выследил по дароге на работу и устроил скандал якобы ты плевать хотела на наши отношения, я взял распчетку твоего тел. там куча смс за последнии дни. Сказал решай что делать в такой ситуации , якобы предложил удаляйся со всего интернета меняй номер телефона, Я охренела, я серьезно на этот раз не знаю что делать!Мы стали уже даже жить вместе, но на время ремонта перехали к мои предкам.
извините если есть ошибки торопилась

Ксюша
8 ответов
Последний — Перейти
#1

да зачем он тебе такой ревнивый и неадекватный. Ты радуйся что то что он ревнует тебя, не верит тебе,подозревает, в личных вещах копается, ставит условия какие-то , что все это сейчас выяснилось. Тебе уже сейчас все остачертело, а прикинь что потом начнется. Видимо он - это не твой прынц.

Стр@нный
#2

молодой, горячий, безумный, амбициозный, эгоистичный.. в принципе это пройдет, стоит ли терпеть и идти у него на поводу?

Гость
#3

Парень прав. Обиды надо решать со всоим парнем, а не посвящать в них посторонних людей. Пусть он тебе друг, но парню твоему он никто, и реакция вполне адекватная. Смски тоже не понятно, если не было озвучено что вы расстаётесь то нахрена они? Да и откуда вообще взялся этот запасной аэродром? Вы уж извините, но не верю ни одному вашему слову.

марьванна
#4

2.

это перейдёт в ещё бОльшую истеричнось,ревность,маниакальность.

Мила
#5

[яуоте=ъГостьъ]Парень прав. Обиды надо решать со всоим парнем, а не посвящать в них посторонних людей. Пусть он тебе друг, но парню твоему он никто, и реакция вполне адекватная. Смски тоже не понятно, если не было озвучено что вы расстаётесь то нахрена они? Да и откуда вообще взялся этот запасной аэродром? Вы уж извините, но не верю ни одному вашему слову.[/яуоте

Ну и не верьте моим словам

Мила
#6

Я решала все эти проблемы с ним и не раз.Мне кажется он постоянно хочет меня занизить, машина херовая у меня хоть и салона,ездить не умею, сисек нет у меня, и вообще я не умею излогать свои мысли. Девочки я уже сама запуталась не ужели я такая плохая... такое чувство что он завидует что ли..

сырник
#7

6...

ну если так даже, то все понятно, ни в чем вы не плохая, что за чувство вины...просто у парня ни культуры ни характера нет, одни истерики и комплексы..

Андрей
#8

Вообще, я бы тоже не понял если бы моя девушка наши личные отношения выставляла на показ другим мужикам и обсуждала бы меня с ними

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема