Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся неспокойные женщины?(см. ниже).

Добрый день.

Вчера, я окончательно поняла, почему я не нравлюсь своему парню. Я просто не похожа на его бывшую.

Для меня, это к лучшему, ибо я бы никогда не хотела быть похожей на нее.

Она истеричная, педантичная чистюля, жутко ревнивая, любящая командовать женщина, верящая в потусторонние силы, Богов, и т.д.

Более того, она страшная.

Но, не смотря на все это, мой парень до сих пор с ней общается, и прекращать это не желает.

А я, не хочу это терпеть.

Какого же обидно осознавать, что тебя всегда променяют на кого-то...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне показалось или вы говорите "чистюля" так, будто это что-то плохое?

Гость
#2
Черный принц

Мне показалось или вы говорите "чистюля" так, будто это что-то плохое?

Определенно, когда у человека мания чистоты, это так себе.

🦂
#3

Жаль, не сохранилась твоя фотка в зеленом плаще.
Вот уж где "чужие" отдыхают 😁

🦂
#4

Ты в итоге и его родственников засра_ла, насколько я понимаю.
😁

Вот уж невестушку-то упустили.

Гость
#5

Себя накрутили, что вы ему не нравитесь. Если вас не боготворят, это еще не значит, что вы не нравитесь)) Может он не умеет любить никого, кроме себя..

Гость
#6
🦂

Жаль, не сохранилась твоя фотка в зеленом плаще.
Вот уж где "чужие" отдыхают 😁

Вы в своем уме?
Какой зеленый плащ?
У меня даже такого и нету.

Гость
#7

адекватный парень оставляет бывшую в прошлом, а у вас какой Алень бабораб

Гость
#8

По сути, бывших не бывает. Многие мужчины и женщины свободно общаются с бывшими. Общаться не равно строить отношения.

Гость
#9
Гость

По сути, бывших не бывает. Многие мужчины и женщины свободно общаются с бывшими. Общаться не равно строить отношения.

А бегать помогать бывшей девушке по первому ее зову, это тоже нормально?

Гость
#10
Гость

А бегать помогать бывшей девушке по первому ее зову, это тоже нормально?

Он с ней спит? Если у вас нет доверия к нему, расходитесь. Нет смысла раскачивать качели. Человек не ручное животное.

Карлос Апельсинов
#11

ты жырная и плохо умеешь долбиться
надо лучше сосать парню

Летта
#12

Уберите из своей головы установку - «всегда променяют на кого-то».
Каждой кастрюльке своя крышечка.

Гость
#13

Фигня все это. Скорее всего она красивее/сексуальнее и в постели огонь. А с закидонами ее он вынужден мириться ради вышеупомянутых качеств )

Гость
#14

Это потому что женщины нам нужны ради эмоций.)

Гостя
#15

Ок а живая,в ней есть энергетика

Гость
#16

Бывшие, особенно первая любовь - это страшная вещь. Меня бы если бывшая позвала, тоже бы как послушный дурачок прибежал бы, это ужасающая зависимость. К счастью, она меня терпеть не может и уже несколько парней после меня сменила.

Гость
#17
Гость

Бывшие, особенно первая любовь - это страшная вещь. Меня бы если бывшая позвала, тоже бы как послушный дурачок прибежал бы, это ужасающая зависимость. К счастью, она меня терпеть не может и уже несколько парней после меня сменила.

Неужели бы побежал после всех этих парней?

Гость
#18
Гость

Неужели бы побежал после всех этих парней?

Сейчас уже вряд ли, а вот первый год после расставания ни про что другое думать не мог, даже написывал, хотя она в других отношениях был. Сейчас уже понятно, что это стрёмно и глупо, но здоровый цинизм обретается не сразу.

Мигель
#19

авторша исходя из описание, мне бы такая тетя точно не понравилась, даже если бы она была красоткой, а тут еще она и страшная

имхо подобное к подобному

Гость
#20
Гость

Сейчас уже вряд ли, а вот первый год после расставания ни про что другое думать не мог, даже написывал, хотя она в других отношениях был. Сейчас уже понятно, что это стрёмно и глупо, но здоровый цинизм обретается не сразу.

Ты как я. Я тоже друга из себя корчил. Все проблемы решал.)
А когда она через 5 лет она захотела вернуться - предпочёл исчезнуть.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема