Гость
Статьи
Парень ведет себя …

Парень ведет себя странно

Парень ведет себя очень странно. Прошу вашей помощи. Общались с ним два месяца. Встречались три раза, все прошло отлично, мы так откровенно общались, говорили по душам. Я уверенна была, что нравлюсь ему, он говорил, что я милая, что лучшая девушка, которую он встречал. Он много с кем знакомится, но отношений у него никогда не было, даже не целовался. Потом договорились встретиться с ним, но вдруг он исчез и перестал отвечать на сообщения. Отвечал мне раз в день. Спрашивала, в чем дело, говорит, что хочет со мной встретиться, но работа у него. Сама вижу, что он с друзьями каждую ночь развлекается. Теперь он мне вообще перестал отвечать и так уже месяц

Карина
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Карина! Решение о серьезных отношениях некоторым мужчинам принять не так легко. Это связано с высоким уровнем ответственности. Поэтому дайте возможность молодому человеку определиться со своими желаниями. Вы, безусловно, симпатичны ему. Но, во-первых, он Вас еще плохо знает (встретиться три раза за два месяца - этого недостаточно), во-вторых, возможно, после работы ему хочется развеяться, а с друзьями на данный момент это сделать ему, возможно, легче. Попробуйте продолжить жизнь, не фокусируя внимание на том, как он проводит свое время. Вас никто не ограничивает в знакомствах. Общайтесь с другими парнями и девушками, делайте свою жизнь интересной, насыщенной. Вполне вероятно, что Ваш молодой человек со временем даст о себе знать. И тогда решать уже будете Вы: есть ли необходимость в отношениях с ним? Желаю Вам счастья в Новом году!

Гость
#1

Начни появляться там, где он бывает, и при этом буть яркой и не обращай на него внимание. Ищё можешь пообщаться с одним из его друзей, что бы всё разузнать. А лучше бы забила на него ***, *** какой-то

Аня
#2

Раз много с кем знакомится, а отношений не было, бабник он, неужели непонятно? Зачем он нужен Вам, автор? Вы чем больше бегать за ним будете и писать ему, тем больше отталкиваете его от себя. Если он Вам делал комплименты, не обольщайтесь, это не значит, что он не делает их другим девушкам. Запомните, что если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дороги человеку, или понравились ему, она ВСЕГДА, найдет для Вас время, не унижайтесь, это видно, что отговорки. ШЛИТЕ ЕГО ЛЕСОМ. Забудьте про него, его слова ничего не значат.

Ве
#3

Узнал что вы не девственница из вашего разговора по душам. Наверное он вам даже посочувствовал, старый приём чтобы узнать правду. И слился. На роль жены вы не подходите.)
Ну или ещё какая причина.
В любом случае что то вы ляпнули, когда говорили по душам. И это что то его не устроило.

Гость
#4

Что странного в поведении парня? Немного пообщались, Вы его не зацепили, общается с другими. Несколько раз с Вами встретился, а Вы уже решили, что у вас отношения))). Раз не общается больше, значит не хочет. Что тут не понятного? Неинтересно ему.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Free version
#7

Он бросил Вас. Забудьте его%!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: