Гость
Статьи
Мужчина на юбилей …

Мужчина на юбилей подарил унизительный подарок

4 месяца в отношениях с мужчиной, мы давно были знакомы по работе, он мне всегда был симпатичен, но был женат.
Дождалась когда развелся и пригласила выпить кофе, так и завертелось.
Никаких подарков за эти 4 месяца от него я не видела, списывала на то, что развелся недавно, еще в стрессе, забыл, как ухаживать (был женат 10 лет).
Ходили пару раз в ресторан (он платил) и 1 раз ночевал у меня на выходные, привез пакет продуктов. Все!
В воскресенье у меня был др (30 лет) отмечала в ресторане, были приглашены родители, сестра с мужем, 4 подруги и их половинки и соседка. Позвала его, я же вроде в отношениях, познакомить с близкими людьми... Пришел, без цветов, с пакетиком в руках, я взяла его и повесила на вешалку.
Мы погуляли, начали собираться и я уехала с родителями к ним домой, потому что ко мне должна была еще тетка зайти поздравить. Ну короче, вечером стала разбирать подарки, думаю, что же он мне подарил такое, открываю пакет, а там...
Мама мия, банка Нутеллы!!! И открытка, где написано "самой сладкой"...
Я чуть не упала ) Пишу и самой смешно )
И все, понимаете, это весь подарок, на 30 лет, от мужчины, с которым мы 4 месяца вместе.
Это что, насмешка?
Мужчине 36 лет, работает, не плохо зарабатывает, я не понимаю...
Меня родственники спрашивают,а что то парень подарил? Говорю, деньги, а сама чуть не плачу. Папа говорит, что за кавалер, на др даже букетик не купил...
Ужас, я в шоке! Со злости сразу его в блок кинула.
Вы такое встречали?

Автор
666 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы, я смотрю, с ним только из-за денег. Очередная меркантильная

Гость
#2

А вы на айфон рассчитывали? Или на Картье? 🤔

Любимая
#3

Вы с подарками встречаетесь или с мужчиной?

Гость
#4

Стикер «ЭТО ИНТЕРЕСНО» к тебе особенно порадовал. Нет, бл#дь, не интересно в очередной раз будет читать срач на тему БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН, МУЖИКЖМОТФУ или АХТЫЖБЛЯТЬМЕРКАНТИЛЬНАЯ 🤦🏼‍♀️ За#бало

МР💖
#5

😂
Ну или жлоб обыкновенный, или действительно денег совсем нет.
Принес бы тогда хоть букетик и коробку конфет, извинился бы)))))))
Но раз нет, то тогда скорее первый вариант
Причину развода не знаете? Может скупой до неприличия

Аркаша Борщ
#6

Он подарил пакетик. Нутелу планировал слопать за праздничным столом.

Гость
#7

Что за чушь, какие дорогие подарки в первые месяцы отношений? Вы рассчитывали, что он вам машину подарит, я не пойму? А вы ему жарили что-то, раз для вас так важно отпраздновать каждый месяц отношений? Ему-то на день рождения что планировали подарить?

Тема - очередной вброс на тему «мужик обязан»

Автор
#8
Гость

А вы, я смотрю, с ним только из-за денег. Очередная меркантильная #лядь

А я смотрю,он ее вообще не ценит и не уважает как женщину!

Гость
#9
Автор

А я смотрю,он ее вообще не ценит и не уважает как женщину!

Давайте откровенно. Что он должен был ей подарить, чтоб показать, что «ценит и уважает как женщину»? Перечислите, будьте добры список подарков

Гость
#10

А почему тётку не позвали в ресторан, а соседку позвали?
И что же она вам подарила?

Гость
#11
Гость

Давайте откровенно. Что он должен был ей подарить, чтоб показать, что «ценит и уважает как женщину»? Перечислите, будьте добры список подарков

На 30 летнийюбилей?
Приличные духи, как минимум🙄😏

Гость
#12

Да уж... интересный тип. Полагаю, он таким образом задаёт тон отношениям? Вроде «я - твой лучший подарочек!».

Меркантильность тут не при чём совершенно. Огорчает отсутствие у него желания порадовать девушку, которая ему нравится и за которой он ухаживает.

Гость
#13
Гость

Что за чушь, какие дорогие подарки в первые месяцы отношений? Вы рассчитывали, что он вам машину подарит, я не пойму? А вы ему жарили что-то, раз для вас так важно отпраздновать каждый месяц отношений? Ему-то на день рождения что планировали подарить?

Тема - очередной вброс на тему «мужик обязан»

Трахаться мужики на первом свидании предлагают, а дарить подарки, так 4 месяца встречаний это мало 😂😂 Нищие, жлобских, мужики..

Гость
#15

Следующим подарком будет спичечный коробок (как самой горячей), тампоны (как самой сексуальной) и скрепки ( как самой умной)😁😁😁

Гость
#16
Гость

Давайте откровенно. Что он должен был ей подарить, чтоб показать, что «ценит и уважает как женщину»? Перечислите, будьте добры список подарков

Да хоть что ,например духи ,или сертификат ,алё ,вы знаете сколько стоит "место " в ресторане ? Почему она должна платить за него ? Банка нутелы это копейки ,это достойный подарок для мужчины 36 лет ,на юбилей женщине ?
Вуман место социофоб и жлобов ,вон сколько накатали что ничего он не должен ,маменькины позорище )) Хорошо что муж у меня адекватный ,а ведь эти "мужчинки " среди нас ,которые считают что это сууупер подарок женщине на др .
Ужас .

Гость
#17
Гость

А вы, я смотрю, с ним только из-за денег. Очередная меркантильная #лядь

Нет ,она за красивые глаза с ним ))

Гость
#18

Вот тут женщины отписались в теме ,вы бомжихи ? Для вас норма в 30 лет получить банку нутелы на праздник .
Тогда мне вас жаль ,страшно представить где и как вы живёте .
Для вас наверно букет цветов это прям как машина и за него готовы ноги мыть и воду пить да ?

Гость
#19

Вы вместе?)) 4 месяца? Вы ни дня не вместе. Зачем-то тащите его куда-то, а ему не особо хочется, разве не видно?

Гость
#20

Мужик чммо, конечно.

Гость
#21
Гость

Следующим подарком будет спичечный коробок (как самой горячей), тампоны (как самой сексуальной) и скрепки ( как самой умной)😁😁😁

Нунуну ))) ща советы дадите ,местным додикам ))

Женщина
#22

Автор, он в разводе не просто так, хорошими мужиками не разбрасываются, видимо надоело его жене и детям х. Е.. р.. ню на праздники получать, при этом отдавая самое лучшее - время своё и внимание.

Гость
#23

Я бы не пошла с таким подарком на день рождения мужчины, даже если бы мы месяц встречались.
Всегда можно подобрать неплохой подарок за небольшую сумму, если проявить фантазию, не обязательно картье дарить.
Человек просто сделал подарок на от»е»б:и»сь, это показатель его отношения.

Гость
#24
Гость

Хватит своей п#здой торговать. Самим так же трахаться хочется, как и мужикам

Жлобы вызывают только рввоту🤮🤮🤮

Гость
#25

Афтар, ты дурро. В нутеллу было утоплено помолвошное кольцо с брюликом.

Гость
#26

А чем вам подарок не угодил? Нормальный такой, не обязывающий и со смыслом.

Женщина
#27
Автор

А я смотрю,он ее вообще не ценит и не уважает как женщину!

Ценной женщине - ценные подарки.. если женщина не ценна, то нутелла вполне сойдёт 😉

Гость
#28
Гость

А чем вам подарок не угодил? Нормальный такой, не обязывающий и со смыслом.

Мужчине 36 лет ! Он что восмекласник ?
Какой нормальный подарок ,вы в своем уме ? Сколько вам лет ?

Гость
#29
Гость

Афтар, ты дурро. В нутеллу было утоплено помолвошное кольцо с брюликом.

Ага, или х)е)р свой макал туда

Гость
#30
Гость

Мужчине 36 лет ! Он что восмекласник ?
Какой нормальный подарок ,вы в своем уме ? Сколько вам лет ?

Восмекласник)))

Гость
#31
Гость

На 30 летнийюбилей?
Приличные духи, как минимум🙄😏

Юбилей - это всегда 50 лет. Бывает ещё 100 лет. Всё. 30 лет - это не юбилей.
И почему посторонний человек вдруг был обязан дарить приличные духи?

Гость
#32

Юбилеи скоро в школе отмечать с 10 лет отмечать будут?
Юбилярша, блин. Я думал ей 50 лет минимум.)

.
#33
Гость

Давайте откровенно. Что он должен был ей подарить, чтоб показать, что «ценит и уважает как женщину»? Перечислите, будьте добры список подарков

Украшение
Новый айфон
Сертификат в спа
Набор дорогой косметики

Гость
#34
Гость

Ага, или х)е)р свой макал туда

Ннне исключено. Однако, если автору прямо занадобился этот кадр, надо было доесть всю банку, прямо ложкой. Колечко было на сааамом донышке. Профукала афтар свое счастье, короче.

Гость
#35
Гость

Вы вместе?)) 4 месяца? Вы ни дня не вместе. Зачем-то тащите его куда-то, а ему не особо хочется, разве не видно?

Если ему не хотелось ,зачем пришёл в ресторан ? Пожрать ,попить ,повеселиться и чтоб бесплатно все ))) да
Автор пригласила ,он и телёнок пошел ,наверняка знал что будут родители и не цветочка не купить ,не подарка нормального ,позорище .
Мой будущий муж ,так же впервые познакомился с моими родителями на празднике ,отмечали все вместе новый год в ресторане .Так он принёс ,маме моей букет ,упаковку конфет ,папе виски ,бутылку вина ,фрукты и мне цветы ,еще и подарил подарок мне ,часы ,так же 5 месяцев были в отношениях .И он не богач ,обычный парень и ему 28 лет было .А тут позорище велековозрастное .
Тошнит от жадных ,как вас воспитывали мамаши ?

Гость
#36
Гость

Юбилей - это всегда 50 лет. Бывает ещё 100 лет. Всё. 30 лет - это не юбилей.
И почему посторонний человек вдруг был обязан дарить приличные духи?

Да вообще, насмешила.)
30 лет юбилей.)))
Коня ей бронзового надо.)

Гость
#37
Гость

Да хоть что ,например духи ,или сертификат ,алё ,вы знаете сколько стоит "место " в ресторане ? Почему она должна платить за него ? Банка нутелы это копейки ,это достойный подарок для мужчины 36 лет ,на юбилей женщине ?
Вуман место социофоб и жлобов ,вон сколько накатали что ничего он не должен ,маменькины позорище )) Хорошо что муж у меня адекватный ,а ведь эти "мужчинки " среди нас ,которые считают что это сууупер подарок женщине на др .
Ужас .

А сколько стоит место в ресторане? Обычно платят за заказанные блюда и напитки, а не за стол и стул. Бывает, конечно, программа, когда может быть входная плата, но здесь об этом ни слова.
Подарок следует воспринимать как любезность, а не обязанность. Он мог вообще ничего не дарить, и имел на то полное право.

Гость
#38
Гость

Да вообще, насмешила.)
30 лет юбилей.)))
Коня ей бронзового надо.)

Юбилей ,это каждое 10-летие ,для тупых .
20 лет ,30 ,40 и тд

Женщина
#39
Гость

Юбилей - это всегда 50 лет. Бывает ещё 100 лет. Всё. 30 лет - это не юбилей.
И почему посторонний человек вдруг был обязан дарить приличные духи?

С х...е.. р...а. ли он посторонний?) не *** тогда к ней было яйца подкатывать в течении нескольких месяцев, а если подкатывал, будь добр, покажи что ты не просто членоносец, а ещё и мозг присутствует, потому как умный мужик и самодостаточный так не поступит, только *** какой-либо..

Гость
#40
Гость

Юбилей - это всегда 50 лет. Бывает ещё 100 лет. Всё. 30 лет - это не юбилей.
И почему посторонний человек вдруг был обязан дарить приличные духи?

Они 4 месяца в отношениях ,у вас "не посторонний человек " это сколько лет должно пройти ? 10? 20 ?45?

Гость
#41
Гость

А сколько стоит место в ресторане? Обычно платят за заказанные блюда и напитки, а не за стол и стул. Бывает, конечно, программа, когда может быть входная плата, но здесь об этом ни слова.
Подарок следует воспринимать как любезность, а не обязанность. Он мог вообще ничего не дарить, и имел на то полное право.

Если делают др или свадьбу ,заказывают места ,а не просто приходят и заказывают что хотят .Ведь людей много было на празднике ,как можно взять и просто прийти такой толпой .
Мог не дарить ,вы тоже на др ходите без подарка ?

Гость
#42
Гость

Если делают др или свадьбу ,заказывают места ,а не просто приходят и заказывают что хотят .Ведь людей много было на празднике ,как можно взять и просто прийти такой толпой .
Мог не дарить ,вы тоже на др ходите без подарка ?

В двух словах ,заказывают банкетный стол

Гость
#43

Знаете продукты это хорошо, он не безнадёжен)) хотябы так. Он видно старается, просто он ещё не готов к серьёзным отношениям

Гость
#44

Мужик за банку нутеллы решил множество своих проблем - молодец, чё.

Гость
#45
Гость

Что за чушь, какие дорогие подарки в первые месяцы отношений? Вы рассчитывали, что он вам машину подарит, я не пойму? А вы ему жарили что-то, раз для вас так важно отпраздновать каждый месяц отношений? Ему-то на день рождения что планировали подарить?

Тема - очередной вброс на тему «мужик обязан»

В 36 лет такое дарить-позор. Я даже чужим людям постеснялась бы такое подарить. Даже в своих фантазиях. Что за дебuлы писали первые комментарии? Убожество нaх, а не мужик.

Автор
#46
Гость

А вы, я смотрю, с ним только из-за денег. Очередная меркантильная #лядь

Вы думаете я 4 месяца с человеком встречаюсь ,он мне не цветочка не подарил и я с ним из-за денег ? Плохо думаете :)

Автор
#47
Гость

А вы на айфон рассчитывали? Или на Картье? 🤔

У меня есть айфон последней модели сама себе купила .

#48
Гость

Если ему не хотелось ,зачем пришёл в ресторан ? Пожрать ,попить ,повеселиться и чтоб бесплатно все ))) да
Автор пригласила ,он и телёнок пошел ,наверняка знал что будут родители и не цветочка не купить ,не подарка нормального ,позорище .
Мой будущий муж ,так же впервые познакомился с моими родителями на празднике ,отмечали все вместе новый год в ресторане .Так он принёс ,маме моей букет ,упаковку конфет ,папе виски ,бутылку вина ,фрукты и мне цветы ,еще и подарил подарок мне ,часы ,так же 5 месяцев были в отношениях .И он не богач ,обычный парень и ему 28 лет было .А тут позорище велековозрастное .
Тошнит от жадных ,как вас воспитывали мамаши ?

Что вы сравниваете попу с пальцем. Ваш парень на вас жениться собирался, вот и подмазвал всех. А этот только развелся, ему в новый брак не надо. И он за автором не бегал, она сама его в отношения затянула. Да ещё и через 4 месяца встречь уже с родителями познакомиться. С он милолевю с ЧЮ у него порядок. Дал понять, что балет вежлив, но на большее пусть не рассчитывает

Женщина
#49
Гость

Знаете продукты это хорошо, он не безнадёжен)) хотябы так. Он видно старается, просто он ещё не готов к серьёзным отношениям

Старается в 36 лет?) вы серьезно??)) это уже безнадежный товарищ..

Автор
#50
МР💖

😂
Ну или жлоб обыкновенный, или действительно денег совсем нет.
Принес бы тогда хоть букетик и коробку конфет, извинился бы)))))))
Но раз нет, то тогда скорее первый вариант
Причину развода не знаете? Может скупой до неприличия

Особо о разводе не распространялся ,но жена плохая женщина )) поэтому и 10 лет в браке был .