Гость
Статьи
Почему многие девушки …

Почему многие девушки считают, что если они худенькие, то им обеспечено внимание мужчин???

Девушки, я Вас огорчу, но внешность у мужчин на первом месте(правильные, красивые черты лица), а только потом идёт фигура и т.д., я даже провела опрос среди знакомых МЧ.) И кстати, большьшинству нравятся девушки а-ля "самый сок".

Милаshка
78 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

не обманывай себя. Ты видать толстушка и ищешь оправдания своей полноте.

Оксана
#2

И к чему Вы это написали? ))

Дю
#3

Странно,а я слышала другую версию,которая полная противоположность вашей. Смотрят сначала на фигуру,а уж потом на лицо,волосы ,одежду... Согласитесь что если будет стоять две девушки-худенькая(не костлявая как Кощей) и барышня со свисающими боками,то внимание будет к первой. Толстушки тоже многим нравятся,но никогда они не лидировали во внимании.

Оксана
#4

Автор-пухлячок,Только не а-ля самый сок, а а-ля самый жир. Между соком и жиром большая разница))

лола
#5

ну анарексичные не всем нравятся.Хорошо когда у женщины и грудь есть и попа и женственная.С симпотичным лицом.А не дле нющая доска ни сись ни пипись..Не всем такая красота по вкусу..

***
#6
Дю

Странно,а я слышала другую версию,которая полная противоположность вашей. Смотрят сначала на фигуру,а уж потом на лицо,волосы ,одежду... Согласитесь что если будет стоять две девушки-худенькая(не костлявая как Кощей) и барышня со свисающими боками,то внимание будет к первой. Толстушки тоже многим нравятся,но никогда они не лидировали во внимании.

Вы даже не спорьте, автору больше нравится эта версия. Пускай живет спокойно)

Тыблоко
#7

Очень много красивых ухоженных худышек. Худенькая девушка следит за собой, за фигурой, и лицом, Столько видела красавиц худеньких с шикарными волсами и красивыми лицами. Часто на них сидят любые вещи хорошо, даже не очень дорогие.

#8

грудь, попа, талия, ноги, лицо

вот такая последовательность

Гость
#9

9 из 10 парней между симпатичной худенькой и симпатичной полненькой выберут худенькую, так что не парьтесь, так было всегда и будет, сколько не проводи опросов )

Маруся
#10
Грин

грудь, попа, талия, ноги, лицо

вот такая последовательность

ух ты, да я тогда красотка бы считалась, если бы у всех такая последовательность в фаворите была) только многим все же смазливое личико подавай.

я не страшная конечно на лицо, но не идеальна, и парни скопом не ложатся к ногам, точнее вообще не ложатся

Тыблоко
#11
Маруся

Грингрудь, попа, талия, ноги, лицо

вот такая последовательностьух ты, да я тогда красотка бы считалась, если бы у всех такая последовательность в фаворите была) только многим все же смазливое личико подавай.

я не страшная конечно на лицо, но не идеальна, и парни скопом не ложатся к ногам, точнее вообще не ложатся

А что вам в своем лице не нравится?

Гость
#12

Автор, вас пока прокормишь-разоришься.

Гость
#13
Грин

грудь, попа, талия, ноги, лицо вот такая последовательность

деньги пропустили еще. а то ведь женщине самой еще и декрет собрать надо. деньги пойдут первыми

Гость
#14

*на декрет

Homer Simpson
#15

Не понимаю Автора, ну и комменты странные.

1. Автор, Ваши знакомые - не все мужчины. Еще есть и мужики, которым нравятся старушки, тоже будете восклицать на молодых девчушек, что вооот, молодость твоя никому не нужна!!! Каждому - свое;)

2. Комменты, в духе вумана. Как обычно, кучка злобных баб(с голодухи, по ходу) набросилась на Автора, и ни одного аргумента.

Маруся
#16
Тыблоко

А что вам в своем лице не нравится?

У меня щеки ужас просто и нос картошкой) Если бы еще маленькие глаза были, то жесть, плачевно и все бросалось бы в глаза. Но т.к. глаза большие, зеленые - это спасает и отвлекает от носа, его как бы незаметно становится.

А вот щеки, нда.. И главное худела (именно ради щек, так я стройная), а хоть бы хны, щеки всегда со мной)

White Queen
#17

Поменьше кушай пирожков и будет тебе счастье

Тыблоко
#18
Homer Simpson

Не понимаю Автора, ну и комменты странные.

1. Автор, Ваши знакомые - не все мужчины. Еще есть и мужики, которым нравятся старушки, тоже будете восклицать на молодых девчушек, что вооот, молодость твоя никому не нужна!!! Каждому - свое;)

2. Комменты, в духе вумана. Как обычно, кучка злобных баб(с голодухи, по ходу) набросилась на Автора, и ни одного аргумента.

Ни в одном коменте нет злобы процитируйте конкретно где вы еее нашли.

Маруся
#19

Так что автор в какой то мере права, в первую очередь смотрят на симпатичное личико. А фигуру можно и не разглядеть в одежде к примеру мешковатой.

Я не преувеличиваю, у меня действительно красивая фигура, песочные часы, особенно грудь, некоторые подозревали пластику (это неправда).

Но если парни подходят знакомиться, конечно первым делом к моей подруги хорошей, она на лицо милая очень)

Тыблоко
#20
Маруся

У меня щеки ужас просто и нос картошкой) Если бы еще маленькие глаза были, то жесть, плачевно и все бросалось бы в глаза. Но т.к. глаза большие, зеленые - это спасает и отвлекает от носа, его как бы незаметно становится.

А вот щеки, нда.. И главное худела (именно ради щек, так я стройная), а хоть бы хны, щеки всегда со мной)

Классно, большие глаза, щечки, может выставите фото на 5 минут на радикале?

Песчаная эфа
#21

Подтянутый и пропорционально сложенный человек вне зависимости от пола глаз радует.

"Нет в мире красы дороже

чем сталь мускулов и бархат кожи"

В. Маяковский.

Homer Simpson
#22
Тыблоко

Ни в одном коменте нет злобы процитируйте конкретно где вы еее нашли.

1. "Автор-пухлячок,Только не а-ля самый сок, а а-ля самый жир"

2. "Ты видать толстушка"

Вы, видимо, из тех, кто считает, что добро должно быть с кулаками.

Трололо
#23

ХУДЫЕ НИКОМУ НЕ НРАВЯТСЯ! запомните, костлявые, вы также уродливы как и жирдяйки. Худые нравятся только извращенцам.

Нормальным людям нравятся нормальные тела - стройные, спортивные, подтянутые, без крайностей короче.

Я даже не могу представить что кого-то возбуждает голое тощее тело где выпирают ребра, кости. Меня стошнит от такого вида, а некоторые "это" еще и имеют.

Топайте все в спортзал, плюшки сгоняйте своё сало на кардиотренировках, маслы - наращивайте массу в тренажерке.

#24
Маруся

ух ты, да я тогда красотка бы считалась, если бы у всех такая последовательность в фаворите была) только многим все же смазливое личико подавай.

я не страшная конечно на лицо, но не идеальна, и парни скопом не ложатся к ногам, точнее вообще не ложатся

Гость

деньги пропустили еще. а то ведь женщине самой еще и декрет собрать надо. деньги пойдут первыми

я описал в какой последовательности оценивают

не, мы не такие меркантильные, как вы :)

Тыблоко
#25
Homer Simpson

1. "Автор-пухлячок,Только не а-ля самый сок, а а-ля самый жир"

2. "Ты видать толстушка"

Вы, видимо, из тех, кто считает, что добро должно быть с кулаками.

Я как раз гадости не пишу, в этом нет никакого смысла.

Гость
#26
Гость

9 из 10 парней между симпатичной худенькой и симпатичной полненькой выберут худенькую, так что не парьтесь, так было всегда и будет, сколько не проводи опросов )

Все 10 выберут не худую и не толстую, а нормальную стройную .

А перед этим проверят на наличие мозгов.

Гость
#27
Гость

Все 10 выберут не худую и не толстую, а нормальную стройную .

А перед этим проверят на наличие мозгов.

да ты што

Павел
#28
Милаshка

Девушки, я Вас огорчу, но внешность у мужчин на первом месте(правильные, красивые черты лица), а только потом идёт фигура и т.д., я даже провела опрос среди знакомых МЧ.) И кстати, большьшинству нравятся девушки а-ля "самый сок".

Самый сок - это гитара, большая круглая попа, тонкая талия и длинные ноги. Таких мало

А толстушки - это на любителя. Корасивая женщина в 31 - редкость... В 36 - вообще сокровище. Хватит жрать уже... На СЗ такие пардон рожи бывают - в экран не влазят... А туда же... Ищу принца на коне

#29
Павел

Самый сок - это гитара, большая круглая попа, тонкая талия и длинные ноги. Таких мало

согласен

сейчас, почему то девушек с ярко выраженной талией вообще мало

Тыблоко
#30
Грин

согласен

сейчас, почему то девушек с ярко выраженной талией вообще мало

фыаст фуд будь он неладен

#31
Тыблоко

Гринсогласен

сейчас, почему то девушек с ярко выраженной талией вообще малофыаст фуд будь он неладен

да не

у многих худых талии все равно нет - как то плавно в попу перетекает

Тыблоко
#32
Грин

ТыблокоГринсогласен

сейчас, почему то девушек с ярко выраженной талией вообще малофыаст фуд будь он неладенда не

у многих худых талии все равно нет - как то плавно в попу перетекает

скиньте ссылку, не представляю у худой ии нет талии..

#33
Тыблоко

скиньте ссылку, не представляю у худой ии нет талии..

например вот

http://www.google.ru/imgres?hl=ru&newwindow=1&sa=X&a​mp;biw=1366&bih=643&tbm=isch&prmd=imvns&tbni​d=mBMYAjyw9sFLYM:&imgrefurl=http://yablor.ru/blogs/huday​a-pravda-ili-pochemu-stroynie-devushki-doljni/786832&doc​id=HcHvNWUdO3-tlM&imgurl=http://www.ljplus.ru/img4/z/m/z​meyulya/Snimok-ekrana-60.png&w=650&h=439&ei=2Dpv​UJXsFaeG4gTf94C4Dw&zoom=1&iact=rc&dur=48&sig​=106403901747368258708&page=2&tbnh=145&tbnw=195&​amp;start=24&ndsp=27&ved=1t:429,r:26,s:24,i:233&​tx=26&ty=42

Павел
#34
Тыблоко

ГринТыблокоГринсогласен

сейчас, почему то девушек с ярко выраженной талией вообще малофыаст фуд будь он неладенда не

у многих худых талии все равно нет - как то плавно в попу перетекаетскиньте ссылку, не представляю у худой ии нет талии..

Да просто все как 3 рубля. 3 типа фигуры сущеструют. Плавчиха - широкие плечи, узкие бедра. Гитара - наоборот. И нечто среднее - плечи талия и бедра одной линеей.

Тыблоко
#35
Грин

например вот

http://www.google.ru/imgres?hl=ru&newwindow=1&am​p;sa=X&a​mp;biw=1366&bih=643&t​bm=isch&prmd=imvns&tbni​d=mBMYAjyw9sFL​YM:&imgrefurl=http://yablor.ru/blogs/huday​a-p​ravda-ili-pochemu-stroynie-devushki-doljni/786832&do​c​id=HcHvNWUdO3-tlM&imgurl=http://www.ljplus.r​u/img4/z/m/z​meyulya/Snimok-ekrana-60.png&w=65​0&h=439&ei=2Dpv​UJXsFaeG4gTf94C4Dw&​;amp;zoom=1&iact=rc&dur=48&sig​;=106403901747368258708&page=2&tbnh=145&​amp;tbnw=195&​amp;start=24&ndsp=27&​;amp;ved=1t:429,r:26,s:24,i:233&​tx=26&​;ty=42

бл.ять как смешно

Homer Simpson
#36
Тыблоко

Я как раз гадости не пишу, в этом нет никакого смысла.

Пффф;) Я про Вас ничего не писала, вообщем-то.

#37
Тыблоко

бл.ять как смешно

пардон, ссылка глюканула

а так?

http://www.ljplus.ru/img4/z/m/zmeyulya/Snimok-ekrana-60.png

Тыблоко
#38

[quote="Грин"]пардон, ссылка глюканула

а так?

http://www.ljplus.ru/img4/z/m/zmeyulya/Snimok-ekrana-60.png[​/quote]

да ну круто смотрится

#39
Тыблоко

да ну круто смотрится

да ну

талии нет

и это с учетом курточки, создающей эффект талии

Тыблоко
#40

а какая вам фигура нравится?

Гость
#41
Грин

Тыблоко

да ну круто смотритсяда ну

талии нет

и это с учетом курточки, создающей эффект талии

зато ноги отличные

#42
Гость

зато ноги отличные

отфотошоплены безбожно - видно же!

#43
Тыблоко

а какая вам фигура нравится?

90-60-90

я приверженец классики :)

Д-те
#44
Милаshка

Девушки, я Вас огорчу, но внешность у мужчин на первом месте(правильные, красивые черты лица), а только потом идёт фигура и т.д., я даже провела опрос среди знакомых МЧ.) И кстати, большьшинству нравятся девушки а-ля "самый сок".

ну и чаво переживаешь тогда

иди, наслаждайся вниманием

Гость
#45
Грин

отфотошоплены безбожно - видно же!

естессно. но, думаю, исходные данные хорошие

мари
#46

я тоже считаю что главное красивое лицо,если девушка по-настоящему красива (не просто симпатична),то большинству парней понравится именно она.даже если будет толстушкой или худышкой.

#47
Гость

естессно. но, думаю, исходные данные хорошие

хз, судя по тому, как сильно прошлись по коленками бедрам, есть сомнения

#48
мари

я тоже считаю что главное красивое лицо,если девушка по-настоящему красива (не просто симпатична),то большинству парней понравится именно она.даже если будет толстушкой или худышкой.

по моим наблюдениям толстушки берут обаянием и харизмой

Гость
#49
Грин

хз, судя по тому, как сильно прошлись по коленками бедрам, есть сомнения

вы правы. Это же Джолька)))) Фотошоп Всемогущий!!

http://www.etoday.ru/2010/07/angelina-jolie-vanity-fair.php

#50

[quote="Гость"]вы правы. Это же Джолька)))) Фотошоп Всемогущий!!

http://www.etoday.ru/2010/07/angelina-jolie-vanity-fair.php[​/quote]

жуть какая!