Гость
Статьи
А давайте составим …

А давайте составим список мужчин, от которых надо бежать

очень много тем на форуме, где девушки сомневаются в своих мужчинах. давайте составим список тех мужских черт, обнаружив которые, нужно бежать так, чтоб пятки сверкали. начну я: 1. если он говорит гадости о своих бывших девушках/жене. 2. любит обсуждать коллег, друзей и вообще посплетничать. 3. если он критикует вас, постоянно проходится по вашей внешности. продолжайте...

автор
1 310 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Альфонс. Перебивается непостоянными заработками, зато сидит на шее у родителей или девушки/жены;
2. Инфантильный.
3. Способен поднять руку на заведомо более слабое существо.
4. Пьющий, наркоман, игроман,
5. Моральный импотент

Нибелунги
#2

Зачем сразу бежать? Совместная жизнь - это поиск компромисса, мы меняемся, они тоже.

Гость
#3

Основной пункт. Знает как расшифровывается АБФ))))

Яна
#4

1. Маменькин сынок.
2. Вечно молодой-вечно пьяный.
3. Плывущий по течению.
4. Наркоман, игроман, алкоман, и прочие маны, которые втягивают и тебя в свою секту.

Яна
#5
Нибелунги

Зачем сразу бежать? Совместная жизнь - это поиск компромисса, мы меняемся, они тоже.

имеется ввиду аморальные типы, которых только могила исправит)

Нибелунги
#7
Яна

имеется ввиду аморальные типы, которых только могила исправит)

Тогда алкаш и бездельник. Таких могила истправит.

чyвaг
#8

список будет с фото и паспортными данными?

Дрянь такая
#9

1.Стас Михайлов.
2.Джастин Бибер

Гость
#11

Вот список мужчин, которых не подпущу на пушечный выстрел:
- судимый за совершение общеуголовного преступления ( кражи, разбои, наркота и пр);
- агрессивный бы..д..л..ан;
- жадный;
- ленивый балабол;
- злоупотребляющий алкоголем ( про наркотики и разговору нет), играющий;
- безответственный;
- трус;
- обижающий животных;
- альфонс.

Гость
#12

А где ода туркам?

Гость
#13
Мужик

Ахаха, составляйте и тогда вообще всем своим полом богом обиженным одни просидите. Вам надо наоборот, придумывать как со всем этим смириться, учитывая ваше положение; они бежать собрались)) Как будто за вами кто-то погонится, прынцессы б л и н ))

Уважаемый, вы ведь не хотите связать свою жизнь с общей женщиной, ну такой, которую ахал и коллега и сосед и проходящий мимо? Конечно нет! И выпивоху, свинуху, глупую, и мозготрахалку и меркантильную тоже не хотите! Так какие проблемы. Уж лучше одной, чем вот с прид..у..р..к ом.

гость
#14

для меня судимые, алкоголики, наркоманы, бы.дло, детные женатики - это табу
далее слишком гордые и агрессивные, альфонсы, балаболы, маменькины сынки,жадные - тоже в сад таких
еще как-то можно смириться со вспыльчивостью, со сплетнчиеством, с критикой - если его достоинства сильно перевешивают

Гость
#15
Мужик

Ахаха, составляйте и тогда вообще всем своим полом богом обиженным одни просидите. Вам надо наоборот, придумывать как со всем этим смириться, учитывая ваше положение; они бежать собрались)) Как будто за вами кто-то погонится, прынцессы б л и н ))

есть что добавить в списочек?

Яна
#16
Мужик

Ахаха, составляйте и тогда вообще всем своим полом богом обиженным одни просидите. Вам надо наоборот, придумывать как со всем этим смириться, учитывая ваше положение; они бежать собрались)) Как будто за вами кто-то погонится, прынцессы б л и н ))

спасибо за совет) скажите это тем, кто создает потом темы "Он ворует у меня деньги, он меня бьет, он пьет...как мне быть?" Изначально аморалов надо остерегаться, а не надеяться их вылечить.

автор
#17
Мужик

Ахаха, составляйте и тогда вообще всем своим полом богом обиженным одни просидите. Вам надо наоборот, придумывать как со всем этим смириться, учитывая ваше положение; они бежать собрались)) Как будто за вами кто-то погонится, прынцессы б л и н ))

лучше одной, чем с моральным импотентом. вы тоже так то не прЫнцы голубых кровей)

Гость
#18
Яна

1. Маменькин сынок.2. Вечно молодой-вечно пьяный.3. Плывущий по течению. 4. Наркоман, игроман, алкоман, и прочие маны, которые втягивают и тебя в свою секту.

бабоМАН :D

автор
#20

а у меня еще был один, который все время прт мне кошелек открывал и вздыхал, что до зп тыща осталась.

Гость
#23

Гитлер.

Гость
#24

Продам гараж.

Гость
#25
Мужик

Ахаха, составляйте и тогда вообще всем своим полом богом обиженным одни просидите. Вам надо наоборот, придумывать как со всем этим смириться, учитывая ваше положение; они бежать собрались)) Как будто за вами кто-то погонится, прынцессы б л и н ))

ишь как тебя задело, бедолагу))

автор
#26

мужчины, которые не хотят детей.

Гость
#27
Мужик

Ахаха, составляйте и тогда вообще всем своим полом богом обиженным одни просидите. Вам надо наоборот, придумывать как со всем этим смириться, учитывая ваше положение; они бежать собрались)) Как будто за вами кто-то погонится, прынцессы б л и н ))

вот от таких типов держаться подальше.

Гость
#28

если он ***** жирный, малолетнее г а в н ***** ц о, и т.д. и т.п. а вообще все тут пишут про плохие качества а сами живут с такими. ха ха.

автор
#29
Гость

Ахаха, составляйте и тогда вообще всем своим полом богом обиженным одни просидите. Вам надо наоборот, придумывать как со всем этим смириться, учитывая ваше положение; они бежать собрались)) Как будто за вами кто-то погонится, прынцессы б л и н ))

ишь как тебя задело, бедолагу))

наверное , с антибабского форума. там все сидят мужики, обиженные жизнью!))

гости
#31

Ненавижу альфонсов и скупых.В особенности скупых. Аж в....ть хочется когда вижу как они скрепя зубами ведут жену в ресторан. Много скупых мужчин, но многие не показывают этого и живут нормально.

Гость
#32

Иван Мелкописькин, Вован Перепердяйло, Гоша Косой.
Увидите их - бежите!

автор
#33

который в уши слишком много красивых слов заливает. лучше пусть меньше говорит, больше делает)

Гость
#34
автор

ишь как тебя задело, бедолагу))

наверное , с антибабского форума. там все сидят мужики, обиженные жизнью!))
Ага и что самое интересное, если бы так поступал их папаня, как они там пропагандируют всем, их самих бы априори не существовало)))

Гость
#35
автор

мужчины, которые не хотят детей.

От тебя.

Мужик
#36
Гость

Уважаемый, вы ведь не хотите связать свою жизнь с общей женщиной, ну такой, которую ахал и коллега и сосед и проходящий мимо? Конечно нет! И выпивоху, свинуху, глупую, и мозготрахалку и меркантильную тоже не хотите! Так какие проблемы. Уж лучше одной, чем вот с прид..у..р..к ом.

Да, но нас-то МЕНЬШЕ! )))

Мужик
#38
Яна

спасибо за совет) скажите это тем, кто создает потом темы "Он ворует у меня деньги, он меня бьет, он пьет...как мне быть?" Изначально аморалов надо остерегаться, а не надеяться их вылечить.

Этим я скажу не это, а знаете что? Вы САМИ виноваты, что выходили замуж за тех, кто вас бьёт, пьёт и т.д. Так что и нечего жаловаться! За кого выходили, с тем и миритесь!!!

Гость
#39

Слышала как психолог говорила что спросите первое как он относится к матери и если скажет что проблемы в отношениях плохо отзовется то бежать роняя тапки так и сказал а других причин не называлось

Гость
#40
гости

Ненавижу альфонсов и скупых.В особенности скупых. Аж в....ть хочется когда вижу как они скрепя зубами ведут жену в ресторан. Много скупых мужчин, но многие не показывают этого и живут нормально.

"Хватит жрать!"©
М. Плисецкая

Мужик
#41
Заюша-пони лошадка

если у женщины есть что то более ее пола по природе......наверное лучше и одной-чем что то молча хавать))))))))))

Вы знаете, сейчас такая женщина пошла, что это мужику впору задуматься: лучше одному, чем с нашими ба ба ми.

Гость
#42

Список)))))



Автор
Да вы бабы хоть ОДИН ))))) пункт выполните-
Не цепляться за равнодушным штаны

Маха
#43

А 18 лет у меня был парень очень влюбленный и обеспеченный,но мои чувства спали к нему.Не любила его .Расстались потому что моего кота ебну....л тапком придя первый раз ко мне домой.Встречалась с ним потому что он всем нравился подругам.

#44

Если время уходит, человек так и не меняется, а ты чувствуешь что тебя это беспокоит, тогда надо с ним расставаться. А то кончится тем, что лет через 10, а может и больше оглянёшься и увидишь, зря прожитые годы, потраченные на какого то урОдика.

Мужик
#45
Гость

ишь как тебя задело, бедолагу))

да это вас всех, я погляжу, мой коммент задел неслабо )) что, правда глаза колет?)))

Яна
#46
Мужик

Этим я скажу не это, а знаете что? Вы САМИ виноваты, что выходили замуж за тех, кто вас бьёт, пьёт и т.д. Так что и нечего жаловаться! За кого выходили, с тем и миритесь!!!

пф. Какой вы, а. Сами виноваты. Видимо вы так своей и говорите, когда ведете себя отвратительно. Фу таким быть

Мужик
#48
Гость

вот от таких типов держаться подальше.

Не волнуйтесь, я к вам за километр не подойду! )

Яна
#49
Мужик

да это вас всех, я погляжу, мой коммент задел неслабо )) что, правда глаза колет?)))

ой, заколол он тут всех))))) вы чего на женском форуме то делаете? П_и...о_й помахать пришли?

Гость
#50
Гость

Слышала как психолог говорила что спросите первое как он относится к матери и если скажет что проблемы в отношениях плохо отзовется то бежать роняя тапки так и сказал а других причин не называлось

Ага, а если очень хорошие- маменькин сынок?