Гость
Статьи
Неспокойно с мужчиной

Неспокойно с мужчиной

Добрый день, мой мужчина он меня любит,даже бы я сказала эгоистично,24 часа в сутки звонки и переписка,ревность к друзьям но и в это же время по возможности делает для меня все,что в его силах сделает,внимателен,заботлив,но при этом и вспыльчив если что-то не так,как хотел он. Я в свою очередь,забочусь о нем,даю внимание,ухаживаю как за мужчиной,всегда накормлен,выглажен,внимание даю столько сколько могу дать.Но,уже в течении некоторого времени не отпускает мысль,что я в дальнейшем не вижу его рядом с собой,внутренне не спокойно,ощущение,что мы разные ему нужно внимание 24/7 а мне хочется своего пространства.Кто был в такой ситуации,может это временный какой-то кризис в отношениях? И все через это проходили или раз такое поселилось в душе стоит разорвать отношения?Но,у нас столько планов было на будущее,только при такой мысли становиться очень жалко его

Поли
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это не кризис а характер. Ваш мужчина домашний тиран.

#2

Кто по гороскопу муж такой?

Гость
#3

Что вы со свои гороскопом носитесь? Автор, это очень и очень хорошо, он же вас не бьёт? Не унижает? Так в чем проблема? Радуйтесь, он будет хорошим отцом для ваших детей, любит он Вас поэтому и хочет постоянно находится рядом. Потихоньку этот напор спадет.Только разведенки и неликвид, вам будет говорить что все у вас будет плохо, а ха-ха-ха зависть знаем плавали. Не упустите.

кукуйка
#4
Гость

Что вы со свои гороскопом носитесь? Автор, это очень и очень хорошо, он же вас не бьёт? Не унижает? Так в чем проблема? Радуйтесь, он будет хорошим отцом для ваших детей, любит он Вас поэтому и хочет постоянно находится рядом. Потихоньку этот напор спадет.Только разведенки и неликвид, вам будет говорить что все у вас будет плохо, а ха-ха-ха зависть знаем плавали. Не упустите.

ну да, не бьёт,значит норм мужик. все, тему можно закрывать

Гость
#5

А он что не работает? И хобби у него нет? Раз он все время к вам липнет. Почитайте про личные границы.

Гость
#6
кукуйка

ну да, не бьёт,значит норм мужик. все, тему можно закрывать

Д. О. ***. можно хоть до столба.

Гость
#7
Гость

Что вы со свои гороскопом носитесь? Автор, это очень и очень хорошо, он же вас не бьёт? Не унижает? Так в чем проблема? Радуйтесь, он будет хорошим отцом для ваших детей, любит он Вас поэтому и хочет постоянно находится рядом. Потихоньку этот напор спадет.Только разведенки и неликвид, вам будет говорить что все у вас будет плохо, а ха-ха-ха зависть знаем плавали. Не упустите.

Контролирует, вспыльчив если не так, как хотел Он. Этого мало? Будут психи и скандалы в семье. Контроль маскируется под заботу, эгоизм под любовь. Слова доверие, уважение, принятие незнакомы для вас?

Гость
#8
Гость

Контролирует, вспыльчив если не так, как хотел Он. Этого мало? Будут психи и скандалы в семье. Контроль маскируется под заботу, эгоизм под любовь. Слова доверие, уважение, принятие незнакомы для вас?

Вы так подробно всё описали, видимо образ жизни со своей семьи списан, не так ли????

Гость
#10

"Я в свою очередь,забочусь о нем,даю внимание,ухаживаю как за мужчиной,всегда накормлен,выглажен,внимание даю столько сколько могу дать."

Заведите собаку и делайте то же самое. Намного удобнее и никаких проблем.

Маман
#11

Я была и решила, что это не для меня.
Жизнь с любимым - это в радость, когда душа поет, если же собственник контролирует каждый твой шаг, то это не любовь, а контроль мнительного хозяина за прислугой. Только комлексары так рвут нервы тем, кто их терпит.
Выбирайте: или живете СВОЕЙ жизнью, или мучаетесь под контролем жандарма.
Не давайте себя в обиду, не верьте словам, а только делам и фактам.

Гость
#12
Гость

Вы так подробно всё описали, видимо образ жизни со своей семьи списан, не так ли????

Мой папа так любил маму, что мог в глаз дать, если она засиделась до ночи в гостях) И ещё я училась на психолога и по психодиагностике имела 5

#13
Гость

Нет, это не кризис а характер. Ваш мужчина домашний тиран.

Не тиран, а психологически безграмотный: партнера по отношениям надо чуть-чуть недокармливать. И если Авторша сообщит ему об этом, а тот ее услышит, это может оказаться решением проблемы.

Гость
#13

Будущий тиран. Дальше будет хуже.