Гость
Статьи
Поделитесь …

Поделитесь историями,когда СИМОРОН реально работает...

Расскажите о техниках,ритуалах...что думаете?

Ясная мысль
21 ответ
Последний — Перейти
Су4ка
#1

сама не пробовала , но подруги все в восторге, на удивление работает.

х..н его знает, может самовнушение.

Ясная мысль
#2
Су4ка

сама не пробовала , но подруги все в восторге, на удивление работает.

х..н его знает, может самовнушение.

Я все ж склоняюсь к мысли,что настраиваясь на позитив,включаем наше всемогущее,не побоюсь этого слова подсознание.Эх,психология,великая наука!

Гость
#3

психология это лженаука)

шизоиды сами придумывают себе ритуалы , сами их исполняют, и сами себе внушают, что у них всё хорошо.

Гость
#4

посоветуйте , кто пользуется, основную книгу и форум по симорону

Круассан
#5

Есть же ветка про Симорон, где можно задать основные вопросы и спросить что к чему. Зачем заново Америку-то открывать? Вот эта действующая ветка:

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3137660/

Лялечка
#6

Все эти книжки - засер мозга. Для тех, кому нравится обманывать себя.

Лялечка
#7
Гость

психология это лженаука)

шизоиды сами придумывают себе ритуалы , сами их исполняют, и сами себе внушают, что у них всё хорошо.

вот-вот. ключевое слово - сами.

Блондинка
#8

Делала ритуал с тапочками на привлечение мужчины. Бесполезно.

Гость
#9

Блондинка, а какой ритуал с тапочками?

Моя подруга жила одна в съемной квартире. очень хотела выйти замуж за местного (ну эт понятно!!), так вот приперла она в дом КРАСНЫЕ тапки с зайчиками, 39-го размера. Тоже , говорит, куплю тапки, а хозяин найдется.

Я ей:"Нафиг тебе тут мужика заводить, к тебе же жить и придет???".

Так вот, через пару месяцев знакомится она тоже с приезжим, счастливым обладателем лапки 39-го размера (ну он и ростом мелковат), любителя красного цвета и вообще, каких-то явно женских вещичек. К ней он и перебрался.

Нашла хозяина))))

Гость
#10

А ритуал с трусами - это вообще кайф)))

на работе тетки рассказывали, я чуть не уписалась со смеху.

У одной, говорит, сработало - хотя может совпадение, она сама по себе симпатичная

Колхоз имени Лопе де Вега
#11

Ага..дунул-плюнул и завтра уже олигарх, не смешите.

Белка Бо
#12
Гость

А ритуал с трусами - это вообще кайф)))

на работе тетки рассказывали, я чуть не уписалась со смеху.

У одной, говорит, сработало - хотя может совпадение, она сама по себе симпатичная

Ой, а расскажите, что за ритуал?? )))

Блондинка
#13
Гость

Блондинка, а какой ритуал с тапочками?

Моя подруга жила одна в съемной квартире. очень хотела выйти замуж за местного (ну эт понятно!!), так вот приперла она в дом КРАСНЫЕ тапки с зайчиками, 39-го размера. Тоже , говорит, куплю тапки, а хозяин найдется.

Я ей:"Нафиг тебе тут мужика заводить, к тебе же жить и придет???".

Так вот, через пару месяцев знакомится она тоже с приезжим, счастливым обладателем лапки 39-го размера (ну он и ростом мелковат), любителя красного цвета и вообще, каких-то явно женских вещичек. К ней он и перебрался.

Нашла хозяина))))

Да, типа того. Но я не просто купила. Я в них засовывала модельки машин, золотые украшения (чтоб мне дарил). А потом нужно постучать ими о порог и произнести какое то заклинание, вроде "будущий муж приходи, я тебя жду". Никто у меня не появился даже.

Гость
#14

Блондинка, он на машину копит. подождите)))

Ритуал с трусами - сама не делала, но говорили так: вешаете на люстру красные трусы КРАСИВЫЕ, кружевные, все дела, обязательно их поносить надо, если новые (ну и простирнуть, само собой). Вешаете, говорите - приходи, моя любовь (ну и вообще, когда смотрите на них, говорите это, хотя бы про себя). Как домашние отреагируют, мне самой интересно...

Белка Бо
#15
Гость

Блондинка, он на машину копит. подождите)))

Ритуал с трусами - сама не делала, но говорили так: вешаете на люстру красные трусы КРАСИВЫЕ, кружевные, все дела, обязательно их поносить надо, если новые (ну и простирнуть, само собой). Вешаете, говорите - приходи, моя любовь (ну и вообще, когда смотрите на них, говорите это, хотя бы про себя). Как домашние отреагируют, мне самой интересно...

хаха, представляю лица! :)))

Гость
#16
Гость

психология это лженаука)

шизоиды сами придумывают себе ритуалы , сами их исполняют, и сами себе внушают, что у них всё хорошо.

психология лже-наука??? ну ты дур@, ржунимагу.

Скоро мама
#18

работает приказ 27)))

Минелли
#19

Симорон в первую очередь учит разширять грани своей реальности, освобождаться от несуществующих рамок. Скептикам никогда не понять. А человек, который стремится к самопознанию и духовному развитию всегда получит то,что хочет. Пускай с помощью симорона, или с помощью другой системы - хо'опонопоно, секрет или еще что-нибудь.По сути это одно и тоже.

Света
#20

я насиморонила кольцо с бриллиантом и предложение на 14 февраля)

хотя поначалу относилась скептически...

вот ссылка на бесплатное приложение для телефона (андроид), от туда и брала техники

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ovirium.si​moron

Гость
#21

люди,кто верит в симорон, помогите, плиз, насиморонить квартиру)))))))))))ооочень надо.

Гость
#22

все работает! вопрос как сильно вы в это верите! еще читаю много психологии. Делаю визуализацию, медитации , практики на исполнение желаний. Интересные методы по реализации желаний https://youtu.be/qVDwqB0pDqI

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: