Гость
Статьи
А мужчины - …

А мужчины - сплетничают?

Навеяно предыдущей темой.Обсуждают ли мужчины в чисто мужской компании своих жен, любовниц, девушек?Встречаюсь с одним, сначала знакомились для секса, а потом у меня к нему чувства появились. Я ему позволяла многое, очень многое. Он взрослый, женат, я студентка. Как-то болтали с ним, и он обмолвился, что с мужиками обсуждают многое, но и всё на этом, что именно - не сказал.И мне покоя не даёт, что он друзьям своим всё вывалил обо мне, все наши интимные подробности. Поржали, небось...Меня еще настораживает, что он постоянно просит моё фото, уж не показать ли кому-то?.

гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не представляете, как они сплетничают... Бабушки у подъезда отдыхают.

Гость
#2

Да они такие

Гость
#3

да

Некоренная москвичка
#4

еще как.

minifreid
#5

Многое зависит от самых мужчин, достойные ли они, есть ли у них мозги. От женатого, который гуляет от своей семьи, точно благородства ждать не приходится. И так понятно, что человек- двуличное дeрьмо и так что, чему удивляться. А еще от некоторых мужчин слышала, что и от девушки зависит. То есть, если мужчина по-настоящему любит, дорожит и относится серьезно, то не будет с друзьями обсуждать. А вот просто какую-нибудь доступную похотливую девчонку - запросто. Если она сама не думает о достоинстве и не беспокоится о чистоте своей интимной жизни, ложась, с кем попало, то и мужик вряд ли думать станет.

#6

слышь Санёк, и тут я её нагинаю раком... )

Юля
#7

еще как!!!

еще со школы помню, сидела на мужском ряду (за частую с мальчиками больше дружу) так девушки и бабушки вместе взятые отдыхают!!! То что о нас сплетничают это само собой, ко всему этому добавляются еще видео игры, походы по магазинам, новые бренды и покупки, кто как одет, жизнь проходит, все так достало, я так устаю, а на меня всем пофигу....))) всегда весело было послушать))

парень, когда с лучшем другом соберутся, так я их сплетниками называю, тоже обсуждают где что выдели, с кем познакомились, кто и что об этом подумает!

вообще мужчины еще те ранимые натуры)))

табуретка
#8
CYBORG_78

слышь Санёк, и тут я её нагинаю раком... )

)))

Юля
#9
minifreid

Многое зависит от самых мужчин, достойные ли они, есть ли у них мозги. От женатого, который гуляет от своей семьи, точно благородства ждать не приходится. И так понятно, что человек- двуличное дeрьмо и так что, чему удивляться. А еще от некоторых мужчин слышала, что и от девушки зависит. То есть, если мужчина по-настоящему любит, дорожит и относится серьезно, то не будет с друзьями обсуждать. А вот просто какую-нибудь доступную похотливую девчонку - запросто. Если она сама не думает о достоинстве и не беспокоится о чистоте своей интимной жизни, ложась, с кем попало, то и мужик вряд ли думать станет.

понятно, что нормальные мужчины о своем личном трепаться не будут. а вот так чисто о гипотетическом прекрасно обсуждаемая тема))

Тётка
#10

Сплетничают. А уж когда выпьют - туши свет!

minifreid
#11
Юля

понятно, что нормальные мужчины о своем личном трепаться не будут. а вот так чисто о гипотетическом прекрасно обсуждаемая тема))

Ну, о чисто гипотетическом - это уже не сплетни)))

реалист
#12

)))))))))))))))))))))))))

марьванна
#13
табуретка

CYBORG_78

слышь Санёк, и тут я её нагинаю раком... )

)))

наГинает он её....)))

ох и село же ты , Киборг )

но твоя непосредственность ( = незлобная простота ) перевешивает )

#14
Тётка

Сплетничают. А уж когда выпьют - туши свет!

++++++++++++

Black Devil
#15

Да они вообще хлеще баб косточки промывают!

minifreid
#16

Ну я однажды своими ушами слышала, как мужики обсуждали некую девушку, с которой все дружат, потому что она всем дает. И обсуждали, кому она давала. И вроде мерзко, какие они мужики после этого, все ведь с ней спали, и все посплетничали на этот счет. А с другой стороны, ведь чистая правда, дает всем и каждому. И главное, это ведь уже не о своем о личном, это уже общественное...

табуретка
#17
марьванна

табуреткаCYBORG_78

слышь Санёк, и тут я её нагинаю раком... )

)))

наГинает он её....)))

ох и село же ты , Киборг )

но твоя непосредственность ( = незлобная простота ) перевешивает )

это и есть язык сплетен )))

марьванна
#18

думаю , он человека зависит .

быдловатые за пивасиком прихвастнут ,нормальный мужчина всенародно никого не будет обсуждать ,тем более- кого нагиНает )

#19

После 5 поста и сказать нечего.

Знаю мужчин, которые выносят свою личную жизнь наружу, знаю и партизанов:))

Автор
#20
марьванна

думаю , он человека зависит .

быдловатые за пивасиком прихвастнут ,нормальный мужчина всенародно никого не будет обсуждать ,тем более- кого нагиНает )

зачем он тогда намекнул мне про эти сплетни?

говорил, знакомая одна была, обожала минет делать, прям хлебом не корми.

я говорю, тебе что ль делала?

он, нет, это девушка моего друга.

да еще и фото просит постоянно. а зачем?

блин, меня это с ума сведёт, постоянно об этом думаю.

тем более, у него ко мне чувств особых нет и не было никогда.

Гость
#21

Сплетничают. У меня муж ходит в тренажерку и там чуть ли не каждый день слышит о том, кто как женам изменил, про любовниц разговаривают. И еще с таким довольны, гордым видом. Мол, посмотрите, какой я самец. Кошмар :( Осторожнее, девушки!

марьванна
#22
Автор

марьванна

думаю , он человека зависит . быдловатые за пивасиком прихвастнут ,нормальный мужчина всенародно никого не будет обсуждать ,тем более- кого нагиНает )

зачем он тогда намекнул мне про эти сплетни? говорил, знакомая одна была, обожала минет делать, прям хлебом не корми. я говорю, тебе что ль делала? он, нет, это девушка моего друга. да еще и фото просит постоянно. а зачем? блин, меня это с ума сведёт, постоянно об этом думаю. тем более, у него ко мне чувств особых нет и не было никогда.

не накручивайте себя.

растреплется- это он в глазах других людей будет выглядеть треплом,а не вы.

фото не давайте ,если есть сомнения.

если чувств нет и не было ,а сомнений выше крыши- зачем встречаетесь ? )

Автор
#23

Автор, осторожно! Не давайте ему фото. Я думаю, интуиция вас не подводит и вы правильно делаете, что остерегаетесь его. И лучше уходите от женатого, ни к чему хорошему это вас не приведет.

Автор
#24
марьванна

не накручивайте себя.

растреплется- это он в глазах других людей будет выглядеть треплом,а не вы.

фото не давайте ,если есть сомнения.

если чувств нет и не было ,а сомнений выше крыши- зачем встречаетесь ? )

ну это же ЕГО друзья. они на его стороне будут, а не на моей.

фото и не собираюсь давать, но он постоянно просит, в последнее время, при каждом разговоре (в сети общаемся). да еще хочет поговорить по скайпу, с этим я тоже отмазываюсь.

да нравится он мне очень, гадёныш.

Black Devil
#25

А может он фото не для этих целей берёт, чтоб всем показывать?! Мож он колдун вуду - кровь и волосы уже взял, осталась только фотография!

Автор
#26
Автор

Автор, осторожно! Не давайте ему фото. Я думаю, интуиция вас не подводит и вы правильно делаете, что остерегаетесь его. И лучше уходите от женатого, ни к чему хорошему это вас не приведет.

да я и хочу, обид очень много накопилось. эти "отношения" меня уже на 2 года затянули.

просто жаль как-то всё бросать, какие-то чувства всё еще к нему есть + симпатия, привычка.

Рыбка в тесте
#27

А вам не противно с женатым?

марьванна
#28
Автор

Автор

Автор, осторожно! Не давайте ему фото. Я думаю, интуиция вас не подводит и вы правильно делаете, что остерегаетесь его. И лучше уходите от женатого, ни к чему хорошему это вас не приведет.

да я и хочу, обид очень много накопилось. эти "отношения" меня уже на 2 года затянули. просто жаль как-то всё бросать, какие-то чувства всё еще к нему есть + симпатия, привычка.

у него сотового нет что ли , давно бы вас сфотал втихушку )

так он ещё и женат ?

нафик он вам нужен.

Гость
#29
Автор

да я и хочу, обид очень много накопилось. эти "отношения" меня уже на 2 года затянули.

просто жаль как-то всё бросать, какие-то чувства всё еще к нему есть + симпатия, привычка.

Но ведь вы на него время теряете. А за это время вы бы смогли найти свою судьбу.

Рыбка в тесте
#30
Гость

Авторда я и хочу, обид очень много накопилось. эти "отношения" меня уже на 2 года затянули.

просто жаль как-то всё бросать, какие-то чувства всё еще к нему есть + симпатия, привычка.Но ведь вы на него время теряете. А за это время вы бы смогли найти свою судьбу.

да какую судьбу.

есть женщины для семьи, есть тетки напотрах.

Автор
#31

когда мы знакомились, я не знала, женат ли он, да и мне было всё равно.

сотовый есть, но как можно сфоткать - ВТИХУШКУ? это если мне спать только.

не знаю, я не могу найти свою судьбу. у меня вообще никогда не было никаких поклонников, только если в школе.

Гость
#32

да

#33
марьванна

табуреткаCYBORG_78

слышь Санёк, и тут я её нагинаю раком... )

)))

наГинает он её....)))

ох и село же ты , Киборг )

но твоя непосредственность ( = незлобная простота ) перевешивает )

маря отстань ! *виртуально в виде наказания хлопаю тебя по попе ладошкой* )

марьванна
#34
Автор

когда мы знакомились, я не знала, женат ли он, да и мне было всё равно. сотовый есть, но как можно сфоткать - ВТИХУШКУ? это если мне спать только. не знаю, я не могу найти свою судьбу. у меня вообще никогда не было никаких поклонников, только если в школе.

ну и накрутили себя )))

сами себе четкую установку в голову вбили )

Гость
#35

Работайте над собой, развивайтесь, начните себя уважать. И появятся у вас поклонники. Это я на своем опыте поняла.

Василина
#36

Я раньше не понимала выражение "Мужики сплетничают хуже баб...". Третий год работаю в мужском коллективе. На первом этапе общения при мне сдерживались и темы обсуждений и формы... Со временем расслабившись "мужички" стали такое выдавать... Уши вяли. Уши греть не хотелось, но вольно-невольно попадало кое что.

Из "выслушанных" мужских сплетен сложилось впечатление, что обсуждается активно личная жизнь всех и вся и по-всякому, причем с высказыванием самых извращенных предположений...

Противно!

Действительно, "хуже баб". Даже уважение к ним утратилось. Надеюсь не выскользнет этот факт, стараюсь значения и виду не подавать...

Хотя наверное зависит от контингента... До этого жила в другом городе. дружила в основном с ребятами, которые в общении друг с другом при мне только с порядочной стороны себя проявляли.

И вообще, пример в коллективе помог мне сделать главный вывод: нужно быть себе на уме и ни в коем случае не делиться (как с мужчинами, так и с женщинами)

)))))))))))))

Люди сплетни-дурная привычка и удел пустозвонов и бездельников. Больше читайте, развивайтесь, учитесь, а не сплетничайте )

ГостьяЯ
#37

Сплетничает, уверяю)))) Ему почетно перед друзьями про молодую любовницу потрепаться.

А установку про "я никому не нужна и не интересна" бросьте! Все проблемы в жизни от мыслей, правильно тут написали по негативные установки. Тратить молодость на женатого - увольте. Может потом годам к 60-ти, а сейчас ни-ни))) Удачи Вам!

Black Devil
#38
Автор

когда мы знакомились, я не знала, женат ли он, да и мне было всё равно.



сотовый есть, но как можно сфоткать - ВТИХУШКУ? это если мне спать только.



не знаю, я не могу найти свою судьбу. у меня вообще никогда не было никаких поклонников, только если в школе.

Да уж......поклонников у неё нет и поэтому надо прыгать ф койку к женатому кобелю! Сначала он жену п о т р а х а е т, а потом вам *** всунет - СКАЗКА! МНЕ Б ТАКУЮ ЖИЗНЬ!!!!

Автор
#39
ГостьяЯ

Сплетничает, уверяю)))) Ему почетно перед друзьями про молодую любовницу потрепаться.

А установку про "я никому не нужна и не интересна" бросьте! Все проблемы в жизни от мыслей, правильно тут написали по негативные установки. Тратить молодость на женатого - увольте. Может потом годам к 60-ти, а сейчас ни-ни))) Удачи Вам!

спасибо за теплые слова. спасибо всем отписавшимся.

я бы не против, если бы он хвастался мной, даже польстило бы.

но мне кажется, что он в пошлых подробностях рассказывает обо мне, а может, вместе с ними смеется надо мной. потому, что кое-что он мне и в лицо говорил.

Автор
#40
Black Devil

Да уж......поклонников у неё нет и поэтому надо прыгать ф койку к женатому кобелю! Сначала он жену п о т р а х а е т, а потом вам *** всунет - СКАЗКА! МНЕ Б ТАКУЮ ЖИЗНЬ!!!!

ну, я же взрослый человек, мне тоже секса хочется.

Black Devil
#41
Автор

ну, я же взрослый человек, мне тоже секса хочется.

Да я бы лучше ч л е н на батарейках купила или жиголо наняла, чем вот так! Противно до безобразия - перетаскивать микрофлору из одной п и з д ы в другую! Хотя что уж там....о чём я говорю......у вас обоих там уже наверное одинаково всё! Фууу фу, ну ужас

Автор
#42
Black Devil

Да я бы лучше ч л е н на батарейках купила или жиголо наняла, чем вот так! Противно до безобразия - перетаскивать микрофлору из одной п и з д ы в другую! Хотя что уж там....о чём я говорю......у вас обоих там уже наверное одинаково всё! Фууу фу, ну ужас

да вы не волнуйтесь за нас так, мы только с презервативами. даже оральный.

#43

Девки, вы с ума посходили, устраивать театры из за мужчин.

У меня складывается такое впечатление, что вся жизнь только вокруг них и крутится.

Black Devil
#44
Автор

да вы не волнуйтесь за нас так, мы только с презервативами. даже оральный.

Теперь я ещё больше рыдаю))))))))))))) Мало того что женат, тк ещё и секс неполноценный - презервативы во всех дырках!

L
#45

Да, причем похлеще чем бабы. Поработала я в мужском, с позволения сказать, коллективе, много интересного услышала.

Автор
#46
L

Да, причем похлеще чем бабы. Поработала я в мужском, с позволения сказать, коллективе, много интересного услышала.

нельзя ли подробности?

Юля
#47
minifreid

Ну, о чисто гипотетическом - это уже не сплетни)))

ну как же не сплетни, если обсуждается как выглядит тот или иной человек к примеру, или кто какой поступок совершил из знакомых, простых встречных, всяких там публичных людей, не в больших компания конечно людям на смех, а так близкие друзья между собой.

гость
#48
Автор

ГостьяЯСплетничает, уверяю)))) Ему почетно перед друзьями про молодую любовницу потрепаться.

А установку про "я никому не нужна и не интересна" бросьте! Все проблемы в жизни от мыслей, правильно тут написали по негативные установки. Тратить молодость на женатого - увольте. Может потом годам к 60-ти, а сейчас ни-ни))) Удачи Вам!

спасибо за теплые слова. спасибо всем отписавшимся.



я бы не против, если бы он хвастался мной, даже польстило бы.

но мне кажется, что он в пошлых подробностях рассказывает обо мне, а может, вместе с ними смеется надо мной. потому, что кое-что он мне и в лицо говорил.

Автор. А что он вам в лицо говорил?

#49

все разные как и женщины

кусочек счастья
#50

ооо ещё как, знаю одного под 50 уже, и всю жизнь сплетни и интриги плетёт