Гость
Статьи
Подлый изменщик. Как …

Подлый изменщик. Как его проучить?

Познакомилась с мужчиной на сайте вконтакте. Он сам мне написал, предложил встретиться. Эта встреча была самой большой ошибкой в моей жизни. Он мне понравился во всем, во всем кроме его отношения ко мне - встречаемся мы редко, он ссылается на загрузы на работе, командировки и постоянную занятость. Я ему говорила в начале отношений и причем не один раз, что если я тебя в чем-то не устраиваю, то давай не будем встречаться. Он отнекивался, мол ты мне очень нравишься и откуда у тебя такие мысли и т.д. Я конечно поняла, что мне надо держать ухо востро. Стала следить за его профилем вконтакте. И что вы думаете! Он каждый вечер светится онлайн и каждый вечер его список друзей пополняется новыми бабами. Я в шоке!!! И наверное он с ними встречается, а мне врет, что едет в командировку! Решила с ним порвать. Такой бабник мне даром не нужен. Но, блин., зачем мозг тр..хать, ну не нужна - так и скажи... Как ему отомстить за вранье? Я ведь в него влюбилась сильно, теперь жуткий депрессняк будет. Но таких вещей я не прощаю.
Забыла сказать - он в разводе год, причину развода не знаю, наверное он гулял, потому что таких мужчин как он просто так не бросят. Подскажите что мне делать дальше?. Сердце его любит, а голова понимает, что от такого надо бежать. Или я себе накручиваю? Может последить за ним после работы, засесть в машине и понаблюдать пару вечеров? Как думаете?

Светлая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он ещё не отошёл от развода. есть у разведённых такой загон, они после развода бросаються на всё сразу... может вы нравитесь ему действительно, но пока он не отошёл от этого ничего у вас не выйдет, а это пройдёт года так через 2, если обратно с женой не сойдутся

русские быдляки
#2

Ты не светлая, ты темная, засесть и караулить, делать не ху й? Забудь о нем и все

#3

Ваша ошибка в том, что вы в самом начале отношений сказали, что если вы его в чем-то не устраиваете, то давай расстанемся. Вот нафига такое говорить? Тем самым вы принижаете себя, показывая свою заниженную самооценку. Потому что самодостаточная уверенная в себе девушка/женщина никогда не станет такое говорить, потому что такая особа считает себя безусловно достойной и уникальной. Это мужик может быть ее не достоин. Это раз.

Второе - не надо себе так накручивать. Ну и что что он баб себе добавляет? Конечно, это бесит, я понимаю, и вам обидно. Но постарайтесь сделать так, чтобы стать для него единственной и неповторимой. А вообще автор, работайте над самооценкой. Удачи :)

Светлая
#4
МУЧАЧА

Ваша ошибка в том, что вы в самом начале отношений сказали, что если вы его в чем-то не устраиваете, то давай расстанемся. Вот нафига такое говорить? Тем самым вы принижаете себя, показывая свою заниженную самооценку. Потому что самодостаточная уверенная в себе девушка/женщина никогда не станет такое говорить, потому что такая особа считает себя безусловно достойной и уникальной. Это мужик может быть ее не достоин. Это раз.

Второе - не надо себе так накручивать. Ну и что что он баб себе добавляет? Конечно, это бесит, я понимаю, и вам обидно. Но постарайтесь сделать так, чтобы стать для него единственной и неповторимой. А вообще автор, работайте над самооценкой. Удачи :)

Спасибо, буду стараться. Я тоже думала, что зря я так ему сказала насчет расставания. Тогда мне было очень обидно, а как сейчас все исправить, если можно вообще исправить? Как показать ему, что я в себе уверенна?

#5
Светлая

Спасибо, буду стараться. Я тоже думала, что зря я так ему сказала насчет расставания. Тогда мне было очень обидно, а как сейчас все исправить, если можно вообще исправить? Как показать ему, что я в себе уверенна?

Будьте спокойны, не надо раздражаться, обижаться, пытаться едко и колко задеть по поводу баб, устраивать истерики, плакать и т.д. Это все для неудачниц. Покажите ему, что вы уверенны в себе, не бегайте за ним, не унижайтесь, не будьте назойливы и все в таком духе

Гость
#6

Ничего путного у вас не получится.

Год после развода - ему не нужны серьёзные отношения, не теряйте время.

kutolvene
#7

наберите в поисковике Т10Д. Он программу по реабилитации выполняет за ваш счет. Вампирит по-просту. Его жена измочалила, он теперь мстит свем бабам, поднимает себе самооценку.

Автор
#8
kutolvene

наберите в поисковике Т10Д. Он программу по реабилитации выполняет за ваш счет. Вампирит по-просту. Его жена измочалила, он теперь мстит свем бабам, поднимает себе самооценку.

Спасибо, почитаю! Не слышала о Т10Д

Автор
#9
Гость

Ничего путного у вас не получится.

Год после развода - ему не нужны серьёзные отношения, не теряйте время.

Сколько времени должно пройти после развода, чтобы мужчина стал адекватным?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: