Гость
Статьи
Моя жизнь бессмысленна

Моя жизнь бессмысленна

В ней ничего не происходит, хотя мне только 24. У меня нет ни друзей ни подруг. Гуляю в одиночестве. Нет никаких занятий, хобби, только интернет. Я не могу найти работу, мама и бабушка меня постоянно попрекают тем, что я сижу у них на шее. А я тоже из-за этого переживаю. Никуда не берут по спец-ти, уже хотела посудомойщицей идти потому что деньги нужны, но мама говорит что это позорно. Всё проходит мимо. Чувствую себя бесполезным, никчемным существом. Плачу, устала от самой себя, от своих комплексов и страхов. Хочется сбежать от всего этого или просто исчезнуть. Иногда думаю, что мою жизнь надо отдать другому человеку, который проживет ее плодотворно, а не так как я. Что делать, как найти выход?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе прямая дорога в дом2. Там как раз таких принимают.

Олеся
#2

Странный вопрос) выход один! Поднять попу и идти работать хоть куда то. Паралельно искать работу по специальности. Найти какое то хобби. Танцы, спорт и тд. Пробовать все и потом уже решите что вам больше нравится. Так и друзей найдёте. Переступите через свой страх и комплексы один раз и дальше все пойдет своим ходом. Тут только вы можете что-то изменить!

Гость
#3

автор вы думаете у всех смыслом жизнь наполнена и событиями? да больше половины населения не понимают как им жить . Полезным быть трудно, мне например и с работой и без работы одинаково было, друзей всех раскидала сама, достали, работу бросила тк удовлетворения не было , так и живу, суп варю, сплю, в магаз хожу, отдыхать ехжу, вот и все. Наверное зачем то все это происходит, к концу узнаем завем😂😂

Гость
#4

Я тоже никчемная, а мне скоро 33. Ну ничего, автор, мы же не вечные. Когда- нибудь это все закончится.

Sабринна
#5

Да она,жизнь эта долбанная,у всех бессмысленна.В основной массе народ ищет себе мотивации,чтоб типа смыслбыл.
Что значит"смысл"?Иной раз тоже настроение так себе,часом с квасом,а потом совестно становится,***-муха руки/ноги/лицо есть в наличии-так в чем же дело?А дело в башке.Просто иногда там в мозгу страйк диссонирующий происходит,вот и впадаем в уныние от того,что у кого-то больше и лучше,а лучшее-враг хорошего.
У Вас,я так понимаю и ВО имеется и судя по всему на просторах инета рассекаете-все это уже само по себе прекрасно,у других и таких возможностей нет.
Глянуть только в ***-там практически одни самовлюбленные ничтожества и все красавчики и царицы😂что-то корчат из себя,а на самом деле за всей этой блестящей завесой скрывается масса одиноких людей,но для общественности они успешны и у всех есть тот самый смысл.
Не хандрите,хотя бы с помощью инета станьте немножечко веселее и счастливее.Обьясните родным,что нельзя так с Вами поступать-грызть/унижать/давить.Если есть конечно возможность сбежать от таких родственников,то это самый лучший выход из Вашей ситуации,они просто тянут на дно своей агрессивно-регрессивной критикой.Так и до суицида недалеко....

Гость
#6

Я скажу так, вы просто сильно долго одиноки девушка. И скажу реально, идите на роботу. Там будет колектив. Уже вам будет легче. Я считал что я сам хорошо переношу одиночество, но нет. Не очень хорошо я переношу длительное одиночество. Мне 26 год будет, я почти 3 года был одиноким. У мамы онкология, мы с отцом вдвоем по стройкам деньги зарабатывали, ну чисто вдвоем работали, ремонты по домам. А мне хотелось, и хочется и выйти погулять, девушку найти, с недавних пор и семьей обзавестись. А денег на то что выйти погулять, практически нету. А девушку найти, так надо как минимум доехать за что то к ней, я лично не представляю, как в таких условиях можно было строить отношения. за эти 3 года 2 раза влюбился 2 раза был послан, оно к лучшему на самом деле. После нового года устроился на роботу, сам уже лично. Работа отвратительная но деньги хоть какие то есть. Никто больше не работает. Я так принес деньги и отдал, сам почти ничего не трачу, так как нечего тратить. Вот ну от силы через месяц надо на похорон будет деньги собирать, а где их брать хз. Я к чему все это пишу. Девушка хватит маятся дурью, и не слушайте маму. Думайте своей головой. У вас проблем реально гараздо меньше чем у меня.

Агата
#8

Нет смысла в жизни и жизнь не нужна. Ненавижу жизнь я так хочу поскорей умереть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: