Гость
Статьи
Мужчина скорпион. жду …

Мужчина скорпион. жду ваших советов.

девчонки, всем привет! хотела рассказать свою историю и жду ваших советов. я сама скорпион, молодой человек тоже скорпион. были вместе 5 лет. за это время чего только не было, столько раз ссорились, расставались, даже не сосчитать, вообщем отношения не из спокойных. планировали как то вместе жить, но к сожалению не было возможности, он живёт с родителями и я тоже. знаю что относился ко мне серьёзно и любит, впрочем как и я его. вообщем поругались мы сильно из-за мелочи, как обычно. всегда ругались из-за мелочей. с мужчинами скорпионами вечно так, твоё мнение не совпало с его вот тебе и ссора. вообщем поругались, наговорили друг другу всякого как обычно, дней 10 не общались, потом через 10 дней он пришёл и сказал что надо расстаться, потому что мы разные, у нас разные взгляды на жизнь и зачем тогда это всё надо, на что я сказала хорошо и он ушёл. до этого он тоже кучу раз со мной расставался по всяким дурацким поводам, но обычно я сама шла на примирение и он походу просто привык что можно всегда так делать и я всегда прибегу обратно. на этот раз я решила так не делать. прошло уже полтора месяца, я не звонила не писала, он тоже. очень переживаю и жду ваших ответов. интересно мнение, заранее спасибо.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любит, он объявится, даже через год. Но если решил точно расстаться, он не вернется, если и любит. Время покажет.. А Вы будьте сильной, не пишите сами и не звоните. Меняйте свой образ жизни, увлекитесь чем-нибудь, чтобы он снова заинтересовался в Вас

Гость
#2
Гость

Если любит, он объявится, даже через год. Но если решил точно расстаться, он не вернется, если и любит. Время покажет.. А Вы будьте сильной, не пишите сами и не звоните. Меняйте свой образ жизни, увлекитесь чем-нибудь, чтобы он снова заинтересовался в Вас

впринципе я так и делаю, стараюсь. спасибо за совет)

Гость
#3

Я тоже скорпион. Скорпиона поймет только скорпион.
я думаю, он всё таки вернется.
Но для начала, пообещай себе, что больше не будешь говорить ему гадости. Даже в ответ. Ну "дyрак, пшел вон" не считается.

Гость
#4
Гость

Я тоже скорпион. Скорпиона поймет только скорпион.я думаю, он всё таки вернется.Но для начала, пообещай себе, что больше не будешь говорить ему гадости. Даже в ответ. Ну "дyрак, пшел вон" не считается.

ахах, да насчёт скорпионов вы правы, прям такое ощущение что родственная душа) но по части грубости эт он у меня спец, я обычно наоборот стараюсь сглаживать)

Гость
#5
Гость

Я тоже скорпион. Скорпиона поймет только скорпион.я думаю, он всё таки вернется.Но для начала, пообещай себе, что больше не будешь говорить ему гадости. Даже в ответ. Ну "дyрак, пшел вон" не считается.

ахах, да насчёт скорпионов вы правы, прям такое ощущение что родственная душа) но по части грубости эт он у меня спец, я обычно наоборот стараюсь сглаживать)

в год кого вы оба родились?

Гость
#6
Гость

ахах, да насчёт скорпионов вы правы, прям такое ощущение что родственная душа) но по части грубости эт он у меня спец, я обычно наоборот стараюсь сглаживать)

в год кого вы оба родились?
в год обезьяны)

Гость
#7
Гость

ахах, да насчёт скорпионов вы правы, прям такое ощущение что родственная душа) но по части грубости эт он у меня спец, я обычно наоборот стараюсь сглаживать)

в год кого вы оба родились?
в год обезьяны)

может вы живете, не так как надо. Натальную карту смотреть нужно

Гость
#8
Гость

в год кого вы оба родились?

в год обезьяны)может вы живете, не так как надо. Натальную карту смотреть нужно
что значит живёте не так как надо? не совсем поняла

Гость
#9

Посмотришь на список тем и задаешься вопросом: а бывает ли мужчина не Скорпион? Или скорпы самые проблемные?

Гость
#10
Гость

в год кого вы оба родились?

в год обезьяны)может вы живете, не так как надо. Натальную карту смотреть нужно
что значит живёте не так как надо? не совсем поняла

это карма, детка )) в прямом смысле

Гость
#11
Гость

Посмотришь на список тем и задаешься вопросом: а бывает ли мужчина не Скорпион? Или скорпы самые проблемные?

пожалуй так и есть, не зря столько тем) вот если вам встретится скорпион поймёте, у них столько тараканов в голове, не каждый справится

Гость
#12
Гость

в год обезьяны)

может вы живете, не так как надо. Натальную карту смотреть нужночто значит живёте не так как надо? не совсем понялаэто карма, детка )) в прямом смысле


да нууу) почему вы так решили?

Вишня
#13

А если Рак вот так вот ушел ) я молчала и он молчал. И типо мы расстались.
Рак вернется?

а в тему скорпов, у меня друг скорп, у него дело идет к свадьбе и тут он начал загоняться - та ли это девушка, и хочет посидеть и со стороны на ситуацию посмотреть. Взвесить все за и против. Говорит не уверен, она меня мучает и я страдаю

КсюКсю
#14

Возможно и такое,что он действительно все досконально обдумал,и решил поставить точку окончательно.Терпение у нас колоссальное,но если действительно приходит осознание того,что пора заканчивать,значит не вернется.Все-таки срок отношений приличный.

Гость
#15

А я бы не стала отпускать человека, если чувства взаимны. Но если не хотите всю жизнь подстраиваться под своего мужчину, то ищите другого.

Гость
#16
Вишня

А если Рак вот так вот ушел ) я молчала и он молчал. И типо мы расстались.
Рак вернется?

а в тему скорпов, у меня друг скорп, у него дело идет к свадьбе и тут он начал загоняться - та ли это девушка, и хочет посидеть и со стороны на ситуацию посмотреть. Взвесить все за и против. Говорит не уверен, она меня мучает и я страдаю

насчет раков могу так сказать они очень обидчивые и нерешительные. Есть хороший знакомый рак, так его если обидеть сильно в свою ракушку спрячется и его оттуда фиг достанешь) да что там говорить мой отец рак, родители в разводе , так он обиделся на меня и семь лет не общались пока я сама не позвонила, такте дела)

Гость
#17

мой 1,5 месяца ждать бы не стал
1 день еле выдерживаем дуясь друг на друга

Вишня
#18

ааааа.....
я вспомнила.

Друг рассказывал, что они поссорились со своей невестой, и молчали оба. Он сказал, я бы и дальше молчал ....... если бы ОНА САМА мне не написала.

Гость
#19

3 недели

Вишня
#20

3 недели молчали :)

Гость
#21
Гость

мой 1,5 месяца ждать бы не стал1 день еле выдерживаем дуясь друг на друга

ну не знаю, мы оба упёртые, могли неделями молчать, зато потом какое примирение

Гость
#22
Вишня

ааааа.....я вспомнила.Друг рассказывал, что они поссорились со своей невестой, и молчали оба. Он сказал, я бы и дальше молчал ....... если бы ОНА САМА мне не написала.

это вы про рака или про кого, я немного запуталась?)

я отдыхаю.
#23

у меня парень скорпион. не буду выдаваться в подробности, но да: если решил, то решил. но ведь бывают и исключения)..

я отдыхаю.
#24
я отдыхаю.

у меня парень скорпион. не буду выдаваться в подробности, но да: если решил, то решил. но ведь бывают и исключения)..

вдаваться*

Гость
#25
я отдыхаю.

вдаваться*

просто мы уже кучу раз расставались и он вечно говорил всё я так решил, а потом всёравно мирились, поэтому и не знаю что будет теперь

Лате
#26
я отдыхаю.

у меня парень скорпион. не буду выдаваться в подробности, но да: если решил, то решил. но ведь бывают и исключения)..

У меня был парень Скорп, послала его как то. Пыхтел 3 месяца, потом все же пришел, недовольной, что прогнула и злой. И зло так сказал: Ну ладно, хва, давай уже мириться?

Гость
#27
Лате

У меня был парень Скорп, послала его как то. Пыхтел 3 месяца, потом все же пришел, недовольной, что прогнула и злой. И зло так сказал: Ну ладно, хва, давай уже мириться?

я за это время поняла что с ними наоборот надо хочешь уходить уходи, не бегать и тогда он сам через некоторое время обьявляется)

Лате
#28
Гость

я за это время поняла что с ними наоборот надо хочешь уходить уходи, не бегать и тогда он сам через некоторое время обьявляется)

100%, они своих могут так мурыжить бесконечно, тут на ветках пишут, что они даже с годами не отпускают, через несколько лет спустя объявляются и удивляются как так , что ты их у порога с тапками не ждала все это время))). Подходят ли такие качели женщине, это другой вопрос, но то что их любимая фишка уходить, исчезать, расставаться на время, это да!!!!! главное, всегда сделать лицо типа "ну не очень то и хотелось". И засекать время, вернется как пить дать, НО не появляться самой ни за что!!!

Kors
#29
Гость

пожалуй так и есть, не зря столько тем) вот если вам встретится скорпион поймёте, у них столько тараканов в голове, не каждый справится

Пожалуй, Вы правы. Встречалась со скорпионом. Тараканов, надо сказать, там хватало, но я это просто на поганый характер товарища списывала)))

Гость
#30
Лате

100%, они своих могут так мурыжить бесконечно, тут на ветках пишут, что они даже с годами не отпускают, через несколько лет спустя объявляются и удивляются как так , что ты их у порога с тапками не ждала все это время))). Подходят ли такие качели женщине, это другой вопрос, но то что их любимая фишка уходить, исчезать, расставаться на время, это да!!!!! главное, всегда сделать лицо типа "ну не очень то и хотелось". И засекать время, вернется как пить дать, НО не появляться самой ни за что!!!

спасибо девчонки, я так и стараюсь) я считаю что вообще надо быть женщиной камикадзе чтоб терпеть этих скорпиков, хотя я сама скорп)

Дубинушка
#31

У меня скорпион и по солнцу и по асценденту и еще несско планет в этом доме. Ну так вот, ниче сложного в нем нет. По-началу капризничал, проверочки все дела, но я тетя умная, я просто говорю как есть и для чего все это делается и не надо позориться перед умными людьми, потому что они видят тебя насквозь. И все. Проблем не стало. А то что скорпиона только скорпион поймет, это глупость, если вы сами себя не понимаете и считаете такими типа сложными, то и другого такого же не поймете. И вся сложность в капризах, щас хочу так, завтра так, а почему хочу не знаю, я скорпион. Глупость - это всегда сложное явление, потому что нет логики, просто глупому человеку в голову ударила глупая мысль. И щас не надо плиз про обидевшего меня скорпиона, просто я не люблю людей, которые пытаются казаться сложнее чем они есть и да, я могу позволить себе говорить обо всех злобно, поэтому жрите истину и растите духовно.

Гость
#32
Гость

может вы живете, не так как надо. Натальную карту смотреть нужно

что значит живёте не так как надо? не совсем понялаэто карма, детка )) в прямом смыследа нууу) почему вы так решили?
потому что каждому нужно отрабатывать свои узлы.карму

Дубинушка
#33
Гость

потому что каждому нужно отрабатывать свои узлы.карму

Да они и понятия не имеют об узлах, аспектах и что они не скорпионы, а какие-нибудь рыбы с глазами в разные стороны. А говорят "мы самые умные и самые глубокие".

Маня
#34

Скорпы разные. Астрология всем в помощь... Плутон, Марс хозяйничают да еще и Венера в заточении... Большинство из них быстро устают от людей от себя самих... Самокопание, поиски самих себя... сложности на ровром месте.. чем хуже, тем лучше...Люди, пожалейте Скорпионов!))))

Гость
#35
Гость

Посмотришь на список тем и задаешься вопросом: а бывает ли мужчина не Скорпион? Или скорпы самые проблемные?

Нет, они на втором месте, на первом - водолеи!

Durko
#36
Дубинушка

У меня скорпион и по солнцу и по асценденту и еще несско планет в этом доме. Ну так вот, ниче сложного в нем нет. По-началу капризничал, проверочки все дела, но я тетя умная, я просто говорю как есть и для чего все это делается и не надо позориться перед умными людьми, потому что они видят тебя насквозь. И все. Проблем не стало. А то что скорпиона только скорпион поймет, это глупость, если вы сами себя не понимаете и считаете такими типа сложными, то и другого такого же не поймете. И вся сложность в капризах, щас хочу так, завтра так, а почему хочу не знаю, я скорпион. Глупость - это всегда сложное явление, потому что нет логики, просто глупому человеку в голову ударила глупая мысль. И щас не надо плиз про обидевшего меня скорпиона, просто я не люблю людей, которые пытаются казаться сложнее чем они есть и да, я могу позволить себе говорить обо всех злобно, поэтому жрите истину и растите духовно.

золотые слова!

Гость
#37
Дубинушка

У меня скорпион и по солнцу и по асценденту и еще несско планет в этом доме. Ну так вот, ниче сложного в нем нет. По-началу капризничал, проверочки все дела, но я тетя умная, я просто говорю как есть и для чего все это делается и не надо позориться перед умными людьми, потому что они видят тебя насквозь. И все. Проблем не стало. А то что скорпиона только скорпион поймет, это глупость, если вы сами себя не понимаете и считаете такими типа сложными, то и другого такого же не поймете. И вся сложность в капризах, щас хочу так, завтра так, а почему хочу не знаю, я скорпион. Глупость - это всегда сложное явление, потому что нет логики, просто глупому человеку в голову ударила глупая мысль. И щас не надо плиз про обидевшего меня скорпиона, просто я не люблю людей, которые пытаются казаться сложнее чем они есть и да, я могу позволить себе говорить обо всех злобно, поэтому жрите истину и растите духовно.

правильно.и нечего с ними миндальничать.как заслужил-такое и отношение.пусть хавает.

Гость
#38
Гость

я за это время поняла что с ними наоборот надо хочешь уходить уходи, не бегать и тогда он сам через некоторое время обьявляется)

объявляется,когда уже сто лет не нужен.набегается там по другим бабам, а ты его жди? да нет уж,выкуси-ка. уходя-уходи.за "качелями" в дет.сад в первую группу к малышам, если ещё не наигрался.

Гость
#39

он там в своих поисках идеала, а потом снова возвращается, при этом параллельно встречаясь с другими и ища новые пассии.девушки, неужели вы не понимаете, зачем он исчезает и возвращается? зачем его снова принимать? или вы думаете,что гуляя где-то там, неизвестно где и с кем, он только и грезил о вас?или надеетесь,что объявтся и снова не исчезнет? он придёт, чтоб снова утвердиться за ваш счёт, что его помнят и снова исчезнет.и так до бесконечности, пока самому не надоест.и вот тогда исчезнет навсегда,оставив вас у разбитого корыта с глупыми ожиданиями и разбитыми надеждами.только время потеряете.кто-то месяцы,а кто-то и годы.вон пишут в ранних ветках, что по 10 лет (!!!) длятся такие вот качели, и он никак не может определиться.автор,вас устраивают такие перспективы? да ну...тьфу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках