Гость
Статьи
Парень - дева, очень …

Парень - дева, очень странный..

У меня был парень, по гороскопу - дева. Так вот, он часто был холоден по отношению ко мне, заставлял меня ревновать, присылал мне фото других девушек, редко выходил на связь, всегда ждал от меня первого шага, даже если выходил на связь первым, делал вид что он занят и ему нужно закругляться. Всегда меня критиковал из за пустяков. Часто обижался. не воспринимал меня такой, какая я есть. Пытался изменить меня. почти никогда не делал мне комплимент, лишь один я помню, когда он рассказывал о своих подругах, я ему дала понять что мне это не нравится, а он сказал мне что из всех знакомых ему девушек он уважает меня. это был его первый и последний комплимент. .. я думала что он это делает чтоб избавиться от меня, может я ему больше не нравлюсь или может он встречается со мной из за вежливости и все такое.. и я решила проверить не ошибаюсь ли я. Ну вот, прислал в очередной раз фото одной девушки, спросила его, мол, почему с ней не встречается, а он такой в ярости сказал, что это и есть его девушка. Потом поставил ее в отношении в соц. Сети, потом я его спросила, почему он заменил ее со мной, а он ответил что я вела себя высокомерно хотя я была добра к нему, всегда поддерживала его, выслушивала, ценила его. А взамен ничего не получала. в какое то время выходил на связь по всяким причинам, но все так и расстались, не могла это больше терпеть..Так зачем он себя так вел? Может у кого нить были такие отношения?? Расскажите, все девы такие??

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
кэп
#1

это ты странная. зачем бегала за ним?

Гость
#2

Все девы такие, ебан**** знак, любит. оченььь любят когда их ревнуют.(если ты ему симпатична) . Видимо так они повышают себе самооценку.Жила с таким 4 года, 4 года- АДА

Гость
#3

Девы нормальные, если любят... если нет, увы... но так про любой знак сказать можно.

Гость
#4

весь форум пестрит темами "мужчина-дева", читайте...
самая длинная ветка "как вернуть дева" и "как вернуть дева-2"

Анюта
#5

у подруги парень дева
тоже еб-нутый

Гость
#6

у меня муж дева..вместе 7 лет. для меня( я стрелец) он мямля и нытик. Он даже не может самостоятельно принять решение в какое кафе пойти. НО как отец и муж хороший. Все в дом и не гуляет.

Гость
#7

Как вы достали со своими девами, львами, скорпионами...! все люди разные, и знаки зодиака тут мало чего играют. Бредятина.

Стрельченок
#8

Я тоже стрельчиха...меня сейчас дев окучивает. Прочитала автора, в шоке. Вы уважаемая *****. Как можно было так откровенно позволять мужику над вами издеваться? Любили вы что ли его до беспамятства? В таком случае, точно надо было себя умнее вести. Мы с девом сейчас преимущественно в интернете общаемся, он с другого города. И когда он начал выпендриваться как ваш, не могу, не хочу, не буду, я просто сказала ок и свернула общение... через два дня сам объявился... теперь музыку заказываю я)

Гость
#9

если он Дева, значит Солнце расположено у него в этом Знаке, но помимо Солнца в настоящей, а не бульварной астрологии, из-за которой появляются комменты вроде предыдущего, учитывается положение Луны, Венеры, Меркурия, Марса и т.д., а также фиктивных точек, астероидов и пр и пр...тем более, важно ВРЕМЯ рождения человека...2 человека, родившиеся в один день могут быть совершенно разными. по крайней мере, по своим установкам и целям....в астрологии нет деления всех людей на 12 типов и все...это было бы крайне глупо....в астрологии каждый человек УНИКАЛЕН и ИНДИВИДУАЛЕН...поэтому,чтобы ответить, почему данный парень вел себя столь странно, нужно смотреть ЛИЧНО его гороскоп с учетом времени рождения...тогда можно было бы все объяснить...и дело не в том Дева он или нет...это оч обобщенная и неконкретная информация

Гость
#10

под предыдущим имела ввиду седьмой коммент...

Гость
#11

Если его кастрировать, то станет нормальным. Верно не только для дев.

Гость
#12

Не связывайся лучше. Муж дева вмпсте почти 8 лет
Все расписывать не буду но одним словом долпоеп


И в сексе, и мелочный, и тихий спокойный, и нудный

Татьяна
#13
Гость

Не связывайся лучше. Муж дева вмпсте почти 8 лет Все расписывать не буду но одним словом долпоепИ в сексе, и мелочный, и тихий спокойный, и нудный

А зачем вы с таким ДОЛПОЁПОМ аж целых 8 лет живёте ?

Гость
#14
Татьяна

А зачем вы с таким ДОЛПОЁПОМ аж целых 8 лет живёте ?

Сложилось так Татьяна

Гость
#15

девы еще те сво.лочи. я сама дева

Гость
#16

Это не парень странный, а Вы-раз верите каким-то горскопам. Нужно на отношение человека к Вам смотреть, а не в горскоп заглядывать.

Гость
#17

мне попадался дева - бабник еще тот
в друзьях куча баб, мимо зеркала не пройдет не полюбовавшись собой аж смешно смотреть было)))

...
#18
кэп

это ты странная. зачем бегала за ним?

я не бегала за ним!, мы встречались, сам выходил на связь и вел себя так.

...
#19
Гость

Это не парень странный, а Вы-раз верите каким-то горскопам. Нужно на отношение человека к Вам смотреть, а не в горскоп заглядывать.

до этого вообще не интересовалась гороскопами, но как прочитала про него, многое сходилось.

...
#20
Стрельченок

Я тоже стрельчиха...меня сейчас дев окучивает. Прочитала автора, в шоке. Вы уважаемая *****. Как можно было так откровенно позволять мужику над вами издеваться? Любили вы что ли его до беспамятства? В таком случае, точно надо было себя умнее вести. Мы с девом сейчас преимущественно в интернете общаемся, он с другого города. И когда он начал выпендриваться как ваш, не могу, не хочу, не буду, я просто сказала ок и свернула общение... через два дня сам объявился... теперь музыку заказываю я)

молодец что не позволили его унижать себя, я много раз старалась убрать с ним связь! но то и есть что он странный, сам возвращался и не изменялся.. и да, я любила его.

...
#21

ему*

...
#22
Гость

Все девы такие, ебан**** знак, любит. оченььь любят когда их ревнуют.(если ты ему симпатична) . Видимо так они повышают себе самооценку.Жила с таким 4 года, 4 года- АДА

мдаа.. не легко вам пришлось..

#23

Я стрелец, бывший - девы. Вспоминаю его как АД, Бегите, пока не поздно. Потом тяжело будет. Ебл**ы они полные, хоть и умеют прикинуться самыми заботливыми во вселенной.

Элина.
#24

Я-скорпион,он дева.Из плюсов:спокойный,харизматичный,всегда приходит на помощь.
Из минусов: обидчивый,злопамятный,злой критик,часто исчезает,сам в себе,очень много подруг,врун еще тот,

Malvina
#25

Автор. я дева, и не представляю себ мужиком, это ужас, во-первых мы любим, чтобы нас добивались, а для парня это атас. во-вторых, судя по вашему парню, вы ему не нравитесь или что-то конкретное в вас. вот он и хочет намекнуть, чтобы вы изменились, его это огорчает. а другую искать не хочет. т.к. инфантилен. так что бросайте его сами

...
#26
Элина.

Я-скорпион,он дева.Из плюсов:спокойный,харизматичный,всегда приходит на помощь.
Из минусов: обидчивый,злопамятный,злой критик,часто исчезает,сам в себе,очень много подруг,врун еще тот,

точь в точь, прям моего описали..

...
#27
Malvina

Автор. я дева, и не представляю себ мужиком, это ужас, во-первых мы любим, чтобы нас добивались, а для парня это атас. во-вторых, судя по вашему парню, вы ему не нравитесь или что-то конкретное в вас. вот он и хочет намекнуть, чтобы вы изменились, его это огорчает. а другую искать не хочет. т.к. инфантилен. так что бросайте его сами

зачем мне меняться, если он сам не меняется. всегда задевал своей критикой. если я ему не нравилась бы, он не удерживал бы меня. значит, как вы и сказали.. ему что-то во мне не нравится.. а мне многое в нем не нравилось но я закрывала на это глаза.

...
#28
Умбра

Я стрелец, бывший - девы. Вспоминаю его как АД, Бегите, пока не поздно. Потом тяжело будет. Ебл**ы они полные, хоть и умеют прикинуться самыми заботливыми во вселенной.

что, прям такие ужасные??

гость
#29

Сволочь редкостная, такой тихий маньяк убийца. Не повышая голоса, тихо и ровно разотрет в пыль. И исчезнет . говорить ничего против нельзя, возмушаться нельзя.

...
#30
гость

Сволочь редкостная, такой тихий маньяк убийца. Не повышая голоса, тихо и ровно разотрет в пыль. И исчезнет . говорить ничего против нельзя, возмушаться нельзя.

)))))))

Дина
#31

Познакомилась с девой. С виду приличный парень, воспитанный, заботливый до тошнотиков, занудный... Своё нутро показал ещё в начале, разговорами о девушках (как о них отзывался). С виду "божий одуванчик" а внутри монстрик - всё ему надо контролировать, обидчивый, злопамятный, ради своей цели пойдёт на многое (лесть, лицемерие, подлость...). Предпочла с таким не связываться. Просто пропала. А он теперь меня неоднократно пытается оповестить. что он сам меня бросил. Смешно... )))

Дина
#32

Девчата, а у всех девы болтливые как бабы? Или мне только такой экземпляр попался?

Мария
#33

Дина- вы еще погодите- это еще не все))) Они просто так не отстают, если есть интерес. Ща подождет еще пару недель и нарисуется. От них не так просто избавиться.

...
#34

мдааа.. все эти черты которые вы описываете как будто о нем говорите.. они такие похожие.. думала только мне такой чудак попался))))

Гость
#35

Мария....то что появится - однозначно...я с "таким" на свою беду аж три раза расходилась и сходилась за 3 года. Т.е. раз в год стабильно. Заметила что нарисовываться он начинает примерно через полгода - причем издалека заходит - на емейл что нить пришлет, типа "привет"...в контакте..Причем до этого то по 6-7 мес ни слуху ни духу - то на тебе!
Дина - вы правы - обидчивый, злопамятный, ради своей цели пойдёт на многое...я бы еще добавила - оооочень жадный, патологический врун. Врет даже когда к стенке прижмут. Извивается как змей - пытается на тебя всю вину свалить, но ни за что не признается. Понимает, что сам себе хуже делает, но все равно врёт...Трус неимоверный - боится буквально всего! не может самостоятельно принимать никаких решений, инфантильный....Ему скоро 40 а у него ни ребенка ни котёнка - живет для себя, почему то считает что все вокруг ему должны только потому что он есть...
Отвратительный знак. Вывод я делаю основываясь не только на своем опыте, но и на опыте своих подруг, которые тоже имели дело с Девом.

ася
#36

Да трусы они ещё те, очень бояться в чужих глазах плохо выглядеть поэтому у многих и складывается впечатление что девы все такие правильные и порядочные. Где то прочитала фразу, что стандартную характеристику гороскопа девы по видимости придумали сами девы астрологи. Абсолютно с этим согласна))) Хотя при желании с девами можно совладать, но только в контексте начальник - подчиненный (где дева подчинённый). Это касается и любовных отношений, ими нужно руководить. А если поводок отпустить пиши пропало!

Мария
#37

.... а у него ни ребенка ни котёнка - живет для себя, почему то считает что все вокруг ему должны только потому что он есть...))) во-точно. Вспомнила- они же еще и чистюли жуткие. Пришел ко мне домой- и спрашивает- ты что? убираться не любишь?. Ну я в ответ-нет, я не золушка. А он видите ли любит идеальную чистоту- ну я и говорю- швабра в ванне- вперед и с песней)) он чуть со стула от моего предложения не упал

ася
#38
Мария

.... а у него ни ребенка ни котёнка - живет для себя, почему то считает что все вокруг ему должны только потому что он есть...))) во-точно. Вспомнила- они же еще и чистюли жуткие. Пришел ко мне домой- и спрашивает- ты что? убираться не любишь?. Ну я в ответ-нет, я не золушка. А он видите ли любит идеальную чистоту- ну я и говорю- швабра в ванне- вперед и с песней)) он чуть со стула от моего предложения не упал

Мой муж тоже ужасный чистюля, даже когда ходим в гости обязательно заметит что нибудь - то паутину на потолке, то пыль в углу, то отпечатки на зеркале и т.д. заметит у других все даже катышки на носках))) При этом сам, когда мы познакомились мог гору посуды накопить за три дня и бежать ее мыть только перед моим приходом. Такие они. Свято уверены, что знают как другигим людям свою жизнь организовывать)))

Левина
#39

Левина 98551. Левина | 25.03.2015, 18:27:36 [3087668058]
Неделю назад рассталась с Девом с которым были вместе 5 месяцев. Любовь была как в сказке и вдруг он мне заявляет что не понимает что ко мне чувствует! Говорит : люблю тебя очень как сестренку, но не понимаю что испытываю как к женщине)) Сразу оговорюсь, что в постели у нас все в порядке!) Я в шоке полном была)) Я сказала что оч люблю его и не хочу его терять и добавила: ну раз уж так, значит расстаемся) Я не буду с мужчиной который меня как женщину не воспринимает) Он мне: как расстаемся? И заплакал ) Что ему совсем не свойственно!! Ночью снова был секс как ни в чем не бывало , а с утра я ушла и всё, больше не позвонила) Он звонил ночью: проверял где я. Я попросила не звонить и не проверять "свою сестру"))) Потом звонил на след день , я сказала что обидел меня таким поведением и еще раз попросила чтобы не звонил. И вот прошло ещё 3 дня и тишина..... Но я ведь и на самом деле я очень его люблю и не хочу его терять. Я места себе не нахожу. Не знаю как мне быть. Лично мое мнение: что я слишком перенасытила его своей любовью, он мне часто в последнее время говорил что я слишком идеальная.... В общем как мне его вернуть я не знаю( Подскажите кто в курсе за этих непонятных Дев!!!

Ленчик66
#40

А если Дева спустя полгода сильной любви резко сказал что любит , но не как женщину, а просто как родного человека? И предложил остаться друзьями? Но при этом звонит, проверяет, ключи от дома моего не отдает и вещи свои не забирает, как это понимать??? Звонит печальный, переживает, узнает переживаю ли я, выспрашивает всё. Я честно ответила что скучаю и очень хочу быть с ним, но в ответ предложения снова быть вместе не получила! только грустные всхлипывания и страдальческие ноты в голосе. И так уже вторую неделю. Как быть? Не хочу его терять, но и быть в постоянном напряжении тоже надоело

Гость
#41
Гость

У меня был парень, по гороскопу - дева. Так вот, он часто был холоден по отношению ко мне, заставлял меня ревновать, присылал мне фото других девушек,

Ах, дева, дева! Ради юбки

самоотверженно и вдруг

душа кидается в поступки,

руководимые из брюк.

Гость
#42

блин, реально все девы одинаковые ,я тоже не особо верю гороскопам, и не знала какой характер у девы, просто жили вместе и думала, что мне попался такой критикант и зануда, который постоянно пропадает ,а оказалось, что нет - у всех одна и та же проблема (((( знаю только одного мужчину деву, не похожего на них!

Львица
#43
гость

*** редкостная, такой тихий маньяк убийца. Не повышая голоса, тихо и ровно разотрет в пыль. И исчезнет . говорить ничего против нельзя, возмушаться нельзя.

Я Согласна! Это редкостный тихушный малодушный человек! Никогда не даст понять, что у него на уме! Будет критиковать и слова не скажи! Считает себя правым всегда! Обещает и не делает! И надо молчать! Сил нет! Самооценка падает ниже плинтуса с ним... адское время с таким холодным, подлым, эгоистичным человеком! Человеческое ему чуждо...а женщину разбирает как в лаборатории..! Постоянно сомневающаяся личность...ждать можно месяцами и даже годами...! Замолчишь...не общаешься...так он сам объявится..а потом снова молчит! Самооценку за твой счет поднимает...вампир какой-то! Честно, раньше считала других знаков странными...но этот - нечто ужасное! и вправду, для многих женщин общение и жизнь с ним просто АД!!! Почти год и не подпускает и полностью не отталкивает. Сказать обидные слова для него дело плёвое... Вобщем, смотрите сами...если такое началось...то уж сразу бежать!

Гость
#43
Гость

Все девы такие, ебан**** знак, любит. оченььь любят когда их ревнуют.(если ты ему симпатична) . Видимо так они повышают себе самооценку.Жила с таким 4 года, 4 года- АДА

Для глупых и тупих все Девы адские 😏

Проф. Лонгбордист.
#45

Дорогие люди!
Вот со стороны посмотреть, как только вы не объзываете знак зодиака "дева".
Вот смотрите знак может показать малую часть личности, поскольку человек сам по себе как говорилось ранее уникален!
Но девы не такие уж и плохие, возможно вы не правильно их понимали? Или же просто не везло? Тут уж как посмотреть.
Я сам дева, и вот на своем примере да может и странные мы но у каждого свои жуки в голове и каждый понимает по разному. И еще зависит от того как понять дев...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец
#46

Ещё мужики Девы они как бы женщин ненавидят, всегда пытаются их унизить, даже если это типа его любимая девушка. Предать и подставить могут в трудной ситуации, лишь бы в глазах общества выглядеть круто. И ещё они никогда не смогут вас защитить от других мужиков, которые к вам могут пристать, потому что трусы. Так что в отношениях мужиком будете вы, а не он. И конечно же постоянно будет придираться к вашей внешности, не дай бог испачкаетесь при нем или ещё что-то не то сделаете, услышите много нового о себе. Мне много Дев встречалось мужиков и все они как под копирку одинаковые, только внешность разная.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем