Гость
Статьи
С парнем хорошо, но и …

С парнем хорошо, но и без него не хуже

Встречаюсь с парнем около месяца, долгих отношений толком не было, так свидания и все. Мне 23 года, с ним хорошо, но без не него тоже хорошо. Меня напрягает его пошлость, все темы только об этом, не хочу секса с ним сейчас, слишком мало знакомы. Иногда думаю как бросить его, но он меня любит, а я нет. Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли он вас любит. Присунуть он вам хочет. Любящий мужчина как бы сильно не хотел девушку не будет так быстро и упорото склонять к сексу. Так что если вас держит мысль, что он вас любит, смело расставайтесь с ним.

Василий
#2

Если любит, то это видно. А так, приятно ощущать себя любимой и вольной выбирать. Хотя, как понимаю, выбирать вам не из кого, есть только пошлое создание, желающее реализовать себя в сексе хоть с кем-то, хотя бы с вами.

Гость
#3

Бlyatь, что? Ноом мужик никогда не шутит пошло.

Гость
#4

Не любит, а хочет поэтому и ссыт в уши про любовь)).

Гость
#5

Спасибо, за все ответы. По началу он был романтичен, сейчас же не очень.

Гость
#6
Василий

Если любит, то это видно. А так, приятно ощущать себя любимой и вольной выбирать. Хотя, как понимаю, выбирать вам не из кого, есть только пошлое создание, желающее реализовать себя в сексе хоть с кем-то, хотя бы с вами.

Я симпатичная девушка, но из всех он подкупил упорством. В душе понимаю, что если отдамся ему, то все отношения рухнут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: