Гость
Статьи
Почему много внимания, …

Почему много внимания, флирта от мужчин?

Здравствуйте, форумчане и форумчанки. Всегда задавалась вопрос, сколько дружим с подругом. Вот почему , мужчины такие странные и непонятные? К одним липнут буквально все подряд ( от васьки до бизнесменов ) а к другим вообще никто. Вот и так у нас с подружкой, к ней лезут все, пытаются флиртовать, ухаживать а мне никто даже шоколадку не подарил. И как понять отношения этих мужчин? В чем разница между мной и подругой?( фотографи приложу ниже). Я вижу 2 одинаковых девушки. Ваше мнение на этот счет.

Героиня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С подругом?
Это кто такое?

Героиня
#2

Подруга: https://postimg.cc/JtmxBJTz
Я: https://postimg.cc/vcbrcsZg

Лилия
#3

У подруги наверное вымя 3 го размера .
А какое у вас ?
Мужчин привлекают барышни способные выкормить потомство . Думаю у вас с этим причинным местом всё очень грустно .

Героиня
#4
Гость

С подругом?
Это кто такое?

Опечатка там, боже мой. Как этого можно было не понять? Чего придралась к слову?

Героиня
#5

Подруга :
https://mobile.twitter.com/missjessarhodes

Я: https://www.meme-arsenal.com/create/template/892664

Коментаторша
#6
Лилия

У подруги наверное вымя 3 го размера .
А какое у вас ?
Мужчин привлекают барышни способные выкормить потомство . Думаю у вас с этим причинным местом всё очень грустно .

Да какое там вымя? Авторша огромная свиноматка с лицом доярки, а подруга с шикарным телом и лицом модели. Понятно внимание мужчин к подруге.

Гостья
#7

Ко мне постоянно лезут даже не стесняются своих баб которые рядом с ними. Пиндец. Стоит пойти в бар какой- начинается....Даже в магазе лезут когда я в трениках и не накрашеная. Постоянно зырят прямо при своих девках и женах.

Гость
#8

Разводка

Гость
#9

Зачем такая явно трольская тема, вернее трольские фото?

Гость
#10
Коментаторша

Да какое там вымя? Авторша огромная свиноматка с лицом доярки, а подруга с шикарным телом и лицом модели. Понятно внимание мужчин к подруге.

Зачем такую тему сочинили, еще и типа комментрируют? Человек любой явно поймет, что это придумка. сколько же тебе мало лет, сочиняешь такое. Могу сказать ,чт ов жизни как раз лезут чаще к полным и некрасивым, т.к. они точно дадут, а красивых и худых обходят стороной, но ты этого не знаешь из-за возраста.

Гость
#11
Гостья

Ко мне постоянно лезут даже не стесняются своих баб которые рядом с ними. Пиндец. Стоит пойти в бар какой- начинается....Даже в магазе лезут когда я в трениках и не накрашеная. Постоянно зырят прямо при своих девках и женах.

Ко мне тоже почему-то, причем именно когда я плохо выгляжу и вообще ничего не хочу.

Гостья
#12
Гость

Зачем такую тему сочинили, еще и типа комментрируют? Человек любой явно поймет, что это придумка. сколько же тебе мало лет, сочиняешь такое. Могу сказать ,чт ов жизни как раз лезут чаще к полным и некрасивым, т.к. они точно дадут, а красивых и худых обходят стороной, но ты этого не знаешь из-за возраста.

Успокоение такое? Ага ага прямо только к урродинам лезут...

Гость
#13
Гостья

Успокоение такое? Ага ага прямо только к урродинам лезут...

У меня фигура как у девушки на первом фото, какой успокоение? Только у меня грудь больше и я блондинка.

Гость
#14
Героиня

Подруга :
https://mobile.twitter.com/missjessarhodes

Я: https://www.meme-arsenal.com/create/template/892664

Уже бы хоть одинаковых девок нашла в этом посте м том другом . Или всех за идиотов держишь ?

Гостья
#15
Гость

У меня фигура как у девушки на первом фото, какой успокоение? Только у меня грудь больше и я блондинка.

И что? Все вас прямо сторонятся везде что ли? К любой симпатичной более менее постоянные подкаты, другое дело, что могут не нравятся эти подкатывающие, но это уже другой разговор. А в разговоры мол я такая вся красивая и ко мне никто никогда не подходит и все меня бояться- я не верю. Да, мужики боятся на подсознании красивых типа у нее кто то есть и прочее, но знаки внимания все равно у красивых и симпатичных есть.

Гость
#16
Гостья

Ко мне постоянно лезут даже не стесняются своих баб которые рядом с ними. Пиндец. Стоит пойти в бар какой- начинается....Даже в магазе лезут когда я в трениках и не накрашеная. Постоянно зырят прямо при своих девках и женах.

У меня тоже так. Русские мужики жен своих не стесняются потому, что наглые, невоспитанные. Недавно сосед в лифте пока ехали комплименты мне отвешивал, рядом жена стояла вся скривилась и локтем его толкала. А еще мужики ко мне ужасно липнут во время месячных.

#17

Совет автору. Волосы распусти, оденься по- сексуальней- например, джинсы по фигуре, запишись в фитнес- клуб.

Гость
#18

Ты всратая, а она нет

Гость
#19
Гостья

И что? Все вас прямо сторонятся везде что ли? К любой симпатичной более менее постоянные подкаты, другое дело, что могут не нравятся эти подкатывающие, но это уже другой разговор. А в разговоры мол я такая вся красивая и ко мне никто никогда не подходит и все меня бояться- я не верю. Да, мужики боятся на подсознании красивых типа у нее кто то есть и прочее, но знаки внимания все равно у красивых и симпатичных есть.

Нет никакого внимания ни от кого никогда. Верить или нет ваше дело. Верьте во что хотите.

Гостья
#20
Гость

У меня тоже так. Русские мужики жен своих не стесняются потому, что наглые, невоспитанные. Недавно сосед в лифте пока ехали комплименты мне отвешивал, рядом жена стояла вся скривилась и локтем его толкала. А еще мужики ко мне ужасно липнут во время месячных.

Не только русские. Со мной такое и в Италии было и в других странах. Сижу такая в кафе, а мужик итальянец с семьей за соседним столом зырит на меня и говорит жене мол смотри какая белла ))) Жена молодец не стала устраивать скандал просто кивнула. Потом в отеле парочка немцев тоже, мужик прямо при жене флиртовал со мной мне так неудобно было пиндец, но жена молодец тоже спокойная симпатичная женщина, мы с ней довольно подружились. Русские как раз хуже реагируют, они за своего Васька и убить могут))))))

Гость
#21
Гостья

Не только русские. Со мной такое и в Италии было и в других странах. Сижу такая в кафе, а мужик итальянец с семьей за соседним столом зырит на меня и говорит жене мол смотри какая белла ))) Жена молодец не стала устраивать скандал просто кивнула. Потом в отеле парочка немцев тоже, мужик прямо при жене флиртовал со мной мне так неудобно было пиндец, но жена молодец тоже спокойная симпатичная женщина, мы с ней довольно подружились. Русские как раз хуже реагируют, они за своего Васька и убить могут))))))

посмешили что будут биться за своего мужика

Гостья
#22
Гость

Нет никакого внимания ни от кого никогда. Верить или нет ваше дело. Верьте во что хотите.

Да есть внимание, просто наверняка вам эти мужики не нравятся, а от кого вы бы хотели внимания- от них нет. В такое верю.

Гость
#23
Гостья

Да есть внимание, просто наверняка вам эти мужики не нравятся, а от кого вы бы хотели внимания- от них нет. В такое верю.

Нет ни от кого. есть только когда очень плохо выгляжу - уже писала. почему, не знаю. Нет, на сайтах знакомств есть, среди коллег, среди одноклассников и одногруппников. Но на улице нет, не смотрят даже.

Гость
#24

Внешность и готовность давать, вот и вся разница

#25

Думаю так... Не всё золото, что блестит. А вот я бы Вас пригласил на вальс, а не подругу. Подобное притягивает подобное. Кто-то выпендривается, а кому то пишут стихи. Ощущаете разницу?

#26
Гость

Внешность и готовность давать, вот и вся разница

Сэр, Вы лошадь. Точнее - осёл.

#27
Гость

Нет ни от кого. есть только когда очень плохо выгляжу - уже писала. почему, не знаю. Нет, на сайтах знакомств есть, среди коллег, среди одноклассников и одногруппников. Но на улице нет, не смотрят даже.

Да просто всё, у меня у самого заниженная самооценка. С моей точки зрения - как раз вы интересны, как ... даже не знаю, я бы точно с Вами по парку бы прогулялся, а не с вашей подругой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: