Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Привет всем!Если есть возможность - помогите советом!
Мы с М.Ч. встречаемся уже почти 2года.
Постоянные ссоры просто нас сьедают, никак не может притерется.
Но раньше всегда когда ссорились нас спасал секс..
сейчас же секса просто нет...мы не живем вместе, я раньше оставалась оставалась у него дома (он живет родителями). Домой к ним мы стали все реже приежать (думаю из-за прохого настроя его матери), ко мне он не очень часто приежает....
Просто когда я начинаю ему говорить чтото на эту тему, или предлагать сьежать на квартиру вдвоем (заметьте я предлагаю а не он), то он просто приходит в бешенство и говорит что ведь у нас все хорошо, все нормально, что я ему компасирую мозги.
после ссоры, я стараюсь его не трогать, не звоню ему, думаю - ну не позвонит - значит переживу, так и будет...так нет же, проходит время и он опять ко мне названивает...
а я не могу просто так забыть его...не могу выкинуть...слишком много воспоминай...

Anet889
41 ответ
Последний — Перейти
SUPRIMA
#1

Жить постоянно ссорами, и воспоминаниями. Или искать свою половинку.

Anet889
#2

уже была поаытка новой любви - не смогла((((не смогла соврать, изменить, уйти(((

Булавка+
#3

2 ну так пробуйте еще и еще...пока не найдете кто вас не будет постоянно лупить мордой об стол

Оборотень
#4

3 не мешай ей мазохистировать, она на форуме чисто риторически..

SUPRIMA
#5

Можно и всю жизнь потратить на такие отношения. Вам оно надо?? 2 года это срок. Уже можно было построить отношения с уважением, взаимозаботои.

Anet889
#6

как же выкинуть его из сердца?уже родные говорят - ты чего?да он же ноги вытирает, он же не любит тебя!

а я послушую, позлюсь....и все....всеравно....остаюсь с ним..

Anet889
#7

а ведь мне всего 23 года....и жить не хочется после ссор..(просто очень долго и нудно расписывать все наши ссоры, но они очень не хорошие)

SUPRIMA
#8

бои... Отец-то он был замечательный, но муж!!!!

Есть таой тип женщин- жертва.

Груша
#9

не лечится

Anet889
#10

Блин, а если на подсознательном уровне я не желаю быть жертвой?

Anet889
#11

Груша [4183327764]

что не лечится?

SUPRIMA
#12

Ужас. пол поста не отпечаталось!

Дубль-2

Мама моя всю жизнь терпела от отца моего и блуд, и побои..

Отец-то он был замечательный, но муж!!!

Есть такой тип женщин-жертва.

Оборотень
#13

7 и в 33 будет хотеться жить без ссор и в 43 и в 53 тоже, но уже застрелиться..

Anet889
#14

Один раз он меня так достал, мы очень сильно поругались, я рыдала 2 дня, наговорили кучу обидных слов, после чего я просто молчала, не разговоривала с ним, не отвечала на звонки...

но он так просил прощение, говорил что любит, что я самая лучьшая, что все наладится...и...я поверила...в 100000 раз поверила...

Понимаете, когда мущина без причины разговаривает очень грубо - я не могу такое выдержать...и начинается ссора...

Груша
#15

11, голова ваша

Anet889
#16

15,можно попдробней

SUPRIMA
#17

16- не советую в перебранку вступать. На вомане полно любителей поконфликтовать, негатива посеять.

Anet889
#18

17, спасибо, за совет, не буду, и так тошно!

Оборотень
#19

17 поумнела, прогресс..

Anet889
#20

просто я уже пыталсь с собой разобратся...не получается...вот поетому и прошу советов

SUPRIMA
#21

Ой -только самоедством не занимайтесь!

Наверно я во всем виновата!

Это со мной что-то не так.....

Не благодарное занятие!

Anet889
#22

19, что то я не понимаю, зачем такие коменты писать?

что бы постебатся?если не инетесрно и нет желания помочь человеку - нафига тогда вообще писать?

Anet889
#23

21, ну в чем то и моя вена тоже есть....мы оба виноваты, только я понимаю это, а он нет

Оборотень
#24

22 ты ее не читала на других ветках, как только она сюда вывалилась,, просто воительница..

Оборотень
#25

воспоминания у нее , о чем???
тебе давно сказали, знакомься с другими, на первые 100 неудач необращай внимания
Действуй!!

Anet889
#26

24, кто вываливается?Груша?

просто я на этом сайте всего лишь немного времени нахожусь, много не знаю)

Anet889
#27

25, был один молодой человек, взрослый...симпатичный, очень!и яркий и душевный (чесно, никогда таких не встречала)...когда начали как то завязиватся отношения - я задумалась и даже думала бросить М.Ч., а он (М.Ч) как назло стал ласковым, вроде как чествовал, что вот вот и свалю........вообщем я отказала тому парню...не смогла больше видется...(виделись нескошлько раз, без секса)совесть заела..

Просто в тему
#28

Anet889, а что вас держит? ОН ЯВНО ВАМИ НЕ ДОРОЖИТ И ЖИТЬ ВМЕСТЕ НЕ ХОЧЕТ Может пора отпустить? Вы боитесь остаться одна, так как когда есть привязаность, а потом объект привязаности изымается, то возникает ощуение пустоты в жизни. Как бы вся ваша жизнь крутилась вокруг него. Попробуйте не рвать отношения и даже не выяснять их, а хотя бы месяц жить только для себя и собственных удовольствий. Сами не инициируйте встречи с ним, на его предложения увидиться соглашайтесь только, если в данный момент вам этого хочется и каждый день делайте обязательно что-то только для себя - косметические процедуры, парикмахерская, бассейн, спортзал, книжку почитать, фильм посмотреть, по магазинам пройтись, тортик испечь, с друзьями встретиться, в кино сходить, в кафешке посидеть, но обязательно каждый день что-то для себя. Минимум месяц, потом посмотрите, что его важность присутствия в вашей жизни сильно снижается, тогда и решите, надо ли с ним что-то продолжать или стоит поискать получше варианты.

Anet889
#29

Просто в тему, спасибо вам большое за ответ!

даже иногда сама не понимаю что меня держить (ведь не уродина и не тупая и парнеь не первый).

просто наверное все никак не могу смирится с тем, что было все хорошо, что любили, что не могли друг без друга...а теперь так все поменялось....

Просто в тему
#30

Anet889, никогда нельзя доводить до состояния "не могли друг без друга", это верная примета того, что в случае кризиса в отношениях все будете сложно, долго и болезненно решать и переживать

Anet889
#31

30, вы знаете, как не задумывалась...просто было классно....(прям как в песне - в городе пахнет только тбою...низ живота наполняет любовью)

gost'
#32

Самая большая ошибка женщин, это когда они считают, что если потратили 2 года на отношения, то других отношений с другим мужчиной они уже создать не могут, и теперь надо жертвенно реанимировать ушедшие чувства, пытаясь жить воспоминаниями . Бред!!! Отношения с мужчиной должны дарить тепло и радость, покой и психологическое блаженство. Если этого нет, а есть скандалы, слёзы, ссоры и разборки, то зачем вообще нужны такие отношения?...Вы, автор, уже просрали два года. И счастливых перспектив у Вас ноль! Поэтому завяжите узлом свой воспоминания, пошлите этого мужика подальше, и вперёд, к новым встречам, новым знакомствам и новым отношениям. Не оглядываясь назад. Хороших мужчин на свете много. Зачем телепаться с тем, кто уже украл у Вас годы, причиняя при этом столько горя и слёз?

Anet889
#33

я с себя в шоке просто...

голова говорит - да пошол он!!!

и тут сердце - нет, он хороший, он любит ,..все изменится...

аж самой смешно(((

Гость
#34

Какой смысл жить воспоминаниями? Откройте глаза...

Не ангел
#35

Автор, сядьте и подумайте, что вас ждёт от отношений с ним дальше. Он будет дальше тянуть резину с совместным жильём, не говоря уже о женитьбе. Вам будет жаль его бросить. Год, два, три, пять? сколько? Ваш самый красивый и самый востребованный возраст проходит неумолимо час за часом - поверьте 38-летней даме - как бы мы тут ни бравировали, что "и мы тож сильны", больше возможностей чем сейчас - у вас не будет. Добавить ещё? Каждый ваш "прогиб" под него будет рушить вашу самооценку - выработается "привычка прощать" - ведь он уже сейчас точно знает, что вы его за всё простите. Через год-два-три-пять, к тому времени вы всё равно расстанетесь - от самооценки остануться жалкие клочки и вы западёте на первого, кто скажет вам ласковое слово. И никто не гарантирует, что он будет ангелом, т.к. у вас уже будет в голове психология жертвы - а они подсознательно ищут "угнетателей". Добавить ещё? У вас сейчас нет секса, когда вы редко видитесь и по идее, должны использовать любую возможность, чтоб друг друга приласкать. На что вы рассчитываете, когда вы поживете вместе? что через год-два-три-пять его вообще не будет? Ещё добавить? вы будете завидовать парам, в которых живы чувства, которые заботятся друг о друге, умею ругаться и мириться без ущерба для отношений. Это добавит вам нервов и злобности, и не придаст красоты вашему личику. Добавить ещё? Его мать с "плохим настроем" встречающая вас сейчас, когда вы уводите её драгоценного сыночку на несколько часов, потом проест мозг и вам, и ему на тему о том, что вы не пара. А вы всю жизнь (вы ведь столько рассчитываете с ним прожить ради воспоминаний о счастье длиной месяца в 3-4) будете реветь в подушку, когда он, придя в ваш дом (вы его всё-таки когда нибудь снимите) от матери будет либо мрачен, либо подозрителен, либо будет выкладывать вам всё в лицо.

Не ангел
#36

Я сгущаю краски? вы думаете по-другому? Поспорьте со мной - скажите, что я не права, а он хороший, что всё будет не так, что ваша сказка начальных отношений вернётся, что вы сумеете его исправить, что он одумается... Это правда?

Ну тогда нарисуйте картинку вашего будущего через год-два-три-пять сами - в конце концов вы же лучше знаете ситуацию.

Anet889
#37

Не ангел, спасибо вам большое...(((((.....

ужасно...вчера после работы решила поговорить с ним...как говорится расставить все точки над i. никчему я вам скажу это не привело...только часовые истерики вчера и заревонное лицо сегодня...

я ему много сказала - что не довольна тем, что он не хочет ничего со мной строить и что боится мне просто в лицо все это сказать; что не довольна что нет секса, что он по хамски со мной разговаривает, что ноет постоянно на счет того, что не может много зарабатывать, что мне самой нужно плече крепкое, а не еще когото успокаивать....и еще многое (перечислять - символов не хватит)

на все мои упреки он сказала - ты сама себе все выдумала, все хорошо, я стобой, секса нет - птому что дома ремонт, надо немного подождать, грубый - прости, постораюсь быть помягче....и сказал что менятся он не будет, он такой какой он есть....и если меня не устраивает это - что я могу искать себе другого...

мы долго говорили не очем...потом я сказала что бы он уходил...он долго не уходил...потом все таки ушол...

и тут я ступила (***, сейс не пойму нафига я это сделала) - поехала к нему домой....

вообщем - мы типа помирились, он сказал что будет менятся, что будет все хорошо, что любит.....

вот так....

а мне плохо...я стала слишком безхарактерная...наверное многим это покажется странным...

Anet889
#38

А на счет картины своего будущего - не знаю...да мечтала...деток родить, вместе хоть в походы...вместе жить...что бы он меня будил каждим утром поцелуями....это мечты...

А реальность - возможно все бы было хорошо, если бы я не так обращала на все внимание...просто пропускала какие-то ньюансы через себя....

Maffka
#39

Anet889, согласна с 35. это сейчас, когда вам 23, то вы думаете, что 2 года - это оч. много, Автор! А вот, когда пройдёт ещё 2 года и будет уже вам 25, то тогда будет его ещё жальче бросать...а свободных мужчин станет ещё меньше...

У меня ситуация - тоже мамаша его меня не любит,"её мальчик много денег на меня тратит" ...... зато мальчик меня любит....сильно.... отношениям год, но если честно подумываю его бросить, т.к. квартиры своей нет у него, а с такой "доброй мамой" жить никакого желания нет, а потом уже год прошёл - подвижек в отношениях никаких...

Автор, вы молодая, красивая девчонка! поднимите планку! Пусть теперь у вас будут определённые требования к парням....например - чтобы жил НЕ с мамой! И всё, при первой же встречи говорите узнаёте, это нетрудно.....

Больше встречайтесь с новыми людьми! Знакомьтесь! Негде? Зарегистрируйтесь на знакомствах, там тоже люди сидят ;), и кстати ощущения, что вы изменяете не будет, вы хоть попереписывайтесь просто с другими парнями.... Вам нужно понять и доказать самой себе, что вы востребованы, нужны, что вы можете найти другого, который будет к вам относиться лучше!

Anet889
#40

Maffka, спасибо большое!!!

я буду пытатся как то из этого вылезти!

как только можно!....сил бы только побольше...и уверенности в себе..

Муромец Илья
#41

Давайте брать пример с мужчин! они-то в большинстве случаев всегда в себе уверены. Даже если порят чушь или делают идиотские вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: