Гость
Статьи
Помогите советом!!!

Помогите советом!!!

Я не могу понять парень говорит что любит меня очень и никто кроме меня ему не нужен Но не сдерживает свои обещания ругаемся когда просто уходит я сказала что ему лучше меня отпустить, он сказал что я единственная кого он не хочет отпускать, а на следующий день предложил расстаться, и сказал"чтобы не причинять мне боль т к я с ним несчастна" Я уговорила не расставаться! " дня вместе были, Мы не расстались а потом он 2 дня не звонил, сказал прости был занят, хотел прийти ко мне, Но раньше когда мы сходились он звонил и писал очень много. Я спросила "Что тебе друзья важнее чем я раз ты ушел к ним и не позвонил даже А он сказал злобно что да мне иногда друзья важнее, Я бросила трубку и он не перезвонил даже Через несколько дней я попросила его удалить меня из аськи и сказала что хочу поговорить и поставить точку, И что зря он врал про любовь это был просто секс Он сказал давай просто расстанемся. От разговора отказался.звонила 4 дня писала, сказала что люблю-ответил знаю, сказала что невзаимно -сказал-да, спросила почему врал-сказал что любит и не врал. Мы расставались уже раз 5, последний раз не виделись 2 месяца, он всегда приходил назад и говорил что любит очень Я больше не могу!Что делать Написал что боится семейной жизни и поэтому такой А я люблю его...поняла Но он одновременно еще на сайте пишет девушкам что у них фото красивые, наверное хочет познакомиться Хочу вернуть - не знаю ждать опять или както действовать.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что это было?! :О

Натали
#2

Зачем он нужен вам???

прохожая
#3

Автор, нужно иметь элементарную гордость и самоуважение.

Крысь
#4

К нам относятся так, как мы позволяем.

Наталья
#5

Нужно иметь гордость!И не надо его возвращать найдешь еще 1000 таких и даже лучше - на нем свет клином не сошелся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: