Гость
Статьи
Влюбилась ,но надо …

Влюбилась ,но надо бежать.

Привет дорогие форумчане, мне очень нужен ваш совет, только заранее попрошу отнестись серьезно и без оскорблений.
2месяца назад познакомились с парнем.
Очень понравился по общению и внешне. Но сразу как-то насторожило, меня отсутвие денег. Абсолютно.
Потом начало раскрываться, мать с отцом в разводе, отцу пофиг на сына. Ему кстати 25 лет.
Жил с матерью которая работала в магазине и бухала и гуляла ,ну вы поняли. Естественно сыном никто не занимался и из-за неуспеваемости он попал в коррекционную школу 8 типа. Где ночевал, и только по выходным он был дома. Когда я это узнала,я была в полном шоке.
Но и это ладно, у них с матерью есть только 1комната ,но живут они в трешке, где сын снимает одну комнату. Так вот у него в комнате чисто,а у матери,как у бомжихи. Пыль метровая, куча хлама и мусора, вещи валяются, это страсть ,я такого никогда не видела. Я наехала на парня, почему он не может убраться у нее,если она не может?
Матери 46 лет. Она всю жизнь любит зека,который сидит 6-й раз. И скоро он должен выйти и придти жить к ним.
Парень сказал что как только зек выйдет, он сразу же уйдет снимать квартиру.
Но! Парень весь в долгах, он должен примерно 100 тысяч на кредитную карту и 25 за кредит. Он просто профукал эти деньги!
Т.е парень работает конечно, за 18-20 к, платит всю свою Зар пл за эти кредиты, без образования, только со свидетельством с колледжа,где учат после коррекционной школы.
Но он меня уверяет что он пойдет учится,что вылезет из долгов и все будет нормально. Просит чтобы я не уходила.
Да,нас вместе хорошо, мы можем говорить на любые темы и бесконечно, но я вижу что все что я ему сказала насчёт его жизни,ему очень больно ,как и мне. И я просто не знаю, точнее знаю что нужно бежать от такого парня, но вот чувствую что я люблю его.
Поэтому вопрос, как мне быть, что посоветуете?
И да кстати, мать собирается выйти замуж за этого зека. Это как-то повлияет на будущих детей парня? И кто знает, за какое время ему можно получить нормальный аттестат в школе?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нам это надоело, ваши шизоизлеяния, псинь

Али-баба
#2

Других особей мужеска полу в вашем клоповнике, не наблюдается?

Гость
#3

Если вам кажется что вы влюбились, сделайте паузу на три месяца и через три месяца если чувства те же, продолжайте просто общаться, ведь если така любофь, то с человеком и просто общение понравится. А отношения построите с надежным мужчиной когда встретите его.

Гость
#4

Повлияет на будущих детей то, что мч учился в школе 8 вида. Не путайте причину и следствие. В этот вид школ попадают не просто неуспевающие дети ( для них есть другие школы), а те, кому диагноз " умственная отсталость" подтвердили на медико- педагогической комиссии. Кстати, уо- совсем необязательно видна внешне. С легкой степенью это часто обычные люди, даже вполне приятные внешне((((

#5

Я в шоке с какими типчиками встречаются. Он должно быть очень классный... Вывод: главное не быть неврастеником занудой как я, и левушки тебя полюбят. Деньги и устойчивое финансовое полодение, свое жилье и аато - не значат ВООБШЕ НИЧЕГО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема