Гость
Статьи
Муж больше любит …

Муж больше любит ребёнка не от меня

С мужем вместе 13 лет. Есть дочка, ей 10. Она пошла в меня. Скромная, немного робкая, семейная. Муж человек волевой, решительный. Долгая история, но в общем три года назад выяснилось, что у мужа растёт сын, ему 12.
Вначале это было больше материальное участие со стороны мужа, а потом понеслось. "У него мой характер". Сейчас этот мальчик для него номер один, дочка очень переживает. Он даже вместе с ней перестал куда-то ездить как раньше, только с дочкой и сыном, "иначе парень обидится, итак пол жизни рос без отца". Из этих поездок дочь обиженная приезжает, все внимание Мише.
Думаю о разводе и переезде в другой город, где есть филиал моей работы. Пусть лучше дочь не видит папиного ежесекундного дрожжания над новообретенным сыночком, чем ревнует и обрастает комплексами. У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста.
ЗЫ: ненавижу этого мальчика и ничего не могу с собой поделать. #муж

Автор
374 ответа
Последний — Перейти
#1

Он сделал на стороне ребенка, а Вы с ним живете? Он же Вас унизил, предал, растоптал.

Гость
#2

Для кого лучше? Для вас или для дочки?
Ещё одна из ипанько)

Гость
#3

"С мужем вместе 13лет...у мужа растёт сын, ему 12"
Т.е. 13 лет назад у мужа был нерест? Ну, еще не вечер, ждем прибавления....

Донна Ослабелла
#4

Автор, непонятно нам. Муж (или тогда просто любимый, ещё не муж) вам изменил или же ваши близкие отношения завязались, коогда мать того ребёнка уже была беременна им.
И какие у вас на данный момент отношения с мужем. Всё прекрасно-замечательно, или муж охладел к семейной жизни, а новый сын для него типа аттракции и возможностть отвлечься от рутины.

Гость
#5

Автор, раз ситуация настолько тяжела, то лучше развестись и уехать. Эта ненависть вас сожрет и дочку тоже. Дочке нужна спокойная мама, а вам не нужен этот мальчик на стороне (и не должен быть нужен). Так что я бы оставила папашку на нейтральной территории, лучше получать алименты и жить спокойно. Посоветуйтесь с дочкой так же. Но так жить - это нервотрепка, конечно, а жизнь то одна. Дальше хуже будет, у сынка игрушки будут дороже со временем.

Калина
#6

Как надо себя не уважать, чтоб узнав такое, сразу не выкинуть его на улицу? Автор, терпилоид-обыкновенный

Гость
#7

Прикиньте как мужчин бесят чужие дети)

#8

Проблема может быть в том, что девочка может в принципе не понимать что значит "делиться вниманием, т.к. до этого все внимание на все 100% доставалось ей. Поэтому даже если ваш муж, к примеру, подарит дочке целый мешок конфет, а сыну из этого мешка даст всего 1 конфету, то девочка обидится по принципу "это же мое".
Поэтому тут надо просто девочке объяснить кто этот мальчик и почему ему тоже достается внимание. С позиции отца то, что он обоих детей водит на развлечения вместе, считаю это правильно.

Гость
#9

Автор зачем вы терпите этот кошмар? Мало того что изменял и бастрайденка на стороне настрогал, так еще и дочь вашу унижает, видите ли недостаточно она для него хороша. Разводитесь. Лучше совсем никакого отца и мужа, чем изменник который вашего ребенка ставит ниже нагулыша

Гость
#10
Донна Ослабелла

Автор, непонятно нам. Муж (или тогда просто любимый, ещё не муж) вам изменил или же ваши близкие отношения завязались, коогда мать того ребёнка уже была беременна им.
И какие у вас на данный момент отношения с мужем. Всё прекрасно-замечательно, или муж охладел к семейной жизни, а новый сын для него типа аттракции и возможностть отвлечься от рутины.

Был перерыв в отношениях у нас, мы расстались. Она появилась в этот не долгий момент. Потом мы сошлись. И да, мне неприятно, что муж побежал искать утешения, хотя дело и давно было и официально тогда мы раз ругались в пух и прах. У него вообще такой характер. Чуть что, не перезвонила я ему, например, развод. Сейчас я попривыкла, а тогда на полном серьезе обижалась и уходила.

Гость
#11
Гость

Был перерыв в отношениях у нас, мы расстались. Она появилась в этот не долгий момент. Потом мы сошлись. И да, мне неприятно, что муж побежал искать утешения, хотя дело и давно было и официально тогда мы раз ругались в пух и прах. У него вообще такой характер. Чуть что, не перезвонила я ему, например, развод. Сейчас я попривыкла, а тогда на полном серьезе обижалась и уходила.

Вот а его уже вовсю тут куесосят)))

Гость
#12
Гость

Был перерыв в отношениях у нас, мы расстались. Она появилась в этот не долгий момент. Потом мы сошлись. И да, мне неприятно, что муж побежал искать утешения, хотя дело и давно было и официально тогда мы раз ругались в пух и прах. У него вообще такой характер. Чуть что, не перезвонила я ему, например, развод. Сейчас я попривыкла, а тогда на полном серьезе обижалась и уходила.

А он в монастырь должен был податься?
Ради чего?

Гость
#13

Опять же, плохой он только с ваших слов.
А верить человеку который ненавидит ребёнка,такое себе)))

Гость
#14
Гость

Автор, раз ситуация настолько тяжела, то лучше развестись и уехать. Эта ненависть вас сожрет и дочку тоже. Дочке нужна спокойная мама, а вам не нужен этот мальчик на стороне (и не должен быть нужен). Так что я бы оставила папашку на нейтральной территории, лучше получать алименты и жить спокойно. Посоветуйтесь с дочкой так же. Но так жить - это нервотрепка, конечно, а жизнь то одна. Дальше хуже будет, у сынка игрушки будут дороже со временем.

Уже дороже. Папа детство восполняет. Да, думаю вы правы. Жаль только,здесь у нас школа хорошая, кружки, бабушка...квартира обжитая. Но ненависть разрушает, да. Плюс, если будет приезжать, то будет только с дочкой, пусть и ненадолго. Или пусть вообще тогда не пр езжает

Гость
#15
Гость

Уже дороже. Папа детство восполняет. Да, думаю вы правы. Жаль только,здесь у нас школа хорошая, кружки, бабушка...квартира обжитая. Но ненависть разрушает, да. Плюс, если будет приезжать, то будет только с дочкой, пусть и ненадолго. Или пусть вообще тогда не пр езжает

Опять баба только о себе думает,впрочем ничего удивительного.

Гость
#16

Аффторша, через пару лет твой дочке стрельнут в мозг гормоны и она начнет думать только о членах одноклассников, на отца ей станет наплевать. А сыну нужен отец. Так что причин рушить брак нет. Через пару лет ты с дочкой будешь обсуждать ее мальчиков, а муж с парнем ездить на рыбалки и охоты.

Гость
#17
Гость

Был перерыв в отношениях у нас, мы расстались. Она появилась в этот не долгий момент. Потом мы сошлись. И да, мне неприятно, что муж побежал искать утешения, хотя дело и давно было и официально тогда мы раз ругались в пух и прах. У него вообще такой характер. Чуть что, не перезвонила я ему, например, развод. Сейчас я попривыкла, а тогда на полном серьезе обижалась и уходила.

Понятно, дети бывают не только от отношений, но и от перерывов в них. Отличненько. Автор, у вас с самого начала были типичные отношения двух нарциссов, "скромненького" и "решительного", а так-то долбойобы оба. Дочку жалко. Она-то не понимает что к чему и откуда берется, просто видит, что появился какой-то Миша и папа ее меньше любит.

Гость
#18

Ну если мужчине левый наебыш интересней и важнее семьи, то семьи тут уже нет. Глупо ненавидеть ребенка, корень вашей проблемы не в нем, а в муже, который сначала трахается без гандона, а потом из-за этой ошибки рушит семью. Ему нужен сын? Отлично. Вот пусть с сыном и остаётся. А смысл вам куда-то уезжать? Разведитесь, разъедтесь и перестаньте общаться.

Гость
#19
Гость

Ну если мужчине левый наебыш интересней и важнее семьи, то семьи тут уже нет. Глупо ненавидеть ребенка, корень вашей проблемы не в нем, а в муже, который сначала трахается без гандона, а потом из-за этой ошибки рушит семью. Ему нужен сын? Отлично. Вот пусть с сыном и остаётся. А смысл вам куда-то уезжать? Разведитесь, разъедтесь и перестаньте общаться.

С чего он левый найобыш? Для той мадам,дочка его левая,а для него оба кровиночки😁

Гость
#20

Конечно разводитесь и уезжайте подальше с дочкой. Тогда ей будет доставаться меньше внимания отца. Ведь у неё проблема, что ей его и сейчас мало, а проблемы так и решаются

Гость
#21
Гость

Конечно разводитесь и уезжайте подальше с дочкой. Тогда ей будет доставаться меньше внимания отца. Ведь у неё проблема, что ей его и сейчас мало, а проблемы так и решаются

Правильно,а главное тут же найдётся прекрасный мужчина отчим)))

Донна Ослабелла
#22
Гость

Был перерыв в отношениях у нас, мы расстались. Она появилась в этот не долгий момент. Потом мы сошлись. И да, мне неприятно, что муж побежал искать утешения, хотя дело и давно было и официально тогда мы раз ругались в пух и прах. У него вообще такой характер. Чуть что, не перезвонила я ему, например, развод. Сейчас я попривыкла, а тогда на полном серьезе обижалась и уходила.

Что ж, теперь понятнее, как дело было.
Автор, в любом случае семьи такой, как раньше, у вас уже не будет. Совершенно ясно, что муж, узнав о наличии сына, не будет считать, чтто у него есть "основная" любимая дочь, и ещё где-то там полребёнка. которому достаточно пару раз в году позвонить и подарок купитть. Отчасти он возможно хочет и вас позлитть. Вам, по-видимому, остаётся или приспосабливаться к новым обстоятельствам, или расстатться.

Гость
#23
Донна Ослабелла

Что ж, теперь понятнее, как дело было.
Автор, в любом случае семьи такой, как раньше, у вас уже не будет. Совершенно ясно, что муж, узнав о наличии сына, не будет считать, чтто у него есть "основная" любимая дочь, и ещё где-то там полребёнка. которому достаточно пару раз в году позвонить и подарок купитть. Отчасти он возможно хочет и вас позлитть. Вам, по-видимому, остаётся или приспосабливаться к новым обстоятельствам, или расстатться.

Я уверена, что если бы моя дочь росла у той женщины, а её сын у меня, то все бы и происходило по вашей схеме-в ту семью финансовые плюшки с короткими визитами, потому как чувство вины, но "основной" ребёнок, он дома.
Просто сын его копия. И по характеру, и внешне. Ну и, типа мужик, наследник. А дочка у меня спокойная, не спонтанная, и внешне на меня похожа.

И точно
#24
Гость

Был перерыв в отношениях у нас, мы расстались. Она появилась в этот не долгий момент. Потом мы сошлись. И да, мне неприятно, что муж побежал искать утешения, хотя дело и давно было и официально тогда мы раз ругались в пух и прах. У него вообще такой характер. Чуть что, не перезвонила я ему, например, развод. Сейчас я попривыкла, а тогда на полном серьезе обижалась и уходила.

Использовал бедную женщину что бы залечить раны...заделал ребенка. Мдээ. Что ж,всего должно быть в меру,ребенок не виноват что папаша себя так вёл . Он должен же конечно уделять сыну внимание но и про дочь не забывать,ей будет на пользу,вырастет не эгоистка и осознает что мир не вращается только вокруг неё . Но повторяюсь всё в меру. Ну а раз вы не можете справится с овном что вас переполняет, то да,лучше развестись.

Гость
#25

Не знаю, у меня вот сын от первого брака, уже бывший муж первое время на выходные приводил своего 10 летнего сына к нам, моему тогда было 4, так вот со временем этот 10 летний мальчик стал ревновать к моему сыну своего отца, выражалось это сперва невинно, типа в играх мог ударить младшего, списывали на то что пацаны же, а через пару месяцев старший стал прям демонстративно ущемлять и обижать младшего, то игрушку спрячет, то толкнёт, то смеётся, то отбирает, нарушает демонстративно договоренности (например по очереди играть одной игрушкой), короче пока до меня дошло, прошло время. Как только я поняла, сразу попрощалась с этим мальчиком, мужу велела больше не приводить в мой дом (квартира моя), а проводить с ним время самому в своей квартире, у него тоже есть жильё. Муж, конечно, не понял, Свое же дитятко Святое, но мне как-то пох. Своего не дам в обиду.

Гость
#26

Девочка сильно ревнует - вот что самое плохое в этой ситуации.
Ревность - естественное человеческое чувство, но чем меньше в человеке этого естества смалу - тем легче ему живётся и в детстве и во взрослости.
Ну, смотрит папа на Мишу, а я буду смотреть на красоту вокруг. Я же для этого сюда и приехала, а не для того, чтобы считать, сколько минут папа поговорил с Мишей, и сколько со мной. Мишка нормальный пацан, с ним можно посмеяться. А если будет заноситься, засуну ему жабу в рюкзак.

Гость
#27
Гость

Не знаю, у меня вот сын от первого брака, уже бывший муж первое время на выходные приводил своего 10 летнего сына к нам, моему тогда было 4, так вот со временем этот 10 летний мальчик стал ревновать к моему сыну своего отца, выражалось это сперва невинно, типа в играх мог ударить младшего, списывали на то что пацаны же, а через пару месяцев старший стал прям демонстративно ущемлять и обижать младшего, то игрушку спрячет, то толкнёт, то смеётся, то отбирает, нарушает демонстративно договоренности (например по очереди играть одной игрушкой), короче пока до меня дошло, прошло время. Как только я поняла, сразу попрощалась с этим мальчиком, мужу велела больше не приводить в мой дом (квартира моя), а проводить с ним время самому в своей квартире, у него тоже есть жильё. Муж, конечно, не понял, Свое же дитятко Святое, но мне как-то пох. Своего не дам в обиду.

Ну ещё бы он понял, если с вашим сыном ничего не случилось кроме того, через что проходят все мальчишки - старшие доминируют над младшими. Ну вам-то непонятно, конечно, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят, у вас все, что касается вашего сына, ваше.

Гость
#28
Гость

А он в монастырь должен был податься?
Ради чего?

Предохраняться он должен, а не плодить детей налево и направо, автор подумайте, может ещё дети нарисуются, я бы развелась, как это разделять детей, этот на меня похож, а у этого не мой характер, придурок великовозрастный, он не измениться, а дочка вырастет с кучей комплексов, будете потом по психологам ходить

Гость
#29
Гость

С чего он левый найобыш? Для той мадам,дочка его левая,а для него оба кровиночки😁

Хуиночки))) презервативами лох пользоваться не научился )) терпеть не могу таких мудаков.

Гость
#30
Донна Ослабелла

Что ж, теперь понятнее, как дело было.
Автор, в любом случае семьи такой, как раньше, у вас уже не будет. Совершенно ясно, что муж, узнав о наличии сына, не будет считать, чтто у него есть "основная" любимая дочь, и ещё где-то там полребёнка. которому достаточно пару раз в году позвонить и подарок купитть. Отчасти он возможно хочет и вас позлитть. Вам, по-видимому, остаётся или приспосабливаться к новым обстоятельствам, или расстатться.

А зачем нормальному психически здоровому мужчине злить свою жену? Смысл в этом какой? Для чего?

Донна Ослабелла
#31
Гость

Я уверена, что если бы моя дочь росла у той женщины, а её сын у меня, то все бы и происходило по вашей схеме-в ту семью финансовые плюшки с короткими визитами, потому как чувство вины, но "основной" ребёнок, он дома.
Просто сын его копия. И по характеру, и внешне. Ну и, типа мужик, наследник. А дочка у меня спокойная, не спонтанная, и внешне на меня похожа.

Автор, нужно (иногда хотя бы) признавать, что не так уж сильно мужики отличаются от нас. Для женщины нормально любить всех своих детей одинаково, даже если, к примеру, старший рождён от гадкого парня, который её когда-то бросил беременную. Ещё женщины нередко хотят, чтобы муж искренне привязался к её ребёнку от первого брака, и стал для него в идеале (почти) отцом. Одновременно те же самые дамы бывают неприятно удивлены и негодуют, если мужчина вдруг проникся чувствами к своему РОДНОМУ ребёнку, пусть муж даже познакомился с ним недавно.
Не исключено, однако, что сын для мужа просто новая игрушка, которая со временем также поднадоест, как и привычная дочь. На данный момент он играет в хорошего отца, желающего подружить детей.

Гость
#32
Гость

Не знаю, у меня вот сын от первого брака, уже бывший муж первое время на выходные приводил своего 10 летнего сына к нам, моему тогда было 4, так вот со временем этот 10 летний мальчик стал ревновать к моему сыну своего отца, выражалось это сперва невинно, типа в играх мог ударить младшего, списывали на то что пацаны же, а через пару месяцев старший стал прям демонстративно ущемлять и обижать младшего, то игрушку спрячет, то толкнёт, то смеётся, то отбирает, нарушает демонстративно договоренности (например по очереди играть одной игрушкой), короче пока до меня дошло, прошло время. Как только я поняла, сразу попрощалась с этим мальчиком, мужу велела больше не приводить в мой дом (квартира моя), а проводить с ним время самому в своей квартире, у него тоже есть жильё. Муж, конечно, не понял, Свое же дитятко Святое, но мне как-то пох. Своего не дам в обиду.

Извините меня, но п.и.д.а.р.а.с ваше ***. Не понял он ***, что он не понял ? Что его второго сына обижают потому что 10 летний сучок видишь ли заревновал ? ***, и чего эти хуеноситеои такие ТУПЫЕ ??????

Донна Ослабелла
#33
Гость

Не знаю, у меня вот сын от первого брака, уже бывший муж первое время на выходные приводил своего 10 летнего сына к нам, моему тогда было 4, так вот со временем этот 10 летний мальчик стал ревновать к моему сыну своего отца, выражалось это сперва невинно, типа в играх мог ударить младшего, списывали на то что пацаны же, а через пару месяцев старший стал прям демонстративно ущемлять и обижать младшего, то игрушку спрячет, то толкнёт, то смеётся, то отбирает, нарушает демонстративно договоренности (например по очереди играть одной игрушкой), короче пока до меня дошло, прошло время. Как только я поняла, сразу попрощалась с этим мальчиком, мужу велела больше не приводить в мой дом (квартира моя), а проводить с ним время самому в своей квартире, у него тоже есть жильё. Муж, конечно, не понял, Свое же дитятко Святое, но мне как-то пох. Своего не дам в обиду.

Любая из нас бы до смерти обиделась и ревновала в своих 10 лет, если любимый папа жил где-то с чужой девкой, а меня, свою дочь, видел изредка.

Гость
#34
Гость

Ну ещё бы он понял, если с вашим сыном ничего не случилось кроме того, через что проходят все мальчишки - старшие доминируют над младшими. Ну вам-то непонятно, конечно, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят, у вас все, что касается вашего сына, ваше.

Старшие нормальные - наоборот нянчатся и заботятся присматривают за младшими.

Донна Ослабелла
#35
Гость

А зачем нормальному психически здоровому мужчине злить свою жену? Смысл в этом какой? Для чего?

Затем, что она чем-то злит его. Мужик не совсем счастлив или совсем несчастлив в браке.

#36
Вредина

Он сделал на стороне ребенка, а Вы с ним живете? Он же Вас унизил, предал, растоптал.

Бредни пишете, когда *** сами в этом виноваты

#37

Ничего что это его кровь, если уж бж такая шлюпка?

#38
Донна Ослабелла

Автор, непонятно нам. Муж (или тогда просто любимый, ещё не муж) вам изменил или же ваши близкие отношения завязались, коогда мать того ребёнка уже была беременна им.
И какие у вас на данный момент отношения с мужем. Всё прекрасно-замечательно, или муж охладел к семейной жизни, а новый сын для него типа аттракции и возможностть отвлечься от рутины.

Недоработка ***

#39
Гость

Автор, раз ситуация настолько тяжела, то лучше развестись и уехать. Эта ненависть вас сожрет и дочку тоже. Дочке нужна спокойная мама, а вам не нужен этот мальчик на стороне (и не должен быть нужен). Так что я бы оставила папашку на нейтральной территории, лучше получать алименты и жить спокойно. Посоветуйтесь с дочкой так же. Но так жить - это нервотрепка, конечно, а жизнь то одна. Дальше хуже будет, у сынка игрушки будут дороже со временем.

Приживалка.

#40
Калина

Как надо себя не уважать, чтоб узнав такое, сразу не выкинуть его на улицу? Автор, терпилоид-обыкновенный

Альфонса.

#41
Гость

Прикиньте как мужчин бесят чужие дети)

Особенно когда "чужих детей не бывает"😂🤣

#42
NaNiTa

Проблема может быть в том, что девочка может в принципе не понимать что значит "делиться вниманием, т.к. до этого все внимание на все 100% доставалось ей. Поэтому даже если ваш муж, к примеру, подарит дочке целый мешок конфет, а сыну из этого мешка даст всего 1 конфету, то девочка обидится по принципу "это же мое".
Поэтому тут надо просто девочке объяснить кто этот мальчик и почему ему тоже достается внимание. С позиции отца то, что он обоих детей водит на развлечения вместе, считаю это правильно.

Бредни и проблема бж (***)

#43
Гость

Автор зачем вы терпите этот кошмар? Мало того что изменял и бастрайденка на стороне настрогал, так еще и дочь вашу унижает, видите ли недостаточно она для него хороша. Разводитесь. Лучше совсем никакого отца и мужа, чем изменник который вашего ребенка ставит ниже нагулыша

Тупость и двойные стандарты насчет ***

#44
Гость

Уже дороже. Папа детство восполняет. Да, думаю вы правы. Жаль только,здесь у нас школа хорошая, кружки, бабушка...квартира обжитая. Но ненависть разрушает, да. Плюс, если будет приезжать, то будет только с дочкой, пусть и ненадолго. Или пусть вообще тогда не пр езжает

Типичная позиция капризов от баб

#45
Гость

Аффторша, через пару лет твой дочке стрельнут в мозг гормоны и она начнет думать только о членах одноклассников, на отца ей станет наплевать. А сыну нужен отец. Так что причин рушить брак нет. Через пару лет ты с дочкой будешь обсуждать ее мальчиков, а муж с парнем ездить на рыбалки и охоты.

Там есть мозг ?

#46
Гость

Понятно, дети бывают не только от отношений, но и от перерывов в них. Отличненько. Автор, у вас с самого начала были типичные отношения двух нарциссов, "скромненького" и "решительного", а так-то долбойобы оба. Дочку жалко. Она-то не понимает что к чему и откуда берется, просто видит, что появился какой-то Миша и папа ее меньше любит.

Жертвенность

#47
Гость

Ну если мужчине левый наебыш интересней и важнее семьи, то семьи тут уже нет. Глупо ненавидеть ребенка, корень вашей проблемы не в нем, а в муже, который сначала трахается без гандона, а потом из-за этой ошибки рушит семью. Ему нужен сын? Отлично. Вот пусть с сыном и остаётся. А смысл вам куда-то уезжать? Разведитесь, разъедтесь и перестаньте общаться.

Бред в стиле МД и выгораживания ***

Гость
#48

Ваш муж поступил по-мужски - признал ребенка. От дочери он тоже не отказался, пусть и еще не научился распределять внимание между детьми. У вашей дочери появился сводный брат. Не торопитесь все бросать, рвать отношения, уезжать. Ищите здравый смысл в том, что судьба вам подкинула. Муж от вас не ушел. Вами руководит ревность, как бы вы ни пытались это замаскировать. Понимаю, обидно и больно оказаться в такой ситуации. Но ваш муж не предал вашу дочь, он просто ищет свой новый стиль поведения. Возможно, с ним просто надо спокойно об этом поговорить, как и с дочерью. Дочь не надо настраивать против собственного отца и брата. Вы не знаете, как сложится ее жизнь, родственников у каждого из нас не так уж и много. А вдруг он станет ей опорой в дальнейшем? Лишать дочь отца из-за ошибки 12-летней давности - не дальновидный шаг. Перетряхните эту ситуацию еще раз. Мальчик ни в чем не виноват. Вы ничего не выиграете, разбив свою семью, а вот проиграть можете. И пострадает в первую очередь дочь, которую вы так бережете "от невнимания". Обратитесь к психологу. Решение, которое вы собираетесь принять - далеко не самое лучшее и повлечет за собой еще большие проблемы.

Гость
#49
Гость

Аффторша, через пару лет твой дочке стрельнут в мозг гормоны и она начнет думать только о членах одноклассников, на отца ей станет наплевать. А сыну нужен отец. Так что причин рушить брак нет. Через пару лет ты с дочкой будешь обсуждать ее мальчиков, а муж с парнем ездить на рыбалки и охоты.

Дочери тоже нужен отец, и .и . А также понимание жизни. Что и как в семейной жизни. Сын тоже будет думать о одноклассницах.

Гость
#50

Вижу травму отвергнутого. Ярко вижу.

Еще вижу, что ответственность за решение уйти перекладывается на ребенка, вы навязываете что ребёнку плохо.

Походите к психотерапевту и все наладится:)) помните что у вашего мужа тоже могут травмы, еще у него может быть чувство вины перед сыном (я его бросил, я плохой). У него скорее всего травма брошенного (у мужа), поэтому вы и притянулись.

Просто примите, что тот мальчик есть и что воспитание мальчика и девочки отличается в подходе. Поэтому муж и относится по разному к детям. Это нормально.
В если вы вините его в чем-то, он автоматически будет отдаляться от вашего общего ребёнка. Это простые законы психологии.