Гость
Статьи
Если мужчина хочет …

Если мужчина хочет общаться

даже если нет секса. Значит он действительно влюблён ?Общаемся давно уже. Говорит любит. У нас с ним нет отношений. Он любовник . Он свободен . Я нет. Я к нему уходить не хочу. Мне просто классно с ним, мы с ним на одной волне, у нас одинаковое чувство юмора, нам хорошо вместе.С мужем такого нет. Интима уже не было больше месяца. И я если честно больше не хочу. Ещё месяц мне нельзя заниматься сексом( была операция). Но он хочет видеться, продолжать общаться. Постоянно. Я говорю давай просто общаться в соц сети и все. Он так не хочет. Я ему говорю , что интима больше не будет. Давай будем просто друзьями, проводить вместе время, гулять. Он согласен на все, даже без секса.Неужели он правда так любит ? Зачем ему я? Несвободная , да и без секса. Говорит тянет , хочет общения. Хотя девчонок свободных которым он нравится много, пишут ему . Но он с ними не спит. Зачем ему тогда я? Я ему никогда не говорила что люблю, да и не люблю. Просто мне хорошо с ним. А он все время твердит, что я люблю его.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь зла, полюбишь и замужнюю

Автор
#2
Гость

Любовь зла, полюбишь и замужнюю

А ч думала мужики не умеют так любить

Гость
#3

В соседней теме писали про виртуальщиков.
И если с женщиной спать и встречаться не нужно, какая разница замужняя она или нет.?
Наверное в этом объяснение.

Гость
#4

"Даже нет секса"- потому что у него с этим проблемы, а не потому что он какой-то особенный высоконравственный мужчина.

Гость
#5

Может у вас эмоции другого качества, чем у незамужних поклонниц, вот он к вам и липнет.
Я бы рассматривала это с точки зрения потребительства по отношению к себе и целесообразности такого общения конкретно для себя.

Гость
#6

Скажите прямо, что вы с ним общаться не хотите.
У вас другие приоритеты

Автор
#7
Гость

В соседней теме писали про виртуальщиков.
И если с женщиной спать и встречаться не нужно, какая разница замужняя она или нет.?
Наверное в этом объяснение.

Да какие виртуальщики. Мы уже больше года общаемся и встречаемся

Автор
#8
Гость

"Даже нет секса"- потому что у него с этим проблемы, а не потому что он какой-то особенный высоконравственный мужчина.

Проблем у него нет))) уж поверьте ₽
Он пока со мной не познакомился, баб менял на каждую неделю , ни с одной не спал больше одного раза.
Раньше жил в девушкой долго, но разошлись . Потом пошёл по бабам . Потом встретил меня.
Он очень обаятельный.

Автор
#9
Гость

Скажите прямо, что вы с ним общаться не хотите.
У вас другие приоритеты

Да дело в том что хочу!
Хотя и говорила и блокировала его сто раз , а он пишет , с других номеров.
Один раз приехал к дому и ждал. Я не вышла .
Хорошо мне с ним. И хочу все прекратить и не могу .
Вот если бы он не был таким настойчивым я бы может перетерпела пережила .

Гость
#12
Автор

Да дело в том что хочу!
Хотя и говорила и блокировала его сто раз , а он пишет , с других номеров.
Один раз приехал к дому и ждал. Я не вышла .
Хорошо мне с ним. И хочу все прекратить и не могу .
Вот если бы он не был таким настойчивым я бы может перетерпела пережила .

Чего хорошего то?
В полицию на него заявите,
Скажите что проблемный и абсолютно бесполезный псих преследет, треплет нервы, мешает жить.
Они найдут нужные слова

Али-баба
#13

Гы-ы...к жене в друзья иопырь напросился))) долго стучался, сжалилась над ним... вот сидит целое утро смакует...что ему надо? Смеюсь, ты красивая женщина, вдуть он мечтает. Спросил, он молодой? Да... моложе на 15 лет. Блин, так приятно иметь женщину востребованную, красивую. Кайф.

#14
Али-баба

Гы-ы...к жене в друзья иопырь напросился))) долго стучался, сжалилась над ним... вот сидит целое утро смакует...что ему надо? Смеюсь, ты красивая женщина, вдуть он мечтает. Спросил, он молодой? Да... моложе на 15 лет. Блин, так приятно иметь женщину востребованную, красивую. Кайф.

игры куколдов.
Смакует, говоришь?

Али-баба
#15

Нет, принцесса. Я собственник.Наоборот, приятно сознавать, что обладаешь качественным товаром( пардон, за тавтологию). Внимание, зависть других самцов подстегивает быть лучше, успешнее, чтобы и супруга не сомневалась в своем выборе. Я ж ведь женился 1 раз и никогда не ставил под сомнение свой выбор. Все просто.

😈 Злая
#16

Да просто от безысходности)))
ему никто взаимностью не отвечает, а тут вы..дергаетесь)))
а не потому что там прям все воздушно-возвышенно

Автор
#17

Представляете , узнала сейчас что в тот момент когда мы общались, он писал моей знакомой, звал ее в гости, она приезжала .
Тогда сейчас ему что надо от меня? Если между нами секса нет.
Что он хочет??
Если пишет и встречается ещё с другими .
Неужели можно быть настолько циничной сволочтю. Говорить одно , а делать другое.
Врать так, он все отрицает. Но я не верю.
Я прекратила все общение.
И тем не менее не понимаю, что ему нужно , раз секса нет.
Чтооо? Что вам нужно му.дакам от нас женщин????

Али-баба
#18
Автор

Представляете , узнала сейчас что в тот момент когда мы общались, он писал моей знакомой, звал ее в гости, она приезжала .
Тогда сейчас ему что надо от меня? Если между нами секса нет.
Что он хочет??
Если пишет и встречается ещё с другими .
Неужели можно быть настолько циничной сволочтю. Говорить одно , а делать другое.
Врать так, он все отрицает. Но я не верю.
Я прекратила все общение.
И тем не менее не понимаю, что ему нужно , раз секса нет.
Чтооо? Что вам нужно му.дакам от нас женщин????

А тебе, замужней женщине, что надо от свободного мужика? Он должен беззаветно любить тебя, землю целовать, по которой ты ходила? Кто ты есть? Шлюпка обычная. Скучно тебе с мужем? Кто виноват? Муж? Любовник? Может ты сама?

#19

Сперва рпзведись потом трахайся, шлюпка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: