Гость
Статьи
Как обратить внимание …

Как обратить внимание человека на себя

Что делать , девочки ? Здравствуйте . Не знаю , как обратить внимание человека на себя , он ушел месяц назад.после ссоры.и не спешит обратно . Испробовано все : обрыв контактов ,.игнор - не возвращается . Даже сказала ,что выйду замуж ,. Если не вернется . Как быть ? Как влюбить мужчину и заставить думать о тебе.? #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Никак, ищи нового

Гость
#2
Егор

Никак, ищи нового

Коротко и по существу.

Автор, поезд ушёл.

777
#3

Никак, насильно мил не будешь

Гость
#4

Проявите знаки внимания.

Гость
#5

Вам отказали, зачем заставлять кого-то быть рядом. Просто не ваш человек, останьте от него, не нужно навязываться и позориться

#6

Вы попробовали хорошие способы вернуть человека. Но есть ещё несколько. Например, можно сказать, что заявите на него в полицию, если не вернётся. Не отчаивайтесь, продолжайте шантажировать и принуждать его, и он обязательно к вам вернётся. Ведь любовь сильнее всех преград.

Гость
#7
Evergreen Boy

Вы попробовали хорошие способы вернуть человека. Но есть ещё несколько. Например, можно сказать, что заявите на него в полицию, если не вернётся. Не отчаивайтесь, продолжайте шантажировать и принуждать его, и он обязательно к вам вернётся. Ведь любовь сильнее всех преград.

😂😂😂

Гость
#8

Такого варианта вам ещё, смотрю, никто не предлагал. Буду первой: зайдите с козырей: увеличьте грудь. Я вот сделала грудь в клинике Эталон у доктора Волкова. Муж в восторге. Конечно, надо было немного подождать,пока всё заживет .Но сейчас муж более чем доволен моими новыми формами. Спасибо моему доку! Всё круто. И красивая форма ,и размер устраивает. Может, и вам поможет в вашем случае. Сделайте грудь и бегом на фотосет. ЛАЙКИ ОТ БЫВШЕГО ТОЧНО ПОЛУЧИТЕ ИЛИ НОВОГО НАЙДЁТЕ))

Гость
#9

Игнор конечно офуенная тактика....А позвонить сказать что соскучилась, поговорить, не?

Гость
#10

Зачем тебе это если он не участник стрэй кидс?

Гость
#11
Гость

Игнор конечно офуенная тактика....А позвонить сказать что соскучилась, поговорить, не?

Ну , я читала советы отстраниться , исчезнуть , тогда , мол , мужчина засуетится , начнет скучать и вернется .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: