Гость
Статьи
Женился? Выгоним!

Женился? Выгоним!

Такая ситуация у свекров, что они дали сыну квартиру, сказали, живи, пока учишься, работаешь, как заработаешь - съедешь, женишься, мы поддержим. Он решил жениться раньше, в 27 лет. Зарабатывает усиленно, но вы знаете цены на недвигу, сколько надо зарабатывать.
В общем, женился тайно, спустя 2 года они узнают и выгоняют нас без разговоров. Мы уходим и покупаем комнату аля студию, живем еще 2 года, я беременею, рождается сын, их внук, а им все равно. Ни навестить, ни поздравить. Муж очень убивается из-за этого. Прошло уже 4 года, от них ни шажочка к примирению, даже желания общаться нет. Брат его старший тоже за компанию сними оборвал все контакты.
Стоит ли к ним идти, пытаться примирить их? Муж гордый, но я вижу, как сильно переживает. На его др сутки ждал весточки от них. Ничего. С тех пор как у воду опущенный ходит

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не твоё дело.

Гость
#2

Вам не следует вмешиваться, вы должны утешать и поддерживать мужа. Окружать заботой и теплом.
Вы ведь не знаете как они вас примат и станут ли вообще разговаривать? Скорее всего переговорщик из вас не получится. Уважайте своего мужа и позвольте ему самому решить эти проблемы.

Гость
#3

скрывать 2 года, что женился, тайно в квартирке жену прятать)??? ну дико это, понимаю родителей....

Гость
#4

Логичное совершенно решение. А не надо подло поступать и налюбливать родителей, которые к нему всей душой. Человеку предлагали нормальную жизнь, но он мало того что глупостей наделал (женился на бесприданница и ярмо себе на шею повесил), так и попытался свои глупости оплатить за счёт родителей. Зачем им этот балласт нужен?

TY🌠
#5

Лучше не стоит.
Пусть лучше игнорят, а пойдёте на контакт начнут пакостить.

TY🌠
#6
Гость

Логичное совершенно решение. А не надо подло поступать и налюбливать родителей, которые к нему всей душой. Человеку предлагали нормальную жизнь, но он мало того что глупостей наделал (женился на бесприданница и ярмо себе на шею повесил), так и попытался свои глупости оплатить за счёт родителей. Зачем им этот балласт нужен?

А они родили себе марионетки, которая будет жить в 27 лет, так как мамо с папой сказали.

TY🌠
#7
Гость

скрывать 2 года, что женился, тайно в квартирке жену прятать)??? ну дико это, понимаю родителей....

Это значит, что они как родители полностью провалились. От хороших такое не скрывают.

Гость
#8

Если невестка хорошая,заботится о их сыне ,то сопротивляются зря .Лиш бы ребёнку хорошо было!! Тогда родители не правы.Ну коль муж ваш сильно переживает,то (может) ему с вами не совсем комфортно? Родители ведь не одни на старости лет остались.Есть другой сын.Позаботится,коль с ними в одной команде.Не стоит так сильно переживать вашему мужу.

Гость
#9
TY🌠

А они родили себе марионетки, которая будет жить в 27 лет, так как мамо с папой сказали.

при чем ту марионетки? у людей была договоренность - живи в квартире, копи на свое, вставай на ноги - и делай что хочешь, еще и помогут.....а тут в чужую квартиру притащили левую бабу и прятали 2 года))))

Гость
#10
Гость

скрывать 2 года, что женился, тайно в квартирке жену прятать)??? ну дико это, понимаю родителей....

если родители в 27!!!
решают за сыночку как ему жить, а если не так как они хотят - вон за дверь, значит всё правильно делал. Ребёнок не должен реализовывать несбывшиеся мечты родителей и расти таким, чтоб перед соседками было чем похвастаться.

Гость
#11
TY🌠

А они родили себе марионетки, которая будет жить в 27 лет, так как мамо с папой сказали.

ну тут типичные яжематери в теме, ничего не добились, теперь через ребёнка "добиваются"

Гость
#12

что то он не договаривает... уж круто поссорился он с родными..
и какие они должны шаги делать? похоже ваш муж нарушил условия и шаги должны быть от него...

ну позвоните сами свекрови (но не при муже) - скажите как муж переживает... о внуке расскажите вскользь... материнская душа кривая как кочережка...

Гость
#13
TY🌠

Это значит, что они как родители полностью провалились. От хороших такое не скрывают.

как родители они сделали только 1 ошибку - что до 27 лет позволили "деточке" на их шее висеть, поздновато скинули, надо было раньше !

Гость
#14
Гость

при чем ту марионетки? у людей была договоренность - живи в квартире, копи на свое, вставай на ноги - и делай что хочешь, еще и помогут.....а тут в чужую квартиру притащили левую бабу и прятали 2 года))))

>левая баба
Ничего себе жена и мать его ребёнка.
Или вы из тех, кто сыночку к любой женщине ревнует? Так это нездравый инцест.

Гость
#15
Гость

>левая баба
Ничего себе жена и мать его ребёнка.
Или вы из тех, кто сыночку к любой женщине ревнует? Так это нездравый инцест.

для родителей - левая баба)), она не им ребенка родила, а мужу, вот пусть САМ и обеспечивает свою семью, предоставляет жилье, а не его родители. Все справедливо. А обманывать и прятать 2 года в квартире "мать своего ребенка" это уж запредельно...а когда родили в гости приходили он куда жену пихал: в шкаф? на улицу? в гостиницу? с трусами/носками бежала прятаться ?

Гость
#16
TY🌠

А они родили себе марионетки, которая будет жить в 27 лет, так как мамо с папой сказали.

Почему? Он мог сказать всегда- извините, мамо-папо, у меня другие планы, не совпадающие с вашими. Поэтому вот вам ключи от вашей недвижимости, сдавайте, получайте прибавку к пенсии, а я дальше сам, своим умом и за свой счёт. Вполне себе достойное решение взрослого человека.

Гость
#17

Кстати, он по ходу дела на.бал не только родителей, но и жену. Одно дело выйти бесприданница небогатой замуж за мужика с квартирой и в эту квартиру родить, чтобы закрепиться. И совсем другой расклад, когда выяснилось, что квартира тю-тю, ребенка обратно не засунешь, а шансы найти нового квартирного с ребенком на руках рухнули до нуля.

Гость
#18
Гость

что то он не договаривает... уж круто поссорился он с родными..
и какие они должны шаги делать? похоже ваш муж нарушил условия и шаги должны быть от него...

ну позвоните сами свекрови (но не при муже) - скажите как муж переживает... о внуке расскажите вскользь... материнская душа кривая как кочережка...

Что он не договаривает?
1 - Нарушил доверие родителей.
2 - два года цинично лгал им в лицо, насмехаясь со своей женщиной над из любовью и наивностью.
3- Не посчитал достаточно важными людьми в своей жизни, что б пригласить на свадьбу.
Сейчас с женой хотят их ещё раз на деньги кинуть, вот и ищут пути примирения.

Гость
#19
Гость

Кстати, он по ходу дела на.бал не только родителей, но и жену. Одно дело выйти бесприданница небогатой замуж за мужика с квартирой и в эту квартиру родить, чтобы закрепиться. И совсем другой расклад, когда выяснилось, что квартира тю-тю, ребенка обратно не засунешь, а шансы найти нового квартирного с ребенком на руках рухнули до нуля.

Она его развела на покупку совместной недвижимостей в браке. Жена тут, вообще, умничка. От свекрови избавилась, рассорив их с сыном, финансово себя более менее обеспечила, уговорив его на покупку недвижимость в браке.

Гость
#20
Гость

Она его развела на покупку совместной недвижимостей в браке. Жена тут, вообще, умничка. От свекрови избавилась, рассорив их с сыном, финансово себя более менее обеспечила, уговорив его на покупку недвижимость в браке.

А тут неизвестно, кстати. Может это ее родителей или её саму голожопый жАних развёл. Этот замуж ей теперь сильно больше интересен и им тоже, чтобы с ребенком на их шею не взгомоздилась.

Гость
#21

То есть мужику сейчас 35 лет, и он хочет, но не может наладить связь с родителями?
Причём тут их квартира, причём тут ваша студия, ты со своим ребёнком причём тут???
Нехрен было его настраивать против родителей и требовать квартиру!

Гость
#22
Гость

Она его развела на покупку совместной недвижимостей в браке. Жена тут, вообще, умничка. От свекрови избавилась, рассорив их с сыном, финансово себя более менее обеспечила, уговорив его на покупку недвижимость в браке.

Да уж комнату-студию на 3, офигеть как жена разжилась недвижимостью

Гость
#23

Мужчина по жизни должен быть волком, а не членом стада овец

Гость
#24

Ну скрывать два года жену и не пригласить на свадьбу из-за того, что не хочешь жить за свой счет... А когда родители в гости приходили, он вас на улицу и вещи ваши прятал?
Может быть его бы не выглали, если он сразу честно сказал, что женится и на свадьбу позвал.

TY🌠
#25
Гость

при чем ту марионетки? у людей была договоренность - живи в квартире, копи на свое, вставай на ноги - и делай что хочешь, еще и помогут.....а тут в чужую квартиру притащили левую бабу и прятали 2 года))))

Они думали, что он с левой рукой будет жить, без бабы. 😂
Хорошие родители.

TY🌠
#26
Гость

Что он не договаривает?
1 - Нарушил доверие родителей.
2 - два года цинично лгал им в лицо, насмехаясь со своей женщиной над из любовью и наивностью.
3- Не посчитал достаточно важными людьми в своей жизни, что б пригласить на свадьбу.
Сейчас с женой хотят их ещё раз на деньги кинуть, вот и ищут пути примирения.

И что теперь, смертельная обидка на всю жизнь?
Радовались бы что семью создал, внук появился.
Но нет, видимо лучше бы наркоманом стал, вот за такими родители бегают, все лечат, готовы на все лишь бы стал семьянином и жил как люди.

Гость
#27
TY🌠

И что теперь, смертельная обидка на всю жизнь?
Радовались бы что семью создал, внук появился.
Но нет, видимо лучше бы наркоманом стал, вот за такими родители бегают, все лечат, готовы на все лишь бы стал семьянином и жил как люди.

Дети в нужны только родителям.
И то не всем.
Внуки тем более.

TY🌠
#28

Такие странные родители, у сына жена есть, ребёнок. Тут радоваться надо.
Вон у людей дети тяжёлые инвалиды, которые никогда не создадут семей.
А люди отрекаются от сыновей и внуков. Горя не знают, не знают реально, когда в семье беда.

Гость
#29
TY🌠

И что теперь, смертельная обидка на всю жизнь?
Радовались бы что семью создал, внук появился.
Но нет, видимо лучше бы наркоманом стал, вот за такими родители бегают, все лечат, готовы на все лишь бы стал семьянином и жил как люди.

Так он их потом как-нибудь обманет. Поймите, он два года лгал семье. Два года. Выставил своих родителей посмешищем в глазах жены. Скорее всего даже не раскаялся в поступке, не попросил прощения. Просто хочет, что б родители эти проглотили и дальше жили, как будто ничего не произошло.

Гость
#30
TY🌠

Такие странные родители, у сына жена есть, ребёнок. Тут радоваться надо.
Вон у людей дети тяжёлые инвалиды, которые никогда не создадут семей.
А люди отрекаются от сыновей и внуков. Горя не знают, не знают реально, когда в семье беда.

А что, если ребёнок не его? А что если у жены тяжелое психиатрическое расстройство. Он же привык все подряд скрывать от родителей, что ещё скрывает?
Как я понимаю, родителям надо просто, что б он осознал, КАК сильно он их предал таким поступком.
Тут великовозрастной телок просто делает вид, что не понимает, что происходит, так как признавать свой косяк не собирается.

TY🌠
#31
Гость

А что, если ребёнок не его? А что если у жены тяжелое психиатрическое расстройство. Он же привык все подряд скрывать от родителей, что ещё скрывает?
Как я понимаю, родителям надо просто, что б он осознал, КАК сильно он их предал таким поступком.
Тут великовозрастной телок просто делает вид, что не понимает, что происходит, так как признавать свой косяк не собирается.

И что, если у его жены псих расстройство, или ещё какая нибудь возможная болезнь, при чем тут родители?

TY🌠
#32
Гость

А что, если ребёнок не его? А что если у жены тяжелое психиатрическое расстройство. Он же привык все подряд скрывать от родителей, что ещё скрывает?
Как я понимаю, родителям надо просто, что б он осознал, КАК сильно он их предал таким поступком.
Тут великовозрастной телок просто делает вид, что не понимает, что происходит, так как признавать свой косяк не собирается.

Знаете, я например тоже своим родителям много чего не рассказываю. А уж мои отношения с мужем вообще их не касаются, не хватало ещё родителям лезть в личную жизнь детей.

TY🌠
#33
Гость

А что, если ребёнок не его? А что если у жены тяжелое психиатрическое расстройство. Он же привык все подряд скрывать от родителей, что ещё скрывает?
Как я понимаю, родителям надо просто, что б он осознал, КАК сильно он их предал таким поступком.
Тут великовозрастной телок просто делает вид, что не понимает, что происходит, так как признавать свой косяк не собирается.

Да и этот великовозрастная телок, в их семье родился, не в чужой.

Гость
#34
Гость

для родителей - левая баба)), она не им ребенка родила, а мужу, вот пусть САМ и обеспечивает свою семью, предоставляет жилье, а не его родители. Все справедливо. А обманывать и прятать 2 года в квартире "мать своего ребенка" это уж запредельно...а когда родили в гости приходили он куда жену пихал: в шкаф? на улицу? в гостиницу? с трусами/носками бежала прятаться ?

Понятно, мамочка подарила квартиру, чтобы самой у сыночки тусоваться, тоже мне родители.

Гость
#35
TY🌠

Они думали, что он с левой рукой будет жить, без бабы. 😂
Хорошие родители.

с родителями, чтоб те перед соседями понтовались какой у них сына карзина молодец

Гость
#36
TY🌠

Такие странные родители, у сына жена есть, ребёнок. Тут радоваться надо.
Вон у людей дети тяжёлые инвалиды, которые никогда не создадут семей.
А люди отрекаются от сыновей и внуков. Горя не знают, не знают реально, когда в семье беда.

Забейте, тут сидят яжемамки, которые хотя построить детям такую жизнь, чтобы потом пальцы веером и соседи завидовали. А что ребёнок хочет им наплевать.

Гость
#37
TY🌠

Знаете, я например тоже своим родителям много чего не рассказываю. А уж мои отношения с мужем вообще их не касаются, не хватало ещё родителям лезть в личную жизнь детей.

Скрывали два года, что замуж вышли? Обманывали их с целью наживы? Не сравнивайте, не все рассказывать и целенаправленно умалчивать факт, что б поиметь с родителей денег.
К примеру, лгать им о серьезной болезни и просить денег на лекарство, а потом на вырученные деньги подарить авто маме мужа. Вот это было бы тоже самое. А потом недоумевать, чем родители недовольны, должны же радоваться, что я жива-здорова.

Гость
#38
Гость

Забейте, тут сидят яжемамки, которые хотя построить детям такую жизнь, чтобы потом пальцы веером и соседи завидовали. А что ребёнок хочет им наплевать.

У меня сестра, младшая. Сейчас студентка. Живет в Санкт-Петербурге. Там родители купили квартиру, полностью ее обставили. Сейчас сестра находится на полном обеспечении семьи, но живет там с парнем.
Было сказано четко, что мы тебя содержим, пока он просто друг. Станет мужем - содержит он.
Мне тоже было бы неприятно, узная я, что сестра тихонечко с ним расписалась, так как мне есть куда потратить деньги, кроме как на оплату ее учебы. Как человек, который ее содержит, я бы хотела четко знать день, когда ее парень готов снять с меня эту ответственность и взять ее на себя. Поэтому так и завелась.

Гость
#39

Нарушил уговор - нафиг со двора! Теперь эта баба с приплодом может все у него отобрать!

Гость
#40
Гость

У меня сестра, младшая. Сейчас студентка. Живет в Санкт-Петербурге. Там родители купили квартиру, полностью ее обставили. Сейчас сестра находится на полном обеспечении семьи, но живет там с парнем.
Было сказано четко, что мы тебя содержим, пока он просто друг. Станет мужем - содержит он.
Мне тоже было бы неприятно, узная я, что сестра тихонечко с ним расписалась, так как мне есть куда потратить деньги, кроме как на оплату ее учебы. Как человек, который ее содержит, я бы хотела четко знать день, когда ее парень готов снять с меня эту ответственность и взять ее на себя. Поэтому так и завелась.

Чувак неплохо пристроился! Но слиняет, если на него повесят расходы!

Гость
#41
Гость

Чувак неплохо пристроился! Но слиняет, если на него повесят расходы!

Я рада и за него, и за сестру. Надо отдать ему должное, сейчас сестра болела относительно тяжело ковидом. Он не спал сутками, то температуру мерил, сбивал ее компрессами, обтирал ее тёплой водой, что б ей было полегче. Кормил бульонами, следил за лекарствами. Я не ожидала от него такой самоотдачи. Сейчас сестра идёт на поправку уже. Но вставать с кровати пока не разрешаем, только в туалет. Вылежать надо эту болезнь. Он очень заботливый. Ядовольна этим выбором сестры. Но! У мальчика нет пока денег содержать семью, поэтому пусть пока просто живут. Брак, все же, это финансовый контракт двух людей, а они к нему пока не готовы.

Гость
#42
Гость

Понятно, мамочка подарила квартиру, чтобы самой у сыночки тусоваться, тоже мне родители.

Дала пожить не равно подарила.
Тем более в семье второй сын есть. Вероятно квартира эта была рассчитана на обоих сыновей, а тут один решил туда бабу притащить

Тетя Сара
#43
TY🌠

А они родили себе марионетки, которая будет жить в 27 лет, так как мамо с папой сказали.

Нет, он мог жить самостоятельно: уйти из родительской квартиры раньше, честно сказать им: "Я люблю Машу, мы поженимся", - пригласить близких на свадьбу. Полного выигрыша не бывает: либо свобода, но материальные ограничения, либо выполнение пожеланий родителей, но обеспеченность. А парень решил схитрить и повел себя не по-человечески ради того, чтобы нахаляву пожить в квартирке: и будущей жене угодить (и зарегистрировать брак), и с родителями не ссориться, но все вскрылось. Вот сам пусть и налаживает отношения с родителями и задумается о жене, которая не остановила его, когда он решил сделать подлость по отношению к родным.

Тетя Сара
#44
Гость

если родители в 27!!!
решают за сыночку как ему жить, а если не так как они хотят - вон за дверь, значит всё правильно делал. Ребёнок не должен реализовывать несбывшиеся мечты родителей и расти таким, чтоб перед соседками было чем похвастаться.

Да, не должен реализовывать родительские мечты, но и не должен хитрить и врать. Ему жилье отдельное предоставили, а он выкинул фортель!

TY🌠
#45
Гость

Скрывали два года, что замуж вышли? Обманывали их с целью наживы? Не сравнивайте, не все рассказывать и целенаправленно умалчивать факт, что б поиметь с родителей денег.
К примеру, лгать им о серьезной болезни и просить денег на лекарство, а потом на вырученные деньги подарить авто маме мужа. Вот это было бы тоже самое. А потом недоумевать, чем родители недовольны, должны же радоваться, что я жива-здорова.

А мне не надо обманывать с целью наживы. У меня родители последнее раде меня отдадут. Так же как и я своим детям.
И да.
Мой муж изначально не нравился, но это мой выбор, моя жизнь. Зато теперь, "ой как тебе с мужем повезло". Не прошло и 10 лет. 😁

TY🌠
#46
Тетя Сара

Нет, он мог жить самостоятельно: уйти из родительской квартиры раньше, честно сказать им: "Я люблю Машу, мы поженимся", - пригласить близких на свадьбу. Полного выигрыша не бывает: либо свобода, но материальные ограничения, либо выполнение пожеланий родителей, но обеспеченность. А парень решил схитрить и повел себя не по-человечески ради того, чтобы нахаляву пожить в квартирке: и будущей жене угодить (и зарегистрировать брак), и с родителями не ссориться, но все вскрылось. Вот сам пусть и налаживает отношения с родителями и задумается о жене, которая не остановила его, когда он решил сделать подлость по отношению к родным.

Он эту жену сам выбрал, сам выбрал как поступать с родителями. Теперь пусть живёт и заботится о своей жене и ребенке.
Надо всем мириться, иначе это путь в никуда. А ошибки все делают. Надо уметь прощать друг друга.

Гость
#47
TY🌠

А мне не надо обманывать с целью наживы. У меня родители последнее раде меня отдадут. Так же как и я своим детям.
И да.
Мой муж изначально не нравился, но это мой выбор, моя жизнь. Зато теперь, "ой как тебе с мужем повезло". Не прошло и 10 лет. 😁

Нууу. А если б Вы их обманывали, пытались бы на деньги кинуть, думаете бы отношение такое же бы осталось?

Гость
#48
TY🌠

Он эту жену сам выбрал, сам выбрал как поступать с родителями. Теперь пусть живёт и заботится о своей жене и ребенке.
Надо всем мириться, иначе это путь в никуда. А ошибки все делают. Надо уметь прощать друг друга.

Что б его простили, он должен для начала признать, что повёл себя низко и отвратительно. Должен попросить прощения у родителей. А он хочет, чтоб все забыли его предательство.

TY🌠
#49
Гость

Что б его простили, он должен для начала признать, что повёл себя низко и отвратительно. Должен попросить прощения у родителей. А он хочет, чтоб все забыли его предательство.

Ну значит будут врагами на всю жизнь. У него считай нет родителей, у них этого сына. Может так проще.

#50
TY🌠

Ну значит будут врагами на всю жизнь. У него считай нет родителей, у них этого сына. Может так проще.

Если сыну проще отречься от семьи, чем попросить прощения за предательство, то кто ему доктор?