Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание понравившегося молодого человека?

Подскажите,хотела бы услышать совет, мнение со стороны. Очень понравился один молодой человек, в моей поликлинике он врач, 2 раза была на приёме у него. Хотелось бы как то привлечь, обратить его внимание на себя, пообщаться...Нашла его в соцсетях, но у него закрытый профиль. Как считаете, стоит ли показывать симпатию, отправлять заявку, или ему это будет неприятно? И как я потом буду ходить в ту поликлинику, если вдруг придётся? Как привлечь внимание?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вдруг он в отношениях?

Гость
#3

Поступить в мед, окончить с отличием и прийти к этому врачу в интернатуру. Как раз у вас будет время убедиться в серьезности своих намерений.

Гость
#4

Да просто пригласи на чашку кофе его и все. Сразу станет все понятно.

прекрасный принц
#5

у вас разные статусы и он не пойдет на сближение. Скорее всего, таких желающих мадамочек у него хватает

#6

Вы слишком много думаете, раз нашли в соц сетях и хотите отправить запрос то отправляйте. Вы не узнаете пока не попробуете.

Гость
#7

Если закрыта страница, то скорее всего человек ничего не ищет и уже все нашел. Да и этика не позволяет врачам спать с пациентами.

Гость
#9

НИКАК. ЗАБУДЬТЕ ЕГО! Выбирайте из тех, кому вы понравились. Не замахивайтесь на тех мужчин, которым вы НЕ понравились. "Разонравьте" его доя себя, а точнее - прекратите ваши влажные мечты о любви и семье с ним. Прищемите свою 3,14 зду и захлопните свою голодную жадную пacть.

Директор мира
#10

Через узбекам

Гость
#11

Я не поняла зачем писать когда есть возможность лично сказать? У других нет такой возможности вот и пишут они. А в жизни физической это удобнее чем дерьмовый сообщения.

Инна
#12
Гость

Да просто пригласи на чашку кофе его и все. Сразу станет все понятно.

А если он согласится, но чуть позже так как много работы?

Инна
#13
прекрасный принц

у вас разные статусы и он не пойдет на сближение. Скорее всего, таких желающих мадамочек у него хватает

Моя сестра так замуж вышла и живет счастливо. Она врач, он пациент
Просто человек сказал что и как и не искал поводов писать или думать о соц сетях

Гость
#14

Автор, это старо как мир - симпатия пациенток к врачу. Будьте уверены, что он каждый лень таких как вы видит и точно заметил, что он вам понравился. Если бы вы ему тоже понравились, он сам бы вам позвонил/написал/нашел в соц сети. И никакая этика бы не остановила. Знаю лично врачей (стоматолога и флеболога), которые влюбились в своих пациенток, женились потом на них. Но там они сами были инициаторами.

Гость
#15
прекрасный принц

у вас разные статусы и он не пойдет на сближение. Скорее всего, таких желающих мадамочек у него хватает

Какие статусы? Он не Дональд трамп. А обычный врачь

Гость
#16
Гость

НИКАК. ЗАБУДЬТЕ ЕГО! Выбирайте из тех, кому вы понравились. Не замахивайтесь на тех мужчин, которым вы НЕ понравились. "Разонравьте" его доя себя, а точнее - прекратите ваши влажные мечты о любви и семье с ним. Прищемите свою 3,14 зду и захлопните свою голодную жадную пacть.

Мужчина не телепат. женские намёки не понимает - они абсолютно все являются манипуляциями.
Честно подойти и сказать. что он понравился. По его реакции будет видно. если он не обрадовался как самец обезьяны, а наоборот. подумал об ответственности (стал серьёзным и задумчивым), то возможно, всё получится.

Гость
#17
Гость

Автор, это старо как мир - симпатия пациенток к врачу. Будьте уверены, что он каждый лень таких как вы видит и точно заметил, что он вам понравился. Если бы вы ему тоже понравились, он сам бы вам позвонил/написал/нашел в соц сети. И никакая этика бы не остановила. Знаю лично врачей (стоматолога и флеболога), которые влюбились в своих пациенток, женились потом на них. Но там они сами были инициаторами.

Меня стоматолог после санации полости рта прямо в стоматологическом кресле поцеловал, но думаю, он не хотел на мне женить - так как был уже женат.

Гость
#18
Гость

Автор, это старо как мир - симпатия пациенток к врачу. Будьте уверены, что он каждый лень таких как вы видит и точно заметил, что он вам понравился. Если бы вы ему тоже понравились, он сам бы вам позвонил/написал/нашел в соц сети. И никакая этика бы не остановила. Знаю лично врачей (стоматолога и флеболога), которые влюбились в своих пациенток, женились потом на них. Но там они сами были инициаторами.

Так что я и говорю - женщины!!! Пусть вам нравятся только те мужчины - которым нравитесь ВЫ!!!

Инна
#19
Гость

Меня стоматолог после санации полости рта прямо в стоматологическом кресле поцеловал, но думаю, он не хотел на мне женить - так как был уже женат.

Он наверно поцеловал от радости, сколько денег Вы за полную санацию заплатите )))))

Гость
#20
Гость

Мужчина не телепат. женские намёки не понимает - они абсолютно все являются манипуляциями.
Честно подойти и сказать. что он понравился. По его реакции будет видно. если он не обрадовался как самец обезьяны, а наоборот. подумал об ответственности (стал серьёзным и задумчивым), то возможно, всё получится.

Самостоятельный тест женщине от экзорциста
- зачем он мне?
- зачем я ему?
Честно сможете ответить? Не врать себе и ему?
Шизофреник избегает ответов на простые вопросы, потому что у него возникает дискомфорт.
Отсутствие смирения это шизофрения.
Обмануть себя и других не получится. Все находят равного себе (за исключением обмана и предательства).

Гость
#21
Гость

Мужчина не телепат. женские намёки не понимает - они абсолютно все являются манипуляциями.
Честно подойти и сказать. что он понравился. По его реакции будет видно. если он не обрадовался как самец обезьяны, а наоборот. подумал об ответственности (стал серьёзным и задумчивым), то возможно, всё получится.

Вы чего?! Мужчина охотник. Максимум пару палок ей закинуть может. Но скорей всего - побежит на от чумы от такой инициативной мужеподобной вагины

Гость
#22
Гость

Вы чего?! Мужчина охотник. Максимум пару палок ей закинуть может. Но скорей всего - побежит на от чумы от такой инициативной мужеподобной вагины

*побежит от неё как от чумы

Гость
#23
Инна

Он наверно поцеловал от радости, сколько денег Вы за полную санацию заплатите )))))

Денег за лечение не брал.

Инна
#24
Гость

Денег за лечение не брал.

Что то я сомневаюсь, где такие стоматологи, которые денег за лечение не берут.

Гость
#25

Врачишки часто спецом флиртуют с пациентками, чтоб больше денег несли и рекламу ему делали через подружаек, раскручивали его в соцсетях своими хвалебными отзывами.
Особенно пластические хирурги, стоматологи и т.д.
Это типа как фитнес-тренеры все флиртуют, чтоб на персоналки разводить.
Серьезно к этому относиться нельзя.
Если уж прям охота, попроси его номер мобильника и пригласи на встречу в неформальной обстановке.
Обычно врачи свой личный телефон не дают, особенно раскрученные врачи.
Вот и будет видно, понравилась ты ему или нет.
Никакая врачебная этика не остановит, если ты понравилась.
Врачишки в Раше плевать хотели на этику, в борделе больше этичности, чем у врачишек.
Ну либо врач глубоко женат))
Хотя если реально понравилась, то и жена не препятствие, старую жену поменять раз плюнуть, если ч.лен возбудился на молодуху.

Гость
#26
Гость

Меня стоматолог после санации полости рта прямо в стоматологическом кресле поцеловал, но думаю, он не хотел на мне женить - так как был уже женат.

😳😐😮

прекрасный принц
#27
Гость

Какие статусы? Он не Дональд трамп. А обычный врачь

какие статусы? Он- врач в госструктуре, со всеми вытекающими ограничениями и рисками касательно шуры муры с пациентками. Она запросто может на него накатать заяву, если знакомство пойдёт не по её сценарию. Врач будет держать нейтральную дистанцию и не идти на личный контакт, даже если ему нужна баба

Гость
#28
Инна

Что то я сомневаюсь, где такие стоматологи, которые денег за лечение не берут.

ясно как день. Поцелуй - это завуалированно было...

Гость
#29
прекрасный принц

какие статусы? Он- врач в госструктуре, со всеми вытекающими ограничениями и рисками касательно шуры муры с пациентками. Она запросто может на него накатать заяву, если знакомство пойдёт не по её сценарию. Врач будет держать нейтральную дистанцию и не идти на личный контакт, даже если ему нужна баба

Врачишкам нас.рать на ограничения в госструктуре.
Они не боятся даже явного криминала - типа неоказания медпомощи, затягивания времени, когда явно нужно срочно лечить, неправильного лечения, халатности и т.д.
В итоге труп.
Но врачишки знают, что дело протянут 3 года, а там срок исковой давности вышел, и вуаля, дальше работаешь.
Вон когда залили формалин вместо физраствора, медсестра ответила за смерть по халатности? НЕТ.
Когда бабе вывернули матку наизнанку, и баба умерла от шока, врачиха-гинекологша ответила за халатность? НЕТ.
Врачи в Раше неподсудны в 99% случаев, кроме самых вопиющих и освещенных в СМИ, когда родственники умершего по вине врача пошли к Бастрыкину на прием и подняли волну в соцсетях.
А ты бредишь про какую-то неэтичность шашней с пациенткой, бгг))

Гость
#30
Гость

😳😐😮

хорошо, что это был не проктолог

Гость
#31
Гость

Автор, это старо как мир - симпатия пациенток к врачу. Будьте уверены, что он каждый лень таких как вы видит и точно заметил, что он вам понравился. Если бы вы ему тоже понравились, он сам бы вам позвонил/написал/нашел в соц сети. И никакая этика бы не остановила. Знаю лично врачей (стоматолога и флеболога), которые влюбились в своих пациенток, женились потом на них. Но там они сами были инициаторами.

И не только врачи а любой мужчина конда ему сильно нравится женщина найдет способ и повод быть с ней.

Гость
#32
Гость

Врачишкам нас.рать на ограничения в госструктуре.
Они не боятся даже явного криминала - типа неоказания медпомощи, затягивания времени, когда явно нужно срочно лечить, неправильного лечения, халатности и т.д.
В итоге труп.
Но врачишки знают, что дело протянут 3 года, а там срок исковой давности вышел, и вуаля, дальше работаешь.
Вон когда залили формалин вместо физраствора, медсестра ответила за смерть по халатности? НЕТ.
Когда бабе вывернули матку наизнанку, и баба умерла от шока, врачиха-гинекологша ответила за халатность? НЕТ.
Врачи в Раше неподсудны в 99% случаев, кроме самых вопиющих и освещенных в СМИ, когда родственники умершего по вине врача пошли к Бастрыкину на прием и подняли волну в соцсетях.
А ты бредишь про какую-то неэтичность шашней с пациенткой, бгг))

"В итоге труп."

Подозреваю, что трупы им выгодней излеченных пациентов, так как они получают процент от похоронных агентств. Труп ценен, так как на нем заработать можно. Жизнь же человека и его здоровье не стоит ничего.

Гость
#33
Гость

И не только врачи а любой мужчина конда ему сильно нравится женщина найдет способ и повод быть с ней.

Так же, как и любая женщина, если ей нравится мужчина, найдет повод быть с ним. А если баба сидит на *** и сосредоточена исключительно на том, как бы не уронить корону, чтобы ни дай Бог мужчина не подумал, что он ей нужен больше, чем она ему, то нах вообще мужчине искать какие-то поводы к этой бабе? Пусть сидит на жoпе дальше.

Гость
#34
Гость

Так же, как и любая женщина, если ей нравится мужчина, найдет повод быть с ним. А если баба сидит на *** и сосредоточена исключительно на том, как бы не уронить корону, чтобы ни дай Бог мужчина не подумал, что он ей нужен больше, чем она ему, то нах вообще мужчине искать какие-то поводы к этой бабе? Пусть сидит на жoпе дальше.

Да полно таких баб сидят. Навсегда разочаровавшись в мужчинах. Нам-то секс не нужен.

Гость
#35
Гость

Да полно таких баб сидят. Навсегда разочаровавшись в мужчинах. Нам-то секс не нужен.

Ну а нам не нужны бабы, которым секс не нужен. Зачем такие бабы? Чтоб родила и развела? Я лучше за эти деньги машину себе куплю.

Гость
#36
Гость

Ну а нам не нужны бабы, которым секс не нужен. Зачем такие бабы? Чтоб родила и развела? Я лучше за эти деньги машину себе куплю.

Почему не нужен? Нужен за материальные блага. От секса женщина здоровьем рискует. Нужна компенсация.

Гость
#37
Гость

Почему не нужен? Нужен за материальные блага. От секса женщина здоровьем рискует. Нужна компенсация.

Так идите на трассу!
Там вам дальнобои насуют материальных благ полное горло )

Гость
#38
Гость

Так идите на трассу!
Там вам дальнобои насуют материальных благ полное горло )

Спасибо, на СЗ мужчины щедрые, нет необходимости.

Гость
#39
Гость

Спасибо, на СЗ мужчины щедрые, нет необходимости.

Мне все равно, где вы себе клиентов находите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: