Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Помогите советом. Мне 23.В отношениях 7лет.С 17.Парень в моей жизни первый, первый и единственный мужчина. Ждала его 5 лет с другого города,любили на расстоянии.не расставались. Свадьба через 2,5 месяца. Все как в сказке. Случилась ссора из за пустяка, он попросил не трогать его временно. Но резко умирает его отец. Я поддерживала его как могла. Через 2 недели он говорит что я ему больше не нужна, что больше меня не любит и ничего вообще ни с кем не хочет. Хотя в разговоре предложил взять паузу, сойтись, но не настаивал, а вскользь. Сказал что сообщит моей семье об этом сам, но молчит уже неделю. Мой мир перевернулся. Не знаю как дальше жить, очень больно, душа разрывается, не могу ни спать,ни есть((( я в отчаянии..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он так переживает смерть отца, хочет побыть один, разочаровался в ценностях ...

Гость
#2
Гость

Может он так переживает смерть отца, хочет побыть один, разочаровался в ценностях ...

Да нет. Просто испугался скорой свадьбы и нашел повод, чтобы свалить. Ну, как и любой нормальный парень не говорит об этом прямо, а всякую херь сочиняет, типа "взять паузу", чтобы гадом не выглядеть

Гость
#3

Вам очень сейчас тяжело, но держитесь с достоинством! Вы были рядом, поддерживали его - смерть отца - трагедия для человека... Отпустите пока ситуацию, себя винить в чем то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя! А будете его доставать, почему, что сделала не так, только потеряете уважение к себе. Дайте ему время! Если он с "головой", придет в себя, прилетит, поймет, как для него Вы ценны и важны в жизни.

Катя
#4

А вы за эти 7 лет с ним хоть виделись в живую? Интересно сколько раз? Как вы свадьбу-то назначили по скайпу переговариваясь? Возможно, утрата близкого человека его сильно ранило, и он пока не готов принимать столь серьезных решений, а тут вы еще со своими почемучками пристали... Дыма без огня не бывает.... Может понял, что еще не готов к свадьбе... Дайте ему время по быть одному, не стоит к нему навязываться и вопросами забрасывать- что случилось, почему ты так говоришь со мной, я тебе не нужна, а куда мне деть любовь и эти сказочные 7 лет отношений... Время все расставить на места- действительно, возьмите перерыв- время для вас и для него, чтобы понять, нужен ли он тебе или нет, нужна ли ты ему... Главное не доставать его сейчас.
Не знаю, может этот вопрос будет странным- а вы были на похоронах отца? Или он написал вам об этом?

Катя
#5

Хотелось бы добавить: любовь на расстоянии очень сложная вещь... Вы ведь не знаете, чем он на самом деле занимался там, вам одно- а там друзья, подружки, клубы, танцы... Может вам так все казалось сказочным, первая любовь- мало опыта, думали быть его единственной... Первая любовь не у всех бывает долгой, а он может просто общался от скуки с вами, время проводил, а вы все себе преувеличили? Придите в себя наконец! Не пишите и не звоните ему- на время. Виртуальная любовь- модное слово, мы любим по инету....
Мне лично кажется, что никакой отец не умирал, а просто жестоко вас развели... Вот хоть убейте, но почему-то такое чувство есть...

#6
Катя

А вы за эти 7 лет с ним хоть виделись в живую? Интересно сколько раз? Как вы свадьбу-то назначили по скайпу переговариваясь? Возможно, утрата близкого человека его сильно ранило, и он пока не готов принимать столь серьезных решений, а тут вы еще со своими почемучками пристали... Дыма без огня не бывает.... Может понял, что еще не готов к свадьбе... Дайте ему время по быть одному, не стоит к нему навязываться и вопросами забрасывать- что случилось, почему ты так говоришь со мной, я тебе не нужна, а куда мне деть любовь и эти сказочные 7 лет отношений... Время все расставить на места- действительно, возьмите перерыв- время для вас и для него, чтобы понять, нужен ли он тебе или нет, нужна ли ты ему... Главное не доставать его сейчас.
Не знаю, может этот вопрос будет странным- а вы были на похоронах отца? Или он написал вам об этом?

Конечно, мы виделись когда он приезжал на каникулы, после учёбы вернулся в родной город, все было отлично,мы устроились на работу, он купил жильё, я покупала вещи к нам а дом((не смотря на то что мы были в ссоре он сразу сообщил мне о смерти папы. И моя семья были на похоронах и после я была с ним

#7

Подобные (по силе) трагедии бывают почьи у всех. Единственное утешение -- что раз от разу они будут переноситься все легче и легче.

#8

Что тут скажешь..
Если обьективно...раз он один раз от вас отказался...то скорее всего будет и 2 и 3...раз..
Он уже причинил вам тоже боль....понятно что ему тяжело...но..это не повод чтоб дальше делать хуже...возьмите паузу....но подумайте...что будете страдать..так ли вы его сильно любите?что готовы на все...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: