Гость
Статьи
Одиночество.

Одиночество.

Мне 34. Замужем, дочь 6 лет. При этом одинока и несчастлива. С мужем непонимания, разные люди, он меня любит, но у него очень тяжелый характер, как и у меня. Дочь тяжелая, упрямая, истеричная и нервная с рождения, везде ее тянуть нужно, чтобы она нормально занималась, участвовала в праздниках в саду и т.д (многое плохо получается, хотя я с ней ооочень много занимаюсь). Образование есть, работы нет (я сама неудачница, в свое время на нормальную работу не брали), потом занялась фрилансом, а сейчас и по фрилансу заказов нет (куда устраиваться без понятия). Родиьелям на меня плевать (мать всю жизнь подавляла и оскорбляла, отец в другой семье и со мной не общается совсем). Друзей у меня нет (10 лет назад казалось, что их много), по факту никого, никто не ищет общения со мной. Я многое в жизни пытаюсь перебороть, у меня социофобия с детства (даже с ней пытаюсь справиться), невроз. Много сложных ситуаций. Здоровье плохое (сердце, зубы, желудок). Я устала от всего. В тупике. Свою жизнь считаю бесполезной, никому не нужной, И рождение ребенка ситуацию не поменяла. Пишу в надежде, что откликнется родственная душа и даст совет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Смените мужа на конец и живёте нормально

Гость
#2

А что за профессия? Может есть смысл вложить силы в неё, развиваться, вы как бы не пенсионер, кто-то в 35 лет профессию кардинально меняет и радуется жизни, по поводу дочери проконсультируйтесь с детским психологом, не надейтесь на свои силы

Гость
#3

Нужно попытаться работу найти

Гость
#4

А как можно заставлять ребенка участвовать в праздниках в саду, если ей совсе не весело, не хочется и не интересно? А вас, автор, заставляет кто-то веселиться? Развиваться? Начните развиваться сама. Дочь не тяжелая, просто у ребенка депрессивная мать и ребенок ведет себя соответствующе. Всегда поражаюсь, когда родители жалуются на детей. Начинайте с себя.

чел
#5

Начните жить чувствами, а не эмоциями. Не родственная душа и ее советы вам нужны, а осознание того, что вы творец своей жизни и своего счастья.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#7

Солнце, не сгущай краски и голодай в экадаши. Я в тебя верю.

#8
Гость

А как можно заставлять ребенка участвовать в праздниках в саду, если ей совсе не весело, не хочется и не интересно? А вас, автор, заставляет кто-то веселиться? Развиваться? Начните развиваться сама. Дочь не тяжелая, просто у ребенка депрессивная мать и ребенок ведет себя соответствующе. Всегда поражаюсь, когда родители жалуются на детей. Начинайте с себя.

Я была такой же в детстве. Сейчас тоже люблю посычить))) Нормальный человек растет

#9

как Вы сейчас?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: