Гость
Статьи
После секса пишет , но …

После секса пишет , но не предлагает встречу

Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Вначале знакомсва очень был настойчив , писал , звонил. После первой встречи тоже писал что я ему очень понравилась , что красивая , со мной спокойно. После второй встречи приглашал к себе домой , он снимает квартиру с коллегой , ночевать с ним , говорит что не любит спать один , я отказалась. Постом на третьей встрече уже не приглашал домой, сказал что ему неудобно перед соседом по квартире , в общем сказал что ему в 22:00 надо домой проводить коллег. Ещё предлагал на следующий день с ним встреться и поехать на море. В общем в этот вечер у нас произошла интимная близость в машине , он меня отвёз домой , писал потом чтоб я удалилась с сайта знакомств , я если я этого не сделаю , он будет меня проверять. В общем общение постепенно стало сходить на нет, больше встретиться не предлагает , хотя пишет почему я ему не пишу и не звоню. Я один раз спросила когда мы с ним увидимся , он ответил завтра , сам мне пишет в 22:00 что только пришел с работы , я ему пишу типо не стал ко мне ехать , а он говорит если хочешь я сейчас поем , приму душ и приеду, я написала что это было бы здорово! Но он эти сообщения так и не прочитал , хотя заходил и выходил в сеть. Я написала что он меня игнорит. В общем утром написал что просто очень устал лёг и вырубился , а то что компьютер показывал то в сети , то нет , то это сам компьютер просто был открыт и работал. Сегодня просто писал спрашивал как я. Но так встреться и не предлагает. Как лучше сделать , как это все выяснить почему так происходит ? Посоветуйте пожалуйста. #нуженсовет

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вы хотите выяснить? И так ясно, что ничего хорошего нет в таком знакомстве.

Гость
#2

Ты бревно в сексе, а он не бобёр.

Гость
#3

Так у вас же все произошло). В машине. Вот и все. Дальше неинтересно.

Гость
#4

В какой машине произошло?

Гость
#5
Гость

В какой машине произошло?

Наверно, в машине яндекс такси.

Гость
#6

Лучше не унижаться и ничего не выяснять. Если мужчина, действительно, хочет, то он сам будет искать встреч. Тут ему, скорее всего. лень.

Гость
#7

У него сосед и ему не удобно приводить кого-то (может у него договоренности с соседом по времени и т.д). Может по работе. Может у него какие-то загоны. Может у него вы не одна женщина. Тут может быть что угодно

Гость
#8

Забудьте его, он вас не достоин! Купите себе вибратор

Юля
#10

Ладно хоть пишет) я после раза сливаюсь, ох мужики бесятся из-за этого, что не они меня, а я их. А у меня просто интерес для галочки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: