Гость
Статьи
Он знакомится …

Он знакомится вконтакте. Это конец?

Познакомилась с мужчиной на сайте вконтакте. Он первый мне написал, предложил встретиться. Эта встреча была самой большой ошибкой в моей жизни. Он мне понравился во всем, во всем кроме его отношения ко мне - встречаемся мы редко. Он приглашает в рестораны, после ужина отвозит домой. Не приставал ни разу, домой к себе не звал, руки не распускает. На мои вопросы о том, почему редко видимся или может причина в том, что я ему не понравилась, он ссылается на загрузы на работе, командировки и постоянную занятость. Я ему сказала сразу после третьей встречи, что если я тебе не совсем нравлюсь, то давай не будем встречаться. Он начал уходить от ответа, говоря откуда у тебя такие мысли, ты мне понравиласьи т.д. Захожу в его профиль вконтакте, он каждый вечер, когда не со мной, светится онлайн и каждый вечер его список друзей пополняется новыми бабами. У него в друзьях одни бабы - нет ни одного мужика!!! Я в шоке!!! И наверное он с ними встречается вечерами, как и со мной тогда, наверное каждый раз с новой, а мне врет, что едет в командировку! Но зачем я ему нужна? Какой кайф таскать меня по ресторанам и отваливать деньги? Не знаю, как у меня ума хватило с ним не переспать до этого. А теперь уже и не хочется, как подумаю, скольких он в постели перелопатил, прям тошно становится. Я не врубаюсь, что ему тогда от меня надо. Он обеспечен, с ним любая после первой встречи в постель ляжет. Вот я вляпалась, девочки!!! Бежать от него, пока не поздно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Не пойму, из-за чего истерика.

Бежать куда-то собрались. Живите себе как раньше жили, в чём проблема-то?

русские быдляки
#2

Б л я ты реально задолбала уже 3-я тема, давай еще!

*** , прально сделал что забил на тебя.

русские быдляки
Гвоздика
#4

А зачем столько тем????

Гость
#5

Автор, ты дура... Убейся аП стену.

Гость
#6

возраст какой у него и у тебя

Светлая
#7
Гость

возраст какой у него и у тебя

Ему 30, мне 23. Он недавно развелся.

Гость
#8
Гость

Автор, ты дура... Убейся аП стену.

А ты залей в анальное отверстие смесь соляной и азотной кислот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: