Гость
Статьи
Свекр, свекровь, сноха

Свекр, свекровь, сноха

Свою сноху я приняла по-доброму, помогаю, а главное, не вмешиваюсь в жизнь молодых. Но мне неприятно, что мой муж относится к Вале с повышенным вниманием, которого я от него не видела. Очень галантен с ней. С праздником 8 марта сначала поздравляет её букетом, потом меня. Живём на разных улицах. Приглашает её в гости к другу на дачу, хотя я тоже хотела ехать, он молча утром по-тихому уезжает. Называет её ласковыми именами, даже с сыном общается меньше, чем с ней. Очень нежно обнимает её при встрече и часто на неё посматривает незаметно. Я просила его не удалять столько внимания ей, но внимание только усилилось. Муж был очень внимателен ко всем девушкам сына. Едет к своим родителям в другой регион и приглашает только сноху. На мой взгляд, снохе и свекру ехать одним в дороге, ночевать в гостинице не очень хорошо. Тем более есть жена. Вале тоже приятно внимание свекра. И они оба понимают, что мне это не нравится, и специально разыгрывают взаимную симпатию. Она, конечно же, есть. Повторюсь, что Валю ничем не обижала и относилась очень хорошо. Чувствую, что из-за мужа к снохе просыпается неприязнь. Эта ситуация длится 3 года. Предположу, что большинство напишет, что это ревность, и я неправильно осуждаю девочку. Раньше, приходя в гости, она просто одевалась, не красилась, а теперь - яркий макияж и соответствующий наряд. Не помогает даже тарелки расставить на стол. Звонит мужу, его поздравляет, а меня между делом упоминает. Я болела, она вообще ни разу не позвонила. Я не говорю об инт*ме, но флирт есть. И мне неприятно. Сыну сказать не могу, может понять неверно. И как быть? #семья

Аноним
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А тебе что мешает за собой ухаживать, наряжаться, краситься ярко? Стала серой мышью и интерес к тебе пропал. В его жизни яркое пятно Валячка, а ты мышка серая

Гость
#3

Странная у вас семья.

Аноним
#6
Гость

А тебе что мешает за собой ухаживать, наряжаться, краситься ярко? Стала серой мышью и интерес к тебе пропал. В его жизни яркое пятно Валячка, а ты мышка серая

Наряжаюсь и крашусь, не в этом дело.

Гость
#7

Просматривается явный интерес свекра к снохе. Будет правильным рассказать сыну. Пусть ограничит свою жену в общении со свекром.

#8

Устроить скандал мужу! да такой что бы смотреть боялся в ее сторону. А еее в сторонке зажать ис казать.что ели еще раз подкатит,ноги переломаю. Все очень просто.Вы ведете себя как тряпка об вас ноги и вытирают

Гость
#9
Гость

А тебе что мешает за собой ухаживать, наряжаться, краситься ярко? Стала серой мышью и интерес к тебе пропал. В его жизни яркое пятно Валячка, а ты мышка серая

Вот *** какая, на стороне Валечки молодость, ясно же, что мужика тянет на молоденьких.

Василий
#10

Всё у вас не слава богу....

Гость
#11

Сыну скажите, пусть с папахеном проведет "беседу", ну и валечке наваляет, дабы не крутила хвостом перед отцом.

Гость
#12

С сыном поговорите, пусть обратит внимание,на поведение папы и жены. Это всё *** нужно срочно присечь, или гнать в три шеи ловеласа старого. Невестка стерва, поставьте её на место.

Гость
#13
Гость

А тебе что мешает за собой ухаживать, наряжаться, краситься ярко? Стала серой мышью и интерес к тебе пропал. В его жизни яркое пятно Валячка, а ты мышка серая

А что можно трахнуть невестку жену сына раз она не серая мышка??? Ау козлики вы ебете своих дочек?? Или если ты коза ты еьешься со своим свекром??? *** *** язык свой гнилой распускаешь ?? ***

Гость
#14

Автор,ваш вопрос как быть?Следить за собой ,за одеждой ,поведением.Общем вспомнить молодость.Но не перебарщивает с косметикой с платьями ,и все будет нормально

Гость
#15

А сын что, считает нормальным что его жена одна едет с его отцом куда-то, а не с ним и не со свекровью? По моему там сын папеньку стоит. Нужно как можно скорее поговорить с сыном, раз со снохой и мужем боитесь.

Ирина И.
#16

На меня свёкр тоже начал облизываться с первого же дня, как мы начали жить с родителями мужа.. Но не встретил нужного ему ответа.Более того, я его просто игнорировала. С мужчиной всё ясно. Разговаривать нужно с невесткой. Поставьте вопрос ребром: если она не прекратит принимать ухаживания вашего мужа, то вы откроете глаза сыну, и разведёте её с ним. Но, проанализируйте и такую ситуацию: Валентина разводится с вашим сыном, выходит замуж за вашего мужа. Ничего исключать нельзя. Если вас такое решение вопроса не устраивает, заведите любовника, и радуйтесь жизнью. Мужа вы теряете.

на грани
#17

Изначально все ненормально. Ваш муж не должен без вас или сына приглашать сноху одну. Даже, если у него кукуха потекла, то сноха должна отказать и держаться подальше вашей семьи. Но тут, по-ходу, деваха не боится потерять вашего сына, вот что главное. Либо она им вертит и он под каблуком, либо вообще любви нет и она ищет лучше варианты, возможно это ваш муж. Нормальные люди такого не позволят никогда, у вас что снохачество приемлемо еще? Если стесняетесь поговорить с ней, то объясните своему мужу, как это выглядит со стороны, скажите, что сыну не нравится и соседи уже шепчутся. Не поможет, тогда поговорите с сыном. Но не думаю, что после такого можно нормально общаться....

Гость
#18
Гость

С сыном поговорите, пусть обратит внимание,на поведение папы и жены. Это всё *** нужно срочно присечь, или гнать в три шеи ловеласа старого. Невестка стерва, поставьте её на место.

Считаю, что Вы правы, у меня знакомая застала сноху со свекром после смерти сына. Они ее из комнаты выгнали и она повредилась умом. А сноха все наследство присвоила после смерти свекра и с богатым приданым вышла замуж в Канаду. И детей увезла.

Писюн
#19

Всем устроить выволочку

Гость
#20

Так продолжаться не может! Рано или поздно они окажутся в постели! Я думаю надо на семейном совете собраться и всё рассказать и обсудить.И будь что будет!!!

Гость
#21

Вам просто надо собрать всех и сыну при всех задать один вопрос-он себе жену нашел или отцу любовницу?Потому что судя по поведению снохи и свекра это не очень красиво выходит.

Гость
#22

Как быть? Невестку патаскуху к стенке прижать, сказать чтоб вашего мужика даже не смотрела! И мужу и..б..у..ков навставлять, ну или ждать пока у них до интима дойдет, вопрос времени

дважды свекровь
#23

У меня муж бабник, дамский угодник итд. и есть 2 снохи.Муж себе алиби сделал, сам мне рассказал.Что он на кухне ее за талию потрогал из подтишка, а она как заорет - Не надо так больше делать ! Он и обосрался. Сразу мне говорить, а то вдруг она мне его сдаст. Думаю что больше не трогает . Красава невестка, она с гонором, кому хочешь, че хочешь скажет. А вторя еще до свадьбы получила от меня предупреждение! Вся такая ласковая...папа,папочка, ты такой красивый, умный хороший... мамка такая сякая, тебя обижает , ругает бедненького, не ценит, иди я тебя пожалею и гладит его по спине. по плечу,по голове.Вроде б в шутку, но мы же знаем что в каждой шутке,только половина шутки, а остальное правда. Ну я и сказала ей , при всех ,тоже в шутку: " Еще раз мужа моего пожалеешь, я глаза тебе повыцарапаю, у тебя есть кого жалеть, сына моего вон жалей". Ну вроде поскромнее стала себя вести, во всяком случае я не вижу ничего такого что б меня покоробило. Так что авторы тут правы, не молчите! Я вас понимаю, вы не хотите скандала, боитесь разлада в семье, сына боитесь расстроить, думаете что сао как то пройдет. Но этим самым вы даете им волю к действию. Они поверяют вас, а насколько далеко можно зайти ? Проявите все свое недовольство открыто при всех ! Не осмеливаетесь ругаться, подколите в шутку ! Дайте понять что вы все видите и вам это не нравится. Уважайте себя сами! Тогад и они начнут уважать и побаиваться.

Гость
#24
Гость

Автор,ваш вопрос как быть?Следить за собой ,за одеждой ,поведением.Общем вспомнить молодость.Но не перебарщивает с косметикой с платьями ,и все будет нормально

Не будет нормально и не бвло. Свекр, видать, всю жизнь таскался по бл@д@м. Для него нет понятия порядочности, хотя бы по отношению к собственному сыну. Ну а у валечки тоже между ног засвербило от внимания папахена. Хочется свекре рога наставить. Я бы все сыну рассказала. Мужа с валечкой на выход. А то заделает валечке пузо и будете непонять кого растить, то ли внука, то ли сына, а сын ваш братишку будет волочь на своем горбу. 😄😄😄😄😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: