Гость
Статьи
Как строить отношения …

Как строить отношения с мужчинами?

Все достало. После отношений с мужчинами, чувствую себя раздавленной. Как вы строите отношения с мужчинами?? Что им нужно, разговаривают как с мусором после того как слегка вынесешь им мозг и сразу прощаются. Разговаривать и что то выяснять не хотят, просто сразу ставят в блок. Если поняли про какой типаж мужчин я говорю, посоветуйте как удерживаете, влюбляете в себя.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так поступают, когда сразу понятно - баба откровенно проблемная и смысла тратить время на нее нет. Объяснять ей что-то нет ни желания, ни смысла - нифига не поймет. Поэтому сразу бан. Авторша, научись не выносить мозг, что ли?

Гость
#2

Выносите мозги, устраиваете разбирательства - вам женщина нужна с вашими хотелками. Мужики же все вышеописанное в принципе не переносят.

Гость
#3

Видимо, все время один и тот же типаж выбираете, вот и происходит все по одному сценарию. Мужчины тоже разные, бывают спокойные и рассудительные, которые только за то, чтобы поговорить и решить ситуацию адекватно. Если бы я встретилась с тем типажом, который вы описываете, я бы ни то, чтобы удерживать его, я бы его до двери проводила.

Игнатий
#4
Гость

Так поступают, когда сразу понятно - баба откровенно проблемная и смысла тратить время на нее нет. Объяснять ей что-то нет ни желания, ни смысла - нифига не поймет. Поэтому сразу бан. Авторша, научись не выносить мозг, что ли?

+1

Гость
#5
Гость

Так поступают, когда сразу понятно - баба откровенно проблемная и смысла тратить время на нее нет. Объяснять ей что-то нет ни желания, ни смысла - нифига не поймет. Поэтому сразу бан. Авторша, научись не выносить мозг, что ли?

Она дождется таки своего фатал-брутала. Который пинками за мозговынос будет расплачиваться. И любить его будет крепко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: