Гость
Статьи
Странное поведение ( …

Странное поведение ( образ жизни ) парня

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть с парнем, который ведёт себя странно? Дело в том, что недавно стали жить вместе ( у нас отношения ) ему 22, мне 21. Как стали жить вместе, стала обращать внимание на его странное поведение. С утра он не просто моется, чистит зубы, освежается и.т.д так еще и наводит какой-то марофет ( пеночка для кожи, а потом тоник на лицо ), я с этого впала в ступор и даже спросила у него, а он сказал что это привычка уже ( последствия прыщей и он уже привык к этому делу ). Думаю ладно, но недавно стала замечать у него в сумке еще и корректор. Вообщем жесть, у зеркала крутится минут 20, рожицы строит и.т.п вещи делается - ЧТО ЭТО НЕ ПОНЯТНО... Физически занимается ( как время есть нагрузками ) он не качок, но скорее чуть чуть подкаченный - жилистый чтоли, высокий. НО В холодильнике у него жесть, ОДНИ ЯЙЦА, КУРИЦА И ТВОРОГ, никаких вкусняшек и.т.п вещей...... НЕТ, ОН МОЖЕТ МНЕ ВСЁ ЧТО УГОДНО КУПИТЬ, НО САМ НИКОГДА НЕ ПОЕСТ СО МНОЙ СЛАДКОЕ ИЛИ ЧТО_ТО ЖИРНОЕ. Говорит не хочет портить тон лица и фигуру. Не курит ну и хорошо, НО И алкоголь по редким праздникам. ДА И ТО, Я ПО ВЫХОДНЫМ ВСЕГДА с винцом ( после подработок и учёбы ), а он со мной сок пьёт к вину не притрагивается. ЧТО ЭТО ТОЖЕ? Он нормальный вообще? Или психически не здоров? Что посоветуете?

Евгения
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень молодец - straight edge. Вам нужно ему соответствовать. Когда девушка в 21 говорит «всегда с винцом», то понятно, чем это кончится.

Гость
#2

Он пи..дор, и к гадалке не ходи
Ты для прикрытия его пи..дорастических дел

Евгения
#3
Гость

Он пи..дор, и к гадалке не ходи
Ты для прикрытия его пи..дорастических дел

Ну не знаю, каких вот предпосылок к гейству я прям не видела. Анальным сексом мы с ним никогда не занимались, оба сошлись на мнении что это плохо. А чего то другого не замечала подозрительного.

Евгения
#4
Гость

Парень молодец - straight edge. Вам нужно ему соответствовать. Когда девушка в 21 говорит «всегда с винцом», то понятно, чем это кончится.

и что? Что плохого в том, что я по выходным могу побаловать себя винцом? Выгляжу я хорошо, чего мне отказываться от вкусняшки? А вот с ним даже не знаю, как быть. Пару раз только со мной за компанию выпил алкоголь и всё. Говорит особо не любитель этого, НЕ ПОНИМАЮ ЕГО.....

Василий
#5

Вам посчастливилось встретиться с метросексуалом. Бегите от него. Этот тип людей рассматривает женщин как источник загрязнений и разврата, но вынужден пользоваться ими, потому как для здоровья полезно. Странно, что сами про таких не знаете.

Воду лью.
#6

Нормальной он,почти...кроме вот этих вот марафетов и косметичек.Соблюдает баланс в питании,хочет долго жить,вот и славненько.

Евгения
#7
Василий

Вам посчастливилось встретиться с метросексуалом. Бегите от него. Этот тип людей рассматривает женщин как источник загрязнений и разврата, но вынужден пользоваться ими, потому как для здоровья полезно. Странно, что сами про таких не знаете.

Я знаю кто такие метросексуалы. Но то что вы дальше написали я не поняла.... В сексе у нас всё в порядке, даже очень. Он хорош в постели, наголову выше 2х других парней. У него хорошая прелюдия, массаж всех зон, ласки руками, языком, льдом. Я уже получаю оргазм до самой механники. Ваш посыл я не поняла....

Воду лью.
#8
Евгения

и что? Что плохого в том, что я по выходным могу побаловать себя винцом? Выгляжу я хорошо, чего мне отказываться от вкусняшки? А вот с ним даже не знаю, как быть. Пару раз только со мной за компанию выпил алкоголь и всё. Говорит особо не любитель этого, НЕ ПОНИМАЮ ЕГО.....

Что интересного в алкоголе?Перегар или мутные блуждающие глаза?

Евгения
#9
Воду лью.

Что интересного в алкоголе?Перегар или мутные блуждающие глаза?

расслабление и отвод ненужных мыслей. Когда выпьешь всегда становится проще во всём абсолютно ( во всех сферах жизни ).

Гость
#10

У меня бывший качался. Питался так же и ещё калории записывал. В зеркале себя фоткал в позах силачей) Не мог работать на полную занятость, так как боялся нарушить график тренировок.

Воду лью.
#11
Василий

Вам посчастливилось встретиться с метросексуалом. Бегите от него. Этот тип людей рассматривает женщин как источник загрязнений и разврата, но вынужден пользоваться ими, потому как для здоровья полезно. Странно, что сами про таких не знаете.

Совершенный бред.Как вы выразились "вынужден пользоваться ими"-это ни грамма не для здоровья а скорее наоборот.

Гость
#12

Нормальный, зачмырили ребенка за прыщи в своё время просто жестоко, вот и сформировалась фобия. Я вот сладкое не ем. Меня в первые месяцы работы в больнице отправили на диабетические стопы - перевязки, промывание, перевязки после операций, некрозы и напугалась в итоге. Знаю, что хоть зажрись сладким, диабет и эти ужасы не от этого, но как отрубило. Но вот сидит муж, жует манго, запах - зашибись, сок каплет, протягивает мне, а у меня перед глазами они. И всё.

Воду лью.
#13
Евгения

расслабление и отвод ненужных мыслей. Когда выпьешь всегда становится проще во всём абсолютно ( во всех сферах жизни ).

Ну если вы модете соблюсти баланс.Ато так и спиться можно.

Инспектор
#14

Он ближе к норме. По мне алкашня - ты.

Воду лью.
#15
Гость

Нормальный, зачмырили ребенка за прыщи в своё время просто жестоко, вот и сформировалась фобия. Я вот сладкое не ем. Меня в первые месяцы работы в больнице отправили на диабетические стопы - перевязки, промывание, перевязки после операций, некрозы и напугалась в итоге. Знаю, что хоть зажрись сладким, диабет и эти ужасы не от этого, но как отрубило. Но вот сидит муж, жует манго, запах - зашибись, сок каплет, протягивает мне, а у меня перед глазами они. И всё.

От сладкого диабет быть не может,кроме как по-наследству.Диабет скорее заработаешь на мясной еде,да и не только диабет.

#16

Как вам не стыдно портить свою жизнь и молодость алкоголем и сметь называть здорового парня психом(( Ужас какая деградация молодых(( Попытайтесь понять что такое ЗОЖ, поблагодарите судьбу, что сейчас нашли такого умного парня и попытайтесь соответствовать ему, хотя бы ради рождения здоровых деток

Гость
#17
Воду лью.

От сладкого диабет быть не может,кроме как по-наследству.Диабет скорее заработаешь на мясной еде,да и не только диабет.

Я знаю, и от мяса диабета не бывает, он вообще не от еды. Но фобия у меня так и осталась. Детей маленьких диабетиков инсулинозависимых полно, они наесть ну никак не успели. И вегетарианцы - диабетики, зожники всех мастей, тощие, толстые тоже в ассортименте к сожалению.

#18

У нас наоборот. Он пьет, а я трезвенник-язвенник. Почему так получается, что пары всегда неравномерны?

#19
Василий

Вам посчастливилось встретиться с метросексуалом. Бегите от него. Этот тип людей рассматривает женщин как источник загрязнений и разврата, но вынужден пользоваться ими, потому как для здоровья полезно. Странно, что сами про таких не знаете.

У меня бывший такой. Метросексуал тоже и до 27 девственником был. Все не мог прийти в себя от того что я не девочка. Странные они, хуже баб.

#20
Anny

У нас наоборот. Он пьет, а я трезвенник-язвенник. Почему так получается, что пары всегда неравномерны?

Встретьтесь вчетвером.Будет равномерно винная пара и кефирно-молочная)))

Евгения
#21
null

Как вам не стыдно портить свою жизнь и молодость алкоголем и сметь называть здорового парня психом(( Ужас какая деградация молодых(( Попытайтесь понять что такое ЗОЖ, поблагодарите судьбу, что сейчас нашли такого умного парня и попытайтесь соответствовать ему, хотя бы ради рождения здоровых деток

Что ты несёшь? Где я алкашка? Я просто люблю по выходным хорошо отдохнуть.... Боже мой о детях тут мне заговорили? Тётя, мне 21 год, какие дети? Иди борщи варить..

Евгения
#22
Инспектор

Он ближе к норме. По мне алкашня - ты.

где я алкошня? о чём ты?

#23
Евгения

Что ты несёшь? Где я алкашка? Я просто люблю по выходным хорошо отдохнуть.... Боже мой о детях тут мне заговорили? Тётя, мне 21 год, какие дети? Иди борщи варить..

Ща еще в церковь насоветуют ходить и чувство вины испытывать не только за христову кровь по выходным,а еще что писей в писю балуетесь на за ради потомства,а удовольвия)

Евгения
#24
Satan

Ща еще в церковь насоветуют ходить и чувство вины испытывать не только за христову кровь по выходным,а еще что писей в писю балуетесь на за ради потомства,а удовольвия)

да реально, какая то святоша))

Гость
#25
Гость

Нормальный, зачмырили ребенка за прыщи в своё время просто жестоко, вот и сформировалась фобия. Я вот сладкое не ем. Меня в первые месяцы работы в больнице отправили на диабетические стопы - перевязки, промывание, перевязки после операций, некрозы и напугалась в итоге. Знаю, что хоть зажрись сладким, диабет и эти ужасы не от этого, но как отрубило. Но вот сидит муж, жует манго, запах - зашибись, сок каплет, протягивает мне, а у меня перед глазами они. И всё.

Почему тогда на сладкое фобия, если диабет не от сладкого?

Гость
#26
Гость

Почему тогда на сладкое фобия, если диабет не от сладкого?

Потому что когда это случилось, я была молода, наивна, крайне далека от медицины (16 лет, санитаркой устроилась, медперсонала не было -93 год, обучали по быстрому и вперёд, дыры затыкать теми, кто потолковей) и верила в расхожие стереотипы, что диабет - от сладкого, зрение портится от чтения, аппендицит - если есть виноград с косточками ... Много лет прошло, а связка подсознательная осталась, поэтому мутит меня от сладкого.

Гость
#27

Человек просто заботится о своём здоровье, конечно он ненормальный)

Гость
#28

С каких это пор полный отказ от алкоголя и желание правильно питаться считается признаком чего то девиантного? Кто то отказывается по медицинским показаниям, а кто то вроде меня просто не любит состояние опьянения, вот и весь секрет.
Никто вас не пытается унизить за ваше желание расслабиться по выходным - ваше тело, ваше дело. Но делать употребление алкоголя каким то критерием "нормальности" - это только лишь ваше мнение, и удивляться тому, что кому то оно не понятно не стоит

#29

Он голубой.

#30
Евгения

да реально, какая то святоша))

Прекрасно, если бы для святости хватало отказаться от бухания) просто хватает ума отказываться от яда. Вы хоть погуглили бы и почитали, что еженедельное употребление алкоголя, является признаком первой стадии привыкания и алкоголизма, а женщинам достаточно и пары лет до второй стадии((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: