Гость
Статьи
Когда мужчина хочет …

Когда мужчина хочет общаться с вашей подругой

Я ему говорю да на здоровье, только давай наши отношения закончим сначала, он говорит нет. Ну пришлось оборвать с ним все контакты. Но я в шоке от наглости.Когда за глаза с подругой или сестрой хотят изменить, это уже апофеоз беспринципности,но тут он в открытую мне говорит типа я буду с ней общаться, а ты смотри,что такого. А подруга с ним общаться не хочет, но его это не останавливает
Даже не знаю, что просить. Он больной? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет и рыбку сьесть и на ... сесть.
Рвите отношения, это Кабель.

Тоже Тролль
#2

Да, он - больной.

#3

Вы как-то странно трактуете слово "общение".
Если мужик ваш хочет с подругой чпокаться, то так и пишите.
Если же просто общение вроде обмена книгами, обсуждений фильмов и все в таком невинном виде, то почему нет?
У меня с подругой жены общие интересы и мы вполне себе общаемся. В одной команде в Квиз играем, на всех тусичах мы с ней викторины организовываем, настолки и все в таком духе. И ничего такого в этом нет.

Гость
#4
Тоже Тролль

Да, он - больной.

Он не больной, а аморальный тип, Вас он не ценит и не уважает настолько, что ставит Вас в известность о планах "погулять".Он все равно будет гулять, не с Вашей подругой, так с другой. Лучше с такими не связываться, это страдания и испорченная жизнь.

Анатолий 30 см
#5

Вы же со своей подругой общаетесь, почему ему то нельзя
Дура какая-то

Автор
#6
Molon Labe

Вы как-то странно трактуете слово "общение".
Если мужик ваш хочет с подругой чпокаться, то так и пишите.
Если же просто общение вроде обмена книгами, обсуждений фильмов и все в таком невинном виде, то почему нет?
У меня с подругой жены общие интересы и мы вполне себе общаемся. В одной команде в Квиз играем, на всех тусичах мы с ней викторины организовываем, настолки и все в таком духе. И ничего такого в этом нет.

Я сама не поняла, чего он хочет. Он заинтересовался ею после того, как я сказала, что она ищет себе мужа. Мне говорит, то она красивая, то это просто общение. Скорее всего, она ему нравится как женщина

Автор
#7
Анатолий 30 см

Вы же со своей подругой общаетесь, почему ему то нельзя
Дура какая-то

Я написала выше почему

#8
Автор

Я сама не поняла, чего он хочет. Он заинтересовался ею после того, как я сказала, что она ищет себе мужа. Мне говорит, то она красивая, то это просто общение. Скорее всего, она ему нравится как женщина

Может, кто у него на примете для нее есть?
В любом случае, он был бы очень тупым, если бы вот так вот при вас начал к ней подкатывать. Если не тупой, то что-то другое.

Автор
#9
Molon Labe

Может, кто у него на примете для нее есть?
В любом случае, он был бы очень тупым, если бы вот так вот при вас начал к ней подкатывать. Если не тупой, то что-то другое.

Я спрашивала у него про на примете, никого нет. У него на примете только он сам. Видимо. Со мной он общается как хамло, а с ней муси пуси пытается. Предлагала порвать много раз, в итоге ушла сама

Автор
#10
Автор

Я спрашивала у него про на примете, никого нет. У него на примете только он сам. Видимо. Со мной он общается как хамло, а с ней муси пуси пытается. Предлагала порвать много раз, в итоге ушла сама

Причём подруга не красавица, с мужиками у неё туговато. Ему по ходу пофиг с кем, хоть с собакой

Гость
#11

так пригласите подругу на тройничок. или сами начните общаться с его другом и снова тройничок.

#12
Автор

Причём подруга не красавица, с мужиками у неё туговато. Ему по ходу пофиг с кем, хоть с собакой

Т.е. получается, что от вас мужик ушел к некрасавице, у которой туговато с мужиками?

Гость
#13

а смыл ,если подруга не хочет все одно не будет ничего , но замужем Вы за уродом, конечно

Автор
#14
Molon Labe

Т.е. получается, что от вас мужик ушел к некрасавице, у которой туговато с мужиками?

Ну он то хотел. Но ей э то ине надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: