Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать парня?

Мне понравился парень в соц.сетях и я читала ,что можно знакомится с парнем первой.Все-таки я решилась на этот шаг , но не знаю понравилась ли я ему !? Проблема в том,что я не знаю чем его заинтересовать. Он живет в одном и том же городе. Хочу с ним по ближе познакомится и увидеться,но не знаю как это сделать . Помогите ,как предложить парню встретится не навязчиво!!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вас в нём привлекло? С этого и начните. Главное будьте предельно честны.

#2

Ахаха))) "Я читала, что можно знакомиться первой" - ржу, не могу)))
Живет в одном и том же городе - это вообще как? Мой вот в разных живет. Одна нога здесь, другая - там)

Гость
#3
Похотница Хохотунья

Ахаха))) "Я читала, что можно знакомиться первой" - ржу, не могу))) Живет в одном и том же городе - это вообще как? Мой вот в разных живет. Одна нога здесь, другая - там)

Командировочный?)

Гость
#4

Он живет в одном и том же городе.

молодец,постоянный горожанин,а то другие-то ,сами знаете,в этом городе поживут,в другом поживут,а этот нет

Гость
#5

попрежнему ищю роботу одменестратором данного форума, пешу интерестно и денамичьно, прозьба оброщатся в лс
пысы: люблю биременеть, делать тесты, здовать аналезы

Гость
#6
Гость

как предложить парню встретится не навязчиво!!

Прямо. Так и скажи чего хочешь.
Мужчины очень не переносят эти "закулисные" игры "а ты разгадай что я подразумевала" и совершенно не умеют в них играть. И вообще, их подобное утомляет.

Гость
#7
Гость

ему !?

НЕТ!!!

#8

Что хотите можете делать, только не забывайте, кто делает первый шаг - всегда рискует наступить в *****.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: