Гость
Статьи
Устала от одиночества, …

Устала от одиночества, жизнь никчемная и бесполезная

Кратко о себе - я молодая девушка, 22 года, красивая, не глупая, нравлюсь мужчинам. За плечами одни серьёзные отношения. Сейчас я давно одна и просто умираю без любви.. Нет эмоций, нет любви, нет секса, нет мыслей о ком-то. Никому нет дела как у меня дела, как я и что со мной. Да, у меня есть подруги, любящие родители, но это всё не то. Да, я гуляю, провожу время в клубах и других развлекательных заведениях, но всё не то. Иногда спрашиваю себя зачем покупать красивую одежду, следить за собой, заниматься спортом, если я всё равно ничья? Много парней обращают на меня внимание, предлагают встретиться, но мне никто из них не нравится. У меня есть один знакомый, с которым мы общаемся в соц сети, он у меня вызывает симпатию, но речи пока не заходило о том, чтобы нам перевести общение на реальное. Ловлю себя на мысли, что мне неприятно слушать рассказы замужних девушек об их мужьях, неприятно видеть счастливые пары, счастливые фотографии в соц сетях, я начинаю завидовать и злиться еще больше. Чувствую себя какой-то неудачницей. Я умею строить только воздушные замки у себя в голове, мечтать о чем-то, планировать. А если мои планы разрушаются, я очень сильно страдаю и начинаю искать себе другую мечту.. Что со мной не так? Подскажите как избавиться от одиночества?

Мария
219 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

то есть моя тема с таким же смыслом фигня,а эта нормальная?народ где справедливость?

Милая
#2

Мария,такая же фигня,поэтому будь оптимисткой и все будет хорошо,все зависит от твоих мыслей а мысли как говорится материальны

Шайба
#3
Милая

то есть моя тема с таким же смыслом фигня,а эта нормальная?народ где справедливость?

просто ты неудачница

Гость
#4
Мария

Устала от одиночества, жизнь никчемная и бесполезная

Твое счастье ждет тебя в Турции, автор! Вперед! Навстречу турецкому принцу!

Нина
#5

Вы хотя бы красивая...У меня все то же самое, только плюс серьезный внешний дефект, и парни на меня даже не смотрят. А мне уже 24...

Юленька
#6

Мария, мне 21 и тоже самое. Я хочу надеяться, что это временный период. Но отсутствие МЧ меня реально достает. Особенно когда смотрю на свадьбы моих ровесниц(((( многие подруги по три года уже встречаются, готовятся к свадьбе. А мне максимум что светит - это роль свидетельницы. Причем по моеу внешнему виду никогда не скажешь, что у меня проблемы в личной жизни((((

#7

Все наладится,одиночество просто так не дается,в это время ты должна заняться собой ,понять кто ты и что ,чем должна заниматься,стать независимой и самостоятельной ,и только лишь тогда найдешь нужного человека,а еще ты должна перестать ждать и тогда точно Он появится !!!!!!

Скоро 7 декабря день Св.Катерины,можно сходить в церковь и попросить жениха

Юленька
#8
Нина

Вы хотя бы красивая...У меня все то же самое, только плюс серьезный внешний дефект, и парни на меня даже не смотрят. А мне уже 24...

Извините, а какой у вас внешний дефект? Его никак нельзя устранить?

Тоже одна
#9

я то хоть одна например потому что домашняя я натура и никуда не вылазию,а вот вы почему...хм фиг знает

Тоже одна
#10
Милая

Мария,такая же фигня,поэтому будь оптимисткой и все будет хорошо,все зависит от твоих мыслей а мысли как говорится материальны

да нефига не материальны,миллион девушек хотят предложения руки и сердца,думают об этом но ничего не происходит,поэтому не надо тут про материальность,вы еще про карму или злой рок напишите

#11
Нина

Вы хотя бы красивая...У меня все то же самое, только плюс серьезный внешний дефект, и парни на меня даже не смотрят. А мне уже 24...

И мне не понятно. Автор никак выбрать себе не может никого. С жиру бесится

Свободная
#12

а мне 30 лет, тоже самое, но я не страдаю, хорошо себя чувствую. Не красавица, но у меня хорошие друзья, нормальная работа, интересные хобби, радуюсь жизни. Что то вы автор к 22 годам приуныли от одиночества, что же дальше будет?? страшно представить. живите для себя пока есть возможность, вот появится муж, дети будете ещё вспоминать это прекрасное время свободы.

Юленька
#13
Нильсон

И мне не понятно. Автор никак выбрать себе не может никого. С жиру бесится

Да причем тут с жиру бесится? Просто не может найти своего человека. А что надо бросаться на первого кому ты приглянулась, даже если он урод во всех смыслах?

Нина
#14
Юленька

Извините, а какой у вас внешний дефект? Его никак нельзя устранить?

С кожей на лице очень серьезные проблемы, мучаюсь лет с 15, перепробовала все, что только можно. Единственный выход-замазываю лицо густым слоем тонака. Но все равно то, что на нем творится-это тихий ужас. С отсутствием парня уже смирилась. Кому нужна такая страшная, как я, когда кругом полно нормальных симпатичных и одиноких девушек.

Даша
#15

Мария, как я вас понимаю...то же самое, только мне 21, в январе будет 22. Абсолютно аналогичная ситуация..Я, не стану скромничать, красива, многие об этом говорили. Но за последний год я себя так распустила, сижу дома, ем, располнела, никуда вообще не хочу ходить, даже универ пропускаю, апатия полная. Парни обращают внимание, зовут на свидание, а мне все не то.... я просто прекращаю общаться с ними.

Гость
#16
Гость

Твое счастье ждет тебя в Турции, автор! Вперед! Навстречу турецкому принцу!

Какая это чурко.свинская б.ять все пишет?! Объявись, суча.ра!

Даша
#17

Вы хотя бы ходите в клубы, пытаетесь что-то исправить...

Лицемер
#18
Даша

Вы хотя бы ходите в клубы, пытаетесь что-то исправить...

Угу, очень продуктивный способ поиска адекватного партнера в наше время.

Тоже одна
#19

это прекрасное время свободы......да не прекрасное,лучше приходить домой с работы и чтоб тебя кто то встречал,чем идти в пустую квартиру,самой все надоело,все подруги почти что замужем,никому не интересны клубы и дискотеки,уже ходить не с кем!

Даша
#20
Юленька

Мария, мне 21 и тоже самое. Я хочу надеяться, что это временный период. Но отсутствие МЧ меня реально достает. Особенно когда смотрю на свадьбы моих ровесниц(((( многие подруги по три года уже встречаются, готовятся к свадьбе. А мне максимум что светит - это роль свидетельницы. Причем по моеу внешнему виду никогда не скажешь, что у меня проблемы в личной жизни((((

Да, все так удивляются, что у меня нет парня...друзья подстебывают..

Даша
#21
Лицемер

Угу, очень продуктивный способ поиска адекватного партнера в наше время.

А где ж вас, парней, искать то? Я вот в клубы не люблю ходить, и вообще люблю дома сидеть, книжку почитать. приготовить что-нибудь, кино посмотреть...либо провожу время в кругу близких друзей...на улице чтоли знакомиться?

#22
Юленька

Да причем тут с жиру бесится? Просто не может найти своего человека. А что надо бросаться на первого кому ты приглянулась, даже если он урод во всех смыслах?

Есть женщины страшненькие, на которых мало кто смотрит. Это реальная проблема. А в данном случае реально с жиру бесится автор.

Лицемер
#23
Даша

А где ж вас, парней, искать то? Я вот в клубы не люблю ходить, и вообще люблю дома сидеть, книжку почитать. приготовить что-нибудь, кино посмотреть...либо провожу время в кругу близких друзей...на улице чтоли знакомиться?

А зачем искать? Само как-нибудь произойдет. Я вот тоже, например, не хожу в клубы и люблю книжку почитать дома.

На улице? Да Бог с вами..примут еще за маньяка или маргинала.

Гость
#24
Даша

А где ж вас, парней, искать то? Я вот в клубы не люблю ходить, и вообще люблю дома сидеть, книжку почитать. приготовить что-нибудь, кино посмотреть...либо провожу время в кругу близких друзей...на улице чтоли знакомиться?

Этих парней не надо искать. надо искать Турков! Вот так приезжаешь в Турцию. они сами к тебе подойдут

Юленька
#25
Нина

С кожей на лице очень серьезные проблемы, мучаюсь лет с 15, перепробовала все, что только можно. Единственный выход-замазываю лицо густым слоем тонака. Но все равно то, что на нем творится-это тихий ужас. С отсутствием парня уже смирилась. Кому нужна такая страшная, как я, когда кругом полно нормальных симпатичных и одиноких девушек.

Ниночка, все решаемо! У меня девочка знакомая тоже не знаю со сколько лет мучилась проблемами с кожей. У нее как оспины красные на щеках, ужас, если честно. Она все процедуры в салонах пробовала, а потом врач прописал ей какие-то таблетки китайские, которые вредны для печени, она их в сочетании с другими таблетками пьет. Но зато у нее все прошло. Кожа ровная и чистая стала. Может и вам попробовать. Главное не терять надежду

Даша
#26
Лицемер

А зачем искать? Само как-нибудь произойдет. Я вот тоже, например, не хожу в клубы и люблю книжку почитать дома.

На улице? Да Бог с вами..примут еще за маньяка или маргинала.

А когда это само собой наступит? Так можно и до 30, и до 40 ждать..

Вольф Зихг
#27

а почему никто не хочет обсудить проблему порчи или такой вот твоей судьбы быть несчастливой?может у тебя судьба такая?как думаете?

Лицемер
#28
Даша

ЛицемерА зачем искать? Само как-нибудь произойдет. Я вот тоже, например, не хожу в клубы и люблю книжку почитать дома.

На улице? Да Бог с вами..примут еще за маньяка или маргинала.А когда это само собой наступит? Так можно и до 30, и до 40 ждать..

Ну уж как повезёт. А вам прям так сильно парень нужен?

Юленька
#29
Лицемер

А зачем искать? Само как-нибудь произойдет. Я вот тоже, например, не хожу в клубы и люблю книжку почитать дома.

На улице? Да Бог с вами..примут еще за маньяка или маргинала.

А если знакомятся реально какие-то маргинальные личности? Причем даже по выражению лица видно, что он подходит на авось. Авось эта девушка все-таки согласится на свидание

Нина
#30
Юленька

Ниночка, все решаемо! У меня девочка знакомая тоже не знаю со сколько лет мучилась проблемами с кожей. У нее как оспины красные на щеках, ужас, если честно. Она все процедуры в салонах пробовала, а потом врач прописал ей какие-то таблетки китайские, которые вредны для печени, она их в сочетании с другими таблетками пьет. Но зато у нее все прошло. Кожа ровная и чистая стала. Может и вам попробовать. Главное не терять надежду

Спасибо Вам за поддержку)

Лицемер
#31
Юленька

ЛицемерА зачем искать? Само как-нибудь произойдет. Я вот тоже, например, не хожу в клубы и люблю книжку почитать дома.

На улице? Да Бог с вами..примут еще за маньяка или маргинала.

А если знакомятся реально какие-то маргинальные личности? Причем даже по выражению лица видно, что он подходит на авось. Авось эта девушка все-таки согласится на свидание

Попытайтесь отшить как-нибудь или игнорировать.

Виталий
#32
Мария

Кратко о себе - я молодая девушка, 22 года, красивая, не глупая, нравлюсь мужчинам. За плечами одни серьёзные отношения. Сейчас я давно одна и просто умираю без любви.. Нет эмоций, нет любви, нет секса, нет мыслей о ком-то. Никому нет дела как у меня дела, как я и что со мной. Да, у меня есть подруги, любящие родители, но это всё не то. Да, я гуляю, провожу время в клубах и других развлекательных заведениях, но всё не то. Иногда спрашиваю себя зачем покупать красивую одежду, следить за собой, заниматься спортом, если я всё равно ничья? Много парней обращают на меня внимание, предлагают встретиться, но мне никто из них не нравится. У меня есть один знакомый, с которым мы общаемся в соц сети, он у меня вызывает симпатию, но речи пока не заходило о том, чтобы нам перевести общение на реальное. Ловлю себя на мысли, что мне неприятно слушать рассказы замужних девушек об их мужьях, неприятно видеть счастливые пары, счастливые фотографии в соц сетях, я начинаю завидовать и злиться еще больше. Чувствую себя какой-то неудачницей. Я умею строить только воздушные замки у себя в голове, мечтать о чем-то, планировать. А если мои планы разрушаются, я очень сильно страдаю и начинаю искать себе другую мечту.. Что со мной не так? Подскажите как избавиться от одиночества?

Доброй ночи, Мария! Готов оперативно исправить Ваше текущие положение дел, предлагаю познакомиться ) Напишите почту

Вольф Зихг
#33

у моей жены есть 2 тетки,обе одни,ни детей ни мужа,им по 45,вот почему?судьба наверное быть одним

табуретка-pro
#34
Мария

Сейчас я давно одна и просто умираю без любви.. Нет эмоций, нет любви, нет секса, нет мыслей о ком-то. Никому нет дела как у меня дела, как я и что со мной. Да, у меня есть подруги, любящие родители, но это всё не то.

это называется: я ужасно несчастна и весь сволочной мир это не понимает!

автор, ты еще удивляешься, что одна?

Лицемер
#35
Вольф Зихг

у моей жены есть 2 тетки,обе одни,ни детей ни мужа,им по 45,вот почему?судьба наверное быть одним

Как говорят "довыбирались"

Вольф Зихг
#36
Лицемер

Как говорят "довыбирались"

да нет,я не знаю почему,сами не страшные,опять же вдруг такая судьба?

Юленька
#37
Лицемер

ЮленькаЛицемерА зачем искать? Само как-нибудь произойдет. Я вот тоже, например, не хожу в клубы и люблю книжку почитать дома.

На улице? Да Бог с вами..примут еще за маньяка или маргинала.

А если знакомятся реально какие-то маргинальные личности? Причем даже по выражению лица видно, что он подходит на авось. Авось эта девушка все-таки согласится на свиданиеПопытайтесь отшить как-нибудь или игнорировать.

У меня неоднократно были такие неприятные ситуации, когда я пытаюсь вежливо отшить, а парни просто неадекватно реагируют. Сначала начинают уговаривать встретиться, а когда я снова отказываю, то начинает ругаться. Один раз, я вообще думала что он меня ударит за отказ

Даша
#38
Лицемер

ДашаЛицемерА зачем искать? Само как-нибудь произойдет. Я вот тоже, например, не хожу в клубы и люблю книжку почитать дома.

На улице? Да Бог с вами..примут еще за маньяка или маргинала.А когда это само собой наступит? Так можно и до 30, и до 40 ждать..Ну уж как повезёт. А вам прям так сильно парень нужен?

Нужен, конечно.

Но мне скорее в физиологическом плане очень плохо без этого, ОЧЕНЬ ПЛОХО. Настроение плохое и т.д.

В душевном плане мне и одной замечательно.

Гость
#39
Даша

ЛицемерА зачем искать? Само как-нибудь произойдет. Я вот тоже, например, не хожу в клубы и люблю книжку почитать дома.

На улице? Да Бог с вами..примут еще за маньяка или маргинала.А когда это само собой наступит? Так можно и до 30, и до 40 ждать..

Да можно и до бесконечности ждать. Разве от васьков дождешься инициативы? Они у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, первый шаг делать не хотят и не умеют, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. Ведь женщин у нас больше, чем мужчин, чем последние с упехом пользуются. Этой что-то не понравилось - да пофик, другую найдем. Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров да хоть к тем же Туркам? Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Нина
#40
Юленька

Извините, а какой у вас внешний дефект? Его никак нельзя устранить?

У меня лошадиная улыбка, т е дёсна сильно видны при улыбке, одни дёсна((

Лицемер
#41
Вольф Зихг

да нет,я не знаю почему,сами не страшные,опять же вдруг такая судьба?

А может их все устраивает?

Лицемер
#42
Юленька

ЛицемерЮленькаЛицемерА зачем искать? Само как-нибудь произойдет. Я вот тоже, например, не хожу в клубы и люблю книжку почитать дома.

На улице? Да Бог с вами..примут еще за маньяка или маргинала.

А если знакомятся реально какие-то маргинальные личности? Причем даже по выражению лица видно, что он подходит на авось. Авось эта девушка все-таки согласится на свиданиеПопытайтесь отшить как-нибудь или игнорировать.

У меня неоднократно были такие неприятные ситуации, когда я пытаюсь вежливо отшить, а парни просто неадекватно реагируют. Сначала начинают уговаривать встретиться, а когда я снова отказываю, то начинает ругаться. Один раз, я вообще думала что он меня ударит за отказ

Кричите, привлекайте общественность. Покажите, что вы тоже неадекватная в конце концов.

Лицемер
#43
Даша

ЛицемерДашаЛицемерА зачем искать? Само как-нибудь произойдет. Я вот тоже, например, не хожу в клубы и люблю книжку почитать дома.

На улице? Да Бог с вами..примут еще за маньяка или маргинала.А когда это само собой наступит? Так можно и до 30, и до 40 ждать..Ну уж как повезёт. А вам прям так сильно парень нужен?Нужен, конечно.

Но мне скорее в физиологическом плане очень плохо без этого, ОЧЕНЬ ПЛОХО. Настроение плохое и т.д.

В душевном плане мне и одной замечательно.

Ну, вам можно только посочувствовать, не отчаиваться и не забывать о том, что лучше быть одной, чем с кем попало.

Вольф Зихг
#44
Лицемер

А может их все устраивает?

ну послушайте кого это устроит?

Лицемер
#45
Вольф Зихг

ну послушайте кого это устроит?

У меня есть знакомая, ей 30 лет. Она не хочет отношений, семью, детей. Ей комфортно жить одной.

Даша
#46

Лицемер, благодарю)

Пока что еще я держусь, но скоро, наверное, не выдержу. И буду с кем попало. Просто смотрю на девушек вокруг меня...у одной каждый день свидание-знакомится на мамбе-иногда даже два в день...у другой секс с разными четырьмя парнями за две недели..третья спит в первый же день знакомства..

я со своей моралью и переборчивостью скоро вообще мхом поросту.

загадочные ???
#47

Ремнём тебе надо по жёпе..

Вольф Зихг
#48
Даша

Лицемер, благодарю)

Пока что еще я держусь, но скоро, наверное, не выдержу. И буду с кем попало. Просто смотрю на девушек вокруг меня...у одной каждый день свидание-знакомится на мамбе-иногда даже два в день...у другой секс с разными четырьмя парнями за две недели..третья спит в первый же день знакомства..

я со своей моралью и переборчивостью скоро вообще мхом поросту.

ну и вы тоже давайте идите спите со всеми,будете не мхом((

Лицемер
#49
Даша

Лицемер, благодарю)

Пока что еще я держусь, но скоро, наверное, не выдержу. И буду с кем попало. Просто смотрю на девушек вокруг меня...у одной каждый день свидание-знакомится на мамбе-иногда даже два в день...у другой секс с разными четырьмя парнями за две недели..третья спит в первый же день знакомства..

я со своей моралью и переборчивостью скоро вообще мхом поросту.

И вы завидуете тем, кто сменил 4 партнера за 2 недели или спит в первый день знакомства?

Ну, жизнь ваша и вам ее жить. То, что вы рассказываете для меня дикость.

А сколько вам лет?

загадочные ???
#50
Лицемер

Угу, очень продуктивный способ поиска адекватного партнера в наше время.

бгг