Гость
Статьи
Как проучить …

Как проучить сплетницу?

Одна особа все хамеет и хамеет. Она пенсионного возраста, здоровая как бык, типичная советская бой-баба с завода, работу свою выполняет добросовестно, чем и пользуется. Весь коллектив, кроме замов, находится в нервном состоянии, благодаря ее манипуляциям. Она мастерски ссорит людей друг с другом, при этом поймать за руку ее невозможно. Следит за всеми, кто во сколько пришел и ушел, кто как работает, сама хвастается, что память на мелочи у нее отменная. Когда компромат у нее накапливается, идет и сливает инфу замам, когда злая, как черт, к начальнику. Делает это искусно: это не похоже на донос в лоб, а говорится, так между делом, к слову пришлось. Имеет так же двух помощников-доносчиков, которые в ее выходные следят за коллективом и докладывают ей. Один из этих, давний знакомый шефа. Отношение самого начальника к мадам такое: она – ценный сотрудник (конечно, она работает за двоих, мало кто из людей пойдет на такой огромный объем работы, как у нее + зарплата маленькая) и жизнь у нее тяжелая, ей пришлось квартиру продать (у большинства людей она не легкая). Мадам знает про это и борзеет. Мою коллегу недавно оклеветала в воровстве, публично, очень подло и низко, моя напарница пошла к шефу и сказала, что терпеть хамство и клевету не намерена, и пусть та извинится перед ней, на что начальник ответил: «Если я попрошу ее об этом, она обидится и уволится, а я не хочу, она на старости лет без жилья осталась и к тому же она очень выносливая и скрупулезная в работе». Вот так: у нас сторож и уборщица в одном лице правит бал!

Ангелина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оклеветала в воровстве? Заявление в полицию! Как минимум, поумерят бабкин пыл.

Гость
#2

У нее есть дети, внуки? Можно подкараулить их и уколоть спидозной иглой.

Гость
#3
Гость

У нее есть дети, внуки? Можно подкараулить их и уколоть спидозной иглой.

А у вас видимо уже есть опыт? Блин и смех и грех. Еще предложите автору насссрать бабке в ящик стола

Гость
#4
Гость

А у вас видимо уже есть опыт? Блин и смех и грех. Еще предложите автору насссрать бабке в ящик стола

Ну этот вариант поинтереснее будет.

Гость
#6
Барабашкa

хорошая идея. один пустяк - где найти спидозную иглу?

да под окнами общаги какой-нибудь горы должны быть. но это уголовка. лучше *** в стол.

Гость
#7
Гость

Ну этот вариант поинтереснее будет.

вариант в стиле вумана))

Гость
#8
Гость

да под окнами общаги какой-нибудь горы должны быть. но это уголовка. лучше *** в стол.

Так не получится. Заражение возможно, только если кровь носителя влить в кровь неносителя.

Лучшая подруга
#9

Скажите начальству, тоже между строк, что эта дамма высмеивает и обсуждает руководство.

Гость
#10
Гость

Так не получится. Заражение возможно, только если кровь носителя влить в кровь неносителя.

Ну гепатит может какой, или еще что-нибудь модное у нариков. Но все равно вариант стремный.

Ангелина
#11
Гость

У нее есть дети, внуки? Можно подкараулить их и уколоть спидозной иглой.

Думала об этом))), но сидеть из-за этой клуши не хочу

Ангелина
#12
Лучшая подруга

Скажите начальству, тоже между строк, что эта дамма высмеивает и обсуждает руководство.

Начальство не поверит, много лет ее знают

Lina
#13
Гость

У нее есть дети, внуки? Можно подкараулить их и уколоть спидозной иглой.

Ну, они - то не должны отвечать за то, что бабка языкастая)
А вот ее уколите 😂

Ангелина
#14
Гость

Оклеветала в воровстве? Заявление в полицию! Как минимум, поумерят бабкин пыл.

Да там, чушь собачья. То, что она якобы украла не представляет особой материальной ценности. Менты не возьмутся

Lina
#15
Лучшая подруга

Скажите начальству, тоже между строк, что эта дамма высмеивает и обсуждает руководство.

+

Ангелина
#16

Меня она так сильно не третирует, как мою коллегу, которую оклеветала, но постоянно мелко пакостит. К сожалению, эту тетку я полностью игнорировать не могу, приходиться сталкиваться с ней по работе. Ставлю ее на место, но помогает на короткий срок. А сейчас высшее начальство (человек, который над нашим начальником) пришло новое, так она в наглую говорит: «Вот сейчас я порядок наведу, всех вас на место поставят». Говорила про нее замам, они советуют относиться к ней снисходительно, мол пожилой человек, со своими тараканами в голове… Если это было так. Несколько людей ушло из-за нее («и так пашу как лошадь за копейки, так и это хамло терпеть»), одного человека уволили по ее навету. И говорила я замам, что поспешили эту женщину уволить, не разобравшись в ситуации, на что мне ответили: «Ну, может, и поспешили, но что сделано, то сделано». Вот такая вот ерунда. Думаю собрать коллег, которых она особо достает, но доказательства ее хамства нужны, а так будет выглядеть, как стукачество и начальство будет смотреть на это спустя рукава.

Гость
#17
Лучшая подруга

Скажите начальству, тоже между строк, что эта дамма высмеивает и обсуждает руководство.

Вот это самый лучший вариант. Только надо как-то преобразовать его немножко. Потому что высмеивает и обсуждает - не поможет. Сказать что-нибудь типа того (между прочим, к слову), что она хвасталась, что начальник никогда ее не уволит, потому он ей куни однажды сделал на спор. А на самом деле она знает, что он *** и всю жизнь теперь ее бояться будет, чтобы она его не выдала подчиненным. И что он думает, что она скрупулезная, а на самом деле она часть работы за копейки гастарбайтерам перепоручает. И ждать результата. Как-то вот так.

Цуца
#18

Ха вторая тема про бабку сплетницу и опять похоже на описание моей заведущей….ощущение, что под нее копают, ни дать ни взять у народа глаз закрытый открываться начал...дай то Бог.... тоже была похожая тетка, что автор описывает, в лицо ути пути ты моя хорошая, а за глаза дерьмом поливала, по работе вообще никак и ничего. Должна разруливать конфликты, а она сама рыдала и причитала постоянно....официально не оформляла то, что должна была! Уже когда работала меня предупреждали что не верь лстивым речам, она тебя обосссрет в итоге! Старалась не верить, в итоге обосссрала ! Как в воду глядели... боялась тогда высказывать про нее довольства потому что думала вдруг ее уберут, кого тогда поставят? А работой ее недовольна была не я одна и уже оооочень давно. Человек не на своем месте. Она не может контактировать в люддьми , стимулировать их на работу , по нулям только ноет

---
#19

И до сих пор чую задом что лучше пусть она чем..... кто-то другой кто является свободным волхвом!!!!!!

Ангелина
#20
Цуца

Ха вторая тема про бабку сплетницу и опять похоже на описание моей заведущей….ощущение, что под нее копают, ни дать ни взять у народа глаз закрытый открываться начал...дай то Бог.... тоже была похожая тетка, что автор описывает, в лицо ути пути ты моя хорошая, а за глаза дерьмом поливала, по работе вообще никак и ничего. Должна разруливать конфликты, а она сама рыдала и причитала постоянно....официально не оформляла то, что должна была! Уже когда работала меня предупреждали что не верь лстивым речам, она тебя обосссрет в итоге! Старалась не верить, в итоге обосссрала ! Как в воду глядели... боялась тогда высказывать про нее довольства потому что думала вдруг ее уберут, кого тогда поставят? А работой ее недовольна была не я одна и уже оооочень давно. Человек не на своем месте. Она не может контактировать в люддьми , стимулировать их на работу , по нулям только ноет

Обязательно в стаде найдется паршивая овца.

Ангелина
#21
Гость

Вот это самый лучший вариант. Только надо как-то преобразовать его немножко. Потому что высмеивает и обсуждает - не поможет. Сказать что-нибудь типа того (между прочим, к слову), что она хвасталась, что начальник никогда ее не уволит, потому он ей куни однажды сделал на спор. А на самом деле она знает, что он *** и всю жизнь теперь ее бояться будет, чтобы она его не выдала подчиненным. И что он думает, что она скрупулезная, а на самом деле она часть работы за копейки гастарбайтерам перепоручает. И ждать результата. Как-то вот так.

Да, надо что-то придумать. Хочу ее сплетни на диктофон записать, совсем бабка с катушек съехала.

Цуца
#22
Ангелина

Да, надо что-то придумать. Хочу ее сплетни на диктофон записать, совсем бабка с катушек съехала.

Да, кстати, диктофон тоже тема

Гость
#23

Надо подсунуть ей какую-то дезинформацию, которую она разнесла бы повсюду...
Но раз она опытная интриганка, то сделать это нужно тоже хитро.

Люлю
#24

ой ну уборщице много подлянок можно сделать: проливать-просыпать аккуратно на пол то, что сложно и противно убирать,если в/камеры не везде у вас стоят, думайте своей головой что именно. можете еще иголок насыпать возле метлы ее и записку оставить там же устрашающую, пусть понервничает, ахаха

Домника
#25

...!!!!!!!!! А ПРИ ЧЕМ ДЕТИ?????????!!!!!!!!! СТРАШИЛИЩЕ СТРАШНЕЕ ЧЕМ БАБКА-СПЛЕТНИЦА...!!!!!!!!!

Гость
#25
Гость

Так не получится. Заражение возможно, только если кровь носителя влить в кровь неносителя.

Людu, вы себя слышumе? Эmо же деmu. В чем uх вuна?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: