Как проучить сплетницу?
Одна особа все хамеет и хамеет. Она пенсионного возраста, здоровая как бык, типичная советская бой-баба с завода, работу свою выполняет добросовестно, чем и пользуется. Весь коллектив, кроме замов, находится в нервном состоянии, благодаря ее манипуляциям. Она мастерски ссорит людей друг с другом, при этом поймать за руку ее невозможно. Следит за всеми, кто во сколько пришел и ушел, кто как работает, сама хвастается, что память на мелочи у нее отменная. Когда компромат у нее накапливается, идет и сливает инфу замам, когда злая, как черт, к начальнику. Делает это искусно: это не похоже на донос в лоб, а говорится, так между делом, к слову пришлось. Имеет так же двух помощников-доносчиков, которые в ее выходные следят за коллективом и докладывают ей. Один из этих, давний знакомый шефа. Отношение самого начальника к мадам такое: она – ценный сотрудник (конечно, она работает за двоих, мало кто из людей пойдет на такой огромный объем работы, как у нее + зарплата маленькая) и жизнь у нее тяжелая, ей пришлось квартиру продать (у большинства людей она не легкая). Мадам знает про это и борзеет. Мою коллегу недавно оклеветала в воровстве, публично, очень подло и низко, моя напарница пошла к шефу и сказала, что терпеть хамство и клевету не намерена, и пусть та извинится перед ней, на что начальник ответил: «Если я попрошу ее об этом, она обидится и уволится, а я не хочу, она на старости лет без жилья осталась и к тому же она очень выносливая и скрупулезная в работе». Вот так: у нас сторож и уборщица в одном лице правит бал!
Ангелина
Мудрость форума: Работа
- Почему стыдно не работать?4 623 ответа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 638 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?449 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 701 ответ
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
25 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Оклеветала в воровстве? Заявление в полицию! Как минимум, поумерят бабкин пыл.
Гость
У нее есть дети, внуки? Можно подкараулить их и уколоть спидозной иглой.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А у вас видимо уже есть опыт? Блин и смех и грех. Еще предложите автору насссрать бабке в ящик стола
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну этот вариант поинтереснее будет.
Гость
Барабашкa
Сообщение было удалено
да под окнами общаги какой-нибудь горы должны быть. но это уголовка. лучше *** в стол.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
вариант в стиле вумана))
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Так не получится. Заражение возможно, только если кровь носителя влить в кровь неносителя.
Лучшая подруга
Скажите начальству, тоже между строк, что эта дамма высмеивает и обсуждает руководство.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну гепатит может какой, или еще что-нибудь модное у нариков. Но все равно вариант стремный.
Ангелина
Гость
Сообщение было удалено
Думала об этом))), но сидеть из-за этой клуши не хочу
Ангелина
Лучшая подруга
Сообщение было удалено
Начальство не поверит, много лет ее знают
Lina
Гость
Сообщение было удалено
Ну, они - то не должны отвечать за то, что бабка языкастая)
А вот ее уколите 😂
А вот ее уколите 😂
Ангелина
Гость
Сообщение было удалено
Да там, чушь собачья. То, что она якобы украла не представляет особой материальной ценности. Менты не возьмутся
Lina
Лучшая подруга
Сообщение было удалено
+
Ангелина
Меня она так сильно не третирует, как мою коллегу, которую оклеветала, но постоянно мелко пакостит. К сожалению, эту тетку я полностью игнорировать не могу, приходиться сталкиваться с ней по работе. Ставлю ее на место, но помогает на короткий срок. А сейчас высшее начальство (человек, который над нашим начальником) пришло новое, так она в наглую говорит: «Вот сейчас я порядок наведу, всех вас на место поставят». Говорила про нее замам, они советуют относиться к ней снисходительно, мол пожилой человек, со своими тараканами в голове… Если это было так. Несколько людей ушло из-за нее («и так пашу как лошадь за копейки, так и это хамло терпеть»), одного человека уволили по ее навету. И говорила я замам, что поспешили эту женщину уволить, не разобравшись в ситуации, на что мне ответили: «Ну, может, и поспешили, но что сделано, то сделано». Вот такая вот ерунда. Думаю собрать коллег, которых она особо достает, но доказательства ее хамства нужны, а так будет выглядеть, как стукачество и начальство будет смотреть на это спустя рукава.
Гость
Лучшая подруга
Сообщение было удалено
Вот это самый лучший вариант. Только надо как-то преобразовать его немножко. Потому что высмеивает и обсуждает - не поможет. Сказать что-нибудь типа того (между прочим, к слову), что она хвасталась, что начальник никогда ее не уволит, потому он ей куни однажды сделал на спор. А на самом деле она знает, что он *** и всю жизнь теперь ее бояться будет, чтобы она его не выдала подчиненным. И что он думает, что она скрупулезная, а на самом деле она часть работы за копейки гастарбайтерам перепоручает. И ждать результата. Как-то вот так.
Цуца
Ха вторая тема про бабку сплетницу и опять похоже на описание моей заведущей….ощущение, что под нее копают, ни дать ни взять у народа глаз закрытый открываться начал...дай то Бог.... тоже была похожая тетка, что автор описывает, в лицо ути пути ты моя хорошая, а за глаза дерьмом поливала, по работе вообще никак и ничего. Должна разруливать конфликты, а она сама рыдала и причитала постоянно....официально не оформляла то, что должна была! Уже когда работала меня предупреждали что не верь лстивым речам, она тебя обосссрет в итоге! Старалась не верить, в итоге обосссрала ! Как в воду глядели... боялась тогда высказывать про нее довольства потому что думала вдруг ее уберут, кого тогда поставят? А работой ее недовольна была не я одна и уже оооочень давно. Человек не на своем месте. Она не может контактировать в люддьми , стимулировать их на работу , по нулям только ноет
---
И до сих пор чую задом что лучше пусть она чем..... кто-то другой кто является свободным волхвом!!!!!!
Ангелина
Цуца
Сообщение было удалено
Обязательно в стаде найдется паршивая овца.
Ангелина
Гость
Сообщение было удалено
Да, надо что-то придумать. Хочу ее сплетни на диктофон записать, совсем бабка с катушек съехала.
Цуца
Ангелина
Сообщение было удалено
Да, кстати, диктофон тоже тема
Гость
Надо подсунуть ей какую-то дезинформацию, которую она разнесла бы повсюду...
Но раз она опытная интриганка, то сделать это нужно тоже хитро.
Но раз она опытная интриганка, то сделать это нужно тоже хитро.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Люлю
ой ну уборщице много подлянок можно сделать: проливать-просыпать аккуратно на пол то, что сложно и противно убирать,если в/камеры не везде у вас стоят, думайте своей головой что именно. можете еще иголок насыпать возле метлы ее и записку оставить там же устрашающую, пусть понервничает, ахаха
Домника
...!!!!!!!!! А ПРИ ЧЕМ ДЕТИ?????????!!!!!!!!! СТРАШИЛИЩЕ СТРАШНЕЕ ЧЕМ БАБКА-СПЛЕТНИЦА...!!!!!!!!!
Форум: Работа
Всего: 142 792 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
- Я как понимаю работу по гпх нет смысла озвучивать на собеседовании?8 ответов
- Обидно, если встречаю свои стихи в чужих сборниках4 ответа
- Позорная профессия или нет?9 ответов
- Токсичная начальница22 ответа
- Сколько у вас зп (девушки)?16 ответов
- Наращивание ресницНет ответов
- Кто работал или работает в сети Красное и белое? Стоит ли туда идти?5 ответов
- Помогите найти свою работу по таланту6 ответов
- Совет по увольнению2 ответа
- Вахта для девушек Рб1 ответ
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Токсичная начальница22 ответа
- Сколько у вас зп (девушки)?16 ответов
- Позорная профессия или нет?9 ответов
- Я как понимаю работу по гпх нет смысла озвучивать на собеседовании?8 ответов
- Помогите найти свою работу по таланту6 ответов
- Кто работал или работает в сети Красное и белое? Стоит ли туда идти?5 ответов
- Обидно, если встречаю свои стихи в чужих сборниках4 ответа
- Совет по увольнению2 ответа
- Наращивание ресницНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема