Гость
Статьи
Это конец?

Это конец?

Познакомилась с мч! Первое время все было хорошо. Часто виделись т.к. Живем в разных городах это было немного проблематично. Он был винимателен, с родителями меня по знакомил. Неделю назад мы серьезно поругались, я говорила много не очень хороших слов( но это было на эмоциях) он сказал, что больше не хочет меня видеть, пару раз пыталась поговорить он психовал и не хотел слушать на 3 раз удалось, сказал что я его очень разочаровала и он все не хочет меня больше знать, можем общаться только как друзья, после все успокоилось и он вроде идет на контакт, но очень охладел. Я очень не хочу его терять, мне с ним очень Хорошо я просто не знаю что делать , вот не звоню ему 2 день и он не звонит! Это конец? Или есть еще возможность его вернуть?

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы уже сколько вместе? как он раньше себя вел?

Гость
#2

Мы тоже вчера поругались и видимо навсегда разойдёмся теперь уже. Просто он долго жил один. Самодостаточный и преуспевающий. У него всё есть и ни в чём себе не отказывает. Живёт далеко от всех своих родственников и никогда ему ни чем не помогали. Добился всё сам, но в том то вся и проблема. Он разучился понимать проблемы среди родственников. Он разучился сожалеть другим и поддерживать других. У нас начались разногласия на этой почве и мы сильно поругались. Он начал говорить что я не должна лезть в чужие проблемы своих родственников, а подумать прежде всего о себе. Я с этим не согласна. Начала говорить что и ты со мной так же поступишь чёрство? Он промолчал с ответом и продолжал говорить фигню о том что я должна хлоднокровно игнорировать разлады среди моей двоюродной сестры с мужем. Мне стало страшно что в один момент он так же холодно отнесётся ко мне и я останусь никому не нужна кроме своих родителей и брата. Женаты всего два месяца и видимо будем разводиться. Покрайней мере всё к этому пришло уже.

Гость
#3

Я с ребёнком от первого брака и я очень сильно переживаю что он меня может оставить в чужой стране одну с ребёнком на улице. Он живёт в Америке. Разведён и детей нет. Живёт один в большом доме, бизнес свой. Катается как сыр в масле. Добивался меня очень долго и через родственников пытался это тоже сделать. я вышла за него замуж лишь потому что наши родственники знакомы. Получается когда ему нужно было завоевать меня, он всех использовал. А сейчас нужна помощь моей двоёродной сестре и он мне так говорит. В настоящее время мне оформляет документы на выезд с ребёнком, но мне очень страшно. Я его боюсь после вчерашнего общения по телефону. Он не груб. Наоборот нежен и ласков по отношению ко мне, но он меня пугает своим отношением к окружению

Гость
#4

С дочкой он очень хорошо. Она его уже папой называет. Он не жадый. Много покупает мне и дочке, За всё время мы даже кофе пили в дорогих ресторанах. Рестораны почти каждый день. Подарки почти тоже каждый день С пустыми руками никогда ни к кому не приходит. Всегда улыбается, сдержан, говорит без мата и оскарблений. Но говорит он иногда так, что это становится ещё больнее чем матом. Он не глупый мужчина и всегда находит какие то слова, против которых невозможно что-то сказать обратно в ответ. У него в каждом разговоре получается "шах и мат". Ну как можно быть таким практичным, хегоистичным и безчувственным по отношению к родственникам?

Гость
#5

Нет это пистоелт, конец в другом кармане

Адский Монстр
#6
Гость

С дочкой он очень хорошо. Она его уже папой называет. Он не жадый. Много покупает мне и дочке, За всё время мы даже кофе пили в дорогих ресторанах. Рестораны почти каждый день. Подарки почти тоже каждый день С пустыми руками никогда ни к кому не приходит. Всегда улыбается, сдержан, говорит без мата и оскарблений. Но говорит он иногда так, что это становится ещё больнее чем матом. Он не глупый мужчина и всегда находит какие то слова, против которых невозможно что-то сказать обратно в ответ. У него в каждом разговоре получается "шах и мат". Ну как можно быть таким практичным, хегоистичным и безчувственным по отношению к родственникам?

*** как мозги вынесла, читала надеялась что хоть слово по проблеме автора!! так нет же влезла со своей ерундой в чужую тему, вы пи зд ел ась так саказать...

Адский Монстр
#7

Вера, любовь на расстоянии не всегда лучшее. Не бегайте не унижайтесь, да виновата, но это лишь ваша вина, словом гораздо большую боль можно причинить, нежели действием. Хотя может он отойдет со временем, но мнге что то подсказывает, что это конец.

Гость
#9

Не представляю. чтобы я стала ругаться. скандалить. истерить. говорить гадости, выяснять отношения ипи попросту портить настроение человеку. который нравится. к которому испытываю уважение и теплые чувства, и уж тем более к которому есть любовь. зато запросто могу высказать вс в малопривлекательной форме тому.кого не уважаю. не ценю и презираю.

Парню вы показали свое истинное лицо.и Ваше настоящее отношение к нему. Зачем нужна девушка. которая относится к тебе, как к сволочи, устраивая выволочки и словесный мордобой? В сад такую! Авось сделаете выводы из своих ршибок и со следующим парнем будете более терпимы и уважительны. Нервы и эмоции - это элементарная распущенность от безнаказанности.

Вера
#10
Гость

а вы уже сколько вместе? как он раньше себя вел?

Нет не долго месяца полтора, вел себя нормально, меня вполне устраивало, были какие-то моменты но обсолютно не значительные, звонил часто. Постоянно звал, а сейчас как-будто подменили. Стал очень грубый, психует и орет постоянно(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: