Гость
Статьи
помогите советом

помогите советом

Помогите пожалуйста. Встречалась с парнем, потом узнала, что он встречается с еще одной девушкой и ушла от него. А через 2 недели узнала, что беременна от него. Ему сказала, ему мягко говоря пофиг.Парень он зеленый и понятно, что ему это не надо. Я по советам врачей решила оставить ребенка. Но сейчас начала встречаться с бывшим, а он мне говорит что хочет детей. А он взрослый уже и ответсвенный. Мама с подругой за то, чтоб сказать ему, что я от него беременна. а я в раздумьях. Помогите советом!!!

Аффффтор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама и подруга правы

Гость
#2

Очень грустно и неудобно жить с дурачком, которого обманываешь. Если готова к такому - вперед.

Гость
#3

Автор, скажите вашему мужчине правду, нельзя строить отношения на ТАКОЙ лжи.

Гость
#4

Мдя... а Ваши мама и подруга не задумывались, что так можно человеку жизнь искалечить? Представьте что будет, когда пройдет время и он узнает, что это не его ребенок.

Шана
#5

Говорите ПРАВДУ. Максимум можете подождать еще пару месяцев.

#6

а бывшего сроки не будут смущать? вы же стали с ним встречаться будучи беременной уже, как я поняла? пусть еще и маленький срок, но все же. или вы хотите быть из тех матерей, которые сначала врут, что просто срок точно узнать нельзя, потом что ребенок раньше времени родился, а потом что малыш похож на дальних родственников, когда он с отцом ничего общего не имеет? мама с подругой, конечно, молодцы, но вы отдаете себе отчет в том, что вам придется жить с этим враньем? допустим, что мч не разбирается в сроках, что вы сможете объяснить, почему ребенок родился раньше времени, что он будет вылитой вашей копией, поэтому у мч не будет подозрений. а если ребенок будет копией отца? а если у бывшего мозги встанут на место и он захочет вернуться и взять на себя ответственность? что делать будете? вы просто поймите, подруге вообще по большому счету плевать, как там у вас потом жизнь сложится. мать дает такой совет либо от нехватки ума, либо чтобы вас на чужую шею спихнуть, чтобы проблемы ей не пришлось решать. поэтому не стоит прислушиваться к их советам. и мч лучше честно ситуацию объяснить, если у вас хоть капля совести есть и вы уважаете этого человека.

Гость
#7

Около 30 % мужчин воспитывают генетически чужих детей, даже не подозревая об этом. С другой стороны, если Ваш МЧ не полный ***, то он поймёт, что ребёнок не его. Вы хотя бы посмотрите, что бы группа крови и цвет глаз мог совпадать. Решение за Вами. Беременносит месяца 1,5? До трех месяцев может многое произойти... А если МЧ захочет с вами по консультациям ходить, то будете просить, чтобы медсестры Ваших сроков не называли?

Аффффтор
#8

Он такой человек, что по врачам точно ходить не будет. Беременности 5 недель. А молодые люди очень похожи, оба высокие, светлые и цвет глаз одинаковый. Поэтому и раздумываю над этим. а насчет лжи, да я и сама боюсь и не люблю врать, но тут уже честно просто думаю о ребенке, чтоб у него был отец и такой, которые его действительно будет любить и все ему даст.

Гость
#9
Аффффтор

Он такой человек, что по врачам точно ходить не будет. Беременности 5 недель. А молодые люди очень похожи, оба высокие, светлые и цвет глаз одинаковый. Поэтому и раздумываю над этим. а насчет лжи, да я и сама боюсь и не люблю врать, но тут уже честно просто думаю о ребенке, чтоб у него был отец и такой, которые его действительно будет любить и все ему даст.

Автор, правда рано или поздно всплывет. Поймите, любой человек заслуживает того, чтобы знать правду. Попробуйте поговорить с ним честно. А там как получится. Если захочет принять Вас с этим ребенком, то будете счастливо и со спокойной совестью жить. Нет - значит не судьба.

Не стоит начинать семейную жизнь с такой подлости. Рано или поздно он все узнает, и тогда точно не простит. Искалечите жизнь и МЧ и ребенку. А заодно и себе.

Гость
#10

Автор, будете умно себя вести - ничего не всплывет. Мама и подруга правы. Не терзайтесь сомнениями - посмотрите, сколько бывших отцов "воспитывают" ребенка только деньгами по воскресеньям. Мужчина любит детей любимой женщины. Очень немногие сами по себе сходят с ума по детям. Не на до никому ничего говорить - даже маме с подругой зря сказали.

Гость
#11

Кстати, будьте готовы к тому, что подруга будет вас шантажировать. Не сразу, конечно, но будет.

Гость
#12
Гость

Автор, будете умно себя вести - ничего не всплывет. Мама и подруга правы. Не терзайтесь сомнениями - посмотрите, сколько бывших отцов "воспитывают" ребенка только деньгами по воскресеньям. Мужчина любит детей любимой женщины. Очень немногие сами по себе сходят с ума по детям. Не на до никому ничего говорить - даже маме с подругой зря сказали.

Блин, ну вот кайф, когда таких кукушек на чистую воду выводят! Чего и Автору желаю. Правда все - равно всплывет.

Это же какой подлой тварью надо быть, чтобы так сделать!

Мерзость какая!

Гость
#13
Гость

Кстати, будьте готовы к тому, что подруга будет вас шантажировать. Не сразу, конечно, но будет.

И правильно сделает. Таких гнобить надо.

Аффффтор
#14
Гость

Блин, ну вот кайф, когда таких кукушек на чистую воду выводят! Чего и Автору желаю. Правда все - равно всплывет.

Это же какой подлой тварью надо быть, чтобы так сделать!

Мерзость какая!

Попадете в такую ситуацию и если у Вас есть материнский инстинкт, то сделаете так же как и я! А то и возьмете вообще аборт сделаете! Классная перспектива!

Гость
#15
Аффффтор

ГостьБлин, ну вот кайф, когда таких кукушек на чистую воду выводят! Чего и Автору желаю. Правда все - равно всплывет.

Это же какой подлой тварью надо быть, чтобы так сделать!

Мерзость какая!Попадете в такую ситуацию и если у Вас есть материнский инстинкт, то сделаете так же как и я! А то и возьмете вообще аборт сделаете! Классная перспектива!

Похоже Вы уже все решили. Что Вы тогда хотите от форума?

Благословения на подлость?

Ни жжжу жжжи
#16
Аффффтор

Он такой человек, что по врачам точно ходить не будет. Беременности 5 недель. А молодые люди очень похожи, оба высокие, светлые и цвет глаз одинаковый. Поэтому и раздумываю над этим. а насчет лжи, да я и сама боюсь и не люблю врать, но тут уже честно просто думаю о ребенке, чтоб у него был отец и такой, которые его действительно будет любить и все ему даст.

Это подлость... и останется на вашей совести. Если мужчина вас любит, то возможно для него это будет сначала шоком, но когда отойдет, то оценит ваш поступок (правду), а если нет... то выбор оставить ребенка был ваш, а не его

Ни жжжу жжжи
#17
Аффффтор

ГостьБлин, ну вот кайф, когда таких кукушек на чистую воду выводят! Чего и Автору желаю. Правда все - равно всплывет.

Это же какой подлой тварью надо быть, чтобы так сделать!

Мерзость какая!Попадете в такую ситуацию и если у Вас есть материнский инстинкт, то сделаете так же как и я! А то и возьмете вообще аборт сделаете! Классная перспектива!

А мужчина ваш не обязан ростить и вкладываться в ребенка, которого вы где-то нагуляли

Ни жжжу жжжи
#18
Ни жжжу жжжи

АффффторГостьБлин, ну вот кайф, когда таких кукушек на чистую воду выводят! Чего и Автору желаю. Правда все - равно всплывет.

Это же какой подлой тварью надо быть, чтобы так сделать!

Мерзость какая!Попадете в такую ситуацию и если у Вас есть материнский инстинкт, то сделаете так же как и я! А то и возьмете вообще аборт сделаете! Классная перспектива!

А мужчина ваш не обязан ростить и вкладываться в ребенка, которого вы где-то нагуляли

Или считаете для него ЭТО классная перспектива?

#19
Аффффтор

ГостьБлин, ну вот кайф, когда таких кукушек на чистую воду выводят! Чего и Автору желаю. Правда все - равно всплывет.

Это же какой подлой тварью надо быть, чтобы так сделать!

Мерзость какая!Попадете в такую ситуацию и если у Вас есть материнский инстинкт, то сделаете так же как и я! А то и возьмете вообще аборт сделаете! Классная перспектива!

А жить по уши во лжи-лучшая перспектива?Неужели человек ,с которым вы решили создать семью,не достоин правды и уважения?Не позавидуешь этому мужчине-надо же так вляпаться.

Аффффтор
#20

"А Вы бы на моем месте рассказали бы мужчине правду? я вот почему то так не думаю. "

Гость
#21

"[quote="Аффффтор"]А Вы бы на моем месте рассказали бы мужчине правду? я вот почему то так не думаю.[\/quote]\n
Автор, речь сейчас о Вас. Вы хотели совета, Вам его дали. \n
Или Вы ищете оправдания той подлости, что затеяли?"

#22

"Я бы сказала правду. А вдруг откроется? И тогда эта поздняя правда сломает жизнь вашему ребенку, мужчина возьмет и уйдет, а дитя останется без отца. А если с ребенком что-то случится и потребуется переливание крови, пересадка органа какого-нибудь? То в тот момент мужчина сможет узнать правду и не известно, как он себя поведет в двойне сложной ситуации. Но все зависит от Вас еще, сможете ли Вы хранить такую тайну? Не будет ли Вас все это есть изнутри? В общем, если Вы человек холодный, то может и мучится не будете особо."

#23

"[quote="Гость"]Автор, речь сейчас о Вас. Вы хотели совета, Вам его дали. \n
Или Вы ищете оправдания той подлости, что затеяли?[\/quote]\n
+ 100000"

Аффффтор
#24

"Спасибо Вам!"

Гость
#25
Аффффтор

А Вы бы на моем месте рассказали бы мужчине правду? я вот почему то так не думаю.

100% рассказала бы.

Яна
#26

У моего бывшего такая ситуация. Он оказался тем, кого обманули. И почти год воспитывал чужого ребенка, а потом жена во всем созналась. Ничем хорошим это не закончилось. У нее истерики начались, мучения совести, а он готов был принять ее с чужим ребенком, но она ему столько нервов измотала, что разошлись. Теперь БЖ бегает за ним, хочет вернуть, но он не может простить теперь ни обман, ни те истерики и еще лишний год нервотрепки, когда все уже выяснилось, но он еще хотел сохранить семью. Заодно и мне попало, угораздило в него, душевно травмированного, влюбиться. Решать, Автор, Вам, но я бы не стала делать несчастными нескольких людей. П.с. бывшей жене тоже мама посоветовала рожать и сказать мужу, что это его.

Гость
#27

расскажите правду, обман вам бумерангом прилетит

2 орешка
#28

Уже слишком много народу знает. Мама еще ладно, но вот на подругу бы я не надеялась ни на какую! Они обе могут сболтнуть тем не менее. Лучше признаться. И, если я правильно поняла, Вы еще не замужем? Т.е. Ваш парень замуж Вас еще не звал, а детей хочет. Это м.б.только слова, и когда он узнает, что Вы беременны, то поведение может измениться. Сначала проведите разведку боем, Вам уже нечего терять, просто скажите, что беременны, посмотрите на реакцию. Потом все равно придется признаться, что не от него. По срокам все ясно. Сейчас не 18 век на дворе. Врачи точно определят срок беременности. Если ребенок родится в срок, то и в выписных листах Ваших, и в документах на ребенка - это будет указано (на какой неделе родился, какой вес, доношенный - все это будет), потом эти документы перекочуют в карту в детской поликлинике. Вы все эти листы вечно прятать будете. Представляю, на выписке из роддома куча родственников, а Вы в пакет с подгузниками документы быстро ныкаете))) Если муж сам не догадается, его надоумит свекровь.К тому же жить с обманом на сердце тяжело, еще тяжелее станет, когда обман раскроете не Вы сами, а подружка подвыпившая на Вашем ДР.

Марта
#29

почему другой человек должен воспитывать, тратть деньги на непойми чьего ублюдка, когда у него мог бы родиться свой ребенок!

#30
Аффффтор

Помогите пожалуйста. Встречалась с парнем, потом узнала, что он встречается с еще одной девушкой и ушла от него. А через 2 недели узнала, что беременна от него. Ему сказала, ему мягко говоря пофиг.Парень он зеленый и понятно, что ему это не надо. Я по советам врачей решила оставить ребенка. Но сейчас начала встречаться с бывшим, а он мне говорит что хочет детей. А он взрослый уже и ответсвенный. Мама с подругой за то, чтоб сказать ему, что я от него беременна. а я в раздумьях. Помогите советом!!!

Принимая решение, надо думать не только о себе, но и о ребенке, тк если правда всплывет, то она и на нем отразится.

Поддерживаю так же девушку, которая написала, что слишком много народу в курсе, действительно, уверены ли вы в вашей подруге? и уверены ли, что если она промолчит сейчас, то будет молчать всю жизнь?

К тому же врать ли, говорить ли правду ваше дело, но какое бы вы ни приняли решение, будьте готовы в будущем принять все последствия этого решения.

Гость
#31

Вы подумайте вот о чем. Биохимия и фармацевтика идут вперед. Еще 20-30 лет назад никаких экспресс-тестов на беременность, на сахар, белок в море и проч не было и о них даже не мечтали. Вероятность того, что появится через 5-10 лет простой и дешевый тест днк - существует. Ну или просто будет какое нибудь поветрие и мода на тесты поголовные , и вы рискуете попасть в очень тяжелую ситуацию . Такой обман не прощается

Смекта
#32
Гость

Автор, скажите вашему мужчине правду, нельзя строить отношения на ТАКОЙ лжи.

плюсуюсь, ой как еще выльется не понятно, бога не боитесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: