Гость
Статьи
Девочки прошу вашего …

Девочки прошу вашего совета!!!!

Обьявилась бывшая подруга которую я не видела лет 10. Еле тогда от нее отцепилась.Причина в том что она потологическая врунья. Все время выдумывала разные истории и хуже того сама в них верит, наговарила на меня других и наоборот.Брала у меня одежду поносить и говорила что это ее. Имела странную привычку пропадать на месяц и затем появляться у меня дома с очередным ухажером, который в конце концов начинал ее бить.Я ее утешала, она его бросала, а через месяц появлялась с новым.Вообщем меня это стало сильно утомлять, постаралась от нее отдалиться, но не тут то было.Она приходила, звонила по 20 раз, вообшем полнейший дурдом.Подозреваю что у нее что не в порядке с головой.Но причина не том.Дошло до того что она мне сказала что беременна, но из за ее фантазий я естественно ей не поверила, хотя это оказалось правдой.Потом я уехала, не говоря куда.В итоге она потом пару раз встречала мою маму и говорила ей что я ей все время пишу(очередные фантазии).И вот в последний раз увидев мою маму раскудахкалась что она работает и такая хорошая и мол общается со мной , но фоток мол не видела, и мама моя сдуру сказала что я где то там на сайте выставила свои фотки.И тут началось!Нашла меня на одном из сайтов типа одноклассников и написала мне трогательное письмо, типа солнышко как же я рада что тебя нашла))) И мол дай доступ к альбому.Если честно я в ужасе!!! Не хочу ни слышать и видеть ее. Но понимаю что от нее так просто не отвяжешься, тем более если человек считает что она ничего плохого мне не сделала. Что мне делать? Как мне ее отшить дипломатично?Иначе я подозреваю она будет доставать моих родителей(((

В смятении(((
12 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

,,исчезните,, из соц.сети...:-)

welved
#2

а что плохого лично Вам она сделала? из поста я не поняла? ну игнорьте ее, раз она Вам так неприятна, не отвечайте и все.

В смятении(((
#3

Вот шас мне послала смску: Не хочешь значит обшаться....Что она мне сделала? Не навыжу врунов,нет никакого доверия к человеку, но обьяснять ей -ведь не поймет(((

В смятении(((
#4

Ненавижу, извините

Kott
#5

напишите-не хочу и всего делов-то.

welved
#6

если нет боязни ее обидеть -то пишите:"извини . мне неинтересно!" и все , и больше не пишите, отпадет сама собой. Я бы на месте подруги сама с Вами не общалась бы , никакой творческой жилки)))я так и не поняла что она Вам сделала плохого , ну врет и врет ..пусть кинет в меня камень тот -кто не врал ни разу.

Белка
#7

не отвечайте и все, нах все эти дискуссии и дипломатия.

Гость
#8

У меня подобная была, но я несколько раз ее полностью игнорировала, и при случайной встрече и в Инете, вот она и отцепилась в конце концов.

Выход один, лично для себя твердо решить, что она Вам ну никак не нужна, вреднА она для Вас и забить!

В смятении(((
#9

6. щелвед | 04.11.2010, 18:39:21 Ну при чем здесь творческая жилка)))Человек сидит, вам всякие истории на уши вешает, вы ее жалете, вы ей помагаете, одалживаете ей одежду потому вопрос жизни и смерти. Потом вы идете в своей одежде а вам знакомые говорят:Не стыдно тебе подружкины обноски донашивать?((( Получается признаться себе что я лох и продолжать с ней обшатся?? Это толко мазохистам впору.

В смятении(((
#10

7 и 8 я тоже так себе решила, буду игнорировать, но боюсь достанет моих родителей и друзей.Главное как человек не понимает что если за эти 10 лет я ни разу ей не написала, это потому что я ничего с ней не хочу.

девушка чьей то мечты
#11

у меня была такая подруга, так она сама *** из ***, но при этом убеждала всех знакомых, что это я такая, а не она! Дошло до того, что в баре до меня дошли слухи, что вот приперлись тут ***, мол. Я офигела и вычеркнула её из своей жизни...

#12

знаете двоякая ситуация.такое ощущение что вы изначально не считали ее за лучшую подругу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: