Гость
Статьи
Девушка говорит что не …

Девушка говорит что не может меня полюбить

Здравствуйте встречался ( мне 25) с девушкой ( ей 21) 5 месяцев, познакомился с ней когда у нее все было тяжело в предыдущих отношениях, и так скажем я был тем толчком что бы она наконец-то их разорвала.
Были небольшие мелкие ссоры ( ну как у всех) притирка на начальных этапах, и потом уже более менее, естественно я ухаживал цветы все такое, но по 5 месячному сроку, девушка сказала ей все нравиться, я хороший молодой человек( что за ней никто так не ухаживал )но чувств ко мне она не испытывает ( как бы она не старалась, но ничего нет ) я все это выслушал, думал может дать ей время побыть одной и потом поговорить, но потом решил зачем унижаться ( у меня есть свое достоинства и уважение к себе ) и гнаться за уходящим поездом…

Как вы считаете, она одумается? Или может она сама не знает что хочет в принципе ? #чувства

10 ответов
Последний — Перейти

1. Между отношениями должен быть какой-то период, когда человек проходит этапы горевания (а расставание — это потеря, соответственно, и процессы запускаются те же самые). У вас же получается, что она выскочила из отношений прямо в ваши руки. Слишком быстро всё произошло.

2. Ей бы я рекомендовала обратиться к психологу, чтобы мысленно завершить предыдущие отношения, отгоревать и отпустить.

3. Вы почему-то решили подкатить к девушке, которая уже была в отношениях. Получился такой треугольник. Да, она в итоге ушла от него, но что произошло дальше? Как только возникли трудности, вы сливаетесь. Вам комфортнее быть в треугольнике?

4. Ваши вопросы в конце сообщения говорят о том, что у вас смещен фокус. Никто вам не скажет, одумается она или нет, — телепаты не существуют. Очень важно направить фокус на самого себя — чего ВЫ хотите? Вы хотите быть с этой девушкой? Каких отношений вы хотите? С кем, как часто, по какому сценарию они должны развиваться? И т.д.

𓍢ִ໋🌷͙֒
#1

Да забейте. Ни она, так другая оценит ваше внимание. Для нее вы скучный, а ей хочется эмоций))

Егор
#2

Ну ты Алень, ищи девушку без прошлого. Прошлое - это бракованные отношения.

Грушенька
#3

вряд ли одумается, хотя всё бывает

гу
#4

Скорее всего не одумается... но бывает всякое.

Гость
#5

Она тебя не хочет.

Гость
#6

Сердцу не прикажешь. В этом плане мужчинам никогда не понять женщин, мужчины всегда ищут удобную, а не любимую. То есть расчетливо и по параметрам пару выбирают. Женщины ищут любимых, если не любит вас, с вами не будет.

Было ровно 7
#8

Понятно ,что девушка Вам нравится . Но ,она честно Вам сказала все и не стала Вас использовать . Думаю ,что стоит идти дальше .

Гость
#9

Не одумается. Ей от тебя нужны были лишь ресурсы: цветуëчки, эмоции, общение, приятное времяпровождение и пр. плюшки для восстановления своей самооценки после расстования. Когда она наполнилась, то ты ей стал не нужен. Ты свою роль выполнил, теперь
она в ресурсе будет искать другого. Забудь

Гость
#10

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: