Гость
Статьи
Это конец?

Это конец?

Месяц знаком с девушкой. Хорошо общались все это время. Пару раз пытался вытащить на свидание. Безуспешно. Отговорки "занята" и т.д. Но общаться продолжали. В какой то момент пошел игнор сообщении. Хотя повода никакого не было. Может слишком активно звал на встречи? Это конец или еще может что то получиться? Девушки интересно ваше мнение. Что означают такие действия?

Серега
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. В любом общении должна быть все-таки встречная инициатива.
Вы написали - вам ответили. Вам написали - вы ответили.
Если все время пишет один, то возникает естественный вопрос, а так ли нужно это общение второму?
Если человек занят, но заинтересован во встрече, то он всегда предложит альтернативное время, например: "Я сегодня не могу встретиться, но завтра буду свободна".
Если вы переживаете, что девушка могла на что-то обидеться, вы можете один раз задать вопрос: "Обидел ли я тебя чем-то? Если я тебя чем-то обидел, то объясни, пожалуйста, чем. Если ты не заинтересована в общении со мной, то тогда порсто не отвечай на мое сообщение".

Соответственно, если ответа нет, то вам стоит переключиться на другое общение с другими девушками.

#1

что ты ей просто не интересен. только не надо ей названивать и написывать и пытаться узнать в чем дело-это жутко раздражает и еще больше отталкивает, даже более того, отвращает от парня.
или у нее есть парень, про которого ты не знаешь.
реально забей. оно того не стоит.поверь

#2

Это значит, что ты ей не интересен и она тебя тупо слила, не утруждая себя объяснениями почему)))

Гость
#3

Ты ей не нужен и она реально занята своими проблемами.

Гость
#4
Серега

Месяц знаком с девушкой. Хорошо общались все это время. Пару раз пытался вытащить на свидание. Безуспешно. Отговорки "занята" и т.д. Но общаться продолжали. В какой то момент пошел игнор сообщении. Хотя повода никакого не было. Может слишком активно звал на встречи? Это конец или еще может что то получиться? Девушки интересно ваше мнение. Что означают такие действия?

Какой конец, если тут и начала не было?

Эрика
#5
Реуцкая Инга Геннадьевна

Добрый вечер. В любом общении должна быть все-таки встречная инициатива.
Вы написали - вам ответили. Вам написали - вы ответили.
Если все время пишет один, то возникает естественный вопрос, а так ли нужно это общение второму?
Если человек занят, но заинтересован во встрече, то он всегда предложит альтернативное время, например: "Я сегодня не могу встретиться, но завтра буду свободна".
Если вы переживаете, что девушка могла на что-то обидеться, вы можете один раз задать вопрос: "Обидел ли я тебя чем-то? Если я тебя чем-то обидел, то объясни, пожалуйста, чем. Если ты не заинтересована в общении со мной, то тогда порсто не отвечай на мое сообщение".

Соответственно, если ответа нет, то вам стоит переключиться на другое общение с другими девушками.

Добрый вечер.
Извините ответьте пожалуйста на мой вопрос : я влюбленна в одного мальчика ( похожего на одного футболиста по имени Лионель Месси) его завут Сергей раньше я его не любила с ним ругалась и т.д. А щас по другому я учусь в 4 классе скажите пожалуйста это нормально??

Эрика
#6
Реуцкая Инга Геннадьевна

Добрый вечер. В любом общении должна быть все-таки встречная инициатива.
Вы написали - вам ответили. Вам написали - вы ответили.
Если все время пишет один, то возникает естественный вопрос, а так ли нужно это общение второму?
Если человек занят, но заинтересован во встрече, то он всегда предложит альтернативное время, например: "Я сегодня не могу встретиться, но завтра буду свободна".
Если вы переживаете, что девушка могла на что-то обидеться, вы можете один раз задать вопрос: "Обидел ли я тебя чем-то? Если я тебя чем-то обидел, то объясни, пожалуйста, чем. Если ты не заинтересована в общении со мной, то тогда порсто не отвечай на мое сообщение".

Соответственно, если ответа нет, то вам стоит переключиться на другое общение с другими девушками.

Ещё раз здравствуйте!
Это откровенный вопрос!
В жизни каждого человека наверно это происходило!
Даже незнаю как это сказать!
Мои родители спят вместе ( занимаются не тем )
В первый раз я увидела презирвотив думала что лекарство. Я подошла к маме и говорю: мама это какое-то плохое лекарство я видела по тв там для взрослых ( мне тогда было 6 лет )
Мама говорит : это папино лекарство не трогай и с этого момента они начали!
Мне это не нравилось иногда хотела покончить с собой.
Сердце учешенно билось голос дрожал нервничала а они там кайфуют!!!!
Выкидывалась эти припораты но серовно они занимались! Продолжали!
И я прочитала что это такое этот призервотив назывался Durex думаю вы это знаете))

Сергей
#7

Поговорил откровенно с девушкой! Спросил открыто: моя симпатия взаимно или нет? Ответ был такой: не знаю, возможно. Что это значит девушки? Ничего не пойму а то) намекает чтобы до конца шел или что?)

Гость
#8
Сергей

Поговорил откровенно с девушкой! Спросил открыто: моя симпатия взаимно или нет? Ответ был такой: не знаю, возможно. Что это значит девушки? Ничего не пойму а то) намекает чтобы до конца шел или что?)

Это значит - нет, но вежливо

#9
Сергей

Поговорил откровенно с девушкой! Спросил открыто: моя симпатия взаимно или нет? Ответ был такой: не знаю, возможно. Что это значит девушки? Ничего не пойму а то) намекает чтобы до конца шел или что?)

она тебя скоро в чс поставит. ты слишком навязчивый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: