Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в постоянного гостя.Смотрит ,но ничего не делает.

Устроилась в ресторан хостес.Рядом с нами идёт целая ленейка летних веранд.Так что я вижу кто и когда приходит в соседний ресторан через стеклянную стену.
И вот однажды я совершенно случайно увидела его. Он сидел и наблюдал за моей работой. Мы смотрела друг на друга и не могли отвести взгляд. Чуть позже я снова поймала его взгляд,улыбнулась ему ,а он мне. После этого я часто стала замечать что он на меня смотрит,ищет глазами. Он начал заходить со мной здороваться и прощаться. Однажды даже вышел за мной на улицу,но увидел,что я разговариваю по телефону и всего лишь помахал. Он взрослый мужчина и я не понимаю почему он даже не интересуется как меня зовут.От тех официантов я уже узнала его имя и что он за человек,но ему кажется достаточно смотреть на меня и всё.
А я каждый день засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нём,я жду когда он придет снова. Когда я на другой работе дни кажутся мне вечностью.И вот мы не виделись неделю. Я ужасно расстраивалась когда вновь и вновь он не попадал под мои смены, сегодня наконец-то он приехал.Единственное что он сделал это сел рядом со мной,так что нас разделяла только эта стеклянная стена.Кроме взглядов ничего.А моё сердце чуть не остановилось сегодня.
И я не знаю что мне делать,а главное я себя не узнаю,никогда такого не было. Очень расстраиваюсь если это всё лишь мои фантазии,а человек ничего не чувствует подобного.Как думаете что-то предпринять самой или оставить его и не мучить себя и его взглядом?!)

Даша
20 ответов
Последний — Перейти
$
#1

Ну вы сами понимаете, что он мог бы давным давно взять ваш номер и пригласить куда то. Раз не сделал, значит в его планы это не входит. А за поглазеть никаких обязательств не надо. Выкиньте из головы.

Гость
#2

У меня была подобная история с переглядками. В итоге он свалил и все. Я была в шоке. Вот тебе и любовь. Так что, либо ты проявляешь активность, либо он уйдет.

Гость
#3
$

Ну вы сами понимаете, что он мог бы давным давно взять ваш номер и пригласить куда то. Раз не сделал, значит в его планы это не входит. А за поглазеть никаких обязательств не надо. Выкиньте из головы.

+++ чисто развлечение. ничего серьезного не выйдет. но я думаю лучше так, чем, если он свалит после секса.

Гость
#4

Подойди и поговори с ним.
Не упускай большой шанс в своей жизни.
Он(шанс) может быть плохим, может быть хорошим...это не важно ...это возможность изменить свой мир...
Печально если ты ничего не сделаешь и этот скрипт на всю жизнь засялет у тебя в голове как не реализованная/упущенная возможность.
Просто дай ему свой номер телефона. Молча.

Гость
#5

нужна ты ему как корове седло

Герой
#6

Шобы посчупать вымя нужно прилично раскошелится . Даже если кофе через день круасаном это примерно 2-3 тысячи в неделю
Это не позволительные нынче расходы . Особенно на женщин .

Даша
#7
$

Ну вы сами понимаете, что он мог бы давным давно взять ваш номер и пригласить куда то. Раз не сделал, значит в его планы это не входит. А за поглазеть никаких обязательств не надо. Выкиньте из головы.

Да,вы правы

Гость
#8
Герой

Шобы посчупать вымя нужно прилично раскошелится . Даже если кофе через день круасаном это примерно 2-3 тысячи в неделю
Это не позволительные нынче расходы . Особенно на женщин .

Так щупай свои яйца обвисшие и опу волосатую, кто мешает

Гость
#9

Когда ж до всех дойдет, что мужчина, если заинтересован, на многое способен! Перестань оправдывать мужика, ты ему неинтересна!

Донна Ослабелла
#10

Автор, а что он попросту женат (возможно и ребёнок есть) или давно благополучно в серьёзных отношениях состоит, вы не думали?
Ну, приходит он в рабочий перерыв к вам ообедать. А некая взаимная симптия с вами здесь служит приятным бонусом в качестве маленького развлечения среди обычной рутины дел.

Гость
#11

Автор. Этот хитрец ждёт, когда ты сама к нему подойдёшь и будешь за ним бегать. Не поддавайся и ни в коем случае не предпринимай ничего. Иначе потом он будет тебе постоянно намекать что ты сделала первый шаг и тебе больше надо. Это манипулятор . Хочешь его переиграть? Улыбайся и молчи. Ноль инициативы. Тогда он отвалит скорее всего. Но ты ничего не потеряешь. Поверь, с такими хитрожопыми ты не увидишь в отношениях любви, тобой будут играть и тобой будут пользоваться. И всё

Гость
#12

Это реально просто развлечение, ничего не значит для него. Случалось один раз со мной такое, я себе такого напридумывала,так что не фантазируйте,вы не входите в его планы. И вообще, как мне сказал один мужчина, взгляды для них ничего не значат, посмотрел на красивую девушку и через 5 минут забыл.

Гость
#13

Поведение этого мужика - очень хитрая пикаперская техника. Для чего нужна? Чтобы ничего не делая по сути, влюбить девушку в себя. Вот он ничего не делал, а ты не спишь не ешь, думаешь только о нем. А он это делает осознанно, он знает что ты чувствуешь. Удиви его, не велись на эту хитрую манипуляцию. Как всё будет дальше? Примерно так. Дальше , если ты не побежишь к нему навязываться со знакомством и телефоном, он перестанет на тебя смотреть, и либо пропадет примерно на две недели, либо внезапно появится с очень красивой девушкой. Это он будет делать не для тебя, а просто на всякий случай. Чтобы между делом вывести тебя из равновесия. Не вздумай тогда лезть к нему и вступать в борьбу за него. Он бы этого хотел, кстати. А вообще, такое поведение это признак пустого никчемного мужика. От него не будет толку ни в чём, он не способен любить, он не женится , он не станет помогать , содержать или делать тебе карьеру. Он только будет *** тебе мозги. Если хочешь этого - вперёд на амбразуру.

Гость
#14

Взрослым людям не нужны отношения, недавно вычитала на психологическом сайте. Наверняка он прочно женат. А так, любоваться на понравившуюся девушку, испытывать эмоции, почему нет..
А вот вы попались. Обычная история
Мужики всегда в привилигированном положении.

Гость
#15
Гость

Поведение этого мужика - очень хитрая пикаперская техника. Для чего нужна? Чтобы ничего не делая по сути, влюбить девушку в себя. Вот он ничего не делал, а ты не спишь не ешь, думаешь только о нем. А он это делает осознанно, он знает что ты чувствуешь. Удиви его, не велись на эту хитрую манипуляцию. Как всё будет дальше? Примерно так. Дальше , если ты не побежишь к нему навязываться со знакомством и телефоном, он перестанет на тебя смотреть, и либо пропадет примерно на две недели, либо внезапно появится с очень красивой девушкой. Это он будет делать не для тебя, а просто на всякий случай. Чтобы между делом вывести тебя из равновесия. Не вздумай тогда лезть к нему и вступать в борьбу за него. Он бы этого хотел, кстати. А вообще, такое поведение это признак пустого никчемного мужика. От него не будет толку ни в чём, он не способен любить, он не женится , он не станет помогать , содержать или делать тебе карьеру. Он только будет *** тебе мозги. Если хочешь этого - вперёд на амбразуру.

Согласна на 100%,их цель потешить свое самолюбие. Такие не умеют любить, но иногда они женятся на "удобных". Так что прекращайте переглядываться, а то потом долго будете от своих фантазий отходить.

Гость
#16
Донна Ослабелла

Автор, а что он попросту женат (возможно и ребёнок есть) или давно благополучно в серьёзных отношениях состоит, вы не думали?
Ну, приходит он в рабочий перерыв к вам ообедать. А некая взаимная симптия с вами здесь служит приятным бонусом в качестве маленького развлечения среди обычной рутины дел.

Отличная фраза-маленькое развлечение среди рутины.

Гость
#17

Сочувствую вам.это частая история.Здесь одна рассказывала страшный случай, 4 года (!)мужик ее мучил взглядами и обниманиями. Когда она умирая от любви,призналась,он сказал-ты меня неправильно поняла. Она писала-чуть в психушку не попала. Пришлось уехать.

Гостинья
#18

Выше отписались какие то закомплексованным тетки. Автор, подойдите и познакомьтесь, да - да, на нет и суда нет. Сразу понять лучше, чем ваши «мечты».

Гость
#19

Я так будучи студентом с одной девушкой пару лет переглядывался. И видел, что это взаимно, но так и не решился познакомиться. Не умел я тогда знакомиться.

Гость
#20
Гость

Сочувствую вам.это частая история.Здесь одна рассказывала страшный случай, 4 года (!)мужик ее мучил взглядами и обниманиями. Когда она умирая от любви,призналась,он сказал-ты меня неправильно поняла. Она писала-чуть в психушку не попала. Пришлось уехать.

Ну вот я об этом и писала. Такой мужик специально будет делать всё, чтобы девушка напридумывала себе всякого, влюбилась, призналась в любви, а потом он ей скажет, я просто так смотрел, ты чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: