Гость
Статьи
Муж не любит ребёнка

Муж не любит ребёнка

Долго не получалось забеременеть. Потом родила сына. Но вижу, что муж равнодушен к нему. Ушел из нашей общей спальни в другую комнату, потому что рядом койка ребёнка, и он кричит. Однажды закричал на трехмесячного ребёнка, что тот не дает ему поспать перед работой своим криком. Не подходит к нему совершено, сказал мне: вот у тебя декретный отпуск, ты и занимайся, а я работаю. Что это-конец семье?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"ты и занимайся, а я работаю. Что это-конец семье?"

Нет, просто вы занимайтесь ребенком, а он будет работать.

Static X - Destroyer
#2

Мужик, бедолага, на грани срыва от недосыпа и усталости...

Гость
#3

А ты с ним на равне работаешь в данный момент и зарабатываешь?

Гость
#4

Ваши варианты: оставить как есть, или развестись, заниматься ребенком и работать.

#5

Недосып.. нервы на пределе..
у дитя то зубки, то запор- итог один..орет
Это все счастье родительства так выглядит, если ребенок оручий

БАТЯ - начальник колонии
#6

Зачем от него рожать было?

БАТЯ - начальник колонии
#7
Малина986®

Недосып.. нервы на пределе..
у дитя то зубки, то запор- итог один..орет
Это все счастье родительства так выглядит, если ребенок оручий

Только ребёнком занимается мать, а отцу пофиг

Гость
#8
БАТЯ - начальник колонии

Зачем от него рожать было?

Ну она инфантилка просто, вот и родила

БАТЯ - начальник колонии
#9
Гость

Ваши варианты: оставить как есть, или развестись, заниматься ребенком и работать.

Очередная ***? Много их

БАТЯ - начальник колонии
#10
Static X - Destroyer

Мужик, бедолага, на грани срыва от недосыпа и усталости...

Как бы, жена всё на себе тянет

Гость
#11

А ты вообще хоть немного в курсе биологии мужчины? Если да, то такого тупова поста ты бы не писала

Гость
#12
БАТЯ - начальник колонии

Как бы, жена всё на себе тянет

Что она все на себе тянет?

Static X - Destroyer
#13
БАТЯ - начальник колонии

Как бы, жена всё на себе тянет

🤦‍♂️

вагинальный террор
#14

у мужа ломка - еще не привык. когда привыкнет - может еще стать супер-папшей, а может и не стать

Static X - Destroyer
#15
БАТЯ - начальник колонии

Только ребёнком занимается мать, а отцу пофиг

Ну дык пусть идёт работать, а отец ребёнком займётся - проблема решена.

Гость
#16

как бы тебе сказать, мужчины (читал на одном ресурсе) воспринимают ребенка не сразу, они его как условно говоря начинают воспринимать когда у ребенка проявляется осмысленная моторика и взгляд. Т.е. твое заявление о том, что он его не любит - это твое голословное заявление.
по теме - все люди разные, мужчины тоже. Наш 1-ый ребенок полтора года (это примерно год и 6 месяцев) жил с нарушенным циклом время восприятия: т.е. ночью он бодрствовал, я (позже мы с женой) уходили на работу, а он отправлялся спать. Т.е. в 2 ночи я его качал на качелях, мы катали шарики, читали книжки, пели песенки условно с 11 вечера до 6 утра. Ничего никто не умер, (спали с женой по очереди). С дочкой потом по пару раз за ночь бегали в ее комнату смотреть живая она или нет, потому что дочка была в этом плане образцово -показательным ребенком с рекламных буклетов детского питания.
У тебя есть функция разговорной речи? у мужа есть проблемы со слухом? Это я так тонко намекаю, что проблемы решаются путем разговоров умных людей, а не орущих придурков.

Гость
#17

Так это классика жанра . В основном все так себя ведут после родов видите ли не выдерживают что теперь в их семье 3 появился , это все от душевной слабости и неготовности в целом ахаться без преза оно то приятно а что дальше не всем понятно 😹 , первый муж такой же был … не погулять с ребёнком не покупать ни_че-го

Гость
#18
БАТЯ - начальник колонии

Только ребёнком занимается мать, а отцу пофиг

А как вы себе это видите?
Утром пошёл на работу, пришёл с работы сидишь с ребёнком, ночью встаёшь к ребёнку, утром опять на работу.... И сколько вы протянете в таком режиме?
Подтому и даётся отпуск по уходу за ребёнком

Гость
#19
Гость

А как вы себе это видите?
Утром пошёл на работу, пришёл с работы сидишь с ребёнком, ночью встаёшь к ребёнку, утром опять на работу.... И сколько вы протянете в таком режиме?
Подтому и даётся отпуск по уходу за ребёнком

именно так я это вижу, протянешь столько сколько нужно. ты бы в одну каску такой отпуск себе хотел? даже оплачиваемый. пришел с работы, помыл руки, поел и отпускал жену поспать, сам брал бойца, коляску и айда на свежий воздух. погуляли, покупал - читаешь книгу. мама поспала - сменила. а ты типа думал в сказку попал?

Кукуруза
#20

После крика надо было мужику втащить и выгнать. Пусть орет на тех, кто может ответить, а орать на младенца это быть полным гавном.

Гость
#21

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:
2. Привороты на всю жизнь: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также обряды на исполнение задуманного и обретение нового пути (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);
3. Привороты из мести, а также отвороты, остуды, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: