Гость
Статьи
Как строить отношения …

Как строить отношения с мужчинами

Как строить отношения с мужчинами , если они все изменяют . Просто каждый на разном этапе отношений это делает , но изменяют все ! Как вообще возможно жить , зная о измене

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Хайдук
#1

А зачем строить отношения с мужлом, если можно просто их поTpaxивать? И пусть изменяют на здоровье, живя иллюзией о том, что это может кого-то ранить =)

Гость
#2

Что значит все? Вы со всеми мужчинами на планете были в отношениях?

Гость
#3
Юля

Как строить отношения с мужчинами , если они все изменяют . Просто каждый на разном этапе отношений это делает , но изменяют все ! Как вообще возможно жить , зная о измене

Вы выбираете (как и большинство женщин) тот типаж мужчин, для которого изменять так же естественно, как дышать воздухом. Вы выбираете тех мужчин, которым нужно много разных женщин, постоянно нужна новизна. Вот до тех пор, пока вы будете выбирать этот типаж - ничего в вашей жизни не изменится.

Кейт
#4

Автор, прекрасно вас понимаю, сама этого коснулась((
Просто... Живите для себя и не надейтесь на мужчин. Не надо на них рассчитывать. Держите их не за полноценных ваших половинок, а за едва знакомых. Вам же явно будет пофиг на то, с кем ваш едва знакомый проводит время, кроме вас? Вот и к мужчинам относитесь также. Не надо к ним привязываться((

Ве
#5

Что вы вообще к мужчинам пристали!? Почему они должны жить по вашим правилам?) К тому же вы выбираете определённую категорию сексуально озабоченный мужчин. Эти вообще за каждой юбкой бегают. А дрессировщик из вас никудышный как я понимаю.)

Ве
#6
Кейт

Автор, прекрасно вас понимаю, сама этого коснулась(( Просто... Живите для себя и не надейтесь на мужчин. Не надо на них рассчитывать. Держите их не за полноценных ваших половинок, а за едва знакомых. Вам же явно будет пофиг на то, с кем ваш едва знакомый проводит время, кроме вас? Вот и к мужчинам относитесь также. Не надо к ним привязываться((

Хахаха. Они к вам точно также относятся. Как к времянкам. А женятся потом на девственницах.)

Ве
#7
Гость

Вы выбираете (как и большинство женщин) тот типаж мужчин, для которого изменять так же естественно, как дышать воздухом. Вы выбираете тех мужчин, которым нужно много разных женщин, постоянно нужна новизна. Вот до тех пор, пока вы будете выбирать этот типаж - ничего в вашей жизни не изменится.

Правильно. А других ей привлечь нечем. Ей ведь сказали, что привлекать мужчин надо возбуждая в них похоть. Вот она и старается вовсю. А зачем нужны похотливые мужики?) Это же чемоданы без ручки.)

Михаил
#8
Хайдук

А зачем строить отношения с мужлом, если можно просто их поTpaxивать? И пусть изменяют на здоровье, живя иллюзией о том, что это может кого-то ранить =)

Вы бабы тоже все изменяете,скачите с члена на член.

Гость
#9
Михаил

Вы бабы тоже все изменяете,скачите с члена на член.

Причем за деньги

#10

Неправда, не все изменяют. В свои 31 ни разу не занимался этим, а вот женщины вокруг постоянно об этом треплются, 🤮 стало

Гость
#11

Я своего мужа выбрала из всех бабников, что у меня были. Люблю бабников. Есть в них что-то животное. В общем, на холодных и слишком верных у меня не стоит. Мужу я сразу сказала про измены: давай, вперед, ты свободен делать что угодно. Только, если решишься, не рассказывай мне. И вот сейчас период в декрете, что я не хочу вообще. И мог бы найти кого-то, на работе толпы размалеванных девиц подкатывают, но он сам не хочет. А может уже кого-то трахнул. Но я об этом не знаю, значит этого не было)
Вот такой способ. Просто активно и классно трахаться с большим количеством интересных, достойных партнёров, ценить и любить свое тело, которое умеет наслаждаться и испытывать множественные оргазмы. Относиться к сексу как здоровый, современный человек - обоюдно приятно, не повод жениться. Относиться к мужчинам как к потенциальным партнёрам, способным подарить новые ощущения и умения в сексе, и конечно как к личности, (но если секс хреновый, какой смысл.)

Гость
#12

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: