Гость
Статьи
Как общаются ваши …

Как общаются ваши мужчины с подругами?

Девочки, моему парню 22, мне 20 и мой парень на неформальном мероприятии, когда они собирались с коллегами по работе, спросил у своей подруги: «может тебя одеяло укрыть. Может подушку нужно? Я принесу» ? Это дружба у них?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это значит он хочет ее

Гость
#2

Мне 30, мужчине 35, с подругами не общается моими. Как он вообще с ними общаться может ? Дикость какая-то…. Если сидим одной компанией, то вместе общаемся, но помимо этого никакого общения нет, номеров они друг друга не знают, ничего, ему и неинтересно

Гость
#3

А если у мужчины есть свои подруги, с которыми бы он общался как указано в моем вопросе ?

Гость
#5
Гость

А если у мужчины есть свои подруги, с которыми бы он общался как указано в моем вопросе ?

Это не подруги, а любовницы для отсоса, д*ра
Дружбы между м и ж нет, усвой уже наконец

Гость
#6

🔥😂😂😂😂😂

Anna
#7

Незнаю, я встречаюсь с 50-летним к нему ито иногда клеются. Но я спокойна. Кому он кроме меня по сути нужен. А мне нравится он

Али-баба
#8

Подружайки жены обниматься и целоваться порываются. Я поначалу смущался, а теперь сам приобниму, поцелую в щечку. Безо всякого сексуального подтекста. Уважают ее подруги меня.

Сама по себе
#9
Гость

А если у мужчины есть свои подруги, с которыми бы он общался как указано в моем вопросе ?

Он не ваш мужчина и вы это сами придумали. Не должно быть подруг, без, а если есть.

Валерия
#10

А у тех подруг рук нет, чтобы себе одеяло принести?

Лично у нас с мужем нет подруг-друзей противоположного пола. Общение только на работе по рабочим темам или с такими же семьями. Наше мнение - не должно быть внерабочего общения с противоположным полом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: