Гость
Статьи
Почему женщина обязана …

Почему женщина обязана быть красивой, а мужчина нет ?

Дорогие девушки/женщины. Знаете у меня возник вопрос Почему в нашем обществе Женщина должна быть красивой а мужчиной нет ? Даже есть поговорки "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" или " Мужчины любят глазами"
А ещё существует такие сказки наподобие "Красавица и Чудовище" где красивая девушка влюбляется в урода. Но почему не существует такой сказки где красивый парень влюбился бы в уродку ?

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если любят за внешность - это не любовь а все лишь используют для выгоды ( трах , самолюбование ) . Терять такого мужчину не грех . И сами мужчины придумали такой кличь от своих скудных чувств .

Гость
#3

Фильм "Пенелопа" смотрели?Кристина Ричи играла уродливую девушку со свиным носом и в неё влюбился мужчина)

#4

Мне неприятно общаться с некрасивой девушкой 😄

Вика
#5
Артем Канов

Мне неприятно общаться с некрасивой девушкой 😄

Ну вот и подтверждение моим словам

Гость
#6

Касательно "Красавицы и Чудовища", так у него был замок и прислуга... Жил бы он в шалаше в лесу, не было бы и этой истории 🤣🤣🤣
И если уж вам нужен красивый мужчина, то свяжитесь со стрептизером или тренером по фитнесу. У любого другого нормального мужчины, просто не будет на такой результат времени.
Если бы меня спросили, что бы я выбрал 1млрд$ или тело как у Ангела Лазара. И я бы да же задумываться не стал, конечно же 1лярд

НоЫВоигура
#7
Гость

Фильм "Пенелопа" смотрели?Кристина Ричи играла уродливую девушку со свиным носом и в неё влюбился мужчина)

В романе война и мир, николай ростов женился на уродине,сестре болконского.

#8
Вика

Ну вот и подтверждение моим словам

Вы можете не ухаживать за собой и своей внешностью 😄 Это выбор каждого конкретного человека)

Гость
#9

Хватит философии. Сейчас вижу другое - смотрят на имущество женщины. Плевать откуда оно - наследство, от бывшего, украла, любовник подарил. Ни слова о морали. Лично несколько раз слышала от вполне неплохих мужчин такую фразу "Чем больше у неё будет, тем меньше мне ломаться на работе". Знакомый купил авто, и заявляет - теперь надо жену с квартирой. А вы всё о красоте, мудрости, благородстве.... Всё такое плоское, что аж противно. Все алчные и хотят хорошо устроиться.

НоЫВоигура
#10
Гость

Хватит философии. Сейчас вижу другое - смотрят на имущество женщины. Плевать откуда оно - наследство, от бывшего, украла, любовник подарил. Ни слова о морали. Лично несколько раз слышала от вполне неплохих мужчин такую фразу "Чем больше у неё будет, тем меньше мне ломаться на работе". Знакомый купил авто, и заявляет - теперь надо жену с квартирой. А вы всё о красоте, мудрости, благородстве.... Всё такое плоское, что аж противно. Все алчные и хотят хорошо устроиться.

Раньше то же самое было. Почитайте наших классиков,Бестужева-марлинского,например. Искали невест с богатым приданым,нищие никому не были особо нужны.

Гость
#11
Артем Канов

Мне неприятно общаться с некрасивой девушкой 😄

Можно подумать с некрасивым мужчиной кому-то приятно общаться, а мужчины все такие

Гость
#12
Гость

Хватит философии. Сейчас вижу другое - смотрят на имущество женщины. Плевать откуда оно - наследство, от бывшего, украла, любовник подарил. Ни слова о морали. Лично несколько раз слышала от вполне неплохих мужчин такую фразу "Чем больше у неё будет, тем меньше мне ломаться на работе". Знакомый купил авто, и заявляет - теперь надо жену с квартирой. А вы всё о красоте, мудрости, благородстве.... Всё такое плоское, что аж противно. Все алчные и хотят хорошо устроиться.

Есть такое, мне тоже пытались своих родственников на работе навязать, зная что у меня квартира и при этом опуская тот факт, что я мужиков терпеть не могу

#13

А женщины вслепую выбирают мужчин? Тоже на внешность смотрим. А еще большинство женских "стандартов" красоты придумали сами женщины, мужчинам они в лучшем случае безразличны если вообще обратят внимание. Знаю только 1 которому принципиально важна внешность до мелочей от цвета и длины волос до высоты каблука.

Гость
#14

Потому что мужики инфалтилы беспомощные

Гость
#15

Мужчина создан по образуи подобию Создателя, он красив априори и Мужчина никому ни чем не обязан.

KarnivalRou
#16

Та некто некому ничего не должен. Ноют о подобном только те кто зациклен на внешности. Красота у каждого своя ,частенько замечал что даже мне зачастую в компаниях или даже на фото нравятся люди независимости от красоты. Я могу стоять смотреть на 2 девушек и понимать что вот эта красивая просто капец но чувство неприятное или не какое, а вторая обычная или даже как то внешне не очень на мой взгляд но она как будто подсвечивается, и в глазах милая и приятная и голос кажется красивым и поближе быть хочется. хз хз даже кинозвезды которых считают чуть ли не идеалами мне нравятса меньше чем другие а некоторые вообще кажутса стремными и непонятка че столько поклонников. Это чет наш мозг мудрит там у себя внтиками шурша и принимает решение кто нравитса а кто нет

#17

женщина никому ничем не обязана, и мужчина никому ничем не обязан

Гость
#18
Артем Канов

Мне неприятно общаться с некрасивой девушкой 😄

Красивым девушкам тоже не приятно с тобой общаться 😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема