Гость
Статьи
Может одуматься?

Может одуматься?

Мы расстались. Жили вместе 4 года, за это время и других прощала и уходил ни раз , возвращала его сама, на этот раз расстались , встретились опять , переспали и забеременела. Сразу сказал что ребёнок не нужен и идти на аборт , от аборта отказалась, сказал после родов днк делать будет , я не отказываюсь , я знаю что ребёнок его… Но теперь он меня будто ненавидит , на сообщения почти не отвечает , прошу о встрече, ищет какие-то отмазки , то дела , то работа… скажите, есть шансы , что он захочет обратно ко мне и ребёнку? Как себя правильно вести ? Может быть такое, что одумается ? #отношения

37 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Дело не только в ребёнке.
Скорей всего, он воспринял ситуацию, как "на моё мнение, ей наплевать".
Не вернётся.

Кадавр жердеплюй
#2

Нет участи позорнее на свете чем брать мужчину на пузо.
Ты сделала свой выбор. Ты *** и твоя участь незавидна. Надо было его послушать и сделать аборт, или предохраняться. Хотела залететь? Залетела. Теперь р@3ё6ь1в@йcя сама со своими проблемами. Ты не бывшему больше не нужна, а новым и подавно с чужим дитём.

Гость
#3

Вы приняли решение. Зачем с ним говорить. Если есть возможность, уезжайте и не общайтесь. Когда родится ребёнок, всё решится. Вы уже будите другой.

Кадавр жердеплюй
#4
Гость

Вы приняли решение. Зачем с ним говорить. Если есть возможность, уезжайте и не общайтесь. Когда родится ребёнок, всё решится. Вы уже будите другой.

Она будет разведёнкой с прицепом. Ни один нормальный задравомыслящий мужчина не захочет воспитывать плод чужого оргазма за свои деньги. Ей трындец!

#5
Кадавр жердеплюй

Нет участи позорнее на свете чем брать мужчину на пузо.
Ты сделала свой выбор. Ты *** и твоя участь незавидна. Надо было его послушать и сделать аборт, или предохраняться. Хотела залететь? Залетела. Теперь р@3ё6ь1в@йcя сама со своими проблемами. Ты не бывшему больше не нужна, а новым и подавно с чужим дитём.

На пузо его ни кто не брал. Беременеть тоже не собиралась , раньше хотели и не получалось , за четыре года ни разу не получилось, и выбор это мой я полностью с этим согласна… За что просто ненависть такая резкая ?

Кадавр жердеплюй
#6
Virosa.23

На пузо его ни кто не брал. Беременеть тоже не собиралась , раньше хотели и не получалось , за четыре года ни разу не получилось, и выбор это мой я полностью с этим согласна… За что просто ненависть такая резкая ?

Это не ненависть. Я вангую.

#7
Тоже Тролль

Дело не только в ребёнке.
Скорей всего, он воспринял ситуацию, как "на моё мнение, ей наплевать".
Не вернётся.

У него уже есть ребёнок , сказал что ещё раз он пройти эти круги ада не собирается.. Мне если честно и возвращения его не нужно , он всем говорит , что ни его ребёнок, а хочется что б он наоборот был в его жизни хотя бы как папаша выходного дня

Гость
#8

Всмысле "одумается"???? Опостылевшая баба которая проходу не дает с брюхом вы считаете это подарком судьбы

Кадавр жердеплюй
#9
Virosa.23

У него уже есть ребёнок , сказал что ещё раз он пройти эти круги ада не собирается.. Мне если честно и возвращения его не нужно , он всем говорит , что ни его ребёнок, а хочется что б он наоборот был в его жизни хотя бы как папаша выходного дня

Во-во. Мнения его не спросила. сама решила за двоих. Только ведь он сделает тест ДНК и если 4 года не получалось то чудес не бывает. Некому будет твоего бастарда кормить и воспитывать.

#10
Кадавр жердеплюй

Во-во. Мнения его не спросила. сама решила за двоих. Только ведь он сделает тест ДНК и если 4 года не получалось то чудес не бывает. Некому будет твоего бастарда кормить и воспитывать.

Я знаю что это его ребёнок) потому что ни с кем кроме него ни чего не было , даже не общалась ни с кем, поэтому пусть делает днк и убеждается , что ребёнок от него

Кадавр жердеплюй
#11
Virosa.23

Я знаю что это его ребёнок) потому что ни с кем кроме него ни чего не было , даже не общалась ни с кем, поэтому пусть делает днк и убеждается , что ребёнок от него

Мне зачем этот бред доказываешь? Я не суд. Я реалист. Не верю в чудеса. А вот в суде можешь уже распинаться.

Гость
#12

Бедные детки ! Что их ждёт , от таких горе матерей ? ну не хочет мужик быть с вами , нет , надо вцепится за штаны .

Гость
#13
Virosa.23

На пузо его ни кто не брал. Беременеть тоже не собиралась , раньше хотели и не получалось , за четыре года ни разу не получилось, и выбор это мой я полностью с этим согласна… За что просто ненависть такая резкая ?

Что значит — хотели? Если он вас постоянно бросает, а вы его возвращаете.

Гость
#14

Тест ДНК может быть только добровольным! Он не согласится, и что?... Никакой суд не обяжет его принудительно сделать тест ДНК, с таким же успехом ты можешь указать на любого, хоть на принца Чарльза.

Гость
#15
Гость

Тест ДНК может быть только добровольным! Он не согласится, и что?... Никакой суд не обяжет его принудительно сделать тест ДНК, с таким же успехом ты можешь указать на любого, хоть на принца Чарльза.

Брак-то не зарегистрирован в ЗАГСе- иди, гуляй, свободные отношения ни к чему не обязывают.

#16
Гость

Тест ДНК может быть только добровольным! Он не согласится, и что?... Никакой суд не обяжет его принудительно сделать тест ДНК, с таким же успехом ты можешь указать на любого, хоть на принца Чарльза.

Если подавать на алименты, то суд обяжет делать днк, так как отцовство нужно доказать, что б на алименты подать. А вообще это его инициатива делать днк а не моя

#17
Гость

Что значит — хотели? Если он вас постоянно бросает, а вы его возвращаете.

Замуж звал и пытались в тот период отношений забеременеть , потом стал загуливать , все чаще и все сильнее

#18
Гость

Брак-то не зарегистрирован в ЗАГСе- иди, гуляй, свободные отношения ни к чему не обязывают.

Дети рождённые в не брака имеют точно такие же права как и дети рождённые в браке

Гость
#19
Virosa.23

Замуж звал и пытались в тот период отношений забеременеть , потом стал загуливать , все чаще и все сильнее

Значит "хотели" — в прошедшем времени.

Астра
#20

Автор, Вас не любят, не ценят, не берегут от невзгод. И так будет и дальше, хоть Вы вместе будете, хоть врозь. Вам он точно такой нужен?

#21
Гость

Значит "хотели" — в прошедшем времени.

Так вроде так и написала , хотели …

#22
Астра

Автор, Вас не любят, не ценят, не берегут от невзгод. И так будет и дальше, хоть Вы вместе будете, хоть врозь. Вам он точно такой нужен?

Головой скажу что нет , а сердцем я так сказать не могу.. Как будто пытаюсь найти ему оправдания , и всегда так делала.

Гость
#23
Virosa.23

Так вроде так и написала , хотели …

Так вы прошлым все и живете, а он давно вас бросил и не раз.

#24
Гость

Так вы прошлым все и живете, а он давно вас бросил и не раз.

Вы правы…а отпустить как? Если не получается , и месяц проходит и пол года, не получается и все

Гость
#25

А зачем он тебе, ответь честно!
Он 4 года тебе нервы мотал без ребёнка.
Если вернётся, будет мотать нервы и тебе ,и ребёнку,будут скандалы точно так же,как и раньше ,он не изменится!
Пожалей ребёнка,пусть растёт в спокойной обстановке со спокойной мамой,
и найди силы расстаться окончательно, если уж сама приняла решение рожать без брака и воспитывать одна

#26
Гость

А зачем он тебе, ответь честно!
Он 4 года тебе нервы мотал без ребёнка.
Если вернётся, будет мотать нервы и тебе ,и ребёнку,будут скандалы точно так же,как и раньше ,он не изменится!
Пожалей ребёнка,пусть растёт в спокойной обстановке со спокойной мамой,
и найди силы расстаться окончательно, если уж сама приняла решение рожать без брака и воспитывать одна

Когда он рядом появляется становится полностью спокойно, я не знаю зачем он мне… Как маленькие детки топают ножками, ХОЧУ , вот и у меня так же… наступает вечер начинаю скучать, от одиночества крышу сносит , с вами в личке случайно нельзя поговорить?😅😅

Астра
#27
Virosa.23

Вы правы…а отпустить как? Если не получается , и месяц проходит и пол года, не получается и все

Везде заблокировать. Его жизнью не интересоваться. На его странички в соцсетях не ходить. Заняться учебой, работой, общением с друзьями.

#28
Астра

Везде заблокировать. Его жизнью не интересоваться. На его странички в соцсетях не ходить. Заняться учебой, работой, общением с друзьями.

Так сложилось что я не трудоспособная сейчас, в мае руку сломала … точнее полностью раздроблен локоть , операцию делали , железа стоит столько , что магниты липнут … рука только только разрабатываться начала , вот и выходит что все что мне остаётся это сидеть в 4-х стенах и думать о том где он и с кем

Астра
#29
Virosa.23

Когда он рядом появляется становится полностью спокойно, я не знаю зачем он мне… Как маленькие детки топают ножками, ХОЧУ , вот и у меня так же… наступает вечер начинаю скучать, от одиночества крышу сносит , с вами в личке случайно нельзя поговорить?😅😅

Разводка мужская с антивумен

Астра
#30
Virosa.23

Так сложилось что я не трудоспособная сейчас, в мае руку сломала … точнее полностью раздроблен локоть , операцию делали , железа стоит столько , что магниты липнут … рука только только разрабатываться начала , вот и выходит что все что мне остаётся это сидеть в 4-х стенах и думать о том где он и с кем

Я недавно была на танцевальном занятии. Там девушка танцевала с гипсом на одной руке :)

Гость
#31

ему не вас. хотя к старости может и признает ребенка (если ребенок "человеком" станет)

Гость
#32

конечно одумается, просто тебе нужно родить второго, и как можно скорее.

Гость
#33
Virosa.23

На пузо его ни кто не брал. Беременеть тоже не собиралась , раньше хотели и не получалось , за четыре года ни разу не получилось, и выбор это мой я полностью с этим согласна… За что просто ненависть такая резкая ?

потому что он тебя считает виноватой, что обузу на него вешаешь. Ты не одна виновата, он тоже, раз не хочет детей, надо было тщательно предохраняться или вообще не спать с бабой, с которой не хочешь быть. Но поскольку уже поздняк метаться, он просто выливает на тебя свою злость. Потому что ему ближайшие 18 лет придется быть алиментщиком, а это недешево плюс отпугнет от него нормальных женщин

Гость
#34
Virosa.23

У него уже есть ребёнок , сказал что ещё раз он пройти эти круги ада не собирается.. Мне если честно и возвращения его не нужно , он всем говорит , что ни его ребёнок, а хочется что б он наоборот был в его жизни хотя бы как папаша выходного дня

ну вот тебе хочется, а ему не хочется. И он сразу это признал. Отвали от мужика, для психики ребенка лучше никакого папаши, чем навязанный и ненавидящий

Гость
#35
Гость

Тест ДНК может быть только добровольным! Он не согласится, и что?... Никакой суд не обяжет его принудительно сделать тест ДНК, с таким же успехом ты можешь указать на любого, хоть на принца Чарльза.

как раз все наоборот. Суд обяжет. Если он откажется пройти тест, суд сочтет это признанием отцовства и назначит алименты.
Логика простая как 3 рубля. Если ребенок не ответчика, то ответчик добровольно проходит тест и этим снимает с себя претензии, если ответчика - то пусть исполняет обязанности отца.

Гость
#36
Гость

Брак-то не зарегистрирован в ЗАГСе- иди, гуляй, свободные отношения ни к чему не обязывают.

обязывают. Ответственность за воспитание детей несут оба родителя, вне зависимости от своих личных отношений и того, насколько они официальные.

Гость
#37
Virosa.23

Так сложилось что я не трудоспособная сейчас, в мае руку сломала … точнее полностью раздроблен локоть , операцию делали , железа стоит столько , что магниты липнут … рука только только разрабатываться начала , вот и выходит что все что мне остаётся это сидеть в 4-х стенах и думать о том где он и с кем

ого, это же очень серьезная травма. Займитесь реабилитацией. Читайте статьи, смотрите видео о том, как люди восстанавливаются после такого. Делайте упражнения, которые разрешены врачом на данный момент. Плюс, раз вы беременны, изучайте информацию о течении беременности, о родах, о воспитании детей, о том, на какие пособия вы сможете претендовать. Найдите мамский клуб своего города. В общем, максимально займите голову текущими делами. Главное - перетерпеть ломку, потом чем дальше, тем легче будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: