Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет общаться

Молодой человек сказал, что больше не хочет общаться. Заблокировал в вк, хотя мы так никогда не переписывались. Но не блокирует в ватсапе и телефоне. Хотя мы только там и общались. Может он все таки ждёт, что я напишу?

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Недавно по форуму была рассылка от него. Именно этого он и хочет. Пиши, не бойся.

Гость
#2
Гость

Конечно. Недавно по форуму была рассылка от него. Именно этого он и хочет. Пиши, не бойся.

да.
а потом он приползет на коленях, как уверены местные куры.

Гость
#3

А если серьезно, мужчины не женщины, они говорят как есть. И более это ничего не значит, кроме как что он не хочет больше общаться. Он ничего не ждёт. Он сказал вам прямо и честно и уж точно не рассчитывает на ваше появление в его жизни, к сожалению:(

Гость
#4

А Вас, чтобы Вы поняли, надо абсолютно везде заблокировать?

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#6

Не хочет как хочет:) найди того кто будет хотеть)) не надо бегать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: