Гость
Статьи
Я никого не люблю

Я никого не люблю

Я никого не люблю !
В моей жизни наступила странная пора
Когда я понимаю что я НИКОГО
НЕ ЛЮБЛЮ
Скажем так у меня есть друзья ,я ими дорожу
Но в глубине души мне на них наплевать
В глубине души я понимаю что дружба это просто выгода ,союз между двумя людьми для поддержки друг друга ,
Не более .
Я не предаю друзей и не соьирабсь это делать в любом случаи ,но это скорее из ща моральных убеждений ,а не из за любви в ним .
Другая история это ролители .
По идее каждый ребёнок любит своих родителей .
Но я не чувствую этой любви .
Конечно мой смысл жизни в том что бы их радовать .
Но ч не чувствую того что я их люблю ,скорее это больше похоже на благодарность и преданность .
Парень ,он требует от меня внимания и любви
Но как я могу дать то ,чего у меня нет .
Люблю ли я себя ?
Честно говоря ,я не знаю
Ведь я не понимаю смысла слова Любовь
Я вижу в себе определённые недостатки ,но в то же время понимаю что я вполне красивая и хороший человек .
Так в чем же проблема ?!?!
Почему я никого не люблю ?!?
И ничего не чувствую ?!
Откуда этот поыигизм в моей жизни ?
Мне надоело как мне найти выход ?

Бессердечный
6 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Если бы я не любила человека, не хотела бы именно с ним строить семью, жиьь под одной крышей.
Это нааерное зрелая любовь, не зависимость, не нуждаемость.
А в остальном вы все правильно написали.
Мне нужен такой же лунатик, как я сама)))

Гость
#2

Это кризис очередной, экзистенциальный. Когда вы пытаетесь понять суть важных вещей в жизни. Мозг делает это через попытку обесценить или потерять, например, а что если бы этого не было у меня? А как по-другому? В целом, вы мыслите конструктивно и в нужном направлении, на мой взгляд. Я вот так же все ощущаю, хотя у меня иногда накатывает, что люблю капец ребенка/родителей/сестру и т д. Но это жа, эмоции просто. А зрелая любовь она просто ровная, скорее как готовность помочь и поддержать.

Гость
#3

никак не могу вам помочь, но вы не одна. у меня абсолютно такая же ситуация, а мне еще нет 18. бродила по различным сайтам, но ничего найти не смогла, видела только описания похожих чувств. очень обидно, что я не могу никому сказать 'я тебя люблю', без ощущения, что обманываю человека. кроме этого я не умею скучать и мне вообще плевать на какой срок уезжать от родных, поэтому что я просто не скучаю. не знаю, что нам делать, но знайте, что вы не одна.

Баунти
#4

Ого, а я то думала, что я ну почти одна такая...Только у меня наверное похуже ситуация, мужика нет более 5 лет, печаль не в этом, а в том, что смотрю на них и думаю, что они убожество...и подходят знакомиться...редко...но мне и не сильно надо... вот женщины за долбодятлами, алкашами, больными на всю черепушку бегают, чтобы только не быть одним...а мне лучше одиночество, чем с таким...и нет, я не *** и к девочкам не тянет, вообще ни к кому не тянет, и удовольствия ни от чего не получаю...пробовала заниматься всякими разностями, увлечься хоть чем-то...ничего...пустота...И че с этим всем хламом то делать тоже не знаю...

Гость
#5
Гость

никак не могу вам помочь, но вы не одна. у меня абсолютно такая же ситуация, а мне еще нет 18. бродила по различным сайтам, но ничего найти не смогла, видела только описания похожих чувств. очень обидно, что я не могу никому сказать 'я тебя люблю', без ощущения, что обманываю человека. кроме этого я не умею скучать и мне вообще плевать на какой срок уезжать от родных, поэтому что я просто не скучаю. не знаю, что нам делать, но знайте, что вы не одна.

Точь-в-точь тоже самое все

#6
Гость

Точь-в-точь тоже самое все

мы можем поговорить об этом, если хотите? (вы ответили на мой комментарий)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: