Гость
Статьи
А мужчины сплетничают …

А мужчины сплетничают о нас?

Вот мы же с подругами иногда обсуждаем наши отношения с мужчинами, интимную жизнь и т.д. Мужчины говорят о женщинах или о своих мужских делах?Не надо сейчас того, что настоящие мужчины не сплетничают. Вопрос в общем.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Сплетничают еще как

#2

обсуждать с приятелями интимную сторону отношений со своей женщиной - моветон.

снежная баба
#3
kzuecmrf

Сплетничают еще как

жирный плюсс

#4
Sergey

обсуждать с приятелями интимную сторону отношений со своей женщиной - моветон.

А мы-то..особенно любим обсуждать мужиков ,какие они в постели

Гость
#5

Я работаю в мужском коллективе. Периодически вижу, как мужики собираются в кружок и сплетничают о женщинах. Противно и мерзко, они как бабы старые на лавочке.

#6
kzuecmrf

А мы-то..особенно любим обсуждать мужиков ,какие они в постели

я слабо себе представляю себя или моих друзей, обсуждающих ттх своих девушек или жен, или какие они в постели. Это неуважение к себе в первую очередь.

снежная баба
#7
Sergey

я слабо себе представляю себя или моих друзей, обсуждающих ттх своих девушек или жен, или какие они в постели. Это неуважение к себе в первую очередь.

а мой свекр рассказывал-приехали они к БЖ моего нынешнего и застукали их..и ну давай мне во всех красках рассказывать как мой БЖ пер

снежная баба
#8

это когда жили они еще в смысле...нет ну нормальный не?)))

гость
#9

да они хуже базарных баб,а если выпьют то вообще,рот не закрывается.

Лилия
#10

Они не сплетничают! Как вы могли такое подумать! Мужчины просто обмениваются опытом и повышают квалификацию.

Путин
#11

конечно что думаете они благородные, порядочние? хихи

021
#12
снежная баба

жирный плюсс

и я плюсуюсь, я думаю похлеще чем мы их, я с подругой могу обсудить отношения или ссору, но чтобы интим НЕТ, а вот мужики п и п е ц.....

любимый
#13

Почему бы не посоветовать другу девицу, которая, например, хорошо сосёт. Это не сплетни, это называется поделиться инфой. Девушке от этого тоже выгода, её плюсы рекламируются, что повышает на неё спрос.

любимый
#14

Или наоборот предостеречь товарища, что некая девица никакая в постели или вообще фригидная, чтоб не тратил времени на неё.

#15

Мой МЧ говорит мне, что интим с конкретной девушкой парни не обсуждают, в общих красках, но все остальное - похолеще многих девушек. Сама была свидетелем разговора среди парней, как некая Кристина с работы приехала с БМ на копоратив, но при этом спит с неким Мишей из их отдела.

Да и об общих знакомых мой МЧ не прочь потрепать и со мной, и с друзьями))

Василий, друг мой, упомянул как-то, что только однажды обсуждали с другим секс с конкретной девушкой - они оба с ней встречались, подводили общий итог, так сказать))

Прохожий
#16

Обычно не обсуждают интим с текущей девушкой(женой), если отношения серьезные. Поделится с другом впечатлениями о бывшей, это запросто. Так сказать поделится информацией, стоит к той подкатывать или нет. Не свой интим расписывают, а просто рассказывают её ТТХ: как сосёт, дает ли в зад, какая грудь и т.п. Ну или просто бывает, рассказать забавную историю не указывая имя девушки.

Не спорю, всякие встречаются, но в большинстве своём так.

Человек
#19

сплетничают касаемо кто даёт, куда даёт, сосёт ли или нет, трахали ли по кругу, легко ли даёт и т.п.... терь подумайте почему мужчины ищут девствениц...

Роман
#20

Не сплетничают а делятся информацией.Как тут уже правильно заметили

Гость
#21

Совершенно верно, мужчины не сплетничают, а обмениваются информацией, особенно о тех, кто является девицами, так сказать, легкого поведения. О хороших, скромных девушках они не сплетничают и даже не обмениваются информацией, поскольку это для них Табу!

Прохожий
#22

Кстати да, о скромницах ни-ни. Если девушка ведет себя как лядь, так почему не сделать ей рекламу. А про скромницу нормальный мужик не станет.

Но, есть такие чмыри. Если их девушка бросила или отшила в грубой форме, они из мести начинают балаболить. Мол она всем дает, в постели жуть, между ног ведро и т.п. Даже если это и близко не правда, а она вообще девственница.

Но сами понимаете, по одному уроду всех мужиков судить глупо.

барышня
#23
Роман

Не сплетничают а делятся информацией.Как тут уже правильно заметили

И причем очень ценной информацией.

Вот у нас на работе после новогоднего корпоратива, один сотрудник повел выпившую сотрудницу домой провожать. И не довел. Так в подъезде они и секстанулись.

Наутро знал весь отдел. Информация оказалась такой ценной, что сотруднице переводиться в другое подразделение пришлось.

Так вот и я не пойму, зачем рассказал? Ну трахнул и трахнул, а языком зачем чесать.

Прохожий
#24

"[quote="барышня"]Так вот и я не пойму, зачем рассказал? Ну трахнул и трахнул, а языком зачем чесать.[\/quote]\n
\n
Потому что:\n
\n
[quote="Прохожий"]Если девушка ведет себя как лядь, так почему не сделать ей рекламу.[\/quote]"

Прохожий
#25

"Простая, мужская солидарность. Чтоб знали к кому бежать подрюится, а романов крутить не стоит\n
\n
ЗЫ:Да, возможно дам это и зацепит, но мужики по прежнему считают. Если мужик грЭбет всё что шевелится, он альфа. Если жэнщина, она лядь\n
ЗЫЫ:Надеюсь не надо расшифровывать, что я до этого написал."

Путин
#26

"[quote="Прохожий"]Простая, мужская солидарность. Чтоб знали к кому бежать подрюится, а романов крутить не стоит\n
\n
ЗЫ:Да, возможно дам это и зацепит, но мужики по прежнему считают. Если мужик грЭбет всё что шевелится, он альфа. Если жэнщина, она лядь\n
ЗЫЫ:Надеюсь не надо расшифровывать, что я до этого написал.[\/quote]\n
ну что считают мужики, нормальным, любящим себя девушкам , до фени)"

Прохожий
#27

"[quote="Путин"]ну что считают мужики, нормальным, любящим себя девушкам , до фени)[\/quote]\n
\n
Ну вот и имеют в итоге:\n
\n
[quote="барышня"]Вот у нас на работе после новогоднего корпоратива, один сотрудник повел выпившую сотрудницу домой провожать. И не довел. Так в подъезде они и секстанулись. \n
Наутро знал весь отдел. Информация оказалась такой ценной, что сотруднице переводиться в другое подразделение пришлось.\n
Так вот и я не пойму, зачем рассказал? Ну трахнул и трахнул, а языком зачем чесать.[\/quote]"

Путин
#28

"ну если этот мужик не порядочное трепло, то причем тут она??? он тоже трахался, как и она."

Путин
#29

"надо было ей прийти и сказать, а вот такой -то такой-то такая ш л юха))), е б ется со всеми ))"

Прохожий
#30

"Я же говорю, психология. Если мужик отымел 100 баб, он мачо, альфа и герой. Если баба дала 100 мужикам, она лядь каких свет не видывал.\n
\n
Чтоб не кричали феменистки, как бы они против этого протестовали. По прежнему для любого мужика, да и для большинства нормальных женщин это так. И не думаю что в ближайшее время что-то изменится(скорей всего вообще никогда).\n
\n
Если баба раздвигает ноги перед каждым встречным, тем-более в подъезде. Она лядь, всё, абзац."

Путин
#31

"[quote="Прохожий"]Я же говорю, психология. Если мужик отымел 100 баб, он мачо, альфа и герой. Если баба дала 100 мужикам, она лядь каких свет не видывал.\n
\n
Чтоб не кричали феменистки, как бы они против этого протестовали. По прежнему для любого мужика, да и для большинства нормальных женщин это так. И не думаю что в ближайшее время что-то изменится(скорей всего вообще никогда).\n
\n
Если баба раздвигает ноги перед каждым встречным, тем-более в подъезде. Она лядь, всё, абзац.[\/quote]\n
у тебя ку ку такую глупость несешь)"

Гостья
#32

"[quote="Прохожий"]Я же говорю, психология. Если мужик отымел 100 баб, он мачо, альфа и герой. Если баба дала 100 мужикам, она лядь каких свет не видывал.\n
\n
Чтоб не кричали феменистки, как бы они против этого протестовали. По прежнему для любого мужика, да и для большинства нормальных женщин это так. И не думаю что в ближайшее время что-то изменится(скорей всего вообще никогда).\n
\n
Если баба раздвигает ноги перед каждым встречным, тем-более в подъезде. Она лядь, всё, абзац.[\/quote]\n
Помоему для любой нормальной женщины, не на помойке себя нашедшей мужчина со 100 партнерами- тоже самое, что для мужчины женщина со 100 партнерами. Во всяком случае связываться что с тем, что с тем я бы не стала."

Путин
#33

"я не считаю, что мужик, котрый имел 100 баб), ну условно -это мачо. это какой-то дегенерат.в чем смысл такого поведения?)"

Гость
#34

"У меня такая ситуация на работе случилась.. Когда устроилась сразу вызвала большой интерес у мужской половины коллектива, но мне никто из них даже близко не нравился, всем очень вежливо давала понять, что рассчитывать не на что, только дружба. Но я была свободна и со временем, начала встречаться с мужчиной тоже с работы, который мне очень нравился, но интереса открытого как все остальные не проявлял. Так потом ему ТАКОГО про меня кто-то нарассказывал... Мы уже больше год были вместе, когда он мне признался, что за сплетни про меня ходили, как я люблю, с кем и т.д. я чуть в обморок не упала от неожиданности, даже наедине ни с кем из них не оставалась и за ручку не держались, а тут такое( еле доказала, что это чьи-то фантазии, но противно так было!\n
а вы говорите, просто обмен информацией. не согласна!\n
"

Прохожий
#35

"Для женщины, вполне возможно. Но среди мужиков, ебарьтерористу всегда почет и уважения. Вот мы и хвастаемся, кого где и как отдрючили. И советуем друзьям, кого и как можно отдрючить.\n
\n
ЗЫ:Я если что мужчина, я высказываю чисто мужчскую точку зрения. Вполне допускаю что она отличается от женской.\n
ЗЫЫ:Путин, вы девушка? Вы обознайтесь, а то ник вводит в заблуждение."

Прохожий
#36

"[quote="Гость"]У меня такая ситуация на работе случилась.. Когда устроилась сразу вызвала большой интерес у мужской половины коллектива, но мне никто из них даже близко не нравился, всем очень вежливо давала понять, что рассчитывать не на что, только дружба. Но я была свободна и со временем, начала встречаться с мужчиной тоже с работы, который мне очень нравился, но интереса открытого как все остальные не проявлял. Так потом ему ТАКОГО про меня кто-то нарассказывал... Мы уже больше год были вместе, когда он мне признался, что за сплетни про меня ходили, как я люблю, с кем и т.д. я чуть в обморок не упала от неожиданности, даже наедине ни с кем из них не оставалась и за ручку не держались, а тут такое( еле доказала, что это чьи-то фантазии, но противно так было!\n
а вы говорите, просто обмен информацией. не согласна![\/quote]\n
\n
Почти наверняка вы кого-то отшили в грубой форме. Либо просто влюбленный расстроился что вы выбрали другого.\n
\n
[quote="Прохожий"]Но, есть такие чмыри. Если их девушка бросила или отшила в грубой форме, они из мести начинают балаболить. Мол она всем дает, в постели жуть, между ног ведро и т.п. Даже если это и близко не правда, а она вообще девственница.[\/quote]\n
\n
Хотите отомстить, вспоминайте кто за вами уж шибо ухлестывал. Можете пройтись по цепочке, вычислить распространителя слухов.\n
\n
Прошу прощения, от лица сильного пола. Всегда найдется чмо или крыса позорящая даже самых достойных людей."

Птица Синица
#37

"[quote="барышня"]И причем очень ценной информацией.\n
Вот у нас на работе после новогоднего корпоратива, один сотрудник повел выпившую сотрудницу домой провожать. И не довел. Так в подъезде они и секстанулись. \n
Наутро знал весь отдел. Информация оказалась такой ценной, что сотруднице переводиться в другое подразделение пришлось.\n
Так вот и я не пойму, зачем рассказал? Ну трахнул и трахнул, а языком зачем чесать.[\/quote]\n
Сотруднице лет 20-25? Бедная девочка. Ответить надо было, что у него мелкий, вонь изо рта и вообще не встал., что пыхтел, хрюкал и даже обосрался. "Альфа-самец", "отымевший" якобы сотню слился бы не только в другой департамент, а вообще в другую проф. сферу "

Прохожий
#38
Путин

я не считаю, что мужик, котрый имел 100 баб), ну условно -это мачо. это какой-то дегенерат.в чем смысл такого поведения?)

Смысл? Да со времен каменного века, смысл прежний. Успешность мужчины(альфа-самца) определяется количеством оплодотворенных женщин, а уж родили эти женщины или их тигр загрыз дело десятое. Всё точка.

На этом вся психология альфа-самцов строится. Думаете за такой малый, по меркам эволюции срок, что-то могло изменится?

Альфа деток наклепает, а женщины всегда хотели детей от самого успешного самца, а потом женщина садится на шею омеге(для которого содержание женщины, суть единственный способ получить секс). Не спорю, в этом плане многое поменялось, но отголоски этого до сих пор встречаются.

ЗЫ:Успешность женщин, измерялась количеством выращенных детей.

Прохожий
#39
Птица Синица

Сотруднице лет 20-25? Бедная девочка. Ответить надо было, что у него мелкий, вонь изо рта и вообще не встал., что пыхтел, хрюкал и даже обосрался. "Альфа-самец", "отымевший" якобы сотню слился бы не только в другой департамент, а вообще в другую проф. сферу

Согласен, на все 100. Но тем не менее ЕЁ репутация всё равно подмочена, таким актом её не вернеш.

Путин
#40
Птица Синица

барышняИ причем очень ценной информацией.

Вот у нас на работе после новогоднего корпоратива, один сотрудник повел выпившую сотрудницу домой провожать. И не довел. Так в подъезде они и секстанулись.

Наутро знал весь отдел. Информация оказалась такой ценной, что сотруднице переводиться в другое подразделение пришлось.

Так вот и я не пойму, зачем рассказал? Ну трахнул и трахнул, а языком зачем чесать.Сотруднице лет 20-25? Бедная девочка. Ответить надо было, что у него мелкий, вонь изо рта и вообще не встал., что пыхтел, хрюкал и даже обосрался. "Альфа-самец", "отымевший" якобы сотню слился бы не только в другой департамент, а вообще в другую проф. сферу

))))

Путин
#41

38, я не люблю людей и разговоры из мира зверюшек. альфы, беты- что это??)

Старая Кукрыникса
#42
Гость

У меня такая ситуация на работе случилась.. Когда устроилась сразу вызвала большой интерес у мужской половины коллектива, но мне никто из них даже близко не нравился, всем очень вежливо давала понять, что рассчитывать не на что, только дружба. Но я была свободна и со временем, начала встречаться с мужчиной тоже с работы, который мне очень нравился, но интереса открытого как все остальные не проявлял. Так потом ему ТАКОГО про меня кто-то нарассказывал... Мы уже больше год были вместе, когда он мне признался, что за сплетни про меня ходили, как я люблю, с кем и т.д. я чуть в обморок не упала от неожиданности, даже наедине ни с кем из них не оставалась и за ручку не держались, а тут такое( еле доказала, что это чьи-то фантазии, но противно так было!

а вы говорите, просто обмен информацией. не согласна!

Вот как можно оклеветать человека, сломать женщине жизнь!

А бывают истории и пострашней.

Мужчины оговаривающие, клевещущие и сплетничающие - мерзкие твари!

Птица Синица
#43
Прохожий

Согласен, на все 100. Но тем не менее ЕЁ репутация всё равно подмочена, таким актом её не вернеш.

Именно вернёшь, читайте пост 34, где девушка вообще не при делах. Себя обелить можно, сказав, что он тупо наехал и легче было дать, чем долго объяснять, что не хочешь - не понимал, а потом и не смог. И ещё, женщины, у которых было 100 и об этом знает вся округа - просто дуры. Иметь можно 100, но не знакомых между собой или молчать побольше. Мужчины же больше трепятся, что отимели 100, в то время как женщины просто имеют.

Гость
#44

Студентами ходили в поход - ночевали всей кучей (13 человек) в трех двухместных палатках. Отношения у всех были чисто дружеские - одногруппники. Ночью ко мне полез такой "друг". Все хряпнули у костра, да и устали - срубились спать. Ночью просыпаюсь от того, что с меня штаны потихоньку стаскивают. Остальные (1 пара и ещё девчонка) спят. Стала потихоньку отпихиваться - он такой - ну ладно, ок, давай спать - просто обнявшись теплее. Спим. Через какое-то время просыпаюсь опять от того, что его руки там, где не надо. Разозлилась - говорю - сейчас заору и всех перебужу. Он зажал мне рот и попытался продолжить. Я вырвалась и ушла гулять по лесу. Прогуляла пока первые не выползли из соседней палатки - уползла туда досыпать. Тот парень на меня не смотрит, будто ничего не было. Через полгода я стала встречаться с будущим мужем - он тоже был из нашего вуза. Уже почти перед свадьбой он мне как-то к слову рассказал, что тот парень всем рассказал, что я такая горячая штучка - всю ночь к нему лезла, штаны с него стаскивала, и всё было во всех позах, и минет, и он раз 10 кончил. А главное! - муж будущий из-за этого вообще и обратил на меня внимание))) Только когда выяснилось, что всё не так (он был первый у меня) - до него дошло, как тот прокололся)))

Гость
#45
Гость

Студентами ходили в поход - ночевали всей кучей (13 человек) в трех двухместных палатках. Отношения у всех были чисто дружеские - одногруппники. Ночью ко мне полез такой "друг". Все хряпнули у костра, да и устали - срубились спать. Ночью просыпаюсь от того, что с меня штаны потихоньку стаскивают. Остальные (1 пара и ещё девчонка) спят. Стала потихоньку отпихиваться - он такой - ну ладно, ок, давай спать - просто обнявшись теплее. Спим. Через какое-то время просыпаюсь опять от того, что его руки там, где не надо. Разозлилась - говорю - сейчас заору и всех перебужу. Он зажал мне рот и попытался продолжить. Я вырвалась и ушла гулять по лесу. Прогуляла пока первые не выползли из соседней палатки - уползла туда досыпать. Тот парень на меня не смотрит, будто ничего не было. Через полгода я стала встречаться с будущим мужем - он тоже был из нашего вуза. Уже почти перед свадьбой он мне как-то к слову рассказал, что тот парень всем рассказал, что я такая горячая штучка - всю ночь к нему лезла, штаны с него стаскивала, и всё было во всех позах, и минет, и он раз 10 кончил. А главное! - муж будущий из-за этого вообще и обратил на меня внимание))) Только когда выяснилось, что всё не так (он был первый у меня) - до него дошло, как тот прокололся)))

)))))

DST
#46
Автор

Вот мы же с подругами иногда обсуждаем наши отношения с мужчинами, интимную жизнь и т.д.

Автор

Мужчины говорят о женщинах или о своих мужских делах?Не надо сейчас того, что настоящие мужчины не сплетничают. Вопрос в общем.

Оффтоп, но скажу - это, при грамотном подходе, можно использовать с пользой для себя. :)

Постоянную спутницу не обсуждают - ни свою, ни чужую. Максимум допустимого "а моя вчера учудила" - и какая-нибудь ерунда, вроде "пожарила вегетарианские котлеты"

Временных полуодноразовых тёток - изредка, могут упомянуть :) Тёток вообще - обсуждают чуть чаще.

Но в целом, среди тем обсуждения - тётки находятся не на первом, не на втором и не на третьем месте. Так, хорошо, если в десятку войдут :)

Гость
#47
Автор

Вот мы же с подругами иногда обсуждаем наши отношения с мужчинами, интимную жизнь и т.д. Мужчины говорят о женщинах или о своих мужских делах?Не надо сейчас того, что настоящие мужчины не сплетничают. Вопрос в общем.

настоящие,может,и не сплетничают)))

а вообще,ОГО как любят обсудить кого-то,такая мужская "цыганская почта",может,развлечение такое))

но,НО,надо понимать,что некторые не только могут приукрасить,а СКОРЕЕ ВСЕГО приукрасят,свои подвиги в глазах себе подобных.

а еще и такие есть,которые(например,в отместку),могут вообще за спиной оболгать с ног до головы,вообще выдумать.

но о таких и говорить неохота.

а настоящие,я думаю,такого не сделают,им самим противно будет..

Гость
#48

а,еще забыла,что обсуждать жену или постоянную любимую не будут.

но вот какую-то новую знакомую могут и обсудить.

Прохожий
#49
Путин

38, я не люблю людей и разговоры из мира зверюшек. альфы, беты- что это??)

Вы хотели знать почему? Я ответил. Звучит конечно цинично и грубовато, но по другому ведь не объясниш.

Ну в данном случае, примерно так:

Альфа - лидер, секс-символ коллектива

Омега - он далеко не секс-символ, поэтому успехом у женщин не пользуется. Соответственно чтоб получить близость с женщиной он вступает в брак и далее всю жизнь впахивает чтоб её обеспечить

ЗЫ:Да, в наши дни различия между альфами и омегами сильно стерлись.

Старая Кукрыникса
#50
Гость

)))))

На самом деле ничего смешного нет.

Хорошо, что так всё закончилось, и что девушка была девственницей!

А если дама в разводе, одинока? На работе оклеветали. Пойди, докажи, что ты "ни ухом ни рылом"!