Гость
Статьи
Как-то невзаимно

Как-то невзаимно

Привет, девчонки! Ситуация моя не нова и не уникальна, но вот на досуге она заняла все мои мысли,поэтому обращаюсь к Вам. Выбираю себе в возлюбленные молодых людей, которые не особо во мне нуждаются и в меня не влюблены. Иными словами, из разряда " я нравлюсь тем, кто мне не нравится, а мне нравятся те, кто в меня не влюблены" В моей жизни было три молодых человека, которые меня привлекали,с которыми я была готова построить отношения, но увы и ах взаимностью они мне не ответили. Те же, кто добивался моего внимания интереса у меня не вызывали.
Естественно, в романтических любовных отношения никогда не состояла по причине не совпадения привязанностей. Может среди вас,дамы, тоже имеются те, у кого талант выбирать тех, кому до вас нет дела? Что для себя выбираете : гордое одиночество по причине отсутствия взаимной любви или же " пусть любят меня"? Мне 23 года.

Ladyinred
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закон подлости.так у всех

Мужик
#2

Смотрите детей не нарожайте от них. А то потом вас бросят, а вы опять будете бегать уже к тем парням, которым нравились вы. Только им вы на ф и г не нужны будете. Никому не хочется быть запасным вариантом.

Ошалевшая
#3

А у Вас нет страха перед настоящими отношениями? Может дело в этом? Вы подсознательно выбираете тех, с кем ничего не будет. При этом потребность в любовных переживаниях и привязанности удовлетворяется, пусть и частично.

Гость
#4

Автор, та же ситуация. Последние отношения закончились, едва начавшись, его уходом к бывшей девушке, которую он не разлюбил. Давайте вместе искать выход, ведь круто люди находят друг друга, а мы чем хуже? Мне тоже 23.

Ladyinred
#5
Мужик

Смотрите детей не нарожайте от них. А то потом вас бросят, а вы опять будете бегать уже к тем парням, которым нравились вы. Только им вы на ф и г не нужны будете. Никому не хочется быть запасным вариантом.

Про "нарожать детей" Вы в самую точку.Один из вышеупомянутых кавалеров моего сердца так прямо и предложил отметить Новый Год в баньке, чтобы и память о молодости осталась, и чтобы и детки у меня были, а не кошечки к 40 годам, ибо большинство приятельниц уже счастливо "взамужем" ) Естественно, ни о каком продолжении после "парилки" и речи быть не могло, нужна не я а секс ) Радует,что это понять ума хватает, поэтому в описанной Вами ситуации не окажусь

Ladyinred
#6
Ошалевшая

А у Вас нет страха перед настоящими отношениями? Может дело в этом? Вы подсознательно выбираете тех, с кем ничего не будет. При этом потребность в любовных переживаниях и привязанности удовлетворяется, пусть и частично.

Вы знаете, меня иногда посещают такие мысли, что вот однажды рухнет стена моего одиночества, в мою жизнь войдет человек и я понимаю, насколько это серьезно, это ответственность,забота, любовь, это изменит мою привычную жизнь и *****. мысли в таком духе. Да, меня охватывает волнение. Но ведь в случае ж+м= любовь, об этом уже не рассуждают. Просто такого случая не было

Ladyinred
#7

****- это не маты, это " и тому подобное" )

Ladyinred
#8
Гость

Автор, та же ситуация. Последние отношения закончились, едва начавшись, его уходом к бывшей девушке, которую он не разлюбил. Давайте вместе искать выход, ведь круто люди находят друг друга, а мы чем хуже? Мне тоже 23.

В карму верите?)

Мужик
#9
Ladyinred

Про "нарожать детей" Вы в самую точку.Один из вышеупомянутых кавалеров моего сердца так прямо и предложил отметить Новый Год в баньке, чтобы и память о молодости осталась, и чтобы и детки у меня были, а не кошечки к 40 годам, ибо большинство приятельниц уже счастливо "взамужем" ) Естественно, ни о каком продолжении после "парилки" и речи быть не могло, нужна не я а секс ) Радует,что это понять ума хватает, поэтому в описанной Вами ситуации не окажусь

То есть до парилки Вы всё-таки допустили? ))) ...Не уверен, что не окажетесь )

Гость
#10

У меня было также как у Вас, в Вашем возрасте. Я влюблялась именно в недоступных, иногда даже в женатых, а когда понимала, что чувства становятся взаимными, и уже что-то светит, моя "любовь" тут же улетучивалась.
Встретив будущего мужа, я с ним долго встречалась, воспринимая его несерьезно, как развлечение, но мне повезло - он был терпелив, не сбежал от меня такой вот. Мы вместе уже 12 лет, есть сын, и я думаю - как хорошо, что я сразу от него не сбежала, лишь только потому что не "влюбилась" в него сразу.
Ведь влюбленность и любовь это кардинально разные вещи.

Гость
#11

Я вышла замуж за любящего и приятного мне человека, очень заботливого, верного, красивого. Вместе уже 18 лет. Знаете, пусть лучше меня любят, носят на руках, чем это буду делать я. За эти годы он мне стал далеко не безразличен, он завоевал большую часть моего сердца.

Ошалевшая
#12

Ladyinred , любовь сразу не приходит. А если Вы не подпускаете к себе тех, с кем она возможна (опять же, это скорее бессознательное), потому что не готовы (я не утверждаю, а предполагаю) то получается замкнутый круг.

Гость
#13

Всё сложнее. Вот у меня муж умный, симпатичный , рослый, воспитанный , а увидел одного из моих бывших ( невзрачный , с прокуренными желтыми зубами, 170 рост и одет как бомж) и всё - у него на меня не стоит. Я ему объясняю , что в 17 лет по глупости, прошло уже 8 лет, что уже 4 года как полюбила и вышла за муж никого из мужчин не замечаю. Всё понимает, ко мне претензий нет - жена и мать я хорошая, а вот в постели не может не думать , что я такому ничтожеству ноги раздвигала. Я в ответ ему, что тогда бывший был после армии и взял меня понтами на моцике и что видела каких "принцесс" он ахал . Он
соглашается но в постель со мной не ложится. Это что , теперь я в глазах мужчин 2 сорт, сэкондхэнд?

Ошалевшая
#14

13 если это не выдумка, то это жесть. Тараканы у Вашего мужа. Но и Вы себя странно повели.
Зачем Вы оправдываться начали? Он что, и с Вами такой был? А если нет, то к чему оправдания? Люди за год могут так опуститься, что мать родная не узнает.
17 лет, по глупости, понтами взял, таких баб ахал... зачем так унижаться? Вы что, п-р-о-с-т-и-т-у-т-к-а какая то, которую купили мотоциклом и популярностью у баб (типа я хуже что-ли)? Даже если реально тогда повелись, зачем посвящать во все это своего мужчину? Если Вы реально от себя в ужасе,что могли с таким встречаться, то наверное молчать об этом стоило. Да и просто нехорошо такие слова выглядят по отношению к бывшему. Сказали бы что в шоке от, того что с ним случилось, что Вам жаль и что помните его совсем другим и закрыли тему.

Гость
#15
Ladyinred

Что для себя выбираете : гордое одиночество по причине отсутствия взаимной любви или же " пусть любят меня"?

Гордое. Ну, я вообще гордячка по жизни. И не позволяла меня любить, гнала от себя подальше нелюбимых. Мне было противно от мысли, что кто-то смеет меня вожделеть))).
А вот когда влюбилась, так удачно совпало, что и он в меня влюбился, да еще на полгода раньше, чем я, а я его даже и не замечала. Ну, я всегда хожу, задрав нос, многого не вижу).

Юлия
#16

Вот у меня было так же, когда мне было 23 года. Парни, которым я нравилась, казались занудными, мне нравились весельчаки... Что в итоге, замуж вышла - хуже не придумаешь, потом развелась, дочку растила одна, к 35и ( не рано) поумнела и стали нравиться надежные мужчины, которые серьезно смотрят на жизнь. В итоге замуж вышла опять, муж хороший. Но понимаете, в этом возрасте, очень часто все по второму разу женаты, есть прошлое, дети, короче другие проблемы, лучше сразу, в 23 выбирать серьезного, надежного.. Надеюсь, Вам все же повезет и вы встретите..

Гость
#17

Вставьте имплантаты в грудь, на 5-ку, и губы как у малиновской, все будет зашибись у вас. Замучаетесь отшивать лузеров.

Гость
#18

Интересно, когда женщины поймут, что они никого искать, добиваться и вообще сильно смотреть по сторонам не должны. Потому что хорошие. Длительные, надежные отношения только с мужчинами, которые подошли к вам сами, которые сами для вас что-то делают и добиваются. Она мужчины и это нормально. Ваше только принять или нет. Лучше принять любовь от человека, к которому у вас только симпатия, прожить с ним всю жизнь. Чем самой как собачка бегать, а потом из кроватей других дам вынимать.

Гость
#19
Гость

Я вышла замуж за любящего и приятного мне человека, очень заботливого, верного, красивого. Вместе уже 18 лет. Знаете, пусть лучше меня любят, носят на руках, чем это буду делать я. За эти годы он мне стал далеко не безразличен, он завоевал большую часть моего сердца.

Согласна! Я сама так вышла и могу только порадоваться сейчас!

Гость
#20

ищю роботу одменестратором данного форума, пешу интерестно и денамичьно, прозьба оброщатся в лс
пысы: люблю биременеть, делать тесты и здовать аналезы

Гость
#21
Гость

ищю роботу одменестратором данного форума, пешу интерестно и денамичьно, прозьба оброщатся в лспысы: люблю биременеть, делать тесты и здовать аналезы

Вы принеты! Адназначна!

Гость
#22
Гость

ищю роботу одменестратором данного форума, пешу интерестно и денамичьно, прозьба оброщатся в лспысы: люблю биременеть, делать тесты и здовать аналезы

Пишите ту пые разводки про чайлдфри и гражданский брак.

Гость
#23

Я вот убиваюсь по мужчине, но я ему безразлична. Просила внимания, заботы, холодный какой-то. Страдаю по нему.... Другой мужик сохнет по мне, а он мне не нужен. Хотя очень заботливый, всегда интересуется моими делами. Вот так бывает

Гость
#24

тоже самое..мне уже 25..

Гостья
#25
Гость

Интересно, когда женщины поймут, что они никого искать, добиваться и вообще сильно смотреть по сторонам не должны. Потому что хорошие. Длительные, надежные отношения только с мужчинами, которые подошли к вам сами, которые сами для вас что-то делают и добиваются. Она мужчины и это нормально. Ваше только принять или нет. Лучше принять любовь от человека, к которому у вас только симпатия, прожить с ним всю жизнь. Чем самой как собачка бегать, а потом из кроватей других дам вынимать.

Это понятно, что никого завоевывать и добиваться не нужно, тем более, женщине, все должно быть добровольно и не вызывать напряжения. А что делать, если все-таки понравился мужчина? Считаю, все-таки можно попытаться привлечь его внимание, заявить ему о себе) а то на душе так и останется щемящее чувство упущенного шанса. Так же есть пример, подруга в свое время просто влюбила в себя будущего мужа, она сделала все возможное и невозможное, чтобы завлечь его и ей это удалось, поэтому женская инициатива не всегда наказуема)

Ника
#26

А вот такой вопрос можно :) Автор и девушки,которые пишут, что находятся в такой же ситуации, вы еще девственницы, раз взаимности не было? Или с/о имеете, а только от серьезных отношений с нелюбимыми отказываетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: